Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • В ответ на:
    В ответ на: да неее, лоджия, это по идее тот же самый балкон, только огороженный с двух сторон капитальной стеной, либо перегородкой (слева и справа). и тоже может либо быть утоплена в фасад (соответственно уже огорожена); либо выступать, но обязательно огорожена должна быть. в этом огораживании вся суть - нет стен значит балкон, есть стены значит лоджия.:улыб:
    А какая разница, лоджия или балкон, все равно оплатили как жилую.... хотя экономия на остеклении :biggrin:
    большая разница - лоджию можно сделать теплой (много можно понаставить там),а балкон можно конечно сделать теплым, но будет затратнее да и много не понаставишь туда

  • Интересно сколько бригад на 9 доме работает? Может кто будет вечером, посмотреть в скольки квартирах свет горит....

    Самый главный ресурс - время.

  • Я для того чтобы много ставить, планирую гаражный бокс купить.... а квартиру захламлять, тоже плохо..

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Интересно сколько бригад на 9 доме работает? Может кто будет вечером, посмотреть в скольки квартирах свет горит....
    А мож они по одному работают или свет выключить забыли....Обнадёжимся :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • А вот вопрос корейцы северные или южные работают?

    Самый главный ресурс - время.

  • Северные, а это важно?

  • В ответ на: Нужно ксерокопировать все!Большой лист копировали на 2 обычных.
    Спасибо!

    я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на: Северные, а это важно?
    Нам нет а вот застройщику проще, дешевая рабочая сила.... Они на родине с утра до ночи без выходных за чашку риса и кусочек рыбы работают...

    Самый главный ресурс - время.

  • да, у них там в северной корее вообще атас полный. мне их даже жалко.

    интересно, а здесь за что они работают?! ну не за чашку же перловки и куриное крылышко?!

  • В ответ на: А вот вопрос корейцы северные или южные работают?
    Мдяяяя.....Надо будет крепко подумать, прежде чем претензии к качеству работ предъявлять.... Вдруг на их родине сурьёзное оружие всё же имеецца.... Кааак перечитают форумы ЧС, каааак обидяццца..... :beee:

    Спортивная, 11/1

  • Привет всем! Принимайте соседа.
    Жена говорит кто-то хотел шашлыки-машлыки организовать. И чем закончилось?

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (27.04.12 13:41)

  • В ответ на: Привет всем! Принимайте соседа.
    Жена говорит кто-то хотел шашлыки-машлыки организовать. И чем закончилось?
    Так помойка за домом, где жарить то....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот вопрос корейцы северные или южные работают?
    Мдяяяя.....Надо будет крепко подумать, прежде чем претензии к качеству работ предъявлять.... Вдруг на их родине сурьёзное оружие всё же имеецца.... Кааак перечитают форумы ЧС, каааак обидяццца..... :beee:
    главное чтобы ядрену бомбу в фундамент не заложили.....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: да, у них там в северной корее вообще атас полный. мне их даже жалко.

    интересно, а здесь за что они работают?! ну не за чашку же перловки и куриное крылышко?!
    За перловку и крыло это элита в америку едет, а у нас 10% плюсом к основному рациону....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! Принимайте соседа.
    Жена говорит кто-то хотел шашлыки-машлыки организовать. И чем закончилось?
    Так помойка за домом, где жарить то....
    Сходите в парк возле ДК Сибтекстильмаш. Там каждые выходные компании с мангалами.

  • В ответ на: Все печати обязательны!!!! Им нужен именно зарегистрированный в юстиции ДДУ и его полная копия, поэтому на ГП и подают после регистрации.
    :улыб:
    вот я и спрашиваю, что значит полная копия..)))
    все листы А4, а приложение №1 сложенный и разворачивается до А3 кажется...с собой нет, дома лежит.
    как его копировать...на 2 листа А4?
    и копировать ли последний лист с обратной стороны, где печати стоят?

    То что отрегистрированный ДДУ нужен понятно.

    я не повторяю, я не повторяю

  • Мы копировали приложение в сложенном варианте, главное чтоб печати были (а еще там ваши подписи) и обязательно обратную сторону, так как там печать юстиции. Нам так сказали. И пустую страницу с печатями перед приложением тоже надо. Они смотрят наличие всех печатей.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Мы копировали приложение в сложенном варианте, главное чтоб печати были (а еще там ваши подписи) и обязательно обратную сторону, так как там печать юстиции. Нам так сказали. И пустую страницу с печатями перед приложением тоже надо. Они смотрят наличие всех печатей.
    Огромное спасибо! :agree: :respect: за полный ответ

    я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! Принимайте соседа.
    Жена говорит кто-то хотел шашлыки-машлыки организовать. И чем закончилось?
    Так помойка за домом, где жарить то....
    Сходите в парк возле ДК Сибтекстильмаш. Там каждые выходные компании с мангалами.
    Только по траве в парке аккуратнее ходите, шприцов много, на субботнике парню в ногу через кроссовок шприц воткнулся. Там убрали, конечно, все, но, я думаю, вопрос времени

  • кто субботник проводил ?

  • В ответ на: кто субботник проводил ?
    Что такое субботник? При рыночной экономике, понятие ущербное.... Государство и так забирает больше половины заработанных нами денег....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: кто субботник проводил ?
    люди, а что?

  • всем привет
    раскажите пожалуйста
    за титова 9 дом
    предлогають там хатэ
    болото есть за домом или это басни завистников)

  • болото есть , но оно очень далеко.

    Спортивная 11/1

  • вообще манит меня этот вариант
    говорят что в квартире будет одна комната с видом на поле а не на микрорайон
    радует
    нехочу трусы соседей нехотя наблюдать
    вид на поле больше навеивает на поэзию :rofl:

  • В ответ на: вообще манит меня этот вариант
    говорят что в квартире будет одна комната с видом на поле а не на микрорайон
    радует
    нехочу трусы соседей нехотя наблюдать
    вид на поле больше навеивает на поэзию :rofl:
    За 100 метров трусы соседей особо и не видно, хотя вы батюшка похоже биноклю имеете для подглядок :rofl:

    Самый главный ресурс - время.

  • Куплю 1-ю квартиру в Чистой слободе, лично, не агенство. Предложения в личку или на почту
    l-enigmo@mail.ru

  • В ответ на: всем привет
    раскажите пожалуйста
    за титова 9 дом
    предлогають там хатэ
    болото есть за домом или это басни завистников)
    В данном месте скорее всего болота нет, т.к. на месте строительства болото осушали и делали дренаж. За точность технологии не ручаюсь, но как то так

  • В ответ на: Добро пожаловать!

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    морис 8 этаж
    Меня забыли - стр 10, 2 подъезд, 7 этаж

  • В ответ на: да, у них там в северной корее вообще атас полный. мне их даже жалко.

    интересно, а здесь за что они работают?! ну не за чашку же перловки и куриное крылышко?!
    Работают северные корейцы. Деньги они не получают, только довольствие и спецодежду. Вссе остальное переводится непосредственно в Корею на счет фонда из которого их семьи получают зарплату. Стандартная практика для Корейцев северной стороны.

  • В ответ на: Привет всем! Принимайте соседа.
    Жена говорит кто-то хотел шашлыки-машлыки организовать. И чем закончилось?
    Да ничем не закончилось Вас ждем. Привет соседям. У вас какая квартира и как расположение?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А вот вопрос корейцы северные или южные работают?
    Мдяяяя.....Надо будет крепко подумать, прежде чем претензии к качеству работ предъявлять.... Вдруг на их родине сурьёзное оружие всё же имеецца.... Кааак перечитают форумы ЧС, каааак обидяццца..... :beee:
    главное чтобы ядрену бомбу в фундамент не заложили.....
    Корейцы делают только отделку здания. Все строительные работы производят штатные сотрудници КПД, туда гастарбайтеров не допустят не бойтесь:улыб:

  • В ответ на: вообще манит меня этот вариант
    говорят что в квартире будет одна комната с видом на поле а не на микрорайон
    радует
    нехочу трусы соседей нехотя наблюдать
    вид на поле больше навеивает на поэзию :rofl:
    Ага только на долго ли. Не пройдет и пяти лет и данное поле привратиться в оживленную автотрассу а за ним будут стоят многоэтажки.

  • В ответ на: Да ничем не закончилось Вас ждем. Привет соседям. У вас какая квартира и как расположение?
    Трёшка направо, кажется

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (28.04.12 09:30)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да ничем не закончилось Вас ждем. Привет соседям. У вас какая квартира и как расположение?
    Трёшка направо, кажется
    мне трешку предлогают за 2700
    а вы за сколько брали и где
    у застройщика?? :dnknow:

  • Так у КПД акция вроде бы, трёшка за 2499, только выбор ограничен

  • В ответ на: Так у КПД акция вроде бы, трёшка за 2499, только выбор ограничен
    куда зВонить то по акции
    может я просто не в теме
    мне агенство предлогает

  • сейчас с друганом общался
    они с женой взяли двушку
    ну как взяли оплатили 60% остальное ипотека
    так вот им после оплаты дали предворительный договор
    основной дду ждут уже 3ю неделю
    непонятненько:хммм:

  • Это нормально, 3 недели еще не предел. Мы ждали 2,5 месяца - в конце ноября внесли предоплату и подписали пред договор, а в середине февраля ДДУ и ипотека.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да ничем не закончилось Вас ждем. Привет соседям. У вас какая квартира и как расположение?
    Трёшка направо, кажется
    мне трешку предлогают за 2700
    а вы за сколько брали и где
    у застройщика?? :dnknow:
    У застройщика за 2499 тысяч.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да ничем не закончилось Вас ждем. Привет соседям. У вас какая квартира и как расположение?
    Трёшка направо, кажется
    Эх значит не будем соседями через стенку:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Так у КПД акция вроде бы, трёшка за 2499, только выбор ограничен
    куда зВонить то по акции
    может я просто не в теме
    мне агенство предлогает
    Зачем вам переплачивать агентству когда трешки есть у застройщика? Звоните сразу в АН Чистая слобода, сайт есть в интернете, это агентство самого застройщика которые непосредственно продают квартиры в ЧС. Все остальное это перекупы/переуступки.

  • В ответ на: Это нормально, 3 недели еще не предел. Мы ждали 2,5 месяца - в конце ноября внесли предоплату и подписали пред договор, а в середине февраля ДДУ и ипотека.
    ясно
    ну что
    надо брать походу пока еще что есть
    9 дом получается

    смотрели планировки
    вопрос вызвала ванная с туалетом
    маловато будет по отдельности
    может есть варианты объединения
    перегородку убрать
    не думали ????

  • сасибо
    уже все узнали
    позвонил им напрямую
    предлогают квартиру в 9доме за 2499

  • В ответ на: сасибо
    уже все узнали
    позвонил им напрямую
    предлогают квартиру в 9доме за 2499
    и поспешите, акция по-моему на этой неделе заканчивается, потом трешки дороже будут

  • вчера позвонила в ЧС, чтобы узнать когда сдача дома 13. У них один ответ = 2 квартал. РЕшила напрячь агенство, через которое покупала квартиру. Девочка позвонила в ЧС и там ей сказали в мае 100% сдача.

  • вот кто-бы напряг кого-нибудь по поводу - когда сдача 9 дома?!

  • Соседи, кто знает высота потолка у нас какая?

  • да мне тоже вчера охранник сказал, что сдача 100% в мае, сказал, что как только "вот эту трубу" (времянку) уберут, так вас всех и заселят, еще сказал, что комиссия начала потихоньку принимать дом, корейцы там гуляли))я вечером была, видимо у них рабочий день закончился)) На счет вида из окна на футбольное поле, это да, будет красиво, вчера там тренировка была) вообщем скоро уже мы все встретимся и познакомимся, осталось совсем чуть-чуть

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Соседи, кто знает высота потолка у нас какая?
    2,65

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: