Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • если до февраля морозов не будет, то может и успеют )

  • Сколько этажей построено,подскажите?

  • В ответ на: Хорошо будет , если коробку до морозов успеют отлить всю...
    :biggrin: с таким оптимизмом можно даже заявить, что дом - долгострой на ул.Есенина, 65 в этом году достроят ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Сколько этажей построено,подскажите?
    пока только цокольный этаж построен, должны вот-вот начать кирпичную кладку первого этажа .., сейчас возводят каркас дома ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • 4

  • да с вашим оптимизмом у нас в городе должно только три дома стоять, остальные недострои

  • точно! и эти 3 дома только в дивногорском :ха-ха!:

  • Желаемая сумма ,минус время выжидания ,минус процесс передачи,плюс рост цены на недвижимость,плюс все ,что угодно но с севера для доченьки поступающей... Итого получается ,может кто и имеет ,то о чем некоторые только пишут, есть такая мудрость - не хвастайся , а то враги раздражаются...

  • "с таким оптимизмом можно даже заявить, что дом - долгострой на ул.Есенина, 65 в этом году достроят"
    - чёт ваше любопытство вас подводит.
    Поинтересуйтесь историей застройщика(+ов) дома на Есенина,65 и компанией "Плюс К", может, вопросы сами отпадут? :спок:

  • просто у них есть что=то общее, а именно сдачу домов по видимому ожидать одновременно, на период 2016-2017гг.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А все же этажей то сколько будет? :а\?:

  • 19

  • 19 этажей и 1 этаж парковка

    Исправлено пользователем 013 (28.07.14 18:45)

  • Кто ни будь в курсах, что за траншею за домом роют?

  • А фото кто-нить скинет?

  • сегодня заходил на стройку,6 этаж начали делать

  • В ответ на: сегодня заходил на стройку,6 этаж начали делать
    Чивоооо??????
    Там третий как отлили, так и баста, только арматура под наливные стены четвертого торчит....
    Шестой...Бгггг.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • заходил на стройку смотрел,даже у рабочих спросил какой этаж делают,сказали 6 начинают

  • Завтра не поленюсь сфотографирую.
    У рабочих волшебное чувство юмора...
    Стоит рядом со стройкой человек, отлито 3 этажа (без заполнения), спрашивает - какой этаж делаете?
    Фигли, шестой, однозначно.... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • я не знал еще,считается парковка или нет,вот и спросил,где конкретно 1 этаж.в итоге насчитал начало 6,сходи не поленись,посмотри

  • От нулевой отметки минус два и плюс четыре получается видимо...

  • Парковку я не считал,почему минус 2?

  • Сейчас пятый этаж начинают, у четвертого вот только потолок окончательно залили в среду. А первый этаж после парковки - цоколь! Поэтому минус два)

  • Ждемс фотки с правильным ракурсом...:улыб:

  • Кто-то фото обещал

  • Дык на работе ишшо, вечером поеду мимо-сделаю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: От нулевой отметки минус два и плюс четыре получается видимо...
    Ну как-то так..)
    А про три подумалось, потому что дом в ямище стоит, и с проспекта на одном уровне с 34/2 видно именно 3.
    Справедливости ради отмечу, что фотографировал в восьмом часу вечера-на стройке бодро копошатся...Видимо стараются нагнать время.

    • Вид с проспекта Дзержинского

    • Дом в котловане

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Цокольный этаж ведь первым считается?

  • С каких пор подвалы стали считаться этажами?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Вроде минус один это парковка, первый это цоколь и тд... Пять этажей выхлоп на сегодня...

  • Так там только один цокольный?
    Жесть...Жители первых двух этажей будут жить в яме...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: заходил на стройку смотрел,даже у рабочих спросил какой этаж делают,сказали 6 начинают
    тем не менее, для старых темпов простоя, сегодняшняя ситуация - это уже достижение застройщика ..

    а этажом можно будет назвать, только когда кирпичной кладкой хоть один завершат, каркас дома - это не этаж, а только скелет для его возведения !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я доволен,пока

  • Только сегодня добрался до стройки - точно, перекрыли пятый этаж. Засёк, примерно 12 дней на этаж ушло. Может, и выйдут на три этажа в месяц, как застройщик обещал...)))

  • Ну вот и за мой этаж принялись...

  • Ну вот и за мой этаж принялись...

  • И Мой

  • Здорово, поздравляю! А мой девятый, но то же не долго осталось...)))) :respect:

  • А я, сегодня была у застройщика в офисе..... . Уточнила,действительно начинают возводить 6 этаж, а срок сдачи планируют сентябрь-октбрь месяц 2015 года, т.к была задержка строительства на 3 месяца. На Ударной дом уже на сдаче,за нас активнее примутся))))).

  • Разговаривал с застройщиком по телефону, просил реальную картину обрисовать ввиду остро стоящего вопроса с жильем. Ответили, что на данный момент строительство идет по графику!!! Сдачу планируют в срок!!! Максимум 1-2 месяца задержки и то на данный момент это только перестраховка! Таким образом, сдача июнь 2015 (плюс 1 или 2, максимум 3 месяца). Получается сентябрь!

  • Реально к новому году стоит ожидать ,чтобы нервы сберечь...

  • В ответ на: Получается сентябрь!
    ага, 2015 год - каркас с заполнением кирпичной кладки (коробка) и 2016 год в лучшем случае под сдачу ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • С позитивом однако Вы

  • конечно с позитивом, 25 этажей запретили строится и не просто так, хотя общее положение дел по комфорту это не спасёт ..

    p.s.: пилот видимо прикупил квартиру и не может рассмотреть этаж, на котором сейчас трудятся рабочие, на фоне соседней стройки ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • То-ли вторую прикупить ...:улыб: - На сайте Плюса : !!! Акция !!! До 1 сентября 2014 г.
    скидка на каждый 1 кв.метр
    2 тыс. руб.
    при наличном расчете.

  • Непонятно кстати читается, на каждый 2 метр и последующий нет скидки?
    Написали бы просто - скидка на каждый квадрат две тысячи из пяти накинутых.. )

  • В ответ на: скидка на каждый квадрат две тысячи из пяти накинутых.. )
    хорошо сказано ! :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • На втором фото прям как "11 сентября".

  • Сегодня смотрели свою квартиру в 34/2, заодно сфотал и ваш дом:улыб:

  • Кто скажет цену квадрата практически на сдаче дома?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: