Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Это фото от 26 апреля,сейчас там девятый этаж заканчивают,как то так.

  • Красота!!! Спасибо!

  • спасибо большое)))
    12 мая буду звонить по поводу лоджий))вроде как реально просто доплатить и поставить двойной стеклопакет:бебе:

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Стеклопакет взамен алюминиевого стекления лоджии действительно интересен. Я бы тоже поставил. Теплее, чище, практичней.

  • В ответ на: спасибо большое)))
    12 мая буду звонить по поводу лоджий))вроде как реально просто доплатить и поставить двойной стеклопакет:бебе:
    Так в договоре написано, что будут устанавливать двухкамерные стеклопакеты, или на лоджии будет однокамерный?

  • Испр п 9 Избегайте излишнего цитирования (оверквотинг).
    Ирина Александровна скажите когда будут продаваться гаражи и места на подземной автостоянке?? По каким примерно ценам? И существует ли предварительная запись на их покупку? А то забыл уточнить этот вопрос когда звонил Коконкину.

    Исправлено пользователем Libre (03.05.13 21:16)

  • двухкамерные стеклопакеты предусмотрены в жилых комнатах, а лоджия будет стеклиться алюминиевым профилем с одинарным остеклением..

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • Понятно, уже разобрался, как узнаете отпишитесь пожалуйста.

  • Пока гаражи и парковки не продаются. Предварительную регистрацию желающих мы проводим. Предварительный порядок цен уточню у Коконкина после праздника. Гараж последний раз озвучивался за 450 т.р., парковка не знаю. До полного наведения порядка на территории комплекса гаражи точно продавать не будут, парковки под домом после заселения.

  • По поводу двухкамерных стеклопакетов на лоджиях. Будут стеклиться, как на 154 доме. Вроде как, один из дольщиков пойдет разговаривать с Тимофеевичем о возможности застеклить стеклопакетами в том же стиле за доп. плату.( у них вроде как между собой была предварительная договоренность до заключения ДДУ) Если ему Тимофеевич даст добро, я уточню можно ли другим дольщикам под эту песню сделать так же. И сообщу здесь. По крайней мере, что слышала я, что он категорически против, каких-то иных остеклений.

  • Скажите, Ирина Александровна, стена между кухней и прихожей на какое расстояние отнесена вглубь прихожей? Иными словами, какая квадратура сейчас у кухни? По плану вентблок в прихожей а по факту - в кухне

  • Не более метра отнесена стена, где-то см 80

    Исправлено пользователем irinak (05.05.13 18:44)

  • Поэтому кухня получится в районе 14-15 кв.м., Где я видела и холл особо не пострадал.

  • Стройка продвинулась за выходные?

  • да-к кто в праздники работает? ждите после 12 числа.

  • что ж вы так пессимистично-то??
    сами же нагнетаете...


    З.Ы.стройка в выходные работала...

  • Нормально продвинулась осталась одна потолочная плита на 9 этаже. Переходят на 10-й. Стройка идет полным ходом.

  • Здорово, на это и рассчитывала (в отличие от некоторых :злорадство: )

  • Прям щас на стройке стоим)))
    Идет дождь... 8,5 градусов... Кстати у нас тут будет на пару градусов холоднее чем в городе:улыб:

  • вот спасибо. так спасибо !!!! за фотки. а почему будет ниже температура?

  • Это наблюдения. Машина показывает в городе 10, а на Выборной 8. И так всегда - на пару градусов холоднее там

  • На окраине,всегда холоднее...

  • Добрый день!

    Подскажите по поводу эвакуационных лестниц на балконах:
    - почему в 154м доме их не было и откуда они у нас появились? (при той же этажности)
    - на выложенных чертежах указано что они будут с 6го по 10й этаж, а фактически есть и на 5м? (у меня 5й)
    - в каком виде будет сдаваться застройщиком? (установят люки, оставят пустые проемы над лестницами, будут ли люки оборудованы замками и у кого будут ключи)
    - как в реально будет в жизни? (возможно у кого нибудь есть опыт, жильцы срежут лестницы и замуруют проемы или будут к соседям через них лазить)

    Вопрос адресован Ирине Александровне и знающим не понаслышке инвесторам нашего дома.

    Заранее спасибо!

  • и еще один интересующий меня вопрос, который не дает сделать выбор между гаражом на улице и местом в подземном паркинге

    Подскажите по поводу подземных парковок:
    - парковка будет выполнена по типу парковок в торговых центрах, т.е. единое помещение с нанесенной разметкой и присвоением порядковых номеров на которые уже и будут ставить машины хозяева этих мест?
    - парковка будет выполнена в виде ячеек, либо в виде гаражных боксов оборудованных воротами и замками?
    - въезд (он же выезд) будет один, с торца дома от ул выборная?
    - вход/выход для людей будет из каждого подъезда или один около въезда? это будет лестничный спуск? или лестница + лифт? или выходы будут непосредственно на улицу.


    Вопрос адресован Ирине Александровне.

    Заранее спасибо!

  • на первый вопрос отвечу: Ни кому не будут лазить, а к тебе будут!!! Живу уже 30 год в квартире с такой лестницей и ни чего такого не происходило (соседи различные), притом кто беде не дают снизу поставить ящик или стол, чтоб снизу не залезли, а сверху завязать на лестницу. Все равно при пожаре ты не побежишь на балкон чтоб спуститься до 6 (5) этажа чтоб потом прыгнуть, проще выпить бутылку водки и прыгнуть с балкона. Пьяным не чего не будет. Доказано.

    На 2 вопрос: будет так как ты описал в первом пункте, т.к. огораживать - это уже не парковка, а подземный гараж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: