Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

  • На счет размеров, читайте внимательно договор.... там прописаны отклонения до 5%... так что можем получить что угодно....

    Самый главный ресурс - время.

  • Уже сбиваюсь со счета:улыб:сколько ребятни :хехе:

  • вчера супруг заехал в 15.30 в МФЦ и очень быстро подал бумаги на губернаторскую программу!!!!!!!без очередей!
    оператор сказала что деньги закончились и неизвестно когда выплаты возобновятся :безум:
    теперь надеемся что не откажут, а то вдруг из-за отсутствия средств начнут отказывать :зло:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • как здорово что домик начали наш красить голубеньким)))):yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: вчера супруг заехал в 15.30 в МФЦ и очень быстро подал бумаги на губернаторскую программу!!!!!!!без очередей!
    оператор сказала что деньги закончились и неизвестно когда выплаты возобновятся :безум:
    теперь надеемся что не откажут, а то вдруг из-за отсутствия средств начнут отказывать :зло:
    Думаю, что, пока сама программа работает, отсутствие средств - не может являться поводом для отказа :смущ:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: вчера супруг заехал в 15.30 в МФЦ и очень быстро подал бумаги на губернаторскую программу!!!!!!!без очередей!
    подскажите, заполнял там или дома за раннее?

    я не повторяю, я не повторяю

  • скорее всего может. В программе прописано ПРАВО выдать субсидию, а не обязанность. И в одном из документов (реестр что ли, который дам заполняется) есть строчка "Я предупреждена о возможном отказе".

    А вообще печальная новость конечно о "кончине" денег. Хочется надеется что найдутся:( - мне 300 000 точно не лишние.

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • я заполнила согласие дома, а заявление уже в кабинете заполнил, пока документы проверялись!:бебе:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Вчера был в офисе ЧС,менеджер Ямщикова Наталья сказала-что 9 дом будет сдаваться летом.......

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: Вчера был в офисе ЧС,менеджер Ямщикова Наталья сказала-что 9 дом будет сдаваться летом.......
    Летом это какого месяца ?

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Летом какого года )

    ул. Титова, 17 стр.

  • В августе,скорее всего. Ну если раньше,то еще лучше!!!

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: Летом какого года )
    2012

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • жаль вы не спросили про 13:хммм:

    Спортивная 3/1

  • В ответ на:
    В ответ на: вчера супруг заехал в 15.30 в МФЦ и очень быстро подал бумаги на губернаторскую программу!!!!!!!без очередей!
    оператор сказала что деньги закончились и неизвестно когда выплаты возобновятся :безум:
    теперь надеемся что не откажут, а то вдруг из-за отсутствия средств начнут отказывать :зло:
    Думаю, что, пока сама программа работает, отсутствие средств - не может являться поводом для отказа :смущ:
    Привет всем! У меня вопрос: в чем принципиальная разница между Федеральной программой и Областной программой? Куда лучше подавать доки?

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Вчера был в офисе ЧС,менеджер Ямщикова Наталья сказала-что 9 дом будет сдаваться летом.......
    В конце августа сдадут, в конце октября заселят... не айс....
    Лучше если в конце июня сдадут и в конце августа заселят....

    Самый главный ресурс - время.

  • Если у Вас в ДДУ написано 4 квартал 2012, то раньше 4 кртала они Вас не заселять, сдать дом сдадут.
    Титова 3 стр. тоже в июне уже полностью был готов к заселению, тоже в начале говорили что в августе заселим Вас, но заселили нас в 4 квартале, так как в ДДУ было написано 4 квартал+ сдали дом тоже в 4 квартале.
    Если Вас заселят летом, то тогда КПД молодцы !!!!! :respect:

  • Поживем увидем...... +- 2 месяца не срок,люди годами ждут

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • привет, соседи! :улыб:
    а в МФЦ куда документы подавать на ГП? в юстицию, или в социальные выплаты?

  • поднимитесь на 2 этаж и спросите у администрации там вам всё скажут.

    Спортивная 3/1

  • лично мое мнение: я думаю,что в ЧС заселением долго не занимаются!!!
    и 2 месяца это очень большой срок для заселения!!!
    думаю весь дом будет заселен уже в августе! если конечно сдача будет в конце июня,начале июля!!!!:улыб:
    Давайте будем надеяться на это!!! :))) :agree:

  • мне, кстати, она тоже говорила про сдачу в августе :улыб:

    а еще она говорила, что вопросы с остеклением балконов будем решать с управляющей компанией...

    если кто-то хочет сам, не запретят, конечно, но как я поняла, они сами собрание соберут и предложат какие-то варианты, чтобы все в одном стиле, чтобы все красиво, все дела

  • так мы и сами хотели все в едином стиле, правда вкус у всех разных.
    Хотя по сданным домам этого стиля не видно.
    Будем надеяться на сдачу и заселение в августе, "не бывает дыма без огня"

  • А про 10 ни чего не сказали?:смущ:

    10 стр. 3 п. 6 эт.

  • про 10 не знаю :dnknow: но думаю тоже тянуть не будут

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: мне, кстати, она тоже говорила про сдачу в августе :улыб:

    а еще она говорила, что вопросы с остеклением балконов будем решать с управляющей компанией...

    если кто-то хочет сам, не запретят, конечно, но как я поняла, они сами собрание соберут и предложат какие-то варианты, чтобы все в одном стиле, чтобы все красиво, все дела
    Интересно, а что значит все в одном стиле? В принципе и пластик, и алюминий по внешнему виду не особо отличаются. Или будем выбирать либо пластик, либо алюминий? И всем сразу, наверное, вряд ли получится. Не у всех есть такая возможность. У нас, например две лоджии, но стеклить, скорее всего, будем пока только одну. Ставить будем стеклопакеты.

  • когда сдача 13 стр.? может кто уже заселился раньше всех, как было в соседнем строении и ветке

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • ага, спасибо. еще один вопросик:
    просто приехал и попал к спецу?
    через электронную очередь время только на 04.05((
    ехать просто "на ура" неохото...
    пасиб:миг:

    я не повторяю, я не повторяю

  • Мы тоже будем стеклить сначала одну, тк тоже балкон и лоджия, ставить пластик и все створки-открывающие

  • Вы можете просто приехать в любой день, по живой очереди прием каждый день, а по электронной - кол-во ограничено, так как основная очередь - живая. Приготовьте лучше все документы заранее, заявление у супруга(ги), на ребенка и т.д. Тогда просто на ресепшене вам дадут номерок , дождетесь когда вас вызовут (там 2 окна), отдадите документы и подпишете расписку о сдаче документов. Все легко и просто, да и по времени не очень долго (я ждала своей очереди мин 30-40).

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Мы тоже будем стеклить сначала одну, тк тоже балкон и лоджия, ставить пластик и все створки-открывающие
    [/цитат

    А где там балкон? Там же вроде только лоджии?

  • Я думала, что балкон-кухня, лоджия-спальня, может я конечно, что-то путаю

  • только лоджии, т.к ограничены с трех сторон капитальными стенами или перегородками.

  • Добрый день всем соседям (13 дом, 2-ой подъезд, 3 этаж)! Запишите в паровозик пожалуйста.:улыб:
    На счет сдачи 13-ого дома - мой мнеджер мне сказала во вторник, что сейчас готовятся уже списки и после 15 числа начнут приглашать на подписание актов и получение ключей.

    Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд

  • В ответ на: только лоджии, т.к ограничены с трех сторон капитальными стенами или перегородками.
    Я в этом вопросе не особо компетентна, поэтому и не утверждаю:смущ:

  • Привет сосед! Какая приятная новость)))

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Добрый день всем соседям (13 дом, 2-ой подъезд, 3 этаж)! Запишите в паровозик пожалуйста.:улыб:
    На счет сдачи 13-ого дома - мой мнеджер мне сказала во вторник, что сейчас готовятся уже списки и после 15 числа начнут приглашать на подписание актов и получение ключей.
    Добро пожаловать!
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    JLo 8 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Bandeross82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

    Строение 17
    Фaнат

  • очень странно ведут себя менеджеры ЧС - 2 недели назад запросил по электронке проектную документацию - и тишина. они видимо хотят, чтобы я позвонил.

  • Добрый день! Наконец-то кто то появился из нашего 2-го подъезда! Спасибо за такие хорошие новости!

  • проектные декларации у них на сайте опубликованы, наверно, поэтому они вам не отвечают, или вам что-то другое нужно?

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • мне нужна не проектная Декларация, а проектная Документация - это разные вещи. в проектной документации содержится вся информация о доме: вплоть до того какие окна устанавливаются (фирма)- ну окна я знаю что там Artec, благоустройство придомовой территории, выделяемые мощности на квартиру.

  • В ответ на: мне нужна не проектная Декларация, а проектная Документация - это разные вещи. в проектной документации содержится вся информация о доме: вплоть до того какие окна устанавливаются (фирма)- ну окна я знаю что там Artec, благоустройство придомовой территории, выделяемые мощности на квартиру.
    Хорооооошая информация! Нужная!!! :live: :улыб:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: вчера супруг заехал в 15.30 в МФЦ и очень быстро подал бумаги на губернаторскую программу!!!!!!!без очередей!
    оператор сказала что деньги закончились и неизвестно когда выплаты возобновятся :безум:
    теперь надеемся что не откажут, а то вдруг из-за отсутствия средств начнут отказывать :зло:
    А мы сегодня были в МФЦ, отдали документы на ГП. На вопрос "Бюджет кончился?", оператор ответила, что такой информацией не владеют, Но пока документы принимают, то заявления будут рассматриваться. В случае положительного решения - выплаты будут произведены в этом году!!! Что нас очень порадовало))) Остается держать кулачки и надеяться, что одобрят!:улыб:

    Спортивная 3/1

  • Очень приятная информация :live: Будем ждать :knix:

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: Добрый день всем соседям (13 дом, 2-ой подъезд, 3 этаж)! Запишите в паровозик пожалуйста.:улыб:
    На счет сдачи 13-ого дома - мой мнеджер мне сказала во вторник, что сейчас готовятся уже списки и после 15 числа начнут приглашать на подписание актов и получение ключей.
    Как здорово!!!! такой мондражик лекгий.. не терпится. Спасибо за инфу))

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: мне нужна не проектная Декларация, а проектная Документация - это разные вещи. в проектной документации содержится вся информация о доме: вплоть до того какие окна устанавливаются (фирма)- ну окна я знаю что там Artec, благоустройство придомовой территории, выделяемые мощности на квартиру.
    Про то что артековские окна инфа достоверная?

  • конечно, сам видел на окнах еще не содранные наклейки Artec )))))

  • Огромное спасибо! ага, поедем завтра.

    я не повторяю, я не повторяю

  • Какие сегодня хорошие новости!!!! :appl: :appl: :appl:
    И по нашему домику и по ГП!!!!
    Не говарите у меня тоже мандраж уже начался:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: