Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
|
|
|
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
стройка столько простаивала, а вы хотите, что бы ещё за сайтом кто-то следилНу новости же кто-то меняет, от 26.12.2013 была информация, что с 09.01.2014 поднимут цены, но если прям на сайте смотреть квартиры в продаже, то видно что цены стоят.
ценник ещё в начале декабря был 45 т.р./кв.м., а от 26.12.2013 было подорожание
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ПлюсК
Дом будет 19 этажей и 1 этаж парковки. Вносим корректировки в проект работы на строительной площадке в ближайшее дни возобновятся.Спрошу третий раз: План-график застройки вы всё же готовы выложить?
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Alqx
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
а если через агенство от инвестора предлогают дешевле на 150000????А какая может быть разница?Сначало залог,договор регистрируют,а потом оплачивают.
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ПлюсК
Дом будет 19 этажей и 1 этаж парковки. Вносим корректировки в проект работы на строительной площадке в ближайшее дни возобновятся.Получается ,что уровень первого этажа будет ниже на высоту удаленного из плана второго этажа парковки?
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Stinger3D
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Исправлено пользователем serega (15.01.14 18:40)
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя seabee
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя pvlhldv
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Avatarus
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя seabee

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ПлюсК
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя seabee
Вчера был.Что то там делали.Взял бы, дак что теперь будет.Угу.
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Alqx
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Alqx
, поддерживаю, там хоть понятно за что платить деньги, пусть даже не большой куш, но безпрогрышный или намного с меньшими рисками и извлечением прибыли в короткий период .., цены поднимуться ещё, когда коробку достроят, потом перед сдачей дома, а потом и со свидельством на руках ещё разокПора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя 1357
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Avatarus
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя 1357
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя montana12
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.
Исправлено пользователем mike1983_2k4 (18.01.14 01:01)
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя mike1983_2k4
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя montana12
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя mike1983_2k4
, ну вы жжёте ..Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Stinger3D
, так держать 
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя 1357
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ОЗППС
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ОЗППС
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя ОЗППС
и это в том числе ..Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
, ну вы жжёте ..."
проверять соответствие с фотографиями, не верили, что реально по линии метро можно жить в такой красоте!) пришлось пожить на Гоголя - показалось адом! Не самая магистральная улица, но засыпала улица-работяшка около 2-х ночи, просыпалась около 4-х утра, для полиция и пожарных - вообще никаких ограничений в сигналках, визжали и в 3 ночи, а ещё есть сезон мотоциклистов и время от времени - гонки тех, кому не спится! К этому, как к трамваю, не привыкнешь!
Когда возможности совпадают с желаниями и есть выбор, народ для жизни благоразумно уходит поглубже во дворы. Или в тихие посёлки, типа "Кудряши", "Берёзки", эконом-класс - "Пригородные просторы", "Бавария" - не реклама!Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя 058lekseih22
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
кому, что от жизни надо, не все привыкли прятаться в городе по норам, а для полноценного отдыха, конечно же строится фазенда в бору, с рекой и пляжем, там и белки, и птички, и кузнечики, и воздух ..И клещей травить, и от комаров спасаться 6 месяцев в году, и в суды ходить, ибо домик в водоохранной зоне стоит....
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Alqx
, вы точно не рыбак, не грибник и не охотник !Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Эра парниковых городских детей .., вы точно не рыбак, не грибник и не охотник !
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя Alqx

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя теплый_пол
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Исправлено пользователем solnceya (22.01.14 00:38)
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Исправлено пользователем solnceya (22.01.14 00:38)
Ответ на сообщение проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya
Ответ на сообщение Re: проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" пользователя solnceya

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !