Т.е. получается по 38 400 за квадрат вы взяли в августе, на дворе октябрь и у подрядчиков цена 38 000 за квадрат. Пока динамика отрицательная.Есть ведь цена застройщика, а есть рыночная (условно: цена застройщика, инвесторов, подрядчиков вместе в услугами АН), так вот подрядчики обычно немного ниже рынка могут продать.
Если вы имеете ввиду цену застройщика, то да, но если посмотреть как они на рынке продаются, то нет. У подрядчиков по 38 т.р. за кв.м и сейчас остаются.
В ответ на: Ну на первом, который на сайте в цвете был, там 2 грузовых было указано.
Не знал, что цветной план был на официальном сайте застройщика, хотелось бы узнать ответ почему было 2 грузовых а стало 1, чтож нарисуем новый цветной план с 1 грузовым лифтом:
Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.
Оч. сильно извиняюсь, если не затруднит, объясните пожалуйста дилетанту, на основании каких документов без подтверждения задолженности застройщиком подрядчик может её продать? В какой форме выражается эта задолженность? Чем подтверждается?
Чесно говоря фротки ни о чём. Хотелоссь бы общих планов с деталировками. А так - стоящий мирно автокран. Строители не засветились. Вообщем как то статично.
В ответ на: Чесно говоря фротки ни о чём. Хотелоссь бы общих планов с деталировками. А так - стоящий мирно автокран. Строители не засветились. Вообщем как то статично.
Ы, чувак потрать свой выходной, съездий на стройку, проскользни мимо охраны, зафотай лучше с деталировками и респект слови, а писать то так каждый сможет. Стоящий кран, отсутсвтие строителей, статичность - претензии не ко мне. Следующий раз засниму нестатичное видео для тебяКстати охрана стройки сработала норм - вышли оценили обстановку, не стали мешать съёмке, посмотрели что не воруем ничё, сообщили кому надо и не доставали лишними вопросами.
Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.
Ну извини, если задел, а так то и за заботу спасибо. Правда мне из Кузни что так не видать, что и это ни о чём. А строителей то всё равно на фотках нету. Обидно если объект выглядит объективно.
В ответ на: Думаю выложиться в стройку. Сама из другой области. Подскажите как идут работы? Стоит ли? Достроят ли? И какие официальные сроки сдачи.
1) Работы идут. См. фото
2) 43т.р. кв.м. дёшево! (а от подрядчика ещё дешевше), конечно стоит.
3) должны, но никто 100% гарантий не даст в нашей стране.
4) Сейчас оф. Срок сдачи - II квартал 2015 года.
Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.
В ответ на: Можете поделиться в личку контактами "правильных" подрядчиков?
Не могу, я не эксперт в этом вопросе, но думаю сейчас вам в личку напишут куча подрядчиков работающих по данному объекту. Перед тем как ехать к ним и отдавать деньги, звоните в Плюс-К и уточняйте работают они с ними или нет.
Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.
хотелось бы тоже прикупить кв-студию. Агенство берет 40-50тр, как все-таки выйти на подрядчиков с квартирами и не ошибиться ? сориентируйте,кто знает ...
Был примерно неделю назад,почти все также,только арматуры наварили еще... Первый этап строительства - фундамент и коробка парковки ,процесс медленный ,нагрузка от высотки серьезная на участок земли, много раствора требуется залить...Как до этажей дойдет - будет более заметным (визуально)процесс строительства...
По поводу планировок. Каким чертежам верить? На сайте d32.211net.ru они различные (черно-белая и цветная отличаются). И какой метраж у двухкомнатной? 47,39 или 51,88? Я так понимаю все двушки там с одинаковым метражом?
Посмотрите личные ваши сообщения (мигающий бело-красный флажок рядом с ссылко на оглавление), там у вас сюрприз . А актуальную планировку только у застройщика попросите выслать вам.
В ответ на: Люди у кого увеличилась площадь студии , сколько в деньгах вам придётся доплачивать? У кого уменьшилась вам вернули разницу?
Скажите,а что уже какой то перерасчет идет? Мне никто даже еще и не звонил,я за квартиру расчитывалась в октябре 12 года,тогда площадь была 35,83,а сейчас насколько я знаю 35,33
Ой... вопрос точно ко мне был?) если ко мне ,то по сравнению с предыдущими фото ,наварена арматура процентов на 40 от контура здания,для заливки коробки бетонной парковки под домом.. ,судя по высоте метров в шесть ,будет двухпалубная... Установлена опалубка в виде щитов в одном углу ,ну думаю 20 процентов от всей задуманной для парковки... И вообще стоя на остановке ,не ждите автобус... И тогда ожидание его не будет казаться вам вечностью... Опс.. а вот и он.. Не прошло и три года...