Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • соседка с низу здрасти

  • две недели назад резервировали квартиру были только 5 и 7 этаж кто ему сказал что есть другии этажи не известно)

  • В ответ на: соседка с низу здрасти
    приветствую!:улыб:
    тоже сядем в паровозик?:улыб:

  • согласен покатаемся))))
    добавти в паровозик стр9 подъезд 7 этаж 7

  • И нас тоже, пожалуйста!

    строение 9, подъезд 7, этаж 6:улыб:

  • Мы недавно пришли со стройки, 3 часа всю вокруг исползали. Судя по расположению забили сваи для садика, 18 стр, 19 стр. и 20 стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Фоток много сделали, даже удалось попасть в 10 стр. 1 под. - там плитку кладут в ванне. Пообщались с охраной, но не КПД, а тех кто теплотрассу строит - идет она на ЧС-2 и вроде дело движется к концу. После теплотрассы вроде примутся за дорогу. "Губернатор сказал - сделает" - это слова охранника.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • давайте фото - интересно что там нагородили-наделали строители на территории ЧС!!!!
    какого у вас там цвета плитка?

    Исправлено пользователем flexter (30.04.12 22:37)

  • Ну, вот я же сказала садик строят:улыб: Как приятно, что для деточек что-то, а то детские площадки как-то не очень, песочницы, а в нутри бетон, детка очень расстроилась :cray-1: А свай на днях много били, слышно капец как :eek: :шок:

  • вот как туда попасть вот вопрос))

  • Дворики 1 очереди начали благоустраивать - садят кустики, деревья и елочки

    Спортивная 9/2, под. 1

  • у меня сына вокруг этих кустиков уже побегал))

  • В ответ на: Ну, вот я же сказала садик строят:улыб: Как приятно, что для деточек что-то, а то детские площадки как-то не очень, песочницы, а в нутри бетон, детка очень расстроилась :cray-1: А свай на днях много били, слышно капец как :eek: :шок:
    ЗдОрово! Надеемся на площадочки...Это так важно..Хотя у нас и сейчас любимое место прогулок "калябиль" - корабль, что в парке у Храма (хоть и живём сейчас на Горском)

    Спортивная, 11/1

  • В сумерках не очень понятно, но возле дома мы нашли много обломков плитки, а еще гору обрезков линолеума. Плитка не розовая, цвет сказать не могу.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 13 стр. - полным ходом - во всех под. и на всех этажах свет!!!

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 9 стр. в первых под. на балконе кто-то бродил, в окнах некоторых чайники и под окнами - чайники, телевизор сломанный, кисточки, куски подоконника и всякий хлам. 10 стр. доделали тех этаж, правда пару плит еще осталось поставить.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 9 и 10 стр. со стороны ЧС-2.

    Спортивная 9/2, под. 1

    Исправлено пользователем Rina81 (30.04.12 23:53)

  • Вот остальные.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Еще

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Вот еще

    Спортивная 9/2, под. 1

  • И еще

    Спортивная 9/2, под. 1

  • спасибо за фотоотчет!

  • И вот это.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • А вот еще

    • 9 стр.

    • 16 стр.

    • 17 стр

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Вот это супер-полный фотоотчет!))) :respect: Спасибо большое за проделанную работу!)))

    Тоже ходили туда сегодня, но за нами свекор увязался и он был категорически против попыток пройти на стройку, так что в общем-то кроме почти законченного тех.этажа ничего и не разглядели толком((( :безум: :dry:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • :respect: Спасибо за фото!

    Титова, стр. 10, 2 подъезд, 6 этаж

  • И вот

    • 10 стр

    • 2 эт. 2 под. 9 стр.

    • 9 стр. 3 эт 2 под окно по середине разбитое

    • 9 стр.

    • возвращение блудного рабочего на 9 стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 10 стр.

    • 1 под

    • 1 под

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 10 стр. 1 под.

    • 9 стр.

    • 10стр.

    • 10стр.

    • 10стр.

    • 10стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Садик

    Спортивная 9/2, под. 1

  • И последние.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Rina81 вы молодец, офигенный супер-мега фото отчет, спасибо за фото.
    Наверно после всех майских праздников, крышу закончат...:улыб:

  • Я имею в виду наш 10 дом

    10 стр. 5 под. 5 этаж

  • О, да это уже что-то из ряда фантастики, но мне кажется навряд ли будут отдаваться предпочтение жителям ЧС, хотя то, что КПД строит сад это очень хорошо.ж а то обычно домов понастроят, а то что в них детки будут жить и им нужны сады и школы это никого не волнует главное прибыль. Интересно, а когда его построят, а то у нас в середине августа путевку получать:смущ:, хотя чет я размечталась, навряд ли до августа его построят (мысли в слух))))

  • В 2013 году садик сдадут) По крайней мере так обещали)

    Спортивная 3/1

  • в кпд сказали к концу года должен быть готов

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну, вот я же сказала садик строят:улыб: Как приятно, что для деточек что-то, а то детские площадки как-то не очень, песочницы, а в нутри бетон, детка очень расстроилась :cray-1: А свай на днях много били, слышно капец как :eek: :шок:
    ЗдОрово! Надеемся на площадочки...Это так важно..Хотя у нас и сейчас любимое место прогулок "калябиль" - корабль, что в парке у Храма (хоть и живём сейчас на Горском)
    Мы тоже каждый день подчти на кораблик ходим.

    Титова9,3подъезд

  • а вы можете подсказать размеры кухни? у нас тоже двушка, хотелось бы по точнее размеры кухни узнать, чтобы мебель заказывать.

    Титова 10, под.4

  • Спасибо!!!!
    супер фото! :respect:

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • :respect: Cпасибо за фотоотчет )))))))))))

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • когда встречаться будем?))))

  • Всем день добрый! Подскажите пожалуйста а печь в квартире предусмотрена или нет?

    13 стр 3 под 9 эт

  • Конечно же нет. Печи ставят только военным.

    Спортивная 3/1

  • Почитайте ДДУ, там всё написано, что предусмотрено.

    Спортивная 3/1

  • вот про военных знал, поэтому спросил.

    13 стр 3 под 9 эт

  • Подскажите по поводу розетки под печку,она будет?

    Титова9,3подъезд

  • на фото в кухне розетка для печки есть

  • Присоединяюсь к благодарности всех соседей за такой фотоотчет!!!
    И на сайт Слободы ходить не надо :миг:

  • В ответ на: О, да это уже что-то из ряда фантастики, но мне кажется навряд ли будут отдаваться предпочтение жителям ЧС, хотя то, что КПД строит сад это очень хорошо.ж а то обычно домов понастроят, а то что в них детки будут жить и им нужны сады и школы это никого не волнует главное прибыль. Интересно, а когда его построят, а то у нас в середине августа путевку получать:смущ:, хотя чет я размечталась, навряд ли до августа его построят (мысли в слух))))
    При чем тут КПД то? Дет сад как и будущую школу строит город. КПД даже как застройщик там не выступает.

  • В ответ на: Подскажите по поводу розетки под печку,она будет?
    конечно будет, обызнна быть по проекту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: