Погода: 6 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • В ответ на: вот кто-бы напряг кого-нибудь по поводу - когда сдача 9 дома?!
    4кв. этого года будем надеяться

  • Раз предлагают, то надо брать, мы так же взяли, нам агенство двушку предложило за 2470, тоже успели по акции.
    Я бы объединила, но можно ли????
    Совместный с/у нравится больше
    Какой этаж, подъезд предлагают?

  • Добро пожаловать!
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    JLo 8 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    XenoFX 7 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Bandeross82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

    Строение 17
    Фaнат

  • Двушку за 2470? Не лучше ль было чуть чуть доплатить и взять трешку за два с половиной?

  • В ответ на:
    В ответ на: Соседи, кто знает высота потолка у нас какая?
    2,65
    ну хоть так, а то я переживала что 2,50. Некоторые застройщики умудряются до сих пор 2,50 строить. А как я хочу потолок 3-3,5 метра. Из-за этого даже сталинки рассматривала

  • Так мы и взяли.
    Смотрите подпись

  • В ответ на: Раз предлагают, то надо брать, мы так же взяли, нам агенство двушку предложило за 2470, тоже успели по акции.
    Я бы объединила, но можно ли????
    Совместный с/у нравится больше
    Какой этаж, подъезд предлагают?
    ДА там не получится. Строение какое то странное. Туалет с Ванной идут отдельным блоком встроенным в квартиру.

  • это называется сантехкабина. она не несет в себе несущих свойств - я думаю можно легко расхреначить стенку между туалетом и ванной. только надо будет делать гидроизоляцию на месте бывшей стенки.

    а свиду там не такая уж и маленькая ванная и туалет нормальный.

  • до усадки дома смысла наверное в этом нет

  • усадка дома никак не должна повлиять на сантехкабину - это как бы "отдельная цельно-литая комната" в сборной комнате квартиры. как то так!
    чето написал, аж сам еле понял.

  • я поняла, но всё равно переносить сантехнику.
    Посмотрим, мне что-то уже не хочется ничего делать, только переехать поскорее

  • В ответ на: Раз предлагают, то надо брать, мы так же взяли, нам агенство двушку предложило за 2470, тоже успели по акции.
    Я бы объединила, но можно ли????
    Совместный с/у нравится больше
    Какой этаж, подъезд предлагают?
    предворительно 7 подъезд
    квартиры угловые 6 9 10 этаж
    угловая смущает может быть прохладно
    короче незнаю
    слобода просто единственный вариант и по деньгам и по срокам
    кстати губернаторскую будут продлять на 13 и 14 год
    кто что слышал???

  • Стену можно утеплить, хотя многие пишут , что не холодно

  • В ответ на: Стену можно утеплить, хотя многие пишут , что не холодно
    это уже танцы с бубном
    не хотелось бы тюнингом заниматся

  • В ответ на: это называется сантехкабина. она не несет в себе несущих свойств - я думаю можно легко расхреначить стенку между туалетом и ванной. только надо будет делать гидроизоляцию на месте бывшей стенки.

    а свиду там не такая уж и маленькая ванная и туалет нормальный.
    Нее поверь, маленькая и очень. В туалете сидя так вообще некуда девать колени.

  • В ответ на:
    В ответ на: Раз предлагают, то надо брать, мы так же взяли, нам агенство двушку предложило за 2470, тоже успели по акции.
    Я бы объединила, но можно ли????
    Совместный с/у нравится больше
    Какой этаж, подъезд предлагают?
    предворительно 7 подъезд
    квартиры угловые 6 9 10 этаж
    угловая смущает может быть прохладно
    короче незнаю
    слобода просто единственный вариант и по деньгам и по срокам
    кстати губернаторскую будут продлять на 13 и 14 год
    кто что слышал???
    В последнем интервью с губернатором Юрченко от конкретно сказал что продлевать программу будут правда с некоторыми изменениями. Но это опять же слова, что будет на самом деле не известно. Судя по тому как после выборов быстро летят голову губернаторов, становится тревожно за судьбу нашего.

  • По повадкам маркетинга ЧС разводят, сначало крайние сливают, что похуже, а внутри придерживают.... они появятся после отмены акции:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: По повадкам маркетинга ЧС разводят, сначало крайние сливают, что похуже, а внутри придерживают.... они появятся после отмены акции:улыб:
    Согласен скорее всего так, но появятся они уже не по акционной стоимости:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: По повадкам маркетинга ЧС разводят, сначало крайние сливают, что похуже, а внутри придерживают.... они появятся после отмены акции:улыб:
    Согласен скорее всего так, но появятся они уже не по акционной стоимости:улыб:
    Не исключаю, но может и дешевле....

    Самый главный ресурс - время.

  • В последнем интервью с губернатором Юрченко от конкретно сказал что продлевать программу будут правда с некоторыми изменениями. Но это опять же слова, что будет на самом деле не известно. Судя по тому как после выборов быстро летят голову губернаторов, становится тревожно за судьбу нашего.


    А кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу того, что приняли ещё бюджет на выплату программы в этом году , муж услышал , но конец интервью, вот теперь и думаем подписали или нет, что с нами-то будет, выплатят???

  • В ответ на: вчера позвонила в ЧС, чтобы узнать когда сдача дома 13. У них один ответ = 2 квартал. РЕшила напрячь агенство, через которое покупала квартиру. Девочка позвонила в ЧС и там ей сказали в мае 100% сдача.
    Классно!!! Скорее бы...

    Спортивная 3/1

  • На другом форуме ответили на данный вопрос, что было чтение, но вопрос касаемый ГП не был тронут, будет вроде в конце мая рассматриваться данный вопрос.

    Спортивная 3/1

  • Спасибо, будем следить за майскими чтениями.

  • там дом еще не докрасили?

  • В ответ на: Спасибо, будем следить за майскими чтениями.
    Эх, а нам и следить смысла нет....Пока (будем надеяться )

    Спортивная, 11/1

  • сегодня ездил что-то с 14-м строениением ваще ни каких движений

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • да не боись, если кран стоит, то скоро начнут строить! думаю к июню уже пару этажей слепят

  • В ответ на:
    В ответ на: это называется сантехкабина. она не несет в себе несущих свойств - я думаю можно легко расхреначить стенку между туалетом и ванной. только надо будет делать гидроизоляцию на месте бывшей стенки.

    а свиду там не такая уж и маленькая ванная и туалет нормальный.
    Нее поверь, маленькая и очень. В туалете сидя так вообще некуда девать колени.
    Унитаз можно конечно назад сдвинкть, тока колено надо менять, а может и сам унитаз:улыб:
    в крайнем случае ноги укоротить :rofl:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: там дом еще не докрасили?
    Вчера вечером, часов в 10 заехал, смотрел, наш 9 дом, покрасили уже много, таким темпом через неделю докрасят...
    Да, свет в окнах не горел... на счет круглосуточной работы, в щель смотрящих работников, похоже фанера... хотя может у них ужин был или электричество экономят, в темноте обои клеят:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: там дом еще не докрасили?
    Вчера вечером, часов в 10 заехал, смотрел, наш 9 дом, покрасили уже много, таким темпом через неделю докрасят...
    Да, свет в окнах не горел... на счет круглосуточной работы, в щель смотрящих работников, похоже фанера... хотя может у них ужин был или электричество экономят, в темноте обои клеят:улыб:
    НУ славненько. Да не на них экономят, они работают с фонариками на 1 светодиод.

  • Я надеюсь работники мед. комиссию проходили, никакой туберкулезной палочки в стенах не будет, вы уверены что кпд-шные штатники отделку делали?

    титова 27 стр (238), спортивная 13

    Исправлено пользователем ARTLINA (29.04.12 10:59)

  • В ответ на: Я надеюсь работники мед. комиссию проходили, никакой туберкулезной палочки в стенах не будет, вы уверены что кпд-шные штатники отделку делали?
    Палочки ерунда, главное чтобы бревна туберкулезные не трчали :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: это называется сантехкабина. она не несет в себе несущих свойств - я думаю можно легко расхреначить стенку между туалетом и ванной. только надо будет делать гидроизоляцию на месте бывшей стенки.

    а свиду там не такая уж и маленькая ванная и туалет нормальный.
    Нее поверь, маленькая и очень. В туалете сидя так вообще некуда девать колени.
    Унитаз можно конечно назад сдвинкть, тока колено надо менять, а может и сам унитаз:улыб:
    в крайнем случае ноги укоротить :rofl:

    Проще дырочки в двери проделать (для коленок) :ха-ха!:

    Спортивная, 11/1

    Исправлено пользователем janochka (29.04.12 14:10)

  • Соседи! Подскажите, плиз, может кто в курсе:
    1. как обстоят дела со строительством парковок? строят только одну пока - Авангард? где еще есть места для машин?
    2. магазины продуктовые намечаются? строительство магазина (кафе) в начале мкрна идет? там вроде Марию-Ра обещали по слухам.
    3. Титова не делают еще до ЧС?

    спасибо!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Я надеюсь работники мед. комиссию проходили, никакой туберкулезной палочки в стенах не будет, вы уверены что кпд-шные штатники отделку делали?
    Какая мед камиссия это же гастарбайтеры вы о чем. Я полностью уверен что кпд-шные штатники к отделке даже не прикасались, все делается руками корейцев. Штатники только строят коробки.

  • В ответ на: Соседи! Подскажите, плиз, может кто в курсе:
    1. как обстоят дела со строительством парковок? строят только одну пока - Авангард? где еще есть места для машин?
    2. магазины продуктовые намечаются? строительство магазина (кафе) в начале мкрна идет? там вроде Марию-Ра обещали по слухам.
    3. Титова не делают еще до ЧС?

    спасибо!
    ПАрковки будет строить сам КПД но не раньше следующего года да и то не факт. Продуктовый магазин строится в начале микрорайона и по слухам закладывается рядом с 14/17 домами где то.
    Начало Строительства Титова думаю мы уже застанем в наших квартирах, когда дом уже усядет.

  • в ЧС собираются открывать домашний дет.сад
    3ку купили там
    Показать скрытый текст
    в Чистой Слободе квартиру только нашли (трешку на втором этаже), заезжать будем в эти выходные, а когда откроемся пока не знаю, думаю, недели через 2-3. Но первое "сокровище" уже записалось! :give_heart: Работать сад будет с 8 до 19 часов. Цены для домашнего сада вполне приемлемые, кстати, до 1 июня действует весенняя акция - нет вступительного взноса! А вообще первоначальный взнос - 3 000руб. Вашего малыша ждут: развивающие игры и занятия, занятия музыкой, хореографией, книжки, игрушки, друзья и подружки, веселые прогулки (только с двумя взрослыми), утренники и детские спектакли!
    Скрыть текст

    Спортивная 11/1

  • По моему КПД-шники приступили ужо к строительству обычного детского сада, между 13 и 10 домами сваи какие-то вбивали, и заборчиком таким красивым огораживают. Что это может быть, может реально дет. сад :knix:

  • В ответ на: в ЧС собираются открывать домашний дет.сад
    3ку купили там
    Показать скрытый текст
    в Чистой Слободе квартиру только нашли (трешку на втором этаже), заезжать будем в эти выходные, а когда откроемся пока не знаю, думаю, недели через 2-3. Но первое "сокровище" уже записалось! :give_heart: Работать сад будет с 8 до 19 часов. Цены для домашнего сада вполне приемлемые, кстати, до 1 июня действует весенняя акция - нет вступительного взноса! А вообще первоначальный взнос - 3 000руб. Вашего малыша ждут: развивающие игры и занятия, занятия музыкой, хореографией, книжки, игрушки, друзья и подружки, веселые прогулки (только с двумя взрослыми), утренники и детские спектакли!
    Скрыть текст
    Так такой детский сад на одну группу и не больше 10 детишек, да и цена от10000 в месяц, иначе совсем не выгодно....

    Самый главный ресурс - время.

  • Детский сад - это хорошо. Но вот соседи то будут рады? Шума от детишек много..

    стр. 10

  • В ответ на: Детский сад - это хорошо. Но вот соседи то будут рады? Шума от детишек много..
    Ну какой шум с 8 утра до 19 вечера и в будние дни, все на работе.... Да и когда хорошие воспитатели будет детский смех, а не плач...

    Самый главный ресурс - время.

  • Добрый вечер соседи. Был сегодня в квартире вот что на телефон с фотографировал

    • кухня

    • кухня

    • зал

    • зал

    • вид из окна моего зала

  • ещё

    • туалет)))

    • комната

    • ванна

    • ниша рядом с кухней

  • вот на сегоднешний день выглядит моя квартирка)))

  • В ответ на: Добрый вечер соседи. Был сегодня в квартире вот что на телефон с фотографировал
    Ты лучший!!!! Респект!!!! как прорвался???? Раскажи как дела, какой это этаж, как стены ровные, какая картина в подъезде... Идет ли работа? Кто работает?

    Самый главный ресурс - время.

  • прошёл через ворота возле 9 дома, стены болемение, в подъезде как в квартире, стены затирали гости из иностранной державы))))))

  • ооооо, крутотень! походу остались только обои, покраска и линолеум с дверьми

  • нет ещё пол залить надо)

  • В ответ на: нет ещё пол залить надо)
    Блин напомни какой это дом? Девятый??? Соглашусь, респект ты лучший:улыб:

  • еще фото нашего дома...

    Стр. 9, 7 подъезд, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: