Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • скажите, а воду из под крана в ЧС пить можно? или нужен фильтр, кулер?!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Добрый день, были на стройке, предлагаю фото экскурсию
    9 дом 4й подъезд 4 этаж трешка
    Рабочих не видели, внутри конь не валялся, сдача в августе под большим вопросом.... ожидали большего, шли с первого по 4й этаж, разницы нет. :death:
    Фото метровые, долго грузятся, так что извиняйте уменьшаю....

    • Вход в подъезд, у кого рост 190 приобретайте каску

    • Лифт уже стоит

    • подъезд 4й этаж вход в мою трешку

    • Хозяйка в шоке, коридор 140 см, шкаф стандартный 60см

    • подъезд, вид из квартиры

    Самый главный ресурс - время.

  • :respect:
    В свою квартиру смогли попасть?
    А со мной никто не хочет ехать, а одной страшновато все-таки по сторойке ходить :not_i:
    Если кто поедет, позовите, приеду, вместе походим-посмотрим, не так страшно

  • Добро пожаловать! :agree:
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    Alenka85 6 этаж
    mpsnsk 7 этаж
    JLo 8 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    XenoFX 7 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Bandeross82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

    Строение 17
    Фaнат

  • тока через неделю, смотрите подъезд выше вашего сообщения...

    Самый главный ресурс - время.

  • идем дальше, коридор

    • ширина 140 см

    • трубы в одной трешке есть, а которая напротив нет.

    Самый главный ресурс - время.

  • у четвертого подъезда в последнюю очередь кровлю смонтировали. сначала помню сделали 1 и 2, потом 7 и 6, потом 3-ий, далее 5-ый и 4-ый в конце.

    так что возможно и отделка в этом же порядке идет. я думаю бригады друг за другом идут: сначала трубы, потом электрика, потом шпатлевщики, кафель, далее обои-покраска, и в конце линолеум и двери.

    Исправлено пользователем flexter (01.05.12 18:38)

  • кладовка - гардеробная
    Если перегородку убрать, кухня увеличится до 15-16 метров, но тогда в углу где раковина выступ будет т.к. за кладовой вентиляционная шахта... выступ примерно на 30-40 см будет

    • кладовая

    • кладовая вход в кухню

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: у четвертого подъезда в последнюю очередь кровлю смонтировали. сначала помню сделали 1 и 2, потом 7 и 6, потом 3-ий, далее 5-ый и 4-ый в конце.

    так что возможно и отделка в этом же порядке идет. я думаю бригады друг за другом идут: сначала трубы, потом электрика, потом шпатлевщики, кафель, далее обои-покраска, и в конце линолеум и двери.
    наивные:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: скажите, а воду из под крана в ЧС пить можно? или нужен фильтр, кулер?!
    Вы вне ЧС обычно пьете из под крана? Просто интересно :dnknow: .

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Предлагаю заглянуть в санузел:улыб:
    Прошел по всем четырем квартирам, туалет рабочие ни в одной не устроили и это радует...

    • порожек в туалет который долго обсуждали раньше

    • сам туалет

    Самый главный ресурс - время.

  • Представляете, пью!!!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Предлагаю посмотреть ванную комнату
    размер 175 (ширина) на 155 (глубина) см
    Думал маленькая, сравнил со своей в УПшке, точно такая же, даже на пару см больше.... (у меня, где живу, 172 на 151 см)
    Пока фотки грузятся расскажу про пол... плита относительно ровная, но где примыкает к боковой плите, нонечно канавка, не глубокая примерно 0,5 см в глубину, но если не доделают и захотите ламинат бросить пол надо доделывать....
    Как долго грузит..... не верьте провайдерам, всяким домам ру с из тарифами Сочи, обманывают...

    • вот она моя ванная, душевую думаю не стоит ставить

    • вид справо

    • и это ванная

    Самый главный ресурс - время.

  • а что за куски пенопласта валяются? не знаете?

  • Соседи с 10 дома, Чтоб вам не было скучно, посмотрите на свой домик, вид с центра 9 дома...

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Представляете, пью!!!
    Тогда кооооонечно можно:бебе:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • Jiliya, не вы одна! :friends:

  • шели затыкивают наверное :biggrin: , не обратил внимание, зато для профессионалов сфотал стройматериалы и косяки...
    В одной трешке в детской разбито окно... Детской называю комнату 15м с балконом
    А воще балконы маленькие.....

    • вид из детской

    • такой стеклопакет

    • это плитка с кухни

    • тоже разбитое окно

    • это на стены и потолок, вопрос профессионалам, что

    Самый главный ресурс - время.

  • в следующее воскресенье поедим

  • Прошу в детскую 342см на 463см...

    • вид из детской (в квартире где целое стекло)

    • можно дизайн продумывать

    • батареи покрашены в коричневый цвет

    • такие стены

    • но потолок не желтый, плита такая

    Самый главный ресурс - время.

  • Да размер туалета 124см на 90 см (90 это ширина :rofl: )

    Самый главный ресурс - время.

  • А кафель в ванной сильно страшный или на первое время пойдет?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • я не профессионал - в стройматериалах не разбираюсь, но как пользователя - меня нейтральный цвет плитки радует! :respect:
    спасибо за фотки!!!

  • А это маленькая спальня, размер 285см на 345см (хорошо рулетка была в машине, правда 3 метра, поэтому погрешность пару мантиметров может быть)

    • вход в спальню (в квартире где в углу нет труб)

    • много не поставиш, слево как входиш вдольстены можно

    • тоже спальня

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: А кафель в ванной сильно страшный или на первое время пойдет?
    плитка мелкая, если бы была большая было бы лучше, а воще дешевенькая плитка... я буду менять, хочу в ванной пано красивое на стену..

    Самый главный ресурс - время.

  • Идем дальше, зал, размеры не записал, телефон разрядился.... примерно 370 на 550 (узкий и длинный)

    • угол левый

    • зал, на фото смотрится больше чем на самом деле

    • угол правый

    Самый главный ресурс - время.

  • А это Вам девушки, разгон для творческих идей... кухня 13,3м, Как писал ранее можно пару метров добавить если убрать гардеробную...
    Когда заходиш, вправо стена до угла где умывальник ровно 250 см, можно кухню поставить, а эту дурацкую плитку вдоль стены убрать, тогда можно сделать кухню-столовую с барной стойкой и большим телеком не стене (где эта макаронина из плитки оформлена)

    • бид справо

    • вид прямо

    • правая стена

    • ой, это спальня, чтобы не забывали что вся жизнь на

    • угол для раковины

    Самый главный ресурс - время.

  • его убирать если есть куда хлам стаскивать)))

  • Вообщем квартира маленькой кажется, 82м думал больше будет... из минусов очень узкий коридор, гардеробную если поставить 140см - 60 см = 80 см, будет узкий (превратится в туалет :biggrin: по ширине) только картины вешать на стену....
    Порадовали вентиляционные отверстия (по сравнению с квартирами "сибири" где рваные амбразуры) ровные...
    Когда ремонт сделают может пространство (визуально увеличится)
    А воще внутренняя отделка похоже заглохла, за полтора месяца, можно было больше сделать (видно все силы брошены на 13 дом....)
    Если смотреть на дом прямо покрашен на половину справа до 4 подъезда...
    внутри холодно, дом не прогрелся еще, ощутимо холодней чем на улице.
    По отоплению, в комнатах трубы отопления примерно 2,5 см в диаметре, а в кухне какието тонкие... 1,5 см... даж не знаю как по такой тонкой трубе будут горячую воду прогонять... на кухне будет холодней...
    По стеклопакетам, я не специалист, но похоже прийдется менять...

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: его убирать если есть куда хлам стаскивать)))
    Я планирую гараж купить строящийся :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Да и самое интересное, как пройти на стройку...
    Обходите будущую парковку (огороженная площадка) и идете по свалке :biggrin: до КПП возле 9 дома, (девушки - на каблуках не советую) проходите 50 метров за забором и видите что забор повален и спокойно можно зайти) но не заходим идем дальше подходим к КПП, убеждаемся в наличии замка на охранной вышке и отсутствии охранника, после чего возвращаемя к поваленному забору переступаем через него и идем к 9 дому, доходим до своего подъезда (все открыты) заходим, выдыхаем... поднимаемся на свой этаж и смотрим квартиру...
    Фотал профессиональным фотиком, потом дольше уменьшал размер фоток, т.к. нгс больше 1,44 Мб не принимает фотки, но т.к. долго грузит пришлось еще сильнее резать.. так что за качество простите....

    Самый главный ресурс - время.

  • да еще на втором этаже в 4 подъезде в трешке (возлле лифта) стоит дверь деревянная с навесным замком, думаю там корейцы живут, комуто повезло, квартира будет обжитая :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Вроде все, постарался сфотать и описать подробно, давайте вопросы...

    Самый главный ресурс - время.

  • занимательный фотоотчет!! спасибо!

    сегодня работяги как и все отмечают Мир Труд Май, наверное потому и не работали!

  • жаль только нигде потолок не видно, и крупным планом пол - насколько он там ровный, что стяжку они не делают.

  • В ответ на: жаль только нигде потолок не видно, и крупным планом пол - насколько он там ровный, что стяжку они не делают.
    Стяжку делают на полу, а потолок либо выравнивают шпатлевкой, либо натяжной делают:улыб:
    Сейчас плита серая, к потолку еще не прикасались..но дыр больших нет...

    Самый главный ресурс - время.

  • так я тоже)))

  • Ну так вот и я о том же, что кому повезет тот туда ходить и будет

  • Мы вообще из кулера пьем, но когда воду в ванну набираешь она прям голубая какая-то :dnknow:

  • а тара у Вас какая ? может это из за неё)))))

  • В ответ на:
    В ответ на: А кафель в ванной сильно страшный или на первое время пойдет?
    плитка мелкая, если бы была большая было бы лучше, а воще дешевенькая плитка... я буду менять, хочу в ванной пано красивое на стену..
    ДА что сказать, Быстрой жесть конечно дешевле не придумаешь. Плитка явно китай посредственный. Конвекторы отстой, наверное менять надо будет раньше чем двери, я с такими побоюсь жить однозначно. Окна напрягают, я тут будучи в командировке в Омске всех оконщиков местных задолбал с этим Артеком, никто ни разу таких не слышал, странно конечно, подоконники Комфорт та и пофиг в принципе.
    По ремонту думаю к авгусу доделают, правда прям впритык, раньше нам сдачи точно ждать не стоит.

  • В ответ на: Представляете, пью!!!
    НЕ переживайте, может конечно первые месяц два не стоит пока трубы не устоятся, а потом легко. Сам пью из под крана без проблем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Представляете, пью!!!
    НЕ переживайте, может конечно первые месяц два не стоит пока трубы не устоятся, а потом легко. Сам пью из под крана без проблем.
    Человек фотки посмотрел, пьет с горя :rofl: , а вы о чем... кто из под крана пьет :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Я так то тоже из под крана пью, только кипяченую. :бебебе:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • В ответ на: Я так то тоже из под крана пью, только кипяченую. :бебебе:
    а мы тож из под крана, сначала через фильтр, потом кипятим, а потом пьем....
    а сейчас я пью пиво :бебебе:

    Самый главный ресурс - время.

  • Ну это совсем другой разговор :friends: А я не пью :бебебе:

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • В ответ на: Ну это совсем другой разговор :friends: А я не пью :бебебе:
    съездий на стройку - запьеш....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Конвекторы отстой, наверное менять надо будет раньше чем двери, я с такими побоюсь жить однозначно. Окна напрягают, я тут будучи в командировке в Омске всех оконщиков местных задолбал с этим Артеком, никто ни разу таких не слышал
    вот чьи конвекторы . а артек нормальные окна, в абакане у многих видел - этой зимой не замерзли люди.

    у меня родственники живут в панельке - там конвекторы старого образца и у них каждую зиму жара невыносимая, а квартира кстати угловая.

    Исправлено пользователем flexter (01.05.12 22:22)

  • В ответ на:
    В ответ на: Конвекторы отстой, наверное менять надо будет раньше чем двери, я с такими побоюсь жить однозначно. Окна напрягают, я тут будучи в командировке в Омске всех оконщиков местных задолбал с этим Артеком, никто ни разу таких не слышал
    вот чьи конвекторы . а артек нормальные окна, в абакане у многих видел - этой зимой не замерзли люди.

    у меня родственники живут в панельке - там конвекторы старого образца и у них каждую зиму жара невыносимая, а квартира кстати угловая.
    Хз конечно, незамерзли это не показатель конечно. В интернете есть пара форумов с отзывами по ним. Противоречивые отзывы. 50/50 либо маты либо хвала.
    НУ у нас в сьемной сейчас как раз такие стоят. Если и там это же будет, то менять однозначно. Надо начинать уже искать нормальные чугунные бабушкины батареи:улыб:НУ люблю я их. Сколько отработал с сантехникой, в том числе отоплением. считаю что лучше чугуняки ничего нет.

  • в кухне хот что ставь, трубы в мизинец, я таких тонких никогда не видел.... как через такое сечение кипяток гнать.... фиг продавит..... а чугун фиг наполнит:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: