Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Дискус +" Высоцкого 72 и 73 стр. (часть 2)

  • Да это и понятно..... Первый-то квартал практически закончился, а остекления - ноль... Но самое интересное, почему-то Д+ перестал размещать фото наших домов на своем сайте... Нечего людЯм сказать и показать. Еще 7 февраля отписали про остекление, которое до сих пор не начато. В общем, сроки (несущественные, как сказал бы г-е Вольф) про....рали, скажем прямо...

  • Причем сейчас Дискус платит за топло,подводимое к домам.
    Это должно же хоть как-то его стимулировать:хммм:
    А летом за тепло платить не надо будет:смущ::хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • И летом надо будет платить (по крайне мере, у нас так было). Мы вот ключи получили в июне 2010, все лето за отопление платили, прошлое лето - тоже; в этом году уже не будем.

  • В общем, я уже и без застекленного балкона согласна дом принять:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А когда вы звонили, вообще как они объясняют??? в чем проблема добавить бригад?... это ж смех что одна бригада буде все дома стеклить :tantrum: Сама ещё ни разу не звонила.... у нас по договору 2 квартал стоит... так что мне тем более ничего не скажут... но с 1 апреля начну сама терроризировать :злорадство:

  • Во втором квартале - это про какие дома вам ответили?

  • Вы знаете мы брали квартиру у Сибире на Горском срок сдачи затянулся на целый год. Квартира была под ключ но качество было плохое, не русских на ж.м очень много. Сейчас купили квартиру в 81 доме, а там продали, так что их везде много, но и то правда что они спокойнее.

  • ну вообще то этот топ про 72 и 73 дом о них и речь

  • Интересно как с ними бороться можно!! А то мне это совсем не нравиться!!!что хочет то и делает!!!

  • Но ведь 73й вроде уже почти застеклен. Вторая сторона и то уже примерно на 2\3 закончена.

  • В ответ на: Заезжали вчера на стройку. Тишинаааааааа....
    Блин! Блин! Блин! :eek: С замиранием сердца слежу за вашим топиком, этож чтож так тянут со сдачей то? :cray-1: В 3 квартале уже мы должны быть на очереди на сдачу! А тут вам ещё ничего не даююююют.... :cray-1: ааааааа...... :cray-1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Все последующие дома этого очень ждут!!! :dnknow:

  • Хоть выходи всем миром и помогай строителям стеклить и т.п. :хехе:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :ха-ха!: :respect: я думаю многие бы согласились!!!

  • была бы моя воля, дежурили бы инвесторы на стройке по очереди!!!!!! как не приеду на стройку.ю ели шевелятся, ржут, перекуриваю, одно стеклышко неспеша в 8м поддерживают((((( бардак короче(((( взять бы ружьишко, да поторопить непутевых рабочих!!! :appl: :злорадство: такое ощущение что у них времени вогон :dnknow:

  • А куда им торопиться?? Времени у них вогон оттянут еще на третий, а потом и четвертый квартал... А ответственности непонесут никакой... :зло:

  • Это дискус ватный а не рабочии! вот смысл не понимаю пока,зачем тянут резину, мож план перевыполнили)

  • Я просто ответила о качестве стройке на горской какое было у нас. И про людей другой национальности.

  • У меня лично вся надежда была на ограждния, я думала,ну вот,сейчас ставить начнут :appl: и будет нам счастье)))
    Но как-то не так все:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Продам студию в 72 доме на 5 этаже, 1400 т.р.

  • соседи, а есть кто ниббудь с 72д.2п. 6эт?

  • куда они все силы бросили, непонятно, наш 57 дом должен сдаваться во втором квартале, тоже всё тухло, я думала, что они ваши дома всем гамузом строят, так и ваши стоят. Дай Бог хотя бы в 13м заехать

  • Я думаю до конца года все заедем ... :хммм: ... им полюбому надо будет показательно закрывать год сданными квадратными метрами, а какие дома показывать как не наши? я так понимаю 28-е-32-е уже тем годом провели :dnknow:

  • Вечерние новости:
    1. 72 дом визуально без изменений;
    2. На 73 доме наконец то застеклили центральные балконы, кроме боковых панелей, (к балконам по краям здания не приступали) установлены светильники для освещения входа в подъезд между 2-3 этажами, которые горели (фото прилагается).

    • дом 73 с иллюминацией

  • Красота то какая!

  • дак это освещение уже давно

  • Мне очень нравится такая система остекленения балконов, выглядит подобротнее

  • Вчера ездили на стройку около 8 вечера, сделали остекление только средних балконов. На стойки тишина. Такое ощущение, что сроки сдачи намеренно затягивают, только не понятно по какой причине.

  • «Балконные новости» от 25.03.12г
    1.В остекленении балконов на 73 доме ПРОГРЕСС, появилась 3–ья маленькая подвесная люлька для монтажа боковых пакетов балконов. Боковые стекла на центральных балконах с 2-х сторон установили уже с использованием ее.
    2. На доме 72 на крыше все еще что то утепляют, был виден также кирпич и «движняк» рабочих.

    • 73 дом -ход работ на балконах

  • Интересно, а 73 когда ключи дают? должны же раньше, чем 72 и 69, судя по балконам. Что Дискус говорит по этому поводу? кто-нибудь знает? или им тоже сроки на июнь перенесли?

  • Предположений по срокам запуска нас на ремонт уже столько пИсано -перепИсано (читайте выше), что хрен кто знает, в том числе думаю и Дискус … :rofl: Первый конечно же будет 73 дом, как более «балконно-готовый», во 2-ом квартале этого года. Писал недавно письмо на официальном сайте Дискуса по остекленению балконов – в ответ тишина. :biggrin:

  • во-во, я уже ждать боюсь:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • такая же фигня!

  • Звонил сегодня в Дискус - пообещали ключи от 73-го дома в апреле.

  • Я тоже звонил и мне пообещали в апреле, но в начале месяца обещали в марте.
    Почему-то вчера 26.03.12 не застеклили ни одного балкона.
    Самое не понятное ключи будут давать, когда закончат остекление балконов или после завершения монтажа ограждения на балконах. Как я понял, этого не знают даже в Дискусе.

  • Привет будущие соседи! Я работаю монтажником окон ПВХ. Установлю подоконники и откосы, устраню дефекты монтажа (продувание, регулировку фурнитуры), скидка на материалы. 8 923 237 3410 Михаил.

  • а вы балконы не стеклите? это людям сейчас актуальнее :help.gif:

  • людям еще ключи не дали((( чтоб эти дефекты обнаружить.. эххххх, скорей бы

  • сразу видно что сосед))))))))

  • С начала недели на 73 доме не застеклили ни одного балкона, что происходит !!!?

  • Были сегодня на Бетонке, спрашивали про ключи, сказали все вопросы на стройплощадку, на стройплощадке конкретно ни чего не говорят, какой-то замкнутый круг получается.

  • Только в частном порядке. Сам с удовольствием помог бы застройщикам)))))) Да вот только на стройку не пускают((

  • Возможно не работают ввиду "сложной операции" по перемещению люлек на боковые балконы квартир с торцов здания... :biggrin: Фото 73 дома выложите, кто имеет возможность посмотрим...

  • Итого, остекление одного двухподъездного дома продолжается уже практически четыре месяца. Грустно

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Эту информацию нашел в каком то топике про Д+: у кого имеется свободное время и желание, то можно заранее записаться на аудиенцию с руководством Дискуса, которая происходит по четвергам каждую неделю, с целью выяснения или прояснения каких либо вопросов по строительству, в нашем случае остекленение балконов . Лично эту информацию не проверял, может что то и не соответствует действительности.

  • вот я бы с удовольствием сходила!!!

  • Вам сударыня, нельзя-ссс, боюсь за руководство Дискуса, хто потом рулить им будет :biggrin: :rofl:

  • :rofl:

  • ну я могу :biggrin: :tantrum:

  • А к кому именно записываться нужно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: