Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • Т.е. получается по 38 400 за квадрат вы взяли в августе, на дворе октябрь и у подрядчиков цена 38 000 за квадрат. Пока динамика отрицательная:хммм:.Есть ведь цена застройщика, а есть рыночная (условно: цена застройщика, инвесторов, подрядчиков вместе в услугами АН), так вот подрядчики обычно немного ниже рынка могут продать.

  • Если я не ошибаюсь щас цена стала выше,нежели,когда я покупал.

  • Это же хорошо,что я взял 38400 за квадрат

  • Вроде 43000 за квадрат сейчас.

  • Если вы имеете ввиду цену застройщика, то да, но если посмотреть как они на рынке продаются, то нет. У подрядчиков по 38 т.р. за кв.м и сейчас остаются.

  • Что-то я не уследил, а когда в проекте поменяли типы лифтов? Было же 2 грузовых, а теперь только 1.

  • В ответ на: Что-то я не уследил, а когда в проекте поменяли типы лифтов? Было же 2 грузовых, а теперь только 1.
    План этажей от застройщика был с 1 грузовым и 2-мя обычными. У тебя не так разве?
    Просто план неофициальный кто-то нарисовал с 2-мя грузовыми...

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Ну на первом, который на сайте в цвете был, там 2 грузовых было указано.

  • В ответ на: Ну на первом, который на сайте в цвете был, там 2 грузовых было указано.
    Не знал, что цветной план был на официальном сайте застройщика, хотелось бы узнать ответ почему было 2 грузовых а стало 1, чтож нарисуем новый цветной план с 1 грузовым лифтом:

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • А реальная информация без флуда есть?

  • Оч. сильно извиняюсь, если не затруднит, объясните пожалуйста дилетанту, на основании каких документов без подтверждения задолженности застройщиком подрядчик может её продать? В какой форме выражается эта задолженность? Чем подтверждается?

  • посмотрите личку

    поколебима, но непотопляема

  • Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Чесно говоря фротки ни о чём. Хотелоссь бы общих планов с деталировками. А так - стоящий мирно автокран. Строители не засветились. Вообщем как то статично.

  • В ответ на: Чесно говоря фротки ни о чём. Хотелоссь бы общих планов с деталировками. А так - стоящий мирно автокран. Строители не засветились. Вообщем как то статично.
    Ы, чувак потрать свой выходной, съездий на стройку, проскользни мимо охраны, зафотай лучше с деталировками и респект слови, а писать то так каждый сможет. Стоящий кран, отсутсвтие строителей, статичность - претензии не ко мне. Следующий раз засниму нестатичное видео для тебя:улыб:Кстати охрана стройки сработала норм - вышли оценили обстановку, не стали мешать съёмке, посмотрели что не воруем ничё, сообщили кому надо и не доставали лишними вопросами.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Спасибо за фото.Главное видно,что че-то делается.

  • Ну извини, если задел, а так то и за заботу спасибо. Правда мне из Кузни что так не видать, что и это ни о чём. А строителей то всё равно на фотках нету. Обидно если объект выглядит объективно.

  • Дак фото в Воскресение делались,выходной ведь.

  • В ответ на: Дак фото в Воскресение делались,выходной ведь.
    На стройке нет выходных, главное чтобы погода позволяла.

  • Думаю выложиться в стройку. Сама из другой области. Подскажите как идут работы? Стоит ли? Достроят ли? И какие официальные сроки сдачи.

    Ю-Ч 16 3с 73 кв

  • В ответ на: Думаю выложиться в стройку. Сама из другой области. Подскажите как идут работы? Стоит ли? Достроят ли? И какие официальные сроки сдачи.
    1) Работы идут. См. фото
    2) 43т.р. кв.м. дёшево! (а от подрядчика ещё дешевше), конечно стоит.
    3) должны, но никто 100% гарантий не даст в нашей стране.
    4) Сейчас оф. Срок сдачи - II квартал 2015 года.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Можете поделиться в личку контактами "правильных" застройщиков?

  • В предыдущем сообщении, я имел ввиду подрядчиков, конечно.

  • В ответ на: Можете поделиться в личку контактами "правильных" подрядчиков?
    Не могу, я не эксперт в этом вопросе, но думаю сейчас вам в личку напишут куча подрядчиков работающих по данному объекту. Перед тем как ехать к ним и отдавать деньги, звоните в Плюс-К и уточняйте работают они с ними или нет.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Это само собой. Спасибо.
    Куча подрядчиков пока не пишет. Только куча риелтеров))

    Исправлено пользователем ark19 (15.10.13 13:37)

  • Кто уже ДДУ получил на руки? Есть такие?

  • В ответ на: Кто уже ДДУ получил на руки? Есть такие?
    В след. понедельник 3 человека-везунчика поедем подписывать, о результатах напишу.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Может глупость спрошу... А как выйти на подрядчика?

  • Просто проверяйте личку, подрядчики не дремлют :biggrin:

  • кому-нибудь уже написала куча "правильных" подрядчиков? )) мне тоже интересны их координаты.

  • хотелось бы тоже прикупить кв-студию. Агенство берет 40-50тр, как все-таки выйти на подрядчиков с квартирами и не ошибиться ? сориентируйте,кто знает ...

  • Да хотелось бы купить напрямую без переплаты агентству. И цена дешевле у подрядчика

    П.3

  • Позвоните им . Точно знаю, что у них были там квартиры.

    Модераторы, это не реклама :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У нас увеличилась площадь. Может у кого уменьшилась и хотели бы поменять на большую площадь. Этаж второй

    П.3

  • Переуступка квартиры - 3% от стоимости .. и смысл ???

  • Хорошо бы фото посмотреть. Месяц уже не видели. :dnknow:

  • Был примерно неделю назад,почти все также,только арматуры наварили еще... Первый этап строительства - фундамент и коробка парковки ,процесс медленный ,нагрузка от высотки серьезная на участок земли, много раствора требуется залить...Как до этажей дойдет - будет более заметным (визуально)процесс строительства...

  • По поводу планировок. Каким чертежам верить? :безум: На сайте d32.211net.ru они различные (черно-белая и цветная отличаются). И какой метраж у двухкомнатной? 47,39 или 51,88? Я так понимаю все двушки там с одинаковым метражом?

    Эй! А кто будет петь,
    Если все будут спать?! (С)

    Исправлено пользователем ЕНОT (29.10.13 16:16)

  • Нет, там две планировки: одна чуть побольше, другая чуть поменьше. У той, которая побольше метраж 52,3 кв.м. (с половинкой лоджии разумеется.)

  • Ок, спасибо) А не подскажите, где можно посмотреть на актуальную план-схему планировки?

    Эй! А кто будет петь,
    Если все будут спать?! (С)

  • Посмотрите личные ваши сообщения (мигающий бело-красный флажок рядом с ссылко на оглавление), там у вас сюрприз :biggrin: . А актуальную планировку только у застройщика попросите выслать вам.

  • Люди у кого увеличилась площадь студии , сколько в деньгах вам придётся доплачивать? У кого уменьшилась вам вернули разницу?

    П.3

  • В ответ на: Люди у кого увеличилась площадь студии , сколько в деньгах вам придётся доплачивать? У кого уменьшилась вам вернули разницу?
    Скажите,а что уже какой то перерасчет идет? Мне никто даже еще и не звонил,я за квартиру расчитывалась в октябре 12 года,тогда площадь была 35,83,а сейчас насколько я знаю 35,33

  • Что по поводу отделки квартир известно?:хехе: Самоотделка?

    Эй! А кто будет петь,
    Если все будут спать?! (С)

  • 02.11.13

  • Спассибки за новые фотки!

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • В ответ на: 02.11.13
    Ну и что изменилось? :dnknow:

  • Опередили меня :хехе:
    Как что? машина другая стоит

  • опор небыло рядом с бетонной заливкой

  • В ответ на:
    В ответ на: 02.11.13
    Ну и что изменилось? :dnknow:
    Ой... вопрос точно ко мне был?) если ко мне ,то по сравнению с предыдущими фото ,наварена арматура процентов на 40 от контура здания,для заливки коробки бетонной парковки под домом.. ,судя по высоте метров в шесть ,будет двухпалубная... Установлена опалубка в виде щитов в одном углу ,ну думаю 20 процентов от всей задуманной для парковки... И вообще стоя на остановке ,не ждите автобус... И тогда ожидание его не будет казаться вам вечностью... Опс.. а вот и он.. Не прошло и три года... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: