Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дискус +" Высоцкого 72 и 73 стр. (часть 2)

  • В ответ на: 1.Прошу обратить внимание на название топика и для обсуждения чего он создан, для тех кто в «танке» поясняю это 72 и 73 строения.
    Мираж, у меня 27 топиков только по дискусу в избранных!(один сама стартанула, тот, что дискус - стр-во 40-х домов). У меня и малейшей мысли никогда не могло бы возникнуть, чтоб написать в своем топе "ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИШИТЕ, ЭТО НАШЕ СТРОЕНИЕ, А ВЫ ИДИТЕ К СЕБЕ" Так что я с тобой не согласна...инвесторы всех домов одного застройщика должны общаться где хотят и будут общаться. Я за 14 месяцев нахождения на форуме подковалась здесь очень здорово! Инфы накопировала и фоток КУЧУ, которая пригодится. Вот у Александра в гостях дома побывала, и он меня из своих 30-х не послал в мои 40-е. Пообщались очень хорошо :роза: Многих знаю по общению на разных топиках дискуса - Татьяну, Анну, Николая и.т.д...Енку вообще всегда читала и уважала, даже не ожидала от нее такого негатива, да еще и модераторов подключает...я вообще, в шоке :eek: так что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, как Елена написала, :respect: ей за ее последний пост.

  • Захожу на форум, чтобы прочитать новости о строительстве наших домиков, а тут уже неделю непонятные дебаты, уже читать надоело. :шок: Может хватит??? Всё-равно каждый останется при своем мнении!!!!!! Лучше бы сказали, что там нового на стройке :friends:

  • в выходные было так

  • Спасибо:миг: Что-то застопорились с балконами.... Уже хочется в готовом виде увидеть:смущ:

  • Не густо..... когда же они закончать 73дом и перейдут на следующие....

  • Похоже подобные балконы доставляют много хлопот, увеличивается объем работ - при изготовлении,монтаже, а отсюда финансовые затраты. На новой стоительной площадке похоже от подобных балконов отказались, там сразу монтируется балконная плита, видно на фото сайта.

  • Ну что госпада!!! спешу вас поздравить! последнему из вне плановых домов начали ключики отдавать!!!! поздравим их! :agree: ну а это значет что мы следующие!!! :knix:

  • ждем сейчас решения про балконы-так сказать стекление или ограждение, а потом,думаю, ... :nom:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • будет и то и другое, только не понятно что раньше! :dnknow:

  • хоть бы выдача ключей :ха-ха!:

    просто я знаю дома,где такое же витражное остекление,но нет никакого ограждения

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Придется балконные ограждения сделать самостоятельно,наверно это возможно.

  • зачем??? я же говорю, что дискус будет делать и ограждение и остекление, только последовательность этих действий не извесна

  • Я так поянла,что это был ответ на мое сообщение,что в г.Бердске есть такие дома с балконами без ограждений))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: дискус будет делать и ограждение и остекление
    Информация 100%ная (проверенный источник)??? Интересно как это будет выглядеть... Может вот так?

    • В поисковике нашел что то похожее... Как вам?

    Исправлено пользователем joni18 (05.03.12 22:45)

  • На кошурникова 29/3 (кажется такой адрес) стоит новостройка с застекленными лоджиями. И там около метра есть ограждения. Буду рядом на днях- сделаю фото как выглядит. Вполне симпатично и еще и безопасность придает, особенно у кого маленькие дети

  • буде алюминивое осплошное ограждение, по высоте нижнего ряда стекол

  • Вот нашёл фото. Горизонтальная ограда на лоджии. Думаю у Д+ также будет

  • нет, у нас будет не так! ограждение сплашное, нуууу....... представьте себе секционные алюминивые радиаторы, только выше, и по всему перимеиру ( с улици хлам балконный видно не будет:миг:) нуууу отдаленно примерно так ну попозже покажу

  • Если будут такие балконные ограждения, то совсем не плохо.

  • подскажите, а какие дома сейчас ключи получают??????

  • 31 и 31, 72 и 73 еще не начали получать

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я поняла что вы опечатались, так все таки 31 и ???

    Исправлено пользователем Madison1987 (06.03.12 15:06)

  • В ответ на: нет, у нас будет не так! ограждение сплашное, нуууу....... представьте себе секционные алюминивые радиаторы, только выше, и по всему перимеиру ( с улици хлам балконный видно не будет:миг:) нуууу отдаленно примерно так ну попозже покажу
    т.е. внутри стекла которые будут за ограждением помыть не получиться?через пару лет будет не очень красиво...

  • В 69 доме начали делать ограждение на балконе. С утра что-то мерили, вечером стало так

  • УУУУУУРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Лёд тронулся!!!!!! Ну ограждения то наверно быстро сделают)))) Ой какая радостная новость!!!!

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Сам отвечаю на свой вопрос по налоговому вычету, может кому будет полезно.
    После заключения договора купли-продажи с Дискусом предварительный договор аннулируется, а соответственно и договор переуступки векселя. В свидетельстве о собственности будет фигурировать только договор купли-продажи. Налоговый вычет только с суммы указанной в договоре купли-продажи, она равна сумме указанной на векселе.
    Строительные материалы включить в вычет можно только те которые были куплены до оформления права собственности.
    Сантехника и электрика под налоговый вычет не попадают.

    Информация из налоговой.

  • Это не отпечатка на высоцкого два дома считается как за один поэтому 31 и 31

  • Прикольно. 73-му дому витражи, всем остальным вот это :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А если серьезно, их потом остеклять будут??? :а\?:

  • Самому ужасно интересно. А на самом деле, что им мешает так оставить?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Абсолютно ничего, в договоре ничего не сказано про остекление!!! А я уже так настроилась на остекленный балкон:хммм:

  • Получается витражи у Дискуса не получаются, будут делать простые балконные ограждения, а сверху остекление или сверху вообще не будут стеклить, и кто все это может прояснить?

  • Давно мечтаю встретить того человека из дискуса, который знает точно как ВСЕ будет в конце концов, и выпытать у него инфу :злорадство: Хотя иногда не покидает стойкое ощущение что дискус импровизирует на ходу всю дорогу

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Сейчас похоже такие "специалисты" на стройках работают что приходится перестраиваться на ходу ни объем ни стоимость работ не могут определить.Слухи ходили что джулай какое то проектное бюро разогнал не эти ли балкончики ему спроектировали.Если бы не эти витражи уже столько бы народу ключи получило!

  • В ответ на: Получается витражи у Дискуса не получаются, будут делать простые балконные ограждения, а сверху остекление или сверху вообще не будут стеклить, и кто все это может прояснить?
    А куда же Д+ уже изготовленные витражи девать будет? Ведь узнавали же в БФК, что изготовление профилей идет по плану и без задержек... Значит, оплатил Д+ эту работу...)))

  • Вариант, что БФК в принципе не справляется с объемами, часть домов будет с витражами, а часть так. Типа лотерея :злорадство: .

    Но мне почему-то кажется, что должно быть ограждение должно быть даже в том случае, если есть остекления, так что хз.

  • народ, ну вы что!!! я же уже давно об этом писала! у нас лоджи, всех застеклят!

  • инфа от менеджеров?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • О, ну с ограждениями они должны быстро расквитаться, так гораздо быстрее выдадут ключи!

  • Вы так уверенно говорите,что "всех застеклят", тогда можно узнать причину затяжки монтажа балконов? :спок:

  • самой очень интересно!

  • Дискус знакомые любят как грамотное вложение средств!)
    И таких компаний на рынке у нас не много!
    Посмотреть прошлый опыт инвесторов-все довольны!
    Хотя с другой стороны я бы не сказал что рост цен у дискуса столь велик!
    Не знаю как по новым объектам у них...но в плане проживания считаю что на рынке есть более менее качественное жилье по отделке и качество строения объекта!
    Просто народ сломя голову несется за приобретением дешевого жилья но на качество стройки вообще внимания не обращает!Я уже не говорю про шумо изоляцию в квартирах!
    С дрогой стороны кому что...

    Грехи чужих судить Вы так усердно рветесь ,начните со своих и до чужих не доберетесь .

  • В 73 доме со стороны, где все балконы застеклены, начали делать ограждение. Было темно сфотать не получилось.

  • К сожалению, балкон с ограждением на д.73, остается единственным уже 2 дня((((((

  • Смотрим тут интересная инфа с коммунального форума...

  • эспешили фо ю)))

    • 07.03.12

    Исправлено пользователем koper (07.03.12 22:54)

  • Скажите, а что вы знаете по-поводу доплаты за окна, вывоз мусора и штукатурку стен при получении ключей! стоимость от 1000 до 3000р за кв.м???????????? проста такая инфа была от менеджера дискуса при покупке наших квартир!! насколько это все в силе????

  • Поясните пожалуйста что такое доплата за окна?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Вы что-то перепутали, наверное. Раньше за эти цены Д+ предлагал черновой ремонт, сейчас нет, но по сути, по таким же ценам делает соболь.

  • Ок.тогда следующий вопрос. Те, кто сейчас получил ключи, что то доплачивали???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: