Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • Кто-нибудь приобретал? Сейчас ведутся работы,капают катлован.

    Топик закрыл(а) (13.03.15 18:11)

  • где кАпают кАтлаван?

    Там месяц назад было метр снега. Надо заехать посмотреть.

    Очередное общежитие, 15 квартир на этаже, 25 этажей - 375 квартир. Жесть. Куда машины-то ставить?
    И 3 лифта на всю толпу. А еще там прямо рядом ново-николаевск дом строит такой-же квартир что-то на 300.

  • У них, кажись, ещё и разрешение не получено.

  • В ответ на: Кто-нибудь приобретал? Сейчас ведутся работы,капают катлован.
    н-да? Вы с пр. Дзержинского 34/2 не перепутали :umnik: ? Заеду гляну на выходных.

    поколебима, но непотопляема

  • Здравствуйте всем! Мы приобрели там однешку полноценную за 1334 т. р. Вкладывались и боялись,цена соблазнила,да правый берег. А в среду поехали посмотреть, где это стройка и действительно начались работы. У дороги строит Ново-николаевск, а за ним Плюс к.Сразу и не разглядишь,шли на шум техники, Две стройки на одной территории, увидели строительный вагончик,муж зашел спросил ,ему рассказали,что неделю как капошатся, будут строить свечку ,построят быстрее,чем Ново-николавск. На руках у нас предворительный и договор займа.Разрешения еще нет,ждут в июне. Сдача конец 2014 года ,но наверное опаздают. Квартиры еще остались у подрядчика.А по поводу общежития.что писалось выше,сейчас куда не глянь,везде точечная застройка по 26 этажей,но если только в Дискусе десятиэтажки.

  • В ответ на: построят быстрее,чем Ново-николавск.
    Вот здесь даже опытный инвестор с вами пари не заключит.
    Что те что другие пунктуальностью не отличаются.
    По Плюс-К много на форуме.
    По ново-николаевску - тему про гоголя 51 почитайте или на объект около ГПНТБ посмотрите.

    В ответ на: А по поводу общежития.что писалось выше,сейчас куда не глянь,везде точечная застройка по 26 этажей,но если только в Дискусе десятиэтажки.
    Как то видимо вы глядели ограниченно. У соседнего ново-николаевска и то не общага.
    Да и полно других домов где квартиры поразнообразнее и поменьше на этаже.

    В ответ на: вкладывались и боялись
    Ох любят русские люди аттракционы

  • В ответ на: будут строить свечку ,построят быстрее,чем Ново-николавск
    ну так-то дебильное конкурентное преимущество :umnik: , у НВ - три подъезда, а у ПК - 1, логично, что второе реальнее построить быстрее чем первое

    поколебима, но непотопляема

  • Вы только учтите, что у НН уже первый этаж, а у ПК еще кони в котловане валяются.
    А котлован и свайное поле - это не очень быстро.
    Так что в данном случае даже одинаковые застройщики достроют эти два дома примерно в одно время.
    Про конкретных застройщиков - вопрос с учетом их многолетней репутации.
    Там бы вебкамеру поставить, чтобы видно было два дома, чтобы ставки делать :хехе:

  • Уверена, что ПК будет долго строить. Им еще Связистов (почти все продано) сдавать и Ударную (остатки чуть больше, но тоже менее половины) достраивать. На какие деньги? На деньги от продажи Дзержинского. А Дзержинского за счет чего будут достраивать? Все имхо, буду очень рада ошибиться в прогнозах.

    поколебима, но непотопляема

  • Да правильно все говорите (тоже имхо конечно). Мавроди всем хороший пример показал.
    По НН то тоже есть вопросы. Им еще сдавать гоголя 51, по гпнтб не знаю как у них дела. Тоже видимо будет применяться схема замещения денежных котлов :хехе:

  • http://www.vsegdavpluse.ru/building/398/?v=floor
    вот, их сайт...одни студии....

    Исправлено пользователем CopT (17.03.13 10:05)

  • Это примерный проект,еще будет утверждаться и может еще все поменяется

  • Купленная Вами однешка тоже может поменяться?

  • Да, нас предупредили,что метраж не точный, после утверждения, будут пересматривать.

  • То есть на выходе вы можете получить раза в полтора меньше? Или студию вместо однокомнатной?
    Зачем вы деньги-то даете таким строителям?

  • Жесть.
    Жилье для молодежи и неудачников.
    И чем дальше, тем больше в таки домах будет оседать бывшей молодежи, становящейся неудачниками. Если во время не смог вырваться, купить жилье побольше, то там и зависнешь, в студии. А дома такие будут в гетто превращаться постепенно с разрисованными стенами и лифтами и соответствующим контингентом.

    Парковка то подземная есть? Что офис говорит? На сайте ничего не написано

  • Что Вы краски то сгущаете..., а хотя здесь это нормально. "Плюс к" ни первый и ни последний застройщик по такому сценарию работает. Ну,и будут расхождения "+, -" 0.5-1.5 квадрата. В "Капитале-Инвесте",мы тоже оплачивали 97м, а по факту у нас 92м. Вы сами -то сравнивали свои квадраты? После замеров БТИ,что-то никто в нашем многоквартирном доме не побежал разницу в деньгах требовать,я уверенна,что наш дом такой не один

  • В ответ на: "Плюс к" ни первый и ни последний застройщик по такому сценарию работает
    По какому?
    Начинаем строить без разрешения, продаем на грани себестоимости, за счет этих денег финансируем другую стройку (вернее достройку)?
    А потом на форуме появляются топики - ой, что-то дом вовремя не сдается, что нам делать?
    И идут все подписывают допники по преносу срока и деньги никто не требует за задержку или за разницу в стоимости.
    Привыкли мы раком стоять перед всеми еще с советского времени.
    А вы не думали над тем, что чем давать деньги непонятно кому непонятно зачем, можно эти деньги в банк положить под 10% годовых и через 3-4 года, когда дом ваш достроится (дай бог) вы будете иметь денег больше, чем цена вашей квартиры и без риска спокойно купить достроенное жилье?

  • 10% годовых на 3-4 года -это 500т. р.(при стоимости 1300т.р.)Я правильно Вас поняла? И Вы считаете,что цена на сдаче будет 1800т.р и квартиры останутся?

  • За три года при 10% годовых и хотя бы ежегодной капитализации вы заработаете 33%, за четыре - 46%.
    Думаю за эти деньги вы купите квартиру на сдаче без проблем.
    По поводу выбора вариантов - да, наверное поменьше будет, но, думаю, приемлемый найдете.
    Хотя может они и не будут четыре года строить, кто знает?
    Тут ведь вопрос в несопоставимости риска и различия в цене.

  • брал на римского в плюс-к, по итогу оказалось на 0.5 кв.м. больше чем в начальном договоре.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А потом,что был перерасчет и Вы доплачивали?

  • плюс-к разрешение на строительство получил

    П.3

  • Кто уже приобрел? Поделитесь пожалуйста информацией и фото!

  • ДДУ в конце августа обещают,сначала обещали вроде в июне... Как ДДУ будет у них - цена за квадрат подскочит... сейчас 40 за кв.м. В раздумьях - сейчас предварительный заключить или месяц (или более..) подождать и на ДДУ но уже дороже...

  • если не умеете рассчитывать рост цен на недвижимость - лучше не беритесь. зачем писать глупости, как через несколько лет с 10% ставкой можно готовое аналогичное жилье???!!!

  • В ответ на: сейчас 40 за кв.м.
    43 000 уже с июля:улыб:

    поколебима, но непотопляема

  • ну это смотря с какого бока зайти... у застройщика есть и подрядчики...

  • Как то сомнения берут. Из проектной декларации - застройщик ООО «Стимул».Общество с ограниченной ответственностью «Стимул» ранее не принимало участие в строительстве.
    Отзывы в интернете о ген. подрядчике ООО «ЭНЕРГО-ПЛЮС» оставляют желать лучшего.
    На связистов дом с прошлого года не сдан.

  • был сегодня у них,на связистов уже ключи выдают,пока сидел пару человек пришло забрало,а я на дзержинском купил,че ту писать,пошел купил и все,там уже сваи заканчивают ставить.

  • А вы за 1334 какую площадь купили?
    Тоже заключил договор, ждемс..

  • Был сегодня на стройке,ну да,сваи забили почти... Торчат из озерка хвостами... Вот интересно,это нормально для стройки,ну то-есть скопление воды от дождя или грунтовые воды имеют место быть? Кто наблюдал стройку ранее? Было все в воде?

  • Я тоже хожу смотрю,вода стоит,но вроде ставят,но вода постоянно присутствует,я спрашивал у бригадира,сказал сток будут делать,чтоб вода уходила.

    Исправлено пользователем Mityka (19.08.13 20:35)

  • Под домом парковка будет ,потом офисы и только потом жилые этажи,Подали первого дольщика на регистрацию ДДУ 08.08.13 пройдет месяц и остальных начнут... Пока цена по 40 за квадрат при быстром расчете... Планируют еще пару строек затеять... Сходил сегодня ,да и купил студию у них...

  • Тоже жду, пока пригласят на регистрацию ДДУ..

  • И я жду,мне сказали в сентябре пойду

  • Ну у меня в предварильнике срок заключения ДДУ прописан до 30 сентября. Начнут приглашать сперва тех ,у кого материнский капитал,потом остальных...

  • Добрый день! Когда я приобретала квартиру в октябре площадь была 35.83 метра,сейчас площадь пишут меньше на 0.5 квадратов,а это 18000 руб. При оформлении ДДУ,должны вернуть разницу.Кто столкнулся с этим?

  • А где Вы увидели, что площадь меньше? на сайте все та же осталась, просто площадь внутри квартиры немного перераспределилась.
    А у Вас какой этаж, если не секрет?

  • На сайте есть проект дома, и я сама звонила в офис уточняла и сказали,что площадь стала меньше. Приобрели на 13 этаже.

  • А почему 13 этаж? не дали выбрать?

  • Почти рядом, я на 10м.

  • а я на 6,у меня тоже ДДУ прописан до 30 сентября

  • Предложили 13-й и мы сразу согласились, а что.. в серединке, над нами еще 12 этажей.

  • Есть ли у кого возможность фотографировать стройку? Кто рядом живет? А то я далеко....на Чемском.

  • Привет сосед по этажу....:хехе:

  • Господа профи, откомментите плиз данный отзыв. Я склонен верить девушка не обманывает, и всё было так как она описывает. Где есть гарантии что наш застройщик взялся за ум и не будет повторять ошибок молодости?

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Профи (постоянные инвесторы работающие по вложению и перепродаже квартир) тут тебе не ответят,да и не будут они поливать или адекватно расклад давать, не в своих интересах... То ,что достроят - ответ положительный... То ,что потянут время - тоже положительный.. Идеала не бывает - бывает сочетание небольших затрат на начальном уровне вложений - и в следствии этого ,если для себя квартира ,то возможность в любом случае все устранить за минимум на общем фоне роста цены квартиры к сроку сдачи....
    По крайней мере со слов представителя застройщика - в этом обьекте учтен предыдущий опыт и "заранее" отодвинут срок сдачи на пол года ,чтобы зимой не лить бетон" ...

    Исправлено пользователем Stinger3D (24.08.13 00:06)

  • Спасибо, я поговорил с застройщицами и вроде тоже поверил им. То что срок сдачи немного затянут - не проблема. Гарантия долгосрочно непротекающей крыши на 25 этаже + непромерзающих стен и окон - вот что меня волнует, так как беру для себя.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Я просто рыдал от такой планировки следующего дома у Плюс-К - http://vsegdavpluse.ru/image_big.php?i=778
    Хит сезона- треугольные и шестигранные комнаты!

    Исправлено пользователем Stinger3D (24.08.13 11:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: