Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • Ах, какой красавчик! :live: Спасибо за фото :agree:

    Спортивная, 11/1

  • заливать не будите
    ?

    Исправлено пользователем mpsnsk (29.04.12 23:13)

  • У нас 2-шка...

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

  • понятно не будите но могёте))

  • А вы в 7подъезде???

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

  • да ) на этаж понижи

  • А у вас 3-кв?

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: нет ещё пол залить надо)
    Я мне в отд продаж басню расказывали про супер ровный пол на кт линолеум бросят

    Самый главный ресурс - время.

  • так он скорее всего будит после заливки там перепад в подъезде пока выше )

  • В ответ на: Нее поверь, маленькая и очень. В туалете сидя так вообще некуда девать колени.
    Кто вам сказал, что туалет настолько мал?... Там норм туалет 92(ширина)*125см, да и ванна тоже норм. :eek:

    Спортивная 9/2, под. 1

  • я померил коленки будут упираться в дверь)))))))

  • ага торцевая

  • Я сходила и перемерила от края унитаза до двери 62 см. А у вас какой рост, если до колена >62 см, простите за нескромный вопрос?..

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Хорошо, соседи значит :хехе:...а на этаже сколько квартир?

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

  • маленький я просто может предположил что унитаз будет стоять там по середини))

  • не считал но вроде бы 4)

  • Да, нам бы узнать кто у нас то на этаже в 3кв соседи...и отделить бы тамбур))))

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

  • Ну вот как-то так это выглядит.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • тоже хотим)

  • а перепад между туалетом и коридором по полу большой?

  • 13 см от пола в коридоре до дверной коробки, а в туалете примерно 7 см от пола туалета до коробки.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • да здесь огромный просто...
    в той квартире, что мы смотрели. двушку, где Денис сидит...там туалет вот именно что узкий и расстояние от унитаза до двери очень маленькое....унитаз практически посередине стоит...

    Спортивная, 11/1

  • значит пол больше не зальют(( мысли в слух)

  • Я не знаю где сидит Денис и какие там квартиры, но мы снимем уже 2 года двушку на Забалуева 51/4 это чс-1. И у нас вот такой туалет и те фото которые я выкладывала ранее тоже из этой квартиры. Насколько я понимаю - в ЧС-2 те же габариты, так как вроде все квадраты совпадают. Мы и решили взять тут квартиру, так как сами живем 2 года, при нас достраивали ЧС-1 , начали ЧС-2 и строят сейчас наш 10 домик.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на:
    В ответ на: нет ещё пол залить надо)
    Я мне в отд продаж басню расказывали про супер ровный пол на кт линолеум бросят
    НУ почему басню, полы заливают только на первом втором этаже, выше линолеум кладется на плиты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нее поверь, маленькая и очень. В туалете сидя так вообще некуда девать колени.
    Кто вам сказал, что туалет настолько мал?... Там норм туалет 92(ширина)*125см, да и ванна тоже норм. :eek:
    Мне никто не говорил, я живут в новостройке данного типа, и в такой туалет хожу как бы сказать часто. Думаю дальше все понятно:улыб:

  • В ответ на: да здесь огромный просто...
    в той квартире, что мы смотрели. двушку, где Денис сидит...там туалет вот именно что узкий и расстояние от унитаза до двери очень маленькое....унитаз практически посередине стоит...
    ДА я тоже заметил что фото какая то нереальная. Во всех квартирах что показывает денис нет и половины того что на фото.

  • Классные фотки, надо тоже съездить.
    Работа кипит и все быстро, а не знаете так во всех подъездах , может в некоторых уже обои наклеили?
    Будем держать кулачки, чтобы ключи начали давать раньше 4 квартала
    И самый волнующий меня вопрос:"Кафель не розовый?":смущ:

  • мое личное мнение по поводу ключей - ведь застройщику выгоднее выдать всем ключи до начала отопительного сезона, значит до 1 октября всем и выдадут :бебе:

    тем более на нгс почти во всех объявлениях сменился срок сдачи на 3-ий квартал,а то и вообще прямо пишут сдача "июль-август" или "август". мне самому больше верится в вариант "август".

  • В ответ на: тем более на нгс почти во всех объявлениях сменился срок сдачи на 3-ий квартал,а то и вообще прямо пишут сдача "июль-август" или "август". мне самому больше верится в вариант "август".
    О, какая хорошая новость

  • В ответ на: И самый волнующий меня вопрос:"Кафель не розовый?":смущ:
    вот я тоже пристально рассматривал фото - на кухне точно не розовый, что-то оранжевое. а вот в ванной кажется розовым отдает, хотя там мало света, поэтому может такой оттенок получаться.

    зато меня очень порадовали внешне красивые и современные конвекторы отопления!!

  • В ответ на:
    В ответ на: И самый волнующий меня вопрос:"Кафель не розовый?":смущ:
    вот я тоже пристально рассматривал фото - на кухне точно не розовый, что-то оранжевое. а вот в ванной кажется розовым отдает, хотя там мало света, поэтому может такой оттенок получаться.

    зато меня очень порадовали внешне красивые и современные конвекторы отопления!!
    В ванной пусть будет розовый:смущ:
    Возможно, что отопление можно перекрыть, если жарко будет?

  • да вот, навряд ли, отопление получится перекрыть - кранов я там не разглядел. у конвекторов другой принцип обогрева помещений: там тепловой поток, кажется, регулируется поворотной планкой внутри конвектора.

    там неудобно близко перемычка сделана, прямо рядом с конвектором - чтобы кран(ы) поставить, надо будет отключать стояки и переваривать перемычки.

  • РОЗОВЫЙ))))

  • пичалька!:хммм:

  • я так понимаю ремонт, как и покраска дома, идут с последних подъездов?:смущ:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • похоже во всех сразу! потому что недели 3 назад кто-то выкладывал фото из 3 подъезда, там уже кафель и конвекторы были, но еще не шпатлеваны стены.

  • Вот лежу на диване, а так хочется собраться и поехать на квартиру начать ремонт под себя делать ((

  • В ответ на: Вот лежу на диване, а так хочется собраться и поехать на квартиру начать ремонт под себя делать ((
    Подскажите а подъезды как считаются, с кокой стороны:улыб:?

    Самый главный ресурс - время.

  • лицом к подъездам и слева на права

  • С лева на право!

    Титова9,3подъезд

  • В ответ на: РОЗОВЫЙ))))
    А в 3 подъезде-бежевый(персиковый),может в каждом подъезде свой

  • персик персик с розовым отливом))))))

  • в третьем подъезде - там тогда фотали кухню. и здесь на кухне типа оранжевый. а вот ванная - розовый, меня это не особо радует.

  • да помойму что в ванной что на кухне плитка одинаковая) просто освещение разное))))))

  • А у нас в той квартире, что мы сейчас живем цвет кафеля примерно один и в ванне и на кухне - светло-светло серый, только на кухне еще средне-серые разводы крупные, а в ванне мелкие и еле заметные.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • у вас этаж какой в 10 доме?

  • 9 этаж 1 под.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на:
    В ответ на: Раз предлагают, то надо брать, мы так же взяли, нам агенство двушку предложило за 2470, тоже успели по акции.
    Я бы объединила, но можно ли????
    Совместный с/у нравится больше
    Какой этаж, подъезд предлагают?
    предворительно 7 подъезд
    квартиры угловые 6 9 10 этаж
    угловая смущает может быть прохладно
    короче незнаю
    слобода просто единственный вариант и по деньгам и по срокам
    кстати губернаторскую будут продлять на 13 и 14 год
    кто что слышал???
    как это интересно в 7 подъезде на 6 этаже они угловую предлагают, если мы ее уже купили?! :eek:
    я правильно понимаю - про 9 дом речь идет?

  • Привет всем!!! Был на стройке там действительно садик начали строить возле 10стр., 13стр. и 14стр. выкладываю фото. Да еще на 14стр. уже привозят плиты на фото видно рядом с краном, так что будут скоро строить.

    • 14стр. кран

    • Садик

    • 14стр. фундамент

    • 14стр. фундамент

    ЭЛЕКТРИК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: