Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • Связистов сдали - а вы и не знали....


    Про подрядчиков не надо, темные схемы темны только для не знающих. Знающие берут квартиры ниже рынка и очень довольны - посмотрите тему про квартиры от подрядчиков - вон сколько желающих, а уж сколько уже купило!
    Если вам не нравится Плюс-К идите купите у КМСС - в чем же проблема??? Здесь все о застройщике все знают, купили не дорого у ждут. Не понятно и странно ваше стремление "открыть всем глаза".

  • х-ммм, ну ладно, давайте тогда подрядчиков Дзержинского, 32а в студию, почитаем о них (если им, конечно, не чего скрывать), да и рекламма им не помешает ..

    есть хорошие фотографии дома на Связистов - придомовой территории, подъездов, квартир - посмотреть на качество.

    ну так расскажите что-нибудь, а то все "знающие" сидят хвалятся этим и молчат как партизаны !
    нужна информация народу, а не ожидания !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • 1. Из подрядчиков доверие вызывает только котопёсик (сужу по активности в соцсетях, осведомлённостии и т.д.)
    2. Подборка фоток со Связистов 19 стр. (Невельского 1/1) (около полусотни) есть, можно в скором времени выложить на неофиц. сайт
    3. Партизанен, нихьт капитулирен! :tease:

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

    Исправлено пользователем mike1983_2k4 (25.12.13 00:55)

  • К сожалению, правила форума запрещают рекламироваться подрядчикам и риэлторам - за это бан навеки. Вобщем уважаем правила и молчим. Все конкретные вопросы можно обсуждать в личке.

  • Стройка 32 а как то встала совсем кто в курсе это из за морозов. И если так то теперь до весны ?

  • В ответ на: Стройка 32 а как то встала совсем кто в курсе это из за морозов. И если так то теперь до весны ?
    как и предполагалось, возможно:
    1) обычная тенденция прколов прошлых строек
    2) наступило похолодание и все будут ждать весны и строить до осени, потом снова на простой, уходя в 2015-ый ..
    3) деньги перераспределили на достройку старых объектов, поступлений новых нет
    4) техника отсутсвует, а лопатой снег не перекидаешь ))
    5) ушли в запой на новогодние праздники ))

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Информация от застройщика из форума по ул.Ударной:

    "Срок сдачи дома 2 кв. 2014г., т.е. летом все будут озадачены проведением ремонта. Квартиры без внутренней отделки: внутренней отделки окон не будет, сибитные стены не штукатурят(они и так ровные достаточно потом небольшого слоя шпатлевки, деньги за остекление не сдираем хотите остеклите сами, не хотите оставляете так. "

    в итоге всё объяснимо, задержка сдачи + дострой сам квартиру = ценник, ниже, чем у других, а по итогу ....

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • а ещё +1 квартал или доп. расходы на грузчиков при ремонте:

    "Лифт запускается обычно через 2-3 мес. после сдачи дома, запускает лифт управляющая компания, мы запустить лифт не имея лифтового хозяйства( диспетчера, мастеров и др.) не имеем права"

    для общего сведения:
    - с торца здания будет утеплитель и керамогранит
    - парапеты будут из отделочного кирпича

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Стены между квартирами будут из сибита или кирпича?

  • В ответ на: Стены между квартирами будут из сибита или кирпича?
    обещали стены между квартирами из кирпича, а стены между комнатами из сибита (но сибит - это не гипсокартон, как сейчас модно, особенно с пустотой внутри, даже без шумо- звуко- изиляции и шкаф не повесишь)

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • С наступающим всех Новым годом!!!!! Пусть он принесет достаток и непомерное счастье всем....
    Да! Мы есть!!! Мы есть потому что одна клетка решила не скучать и размножилась....

  • "Про подрядчиков - не надо, тёмные схемы темны только для незнающих. Знающие берут квартиры ниже рынка (через подрядчиков - вынужденно, можно сказать, от бедности) и очень довольны (если квартира отработана, если нет - трясутся как осиновые листы до последнего момента) - посмотрите тему про квартиры от подрядчиков - вон сколько желающих, а уж сколько уже купило! Если вам не нравится Плюс-К, идите купите у КМСС - в чем же проблема??? Здесь все о застройщике всё знают (интересно, откуда, не из форума ли инфа в основном?), купили не дорого и ждут. Не понятно и странно ваше стремление "открыть всем глаза"
    - сорри, а мне непонятно Ваше стремление не слушать никого, кроме себя.
    Если вы уверенны, сидите спокойно и ждите, можно даже на форум время не тратить.
    Разговор вполне конкретный и познавательный для тех, кто в поиске. То, что представитель "Плюс К" вышел в "эфир" - СПАСИБО, канеш, но понятно - почему, затянувшиеся сроки сдачи Ударной и Связистов имиджа не прибавили, не помешает немножко рекламы для продаж Дзерж. и Беловеж. И ответил не на все вопросы, ненадолго хватило. Вы ему в этом не сильно помогаете, скорее, усугубляеете нервозность ветки.

  • Поздравляю всех дольщиков с наступающим Новым 2014 годом. Желаю новоселья без просрочки. :superng: :dedsneg:

    а вышел застройщик в эфир, видио по причине доноса агентов, среди форума .., продажи ведь только начались, цену успели уже поднять на кв.м. на 2000 руб., квартир пока продано маловато, этажи могут сократить, а значит и прибыль с выкупленного небольшого земельного участка, а тут понимаешь, кроме знающих и молчащих (даже боятся, что бы инф. в эфир не вышла о их познаниях), новые инвесторы могут уже задуматься и более с чётким пониманием и осознанием вкладывать и знать, куда свои денюжки несут !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Объект в целом меня интересовал, но скорость возведения, особенно в сравнении с трехсекционным 34/2 конечно достаточно сильно смущает.
    По моей информации, у НовоНиколаевска есть полный график возведения своего дома, который в большей или меньшей степени соблюдается на сегодня.
    Вопрос к представителям застройщика/подрядчика - есть ли такой график у Плюс-к? И если есть и не является военной тайной-можно его в студию?
    Вопрос не праздный, интерес к объекту есть, но...
    Хотелось бы в реальном времени отслеживать ход работ и соответствие этого хода намеченному плану.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Взаимно

  • Всем привет ,до конца января ,думаю застройщик будет "спать" ,пока подрядчики не начнут вливать свои ресурсы в стройку...

  • Непонял, причём тут подрядчики, работы должны вестись, я же бабки заплатил застройщику блеать. Завтра поеду смотреть на стройку.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Да там смотреть нечего,арматура из сугробов торчит,трактор стоял пустой,рабочих- никого,это еще до нового года было.

  • В ответ на: Да там смотреть нечего,арматура из сугробов торчит,трактор стоял пустой,рабочих- никого,это еще до нового года было.
    НГ кончился, пора уже работать начинать, снег раскидать, трактор завести и вперед, что там по плану(одному богу известно).

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Я тоже заплатил и жду своего,а чёт хреново строят я смотрю,за пол года почти ничего не сделано,не нравится мне это!!!

  • kotopes7

    В ответ на: Все мы прекрасно знаем про Плюс К и Стимул и Энергоплюс, почему задержали стройки и т.д. И все знают как платят неустойку абсолютно все застройщики, а уж про усадку дома - вы нам просто глаза открыли :ха-ха!: - это вообще-то не первый случай в г. Новосибирске и ничего страшного в этом нет.
    может здесь подскажут .. :help.gif:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • На неофициальном сайте открылся раздел с дизайном квартир сабжевого дома, хоть и витуально можно насладится 3D моделью квартир 13,28,43 и т.д..
    Для отображения потребуется расширение Unity Web Player.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Рисовать не кирпич класть....(с).

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Рисовать не кирпич класть....(с).
    Ну это - кто что умеет. Спасибо за отзыв :ха-ха!:

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • ву так-то разработчику - респект, красиво получилось, подробно, осталось материал стен для этой квартиры и остальных подписать и толщину, будет совсем гуд.

    а ещё нет точной схемы расположения дома с планировками по отношению к карте, с привязкой север-запад-юг-восток и пр.Дзержинского, Берёзовая роща, барахолка, ст.Новосибирск-Восточный

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Кто видел,строят нет???

  • В ответ на: Кто видел,строят нет???
    ГК «Плюс-К» сообщает о режиме работы в праздничные дни:
    • с 30.12.2013 г. по 08.01.2014 г. – выходной.

  • Мож это чисто офис отдыхает,или все вместе?

  • Не думаю,что рабочие вот взяли и решили придти поработать без начальства,и принесли из дома по ведру цемента и солярки...:улыб:

  • Подскажите,что можно взять на Дзержинского 32а за 1100000???????????????

  • В ответ на: Кто видел,строят нет???
    не строят, как и предполагалось ранее по топику!

    строители курсируют только с соседней стройки, за месяц наварили арматуры метров по 4-5 вверх, остальное особо без изменений.

    В прикреплённом файле - рождественская фотка стройки

    Всех с РоЖдЕСтВоМ !!!
    :nom: :knix:

    • пр.Дзержинского, 32а

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Подскажите,что можно взять на Дзержинского 32а за 1100000???????????????
    есть маленькая студия на этаже, ну уж очень маленькая, там на вентиляцию только много места уйдёт по проекту и факту

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто видел,строят нет???
    ГК «Плюс-К» сообщает о режиме работы в праздничные дни:
    • с 30.12.2013 г. по 08.01.2014 г. – выходной.
    хорошо живут, есть когда отдыхать, ну а что, года за полтора -два коробку поставят и + пол годика на подключение коммуникация + пол годика на благоустройство, а чего, так работать можно !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Зидану:
    В ответ на: Подскажите,что можно взять на Дзержинского 32а за 1100000???????????????
    На сегодняшний день - воздух. Этаже эдак на 15-м....
    Между тем на 34/2 бетон льют чуть ли не ночью, уже перекрыт почти везде 13-й этаж.
    Там однешек и студий нет вообще?
    Или цена уже шибко выросла? Год назад около 40 за квадрат была...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • думаю пока Ударную не построят.за нас особо не возьмутся?????????????????? да Плюс-К?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Зато ценник как я понимаю не растет....
    Нет роста этажей-нет роста цены.
    Почем сейчас продают?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Пусто на стройке никого нет

  • Студию только. Кстати на НГС заметил начали квартиры скидывать Студии отдают по 980 - 1100. Кто в курсе в чем причина ?

  • Зидану:
    В ответ на: Или цена уже шибко выросла? Год назад около 40 за квадрат была...
    до ноября, стоимость была по 43000 руб., далее по 45000 решили сделать, из разряда, кто больше ...

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Зидану:
    В ответ на: Или цена уже шибко выросла? Год назад около 40 за квадрат была...
    до ноября, стоимость была по 43000 руб., далее по 45000 решили сделать, из разряда, кто больше ...
    а да, новая информация на сайте:

    "Обращаем ваше внимание на то, что с 9 январяря 2014г. увеличивается стоимость квадратного метра в строящихся домах." - из новостей сайта.

    Каждый сходит в общем с ума по свойму! Нынче воздух стал ну очень дорогим! :шок:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Забанили его,разгорячился,неадекватно вел себя, по моему справедливо забанили,негоже топик в помойное ведро превращять, видимо кровь горячая,всеж равно вернется под другим ником и все.. :not_i: С Рождеством Всех!!!

  • Чтобы бабушки на лавочках не придумывали раскройте 3 тайны:
    1) В каком состоянии сейчас дело об этажности дома?
    2) Первоначально планировалась спортивная площадка (525 кв.м.)на кровле дома - будет ли она?
    3) Технический этаж будет ли разделять кровлю от этой спортивной площадки? Либо мне будут скакать с мячом по голове?

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • ну вы прям льстите, да ещё и такие вопросы задаёте, которые должны будут передать в техотдел, а потом чудом ответить вам ..

    ну посмотрим на реакцию, будут ли на ваши вопросы - ответы
    всё в одну сторону, туда Ау-уу - а в ответ тишина!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • ИМХО, пока план-график строительства не выложат-ловить на этом доме нефиг.
    Кидать деньги в котлован смысла не вижу.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • это точно и ещё кучу ответов, на поставленные вопросы людьми уже давно! :respect:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Поправочка: в 3) вопросе следует читать "квартиры" вместо "кровлю"

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Доживем до лета - все станет видно по стройке,сейчас смысла нет каждые пол часа бегать и смотреть на сугробы... Застройщик все свои дома доводит до готовности ,правда с задержками,так что мое личное мнение - этот дом достроят , терпения только запас нужен... :eek:

  • ну в 2014 этажей 8-10 построят, если по гладко в стране будет ..
    10-25 этажей (если разрешат 25) к концу 2015
    а уж 2016 на коммуникации и благоустройство, наверное до лета терпеть придётся уж точно

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Это что? Тихо сам с собою...? про бедность особенно порадовало когда покупают у подрядчика 10-ю квартиру за несколько млн - это да... это бедность, вы видимо существенно богаче :ха-ха!:

  • о, подрядчики - труженники наотдыхались, вышли на работу, а в праздники даже на форум и ни нагой ..)) видимо работа не посердцу, а по прибыли ... или заграницу повялиться ездили ? :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: