Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ИнвестСтрой на Лескова (часть 2)

  • А мы и не думаем плохо, наоборот, оч даже хорошо! Возможно, и сделают покрытие - тогда вообще всё класс! Забор - отличный тоже, согласна - глаз радует.

  • а есть сайт у этой компании? Ищу все варианты в этом районе..

  • если вам нужен нашь застройщик по лескова то http://investstroy-zs.ru

  • я продаю 1-к. если интересно - напишу в личку

  • А я продаю 3-ку)) 103/59/13. писать в личку.

  • А двухкомнатную в первой очереди никто не продает?
    А то тут девушка купить хочет: http://jilmassiv.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=42

  • В ответ на: В перспективе, если конечно этого пожелает весь дом, можно покрыть площадку спецпокрытием, имитирующим газон, правда я не в курсе сколько это стоит....
    В среднем рублей 600-700 за кв.м. это стоит, если конечно нормальное спортивное покрытие брать, которое лет 7-8 пролежит без проблем не выцветая и не вышаркиваясь, а на зиму его можно водой заливать и каток делать. Задумаете стелить, обращайтесь - я как раз волею судеб таким покрытием занимаюсь...

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • ни у кого нет желания 2-шку продать? жду в личку

  • есть объявления http://www.n-s-k.net/fix/build/520
    Квартиры от частных лиц и агентств недвижимости

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • спс, но там нет:хммм:
    одна была, но ее сняли с продажи...
    люди, неужели все купили для себя? или ждете оформления?

  • Кто-нибудь знает - будут делать выезд на Военную?

  • Да вроде продается пара двушек в 5-м подъезде площадью 74 метра. (на 5 и на 6 этажах). На нгс есть объявление, 3750 рублей просят. Покупайте, будем соседями :-)

  • )))))
    да вроде нет... может, срок публикации окончился...

  • Что то Инвестстрой молчит и не приглашает в гости. Может у кого есть инфа: когда позовут 2 очередь??

  • мне сказали по телефону что в конце июля, и не стоит выпендриваться у них по договору в течении 6 мес. могут передавать.
    Хамы!!!

  • Скорее всего вы с Юлей пообщались - это на нее похоже. Но в мае мне сказали о том же.

  • Нет не с ней, я ее голос знаю, да и меня она сразу узнает. Хамства у них у всех хватает)

  • ООООО! 5мли. руб. за 63квадрата - это круууто! АН "Большой город" далеко пойдет!)))))

    If you never try - you`ll never know

  • ага! точно!

  • Ну и пусь тянут 6 месяцев. Содержат дом и топят его за своё бабло. Денег у них до х.я. А там и шрафники за просрочку не загорами.

  • за просрочку мы предъявить ничего не сможем, дом они сдали как и обещали, а передать имеют право как по договору, единственное надо почитать 214 закон, может и можно заставить будет заселить нас раньше

  • не самая лестная характеристика для отдела продаж.

  • Соседи, кто уже занимался вопросами электрики, скажите - у нас в квартирах медная или алюминиевая проводка изначально установлена?

  • Алюминиевая

  • Алюминиевая проводка запрещена в новых домах, сейчас прокладывают только медь, а вот сечение пока не знаю.

  • Вы уверенны?

  • я не могу говорить за весь дом, но ту квартиру, которую я смотрел имела алюминиевую проводку на розетки. вам как собственнику проще проверить это - снимите любую розетку в вашей квартире.

    Исправлено пользователем shopengaue (05.07.12 09:46)

  • я сомневаюсь, что будут ставить медные провода, очень дорого. Обычно везде ставят алюминий

  • ммм... в первой очереди по-любому медь... собственными глазами видела и покупала провода для монтажа медные...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • вполне возможно, у них же и батареи разные в 1 и 2 очередях

  • В ответ на: ООООО! 5мли. руб. за 63квадрата - это круууто! АН "Большой город" далеко пойдет!)))))
    Я думаю, что цену устанавливает не АН, а собственник.
    Кроме того, посмотрите цены по Шевченко в кирпичных (или даже панельных) домах.
    Там еще более "веселые" предложения. Так что для нашего дома сейчас 5 миллионов кажется высокой, но через годик это будет весьма средненькая цена для жилмассива. И на Лескова 15 цены гляньте для сравнения.

  • Это конечно хорошо, что мы так удачно квартиры приобрели, но бешеный рост цен на жилье все-таки пугает.....

  • Учитывая репутацию и застройщика и подрядчика после нового года будут первые новоселы. Кто знает много - тому легко!

  • у них сейчас все силы брошены на центровой объект на романова. посему нас не сильно то и теребят - не до нас.

    If you never try - you`ll never know

  • Романова сдесь непричем, строительство осуществляет ген. подрядчик "СМСС", а нашь дом они уже ввели в эксплуатацию

  • Все привет.
    Если кто то уже реально живет в этом доме - скажите свои ощущения от соседства с частным сектором? Как в целом ощущается его наличие?

    Исправлено пользователем madmax777 (06.07.12 15:44)

  • Сегодня проверили провода, все-таки медные оказались.

  • В ответ на: Если кто то уже реально живет в этом доме - скажите свои ощущения от соседства с частным сектором? Как в целом ощущается его наличие?
    Вы, по-видимому, недавно живете в Новосибирске? Возможно из Москвы...

    Да у нас везде частный сектор более или менее представлен. Там, представьте, такие же люди как и мы живут. Разницы - никакой. Единственный момент - людей в округе меньше, машин меньше, воздух как бы чище, но бывает дым от топящихся печей.

  • Стоит медь Сечение 1,5 кв.мм(допустимая нагрузка 12А или 2,6 Квт) решили съэкономить- 1,5кв мм заложено в проект.
    Некоторые чайники электрические берут до 3кВт, поэтому лучше менять на 2,5 кв..мм(допустимая нагрузка 20А или 4,4 Квт).

    На печь и духовку стоит 6 кв.мм - (допустимая нагрузка 32А или 7 Квт).

    Я с трудом выпросил поменять сечение провода на 2,5 мм у электриков, естественно провод покупал сам.Главный энергетик сказал, что нужно согласование проекта , проверяет специальная лаборатория и могут быть проблемы при приёмке дома.
    Очень выгодно для электриков : сначала сделали для сдачи и получили деньги, а потом для хозяина и ещё раз получили денег.


    Перенос розеток выпросить не удалось, придётся раздалбливать штукатурку в местах прокладки провода.

    Далее все работы делать буду сам, есть определённый опыт.
    У кого какие вопросы по электрике можете спросить.

    Так же могу помочь с приобретением некоторых строй материалов по ценам дешевле чем в магазинах(кафель,ламинат,плинтус и некоторые другие).
    Есть интерес - пишите в личку.

    • выкопировка из проектной документации по электрике

  • Соседи из 2 очереди: комунидь ИнвестСтрой уже звонил или приглашал на осмотр квартиры?
    Как можно посмотреть свою- она закрыта :cray-1:

  • а в УК не пробовали заходить??? Ключи либо у прораба либо уже в УК переданы...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • На днях обратила внимание не такую вещь:
    1) на балконе на кирпичах белые разводы - думала соль как обычно... подошла поближе - ан нет! похоже грбок, т.к. он растёт и осыпается вниз... похож по структуре на муку что ли... Пошла смотреть далее...
    2) на пластиковых окнах (на рамах) обнаружились пятнышки с неровными краями серо-голубого цвета - судя по всему тоже плесень или грибок.

    у кого-нибудь есть такая же проблема? что с этим делать? самим травить или закидать застройщика жалобами? Вообще с этим можно бороться или пластиковые окна лучше поменять?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • А где Ук сидит и как работает? Мож у кого есть контактный телефон Ук, плиз.

  • В ответ на: Ключи либо у прораба либо уже в УК переданы...
    Как понять фразу "Ключи уже в УК переданы..."? Разве они могут быть переданы стороннему лицу, не покупателю по договору?

  • в теории нет... НО в практике - я забирала ключи из УК практически с боем, т.к. они с меня денег требовали...

    УК работает в 1ом подъезде на 1ом этаже... там на двери есть расписание работы... я его к сожалению не помню

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • помню, что в среду вечером работают - по-моему, с 17-20.
    тел. дир-ра УК - Светлана Аркадьевна, 8-913-773-01-01

  • Столы для настолького тенниса - зачёёёёт)))

    If you never try - you`ll never know

  • Где?? Скока?? Фото в студию!!! :appl:

  • 2 штуки около баскетбольной площадки. буду на днях сделаю пару слайдов.

    If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: