Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 7)

  • Хм, здорово вы придумали! На кухне точно это не помешало бы! Жалко, что нам уже поздно это применить...

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • нифига себе вы купаться....у нас семья из 3-х чел (2 взрослых + дитё) купаемся тоже каждый день, стиралка вообще не выключается и посуда горой и влажная уборка.....ремонт делали с уже опломбированными счетчиками (смеси месили)..но с января по сегодняшний день 6 кубов холодной и 5 горячей всего намотало

    2-ка на 5 этаже

  • с сынулей, ищем компанию мамочек с маленькими детками с нашего двора :agree: -давайте гулять вместе, а то нам как-то скучновато одним:миг:

    2-ка на 5 этаже

  • как только переедем, так сразу :agree:

  • А мне кажется, что те, кто отказывается от счетчиков, зная, что потребляет больше нормативов - просто по мелкому обманывает других. За ваше потребление выше норматива все равно кто-то заплатит, значит вы кого-то обокрали. Стоит ли эта мелочная экономия того?

  • Добрый вечер! Кому нужна строительная дверь, обращайтесь, продам не дорого. Забирать с Т.Снежиной, 45.

  • У меня у мамы так: у них на доме стоит общедомовой счетчик, и раскидывают потом между ними доп воду. И говорят им вот вы сами и следите, что в 5 квартире прописано 2, а живут 5 человек.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Подскажите, как отмыть входную дверь: после ремонта она вся в белых разводах, я ее протираю водой с силитом, а они потом снова проявляются. Что делать?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Подскажите, как отмыть входную дверь: после ремонта она вся в белых разводах, я ее протираю водой с силитом, а они потом снова проявляются. Что делать?
    А что такое "силит"? Я подозреваю, что это какая то забугорная химия для домохозяек. Купите обычный нашатырный спирт (раствор аммиака водный) и добавляйте его в воду отмывает всё идеально и стоит очень дёшево. Им можно мыть всё и окна и полы только концентрацию меняйте. Если после нескольких помывок двери разводы будут появляться вновь, то уж и не знаю что подсказать, может там соли какие выделяются из МДФ или металла?

    Высоцкого, 44 стр.

  • Не соли. На двери есть малююсенькие капельки цемента. При отмывании их не сильно заметно, и они не смываются, но немного оттираются, и то, что оттирается - дает белые разводы, для них много не надо.
    В общем, посмотрите на дверь внимательнее, отколупайте эти капельки, и после этого отмойте.

  • В ответ на: нифига себе вы купаться....у нас семья из 3-х чел (2 взрослых + дитё) купаемся тоже каждый день, стиралка вообще не выключается и посуда горой и влажная уборка.....ремонт делали с уже опломбированными счетчиками (смеси месили)..но с января по сегодняшний день 6 кубов холодной и 5 горячей всего намотало
    :eek: А как так? Как это может быть?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: нифига себе вы купаться....у нас семья из 3-х чел (2 взрослых + дитё) купаемся тоже каждый день, стиралка вообще не выключается и посуда горой и влажная уборка.....ремонт делали с уже опломбированными счетчиками (смеси месили)..но с января по сегодняшний день 6 кубов холодной и 5 горячей всего намотало
    В чем же здесь подвох!!!!!! Эт просто не реально…. :1:

    И 100 .

  • А где вы у нас гуляете?

    ТС,25, 2й подъезд

  • Ого-го, а что тогда про нас говорить)))) У нас по 25-ть кубиков накапало примерно за тот же период, что и у Вас!!! В субботу оплатила, всего 2100 руб. До этого жили без счетчиков, так платили по 500 и более ежемесячно!!

  • В чем же здесь подвох!!!!!! Эт просто не реально…. :1:

    А как так? Как это может быть?


    незнаю, но вы меня насторожили....нужно будет еще раз на счетчик посмотреть-неуж то что то пропустила :dnknow: пару циферек например

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: А где вы у нас гуляете?
    мы катаемся до магазина около офиса где ключи получали, да так по дворам...в нашем скучно и сыро пока..скорее бы снег сошел

    2-ка на 5 этаже

  • Подскажите высоту межкомнатных дверных проемов?

  • Ребята, форумчане!
    Помогите!
    Нужна съемная квартира на неделю на ЖМ (студия, однушка), с кроватью, холодильником, стиральной машиной.

    Может кто уже сдает из вас на Плющихинском? Выручайте! Пишите в личку предложения, желательно с фото!

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Добрый день Форумчане!
    Нужна дверь металлическая в домик на садовый участок. Если у кого стоит без дела на балконе:yes.gif:могу забрать за символическую плату.

  • Продам трешку-студию по адресу: ул. Высоцкого, 54стр. Средний этаж. Окна на обе стороны. Дом сдан в феврале 2013 года, ключи на руках. Установлена новая металлическая дверь (от Центра стальных дверей). Цена 2290 т.р. Пишите в личку.

  • Вот и мне сделали нормально полотенцесушитель! За что спасибо форумчанину Сергею-Lisiy!

    52 стр.

  • За всегда пожалуйста!!! :agree:
    Всё для вас лишь бы вы улыбались!!!!:смущ:

    На убывающей луне я ответственных дел больше не начинаю (без объяснения причин)!

  • Соседи, может нужна кому Ванна чугунная Roca Continental 150 см.? Абсолютно новая, просто решили другой размер взять. Отдадим за 14 000. Снежиной, 51.

  • Про счётчики:
    если живёшь в квартире вдвоём, причём оба 6 дней в неделю на работе до позднего вечера- счётчики очень даже экономят деньги! С другой стороны если вы ведёте домашнее хозяйство и у вас двое маленьких детей- наверное будет дешевле платить по тарифам.
    Для последних хочу сказать, что если вы поставили счётчик и недовольны- вы можете не платить по его показаниям, а платить по тарифу.( на сколько я знаю для этого надо 1 раз обратиться в УК, чтобы они там галочку переставили с одного способа оплаты на другой, и больше не отсылать им данные счётчика)

  • В ответ на: Вы можете поселить в свою квартиру хоть кого, но вы должны платить за него и тогда вам дадут справку что этот человек живет в этой квартире.
    вы не можете платить за дополнительных людей пока у вас нет документов на квартиру( документов нет= нет хозяев и жильцов=по умолчанию стоит тариф как за 1 чел без льгот ( даже если там вообще никто не живёт или живёт 10 человек)
    но я не думаю , что из-за этого справку не дадут. дискус знает об этой ситуации.

  • все равно за все расходы заплатим мы, жители дома.
    счетчик-то общедомовой стоит, и если в дом поступила 200 кубов воды, на всех ее и раскидают. но только кто-то плюхается с утра до вечера, а кто-то не живет и не включает воду, так вот второму будет обидно платить за того, первого.

  • Вы конечно правы. но не забывайте ,что по счётчику и без него куб воды стоит разных денег( покрасней мере ещё год назад было так) куб воды по тарифу был дешевле, чем куб воды по счётчику. Для небольших объёмов разницы никакой , а для тех у кого воды очень много уходило- дешёвле было по тарифу за воду платить. Сейчас вроде говорят что цены сровнялись- но точно я не узнавала, т.к. давно пользуюсь счётчиками.

  • Вопрос по пробкам.
    Сколько уходит на дорогу на автомобиле до центра с утра (до 10 часов) и обратно после 18.00? Ощущение, что ооооочень сложно с этим будет.. Поделитесь опытом, кто как и во сколько ездит!;)

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Добрый день. Я выезжаю в 8-00 на работу в 9-00 я на Фрунзе,88. Я езжу по Димитровскому проспекту через Волочаевскую так быстрее получается. Раньше ездила через Кошурникова это очень долго приходилось раньше выезжать. Вечером тоже где-то час до дома.

  • Так Волочаевская разбитая вся! Я работаю на пл. Ленина, выезжаю в 7.00, еду по Кошурникова (в пробке максимум 5 минут) и приезжаю на работу в 7.30-35. Пробок вооще нет.

  • Да это точно разбитая. Но что делать раньше не получается выходить, а по пробкам стоять не охота. В это время еще мало пробок.

  • очень много кто в центр едет, надо кооперироваться по 4 человека в одну машину и ехать) ну скидываться там по н рублей =)

  • У меня когда была машина (в том году), я по утрам подвозила в центр форумчанку.:yes.gif: И ей комфортнее и мне веселее!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Кто нибудь узнавал в последнее время насчёт инета и телекабеля?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ай! Позвонила щас сама им....сказали через месяц-полтора!!! :злорадство: Спросила почему так? то в марте обещали, то в апреле, теперь дальше сроки отодвигаются??? Сказал, что возникли проблемы...:хммм:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • ну блин :cray-1: ещё до лета без интернета((((

  • Это у них нормальная практика - сказать, что в следующем месяце. А через месяц перенести еще на месяц. И так далее. Им за клиентов бороться не надо. Ну а ценник 979р/месяц за 16 мбит это вообще цирк.

  • Самое страшное, что три раза в неделю заканчиваю я на Петухова в 18.00, и буду ехать до плющихи наверное ГОД)))

    Высоцкого 52 стр (Т.Снежиной 25/1). Заехали, живем, радуемся жизни!

  • Сказали на подъезде объявления ждать, а потом идти писать заявку!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ребят посоветуйте, собираюсь менять батареи на биметалл. Подскажите контору или работяк, кто меняет.

    Занимаюсь автовинилом.

  • А биметалл, часом, не в частные дома ставят? Ну там, давление меньше в системе и все такое.

  • вот как раз аллюминевые и ставят в свои дома с закрытой системой. посмотри в магазине в разрезе аллюминевые и биметалл. все станет ясно.

    Занимаюсь автовинилом.

  • В ответ на: Ребят посоветуйте, собираюсь менять батареи на биметалл. Подскажите контору или работяк, кто меняет.
    Мне Соболь менял сделали все качественно, я доволен.

  • нам ребята из службы 054 делали,мы довольны ,и цена нормальная)))советуем)))!!!

    45/5 +75/1

  • Да что вы!!!??? Я платила за себя, но как только мужа понадобилась справка и я попросила ее в УК его внесли и я стала платить за двоих!

    ТС,25, 2й подъезд

  • Я выезжаю в 7 в 7.45 я на пл. Маркса

    ТС,25, 2й подъезд

  • Нужен строительный унитаз! Предложения в лс или по т. 8-961-874-22-61

  • Ребят, если кому нужно - осталось 5 мешков пола самовырванивающегося геркулес и 3,5 мешка керамзита
    самовывоз из 56стр.
    пол - 250 руб/мешок
    керамзит - 500 руб/весь

  • Кто-нибудь знает, нам с балконами что-то еще будут делать?
    Как-то после безбалконников всё что касается балконов по нисходящей пошло:
    в первом с балконами доме балконы остеклили;
    в следующих стеклить перестали, но хотя бы эти страшные железные опоры балконов и решетки ограждений все беленькие;
    в наших домах мало того что железные опоры ржавого цвета, так еще и решетки ограждений не везде белые - у меня например боковые белые, а передняя ржавая.
    Меня терзают смутные сомнения, что это теперь моя забота :eek:

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Надо в контакте Оксане этот вопрос задать! Она поточнее ответит!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: