Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к"

  • тогда молодцы ! :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вот фото за 30.05.2014

    • 30.05

    • 30.05

    • 30.05

  • сегодня кран работал на стройке ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Он всегда работает

  • уже второй день в подряд работают, подтверждаю увеличение шевеление на стройке ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • фото 1
    фото 2
    фото от 14.06.2014

  • Обе ссылки на одну и ту же фотку

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Ну как там стройка,наверно уже пятый этаж заливают?:миг: (кое кого забанили,так сразу так тихо стало в топике ...) :ха-ха!:

  • Строят каждый день

  • 26/06/14

  • Это третий этаж уже строят?

  • Уже скорее всего четвертый этаж. А не плохо цены на сайте подросли, на квартиры которых нет в продаже (практически все студии раскуплены). И пессимизм у народа куда-то испарился )

  • Ага, восьмой :biggrin:
    Второй еще не доделан
    Пессимизм никуда не пропадал, просто писать одно и тоже надоело

  • МММ, да и о какой сдаче дома можно говорить через год! Зимой наверное вообще ничего строиться не будет. Кто знает,что вообще прогнозируют?

  • В ответ на: МММ, да и о какой сдаче дома можно говорить через год! Зимой наверное вообще ничего строиться не будет. Кто знает,что вообще прогнозируют?
    Почему через год? по плану еще 1,5 года строиться.

  • А разве второй квартал 2015 года,это не июнь месяц???? Вот и получается ровно год остался! На ударной тоже К-плюс строят, срок сдачи второй квартал 2014 года,а сдачу уже перенесли на осень.

  • В ответ на: А разве второй квартал 2015 года,это не июнь месяц???? Вот и получается ровно год остался! На ударной тоже К-плюс строят, срок сдачи второй квартал 2014 года,а сдачу уже перенесли на осень.
    хм.. наверно правда перепутал, переносили же с 4/2014 на 2/2015?

  • Да,верно, перенесли дату на второй квартал 2015 г. Вот и берут сомнения, как они за годок умудряться настряпать 25 этажей)))),мой 24)))

  • Интересно, а вы сильно расстроетесь, если я вам скажу что этажей будет не 25, а 19. =)

  • Нет,не расстроюсь! Откуда у вас такая информация?! Их будет 25 ,про 19 уже придумали!

  • В ответ на: Да,верно, перенесли дату на второй квартал 2015 г. Вот и берут сомнения, как они за годок умудряться настряпать 25 этажей)))),мой 24)))
    В ответ на: Нет,не расстроюсь! Откуда у вас такая информация?! Их будет 25 ,про 19 уже придумали!
    Вот это сообщение от застройщика вас нисколько не напрягает?
    И сон крепкий?
    Мдя....:хммм:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Это третий этаж уже строят?
    да нет, просто, чтобы начать строить первый этаж, застройщику нужно поставить каркас 3-4 этажа, а так по сути, на том же нулевом цикле и сидят ровно ..

    за два года, ажж один этаж - это сила !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: МММ, да и о какой сдаче дома можно говорить через год! Зимой наверное вообще ничего строиться не будет. Кто знает,что вообще прогнозируют?
    всё правильно прогнозируете .. :спок: , в 2016-2017гг. завершат возможно, если кризис не съест ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • моё сообщение от 14 января:
    В ответ на: Спрошу третий раз: План-график застройки вы всё же готовы выложить?
    Или инвесторы должны смотреть на летние фотографии с вашего сайта,
    зимние с тем же самым объемом выполненных работ, и сугробами на месте строительства,
    и думать что "всё идет по плану" ?
    Пусть не весь, выложите график стройки на первое полугодие 2014 года, необходимо понимание, какой объем работы вы планируете выполнить по месяцам, и куда уходят деньги покупателей.
    Ответ застройщика:
    В ответ на: Отвечаю третий раз нужна корректировка проекта после этого будет график строительства.
    ....
    Однако Июль на дворе.
    Объем того что слепили-не впечатляет.
    Графика до сих пор нет?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Да,верно, перенесли дату на второй квартал 2015 г. Вот и берут сомнения, как они за годок умудряться настряпать 25 этажей)))),мой 24)))
    вот, а люди доверчивые ещё и доп. соглашения к договорам долевого участия попишут добровольно, не взыскав штрафов от просрочки или компенсацией в виде ремонта или хотя бы застекления балконов за счёт застройщика ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Да,верно, перенесли дату на второй квартал 2015 г. Вот и берут сомнения, как они за годок умудряться настряпать 25 этажей)))),мой 24)))
    Из проектной декларации застройщика ООО "Стимул" (Плюс-К):
    1) Начало строительства Объекта недвижимости - III квартал 2013 года, планируемое окончание строительства Объекта – II квартал 2015 года.
    2) Разрешение на строительство выдано Мэрией г. Новосибирска № Ru 54303000-193 от 28.06.2013 года.
    Срок действия разрешения до 01 апреля 2016г. - вот это уже ближе к правде ..

    из этой же декларации, пока стоит 26 этажей, новую версию Плюс-К на официальном сайте не выкладывал.

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Куплю студию!

  • Я продам,но только за 2 млн.-26,83м

  • Ну тогда ожидайте когда построят ваш 24 этаж. P.S. даже у меня хоть и была квартира на 19 этаже, перенесли на 15-й

  • Сами по панике потребовали,или предложил застройщик?

  • В ответ на: Я продам,но только за 2 млн.-26,83м
    Такой цены наверно не будет даже когда построится.

  • Скоро там будет метро

  • какое метро, Вы о чем?)

  • В ответ на: Скоро там будет метро
    Смешно)) Они на Доватора еще непонятно когда построят)

  • когда только слух про это пошел, позвонили застройщику узнать про достоверность информации, а они в свою очередь сказали что когда точно все решится у них, то перезвонят. Через некоторое время отзвонились и попросили приехать на оформление другой квартиры.

  • Ну, если сами позвали ,тогда возможно и пятьдесят на пятьдесят на сей момент... Ограничение по высоте могло со временем стать ничтожным по ряду причин...

  • Сегодня заходил в соседний строящийся дом, сделал несколько фотографий 32-го...

    • вид с 10-го этажа

    • Еще с 10-го

    • в профиль.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • И...это....Дом похоже будет даже 18-ти этажный..)
    Цокольный этаж, 18-ть жилых этажей, техэтаж и этаж перекрытия(непосредственно под крышей).
    По крайней мере строители сказали, что строят по таким бумагам на сегодня.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • все правильно, 18 и цоколь=19 этажей, ну еще один этаж парковки. Так и говорили.

  • В ответ на: И...это....Дом похоже будет даже 18-ти этажный..)
    Спасибо Вам за фото и информацию!

    Думаю, по срокам во 2кв 15го года все равно не уложаться, но судя по всем топикам НГСа число застройщиков, кто четко сдает в сроки близко к нулю....
    Я бы была рада, если б сдали к концу 15го.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • почему то я тоже думаю что конец 15 года будет.

  • проанализируйте процесс от начала строительства по сегодняшний день, сопоставьте с выполненным фронтом работ и получите примерную сдачу дома, если всё будет идти гладко, без внезапных шероховатостей ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • На сайте застройщика появились фотки за июль дома на ул. Ударной, есть с видом внутри сдания, думаю в нашем будет примерно тоже самое... http://www.vsegdavpluse.ru/building/180/

  • Хочу купить студию в этом доме, или поменять комнату + доплату на студию.

  • интересно, даже на данном этапе ул.пр.Дзержинского, 32а, дороже 38000 руб. за квадратный метр студии стандартной планировки или торцевой с более полезной планировкой, но за 40000 руб. с большим балконом, реально продать .. :umnik: :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • да подскажите где и как. очень интересно

    П.3

  • вот такой вот парадокс получается: те кто продаёт, хочет получить заоблачную стоимость за квадратный метр = по оконцовке строительства, только наперёд за два-три года .., а те кто желает купить, хочет реальные 38-40 тыс.руб. за квадрат, но не может, потому как застройщик фиктивно поднял стоимость на ровном месте несколько раз, а подрядчики набрались терпения .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Застройщик имхуется поднял ценники потому, что на 7 этажей дом "подстригли", соответственно квартир будет меньше, себестоимость замли под домом (и коммуникаций) на одну квартиру-больше.
    Да и прибыль какую никакую хочется получить.
    Другой вопрос что привлекательность квартир в этом доме на этом этапе строительства и по ЭТОЙ цене - сразу снизилась, и значительно.
    Также думаю с поставщиками материалов расчет идет квадратными метрами, а там не дураки сидят, по завышенной цене за квадрат , по которой не продашь потом пару лет-в расчет квартиры принимать не будут.
    ...
    Кто хочет купить в этом доме на сегодня-как вариант думаю искать предложения от поставщиков того же бетона, арматуры.
    Рано или поздно должны появиться, и дешевле чем у застройщика/подрядчика/инвесторов.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 23.07.14

  • Хорошо будет , если коробку до морозов успеют отлить всю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: