Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 7)

  • спрашивали уже и не раз..ответ: все по лету по теплу докрасят и доделают.

  • И отличненько! Лично я так и думала. :biggrin:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Сегодня прочитали сообщение в лифте:

    Был замечен домушник в 57 доме в 4 подъезде, который спускался с крыши на веревке на 10 этаж.


    Будьте бдительны!!!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • С нашими балконами можно, как обезъянка, по всем балконам пробежаться!
    Может это хозяин, который забыл ключи дома?))) И вообще, если был замечен, то было ли продолжение истории?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • это все, что я прочитала в лифте..
    надеюсь, что его спугнули!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Привет соседям. 54 дом. Видели стояк отопительный - хорошо если с большой палец толщиной. интересно как зимой будет с температурой в помещении..кхм.

    Творю и вытворяю

  • В ответ на: спрашивали уже и не раз..ответ: все по лету по теплу докрасят и доделают.
    а доделают - это что значит? остеклят чтоли?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • покрасят

  • Риского лез! Сегодня утром шла на работу, смотрела на верхний этаж....там же козырёк! Как не боятся? Ни упасть, ни быть пойманым! :злорадство:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • греет не труба,а прибор отопления....

  • Всем привет! Продам остатки:
    1. Грубый ровнитель пола "Маска" 20 кг (115р.*мешок) - 10 мешков
    2. Керомзит - 50 л - 1,5 мешка за 200р.
    Самовывоз из 43 стр.
    Пишите в личку!

    43 дом

  • Чёт говорят в нашем доме лифт работает! А я ни разу и не проверила, хожу и хожу себе пешком! Кто нибудь катался?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Не подскажите примерную стоимость и срок самоотделки если делать все своими руками (чтоб можно было жить в ней) в студии 34 кв.?

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Конечно же все это у каждого по разному, у меня на полную отделку ушло 5 месяцев (делал по выходным) и 130т.р. денег.

  • Лифт всё же работает! только пока в тестовом режиме, в дневное время! Поездила....какой то он сторанный...мож на первый взгляд?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • в 55ом седня ездила на лифте.
    лифт отличный.
    пока даже чистёхонький... подольше бы.....

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • В ответ на: Лифт всё же работает! только пока в тестовом режиме, в дневное время! Поездила....какой то он сторанный...мож на первый взгляд?
    И на второй и на третий. Я так заметил, вам всё не нравится.

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Две недели. Если без стяжки.

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • В ответ на: Две недели. Если без стяжки.
    Человек спрашивает СВОИМИ СИЛАМИ, скорей всего он не такой специалист как Вы.

    А Вы всё себя рекламируете!!! Свою скорость и качество. :спок:

    Ничего личного :agree:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • а в нашем доме лифт пустили? а то мы все пешком :dnknow: , даже не пробовали кнопку нажимать

  • Нет вроде пока :хммм:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • а лифт в одном подъезде работает или в обоих? а что не так с ним?:улыб:

  • Нормальный лифт, грузовой! Мне понравился! Главное, коляска влезет:улыб:

  • Давно я тут не была)))Поздравляю всех с настоящей весной)))и с приближением тепла )
    1 лифт-УРА!!!!!!!!!!!!!!
    2 про балконы - Оксана говорит что в мае-июне планируют красить балконы. Но учитываем что домов с недокрашенными балконами Очень много, ещё в половину 60-ых красить надо, а их раньше сдавали. + дискус обычно всё за раз делает, это я к тому, что возможно они вначале подготовят всё на 40-ых домах, а потом в середине лета покрасят всех разом. Но это только моё предположение.
    3 на лифт повесили объявление о интернете. Я сегодня позвонила в дискус телеком: они говорят ,что объявление ложное, рекламное. Что 56 дом к интернету будут подключать летом, раньше возможности нет. причину задержки не объясняют. (((


    Скажите, кто нибудь узнавал про перерасщёт? он будет? там есть что пересчитывать?

  • кто -нибудь знает что-нибудь по поводу электричества в 56 доме? Когда уберут строительную времянку и подключат нас к нормальной общей электросети, где напряжение постоянное?

  • Завтра с 9 до 15 будут переподключать. У нас на 52-м объявление.

    52 стр.

  • а со скольки до скольки лифт работает?

  • В ответ на: а со скольки до скольки лифт работает?
    я сегодня ездил в девятом часу вечера

  • блин, надо внимание обратить, а то я вчера по старинке - коляску на горб и вперед и с песней по лестнице :biggrin:

  • Вы переехали уже?:улыб:
    Будет с кем гулять нам!.. А то я все переживаю, что детей нет в округе...

  • нет, еще не переехали. но до 15 мая нам надо переехать. но мы бываем там, проверяем, как идет ремонт. папа наш на работе постоянно, больше некому)

  • У нас тоже я постоянно езжу. Правда без ляльки, она с бабушкой сидит в это время. Мы тоже скоро переедем, ремонт полным ходом идет:улыб:

  • а почему некоторые дома сдавались с остекленными балконами?

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Дискус на словах обещал сдавать дома остекленными, но в договоре это не прописал.
    Но в итоге это оказалось долго, дорого и людям не очень понравилось, и поэтому Д+ отказался от этого.
    Плюс еще там была новая система балконов, которые в первое время как-то монтировались долго, видимо, Д+ столкнулся с какими-то проблемами. Ну и на форумах люди уже грозились в суд подавать за просрочку передачи квартиры.

  • В ответ на: а лифт в одном подъезде работает или в обоих? а что не так с ним?:улыб:
    В плёнке ещё (полуободраная), кнопки низко (так забавно)!
    К вечеру пока ещё отключают, то в 18.00, то в 21.40 работал! А вот вчера не включили на выходные)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: кто -нибудь знает что-нибудь по поводу электричества в 56 доме? Когда уберут строительную времянку и подключат нас к нормальной общей электросети, где напряжение постоянное?
    У нас завтра, в понидельник, будет отключение с 9.00 и переход с времянки! объявление на подъезде висит!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: на форумах люди уже грозились в суд подавать за просрочку передачи квартиры.
    Об этом официально в индивидуальном и коллективном порядке уведомляли Д+.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Конечно же все это у каждого по разному, у меня на полную отделку ушло 5 месяцев (делал по выходным) и 130т.р. денег.
    у нас студия- тоже самое и по деньгам и по времени.

  • Вопрос к домам, которые сдались до 55-56. сколько у вас лифт ездил в тестовом режиме, перед тем как на постоянку был включён?

  • В бывшем 50-ом в тестовом режиме ездил с марта по середину апреля, грубо говоря 1,5 месяца

  • В ответ на: В бывшем 50-ом в тестовом режиме ездил с марта по середину апреля, грубо говоря 1,5 месяца
    В каком? :eek: Вы хотите сказать, что у нас лифт работает? :eek:
    А в каком подъезде?

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

    Исправлено пользователем delicate_olya (30.04.13 13:55)

  • В бывшем строительном по Высоцкого, ныне Т. Снежиной, 25, в угловом подъезде (т.е. во втором). Весь дом катается на нашем лифте, т.к. в соседнем подъезде он еще не работает.

  • Упс :eek: А я всё деньги плачу грузчикам за каждую ерунду. :зло:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • В ответ на: В бывшем строительном по Высоцкого, ныне Т. Снежиной, 25, в угловом подъезде (т.е. во втором). Весь дом катается на нашем лифте, т.к. в соседнем подъезде он еще не работает.
    Не весь дом мы понятия не имели :eek: ,что лифт работает :зло:

  • Ребят может вы что то путаете? я живу в 50-ом стр. на 10 этаже во втором подъезде и каждый день проевряю лифт! И каждый день одно и тоже НЕ РАБОТАЕТ!!! даже откосы вокруг дверей ещё не сделаны

    2-ка дом 50, 10 этаж!!!

  • В ответ на: В бывшем строительном по Высоцкого, ныне Т. Снежиной, 25, в угловом подъезде (т.е. во втором). Весь дом катается на нашем лифте, т.к. в соседнем подъезде он еще не работает.
    Я, кажется, начинаю понимать - раз речь идет про угловой подъезд - то это 51 строительный, а вы написали 50 строительный. Это тоже Снежиной, 25, но строительный другой адрес :безум:
    Вводите нас в заблуждение :cray-1:

    Я звонила сейчас в квартиру, проверили во втором подъезде 50 стр - не работает!!!

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

    Исправлено пользователем delicate_olya (30.04.13 15:09)

  • Ребята, кто сами ремонт делал, вы стены по уровню ровняли?

  • В ответ на: сколько у вас лифт ездил в тестовом режиме, перед тем как на постоянку был включён?
    Сегодня так вообще его не включали.....:хммм:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я так понимаю, что наш дом из всех 50х один еще без лифта. интересно, почему? лифты ведь уже установлены?

  • Народ, караул... У нас с потолка дождь капает. :хммм:
    Вчера со слесарем поднимались на крышу и на техэтаж. Гидроизоляции крыши в 56 доме НЕТ!!!
    Помню в 50-м доме тоже такая проблема была, ходили ругались в УК. Расскажите, пожалуйста, что делали и чем все завершилось? И течет ли что-то у вас сейчас?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: