Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж"

  • Киньте монетку. О том, что стройка затягивается застройщик сам узнает лишь за пару месяцев до срока, заявленного в декларации. Если затянется, конечно...

  • На мой взгляд- эта стройка на Герцена идёт достаточно активно: ещё месяц назад в четвёртом подъезде второй этаж был поднят на половину, а теперь похоже четвёртый заканчивают. А в первом подъезде седьмой перекрывали, теперь восьмой заканчивают.

  • Герцена сдадут вовремя

  • "Герцена сдадут вовремя" - ясновидящий?! :secret:

  • (Герцена сдадут вовремя)

    Это Ваш вопрос или ответ???

  • Девятый этаж строят

  • Круто. К слову я тоже рассчитываю что с такими темпами они его достроят скорее в срок. Особенно по аналогии с некоторыми другими застройщиками и теми же сроками сдачи. Фактически построено уже около половины дома, если не больше (без учета отделки естественно).

  • elfil, по вашим вопросаМ, да и, возможно, многих, попробую предположить - что сдача дома предусматривает благоустройство площадки. И её будут делать не зимой в -30 явно, а в более теплый период. Т.е., скорее, в начале 2кв2014 года. То есть, примерно 2 квартала задержки можно, в теории, ожидать.

    что не так уж страшно. Следует понимать, что готовый дом, где остались мелкие недоделки - сдастся с вероятностью 995, и даже в худшем случае, скидываться жильцам придётся не помногу (чего, надеюсь, не случится). так что пожелаем СМУ-3 активно строить и своевременно достроить дом (кстати, по информации, 1к квартиры практически закончились, и вообще, активно раскупают люди в данном доме кв.)

    PS: по имеющейся точной инф-ции - проблем со стройматериалами на стройке не ожидается.

    Эксперт)

  • (elfil, по вашим вопросаМ, да и, возможно, многих, попробую предположить - что сдача дома предусматривает благоустройство площадки. И её будут делать не зимой в -30 явно, а в более теплый период. Т.е., скорее, в начале 2кв2014 года. То есть, примерно 2 квартала задержки можно, в теории, ожидать.

    что не так уж страшно. Следует понимать, что готовый дом, где остались мелкие недоделки - сдастся с вероятностью 995, и даже в худшем случае, скидываться жильцам придётся не помногу (чего, надеюсь, не случится). так что пожелаем СМУ-3 активно строить и своевременно достроить дом (кстати, по информации, 1к квартиры практически закончились, и вообще, активно раскупают люди в данном доме кв.))


    Я думаю, что Ваше предположение не верное, т.к. есть много примеров когда в декабре сдавали дома и в январе, а также в лютом феврале. Как же они бедненькие в 30 ти градусный мороз благоустраивали площадку? По вашим словам, можно понять что застройщики строят только, когда становится тепло. Да???

  • ну площадку то можно благоустроить по максимуму и осенью, а до зимы вести всякие внутренние работы и забор убрать по снегу. А весной мелочи доделать...

  • Время покажет. точка.

    Эксперт)

  • Точно. Что воду в ступе толочь. Увидим позже.

  • В ответ на: .....многие проблемы, я думаю, связаны со спецификой нашего государства.
    Совершенно верно

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: А какой толк от остекления и фасада если дом не сдан? Я же говорю, про целиком сданный дом. Ну сделают вам фасад, в дом то все равно не пустят. А здесь уже одно за другое цепляется. И я не говорю что просрочка сдачи это хорошо. Почитайте топик по той же Сибири, там и сдают не в срок и строят не качественно, почитайте топик неограда там люди тоже в шоке. При чем это фактически неплохие застройщики, с историей. Так что раз на раз все равно не приходится и оценивать надо по разным показателям и вот по разным показателям я считаю что СМУ-3 работают вполне удовлетворительно.
    Относительно полной ж*** удовлетворительно или даже хорошо....
    Привыкли что всё плохо, а так нельзя, а то скоро и го**о
    будете считать удовлетворительной пищей

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Герцена сдадут вовремя
    Будет хорошо если вообще сдадут.
    Если точно в ближайшие три года сдадут
    то я сам не против однёшку до 1 400 тыс взять.
    А так страшновато.
    У кого есть свежее фото, киньте пожалуйста

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: ....кстати, по информации, 1к квартиры практически закончились, и вообще, активно раскупают люди в данном доме кв.
    По какой информации???
    Предложений по 1к квартирам в агентствах города хватает, не тех что продали,
    а тех, что хоть завтра готовы оформлять сделку, хотите сказать, что агентства города
    занимаются лохотроном???

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Будет хорошо если вообще сдадут.
    Это вы к чему?.. Дом активно строится, первый подъезд - ставят девятый этаж. У вас есть какая-то информация по поводу того, что не взирая на хорошие темпы строительство затянут искусственно?.. Или вы просто паникёр?
    Вы даже ничего в нём не купили, более того - не хотите покупать, ибо боитесь. Зачем вообще писать на форуме по этой стройке, напрягая владельцев если сами никогда тут жить не станете?

  • А Ваши документы зарегистрировали или хотя бы сдали на регистрацию? Вы обещали нас проинформировать.

  • В ответ на: Это вы к чему?.. Дом активно строится, первый подъезд - ставят девятый этаж. У вас есть какая-то информация по поводу того, что не взирая на хорошие темпы строительство затянут искусственно?.. Или вы просто паникёр?
    Вы даже ничего в нём не купили, более того - не хотите покупать, ибо боитесь. Зачем вообще писать на форуме по этой стройке, напрягая владельцев если сами никогда тут жить не станете?
    Не важно как строится, главное результат.
    Причин бросить дострой этого долгостроя вроде нет.
    Так что рано или поздно сдадут.
    Скорее всего к концу 2014 года.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Пока могу сказать лишь, что не особо серьёзно люди относятся к документам... В юстицию сумели попасть лишь сегодня (к сожалению, в самой юстиции полетела база и ждали неделю). Снова чехорда с документами. Я не юрист и не могу их проверить досконально. На данный момент, оказалось, что у меня неправильный номер договора, при этом документы забрали на регистрацию.
    Что теперь делать - без понятия. Если номер договора неверен надо весь пакет документов менять?.. И заново брать дни, ехать к ним в офис (где при мне два раза перепечатывали документы, ибо были ошибки, которые я хорошо, что заметила...), опять в юстицию?.. Или нанимать юриста при такой путанице, но у меня нет такого количества денег.
    В общем - не знаю. Чувствую, мне ещё долго до оформления.
    Но как так составлять документы, что даже номер договора - неправильный?!..

  • В ответ на: сдадут. Скорее всего к концу 2014 года.
    Вам, как эксперту по данному объекту, наверное, действительно виднее... Вы бы посоветовали руководству СМУ-3 изменить проектную декларацию, в соответствии с вашими ощущениями.

  • В ответ на:
    В ответ на: сдадут. Скорее всего к концу 2014 года.
    Вам, как эксперту по данному объекту, наверное, действительно виднее... Вы бы посоветовали руководству СМУ-3 изменить проектную декларацию, в соответствии с вашими ощущениями.
    Я не эксперт а аналитик.
    И СМ-3 не лучше и не хуже других.
    Советовать тогда надо всем....а срок
    пишут пораньше чтоб завлечь инвестора.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • А недвижимость там сперва подорожает, а потом
    может и подешеветь, так как третий мост создаст ещё
    большую нагрузку на дороги ближних райончиков
    и пробки там станут нормой. А зачем жить в пробках??
    Чем лучше жить в Новосибирске нежели в Бердске,
    если с Бердска быстрее на работу попадёшь???
    Тем более ж/д начинает вводить поезда
    с повышенным комфортом.
    Кондиционеры хорошии летом прохладно в жару приятно ехать.
    а в маршрутках просто смерть и жара и газы пипец

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Всем добрый день.
    А по-моему золотая середина - это Первомаечка. А особенно после запуска всех новых транспортных путей: третий мост, восточный объезд, перспектива через Пед до ГБШ. Хотя сам предпочитаю инвестировать в центр. Но за вашим домом тоже слежу. Место вроде симпаичное, но смущает большое количество частного сектора вокруг с его электоратом. Там сразу надо дом обносить 4-хметровым забором с откатными воротами и охраной.

  • "Советовать тогда надо всем....а срок
    пишут пораньше чтоб завлечь инвестора."

    :ха-ха!: ага... а потом с радостью выплачивают неустойки недовольным инвесторам.

  • В ответ на: "Советовать тогда надо всем....а срок
    пишут пораньше чтоб завлечь инвестора."

    :ха-ха!: ага... а потом с радостью выплачивают неустойки недовольным инвесторам.
    Неустойки через суд....а всё рассчитано на то, что не все инвесторы подают в суд.
    Именно такая система работает во многих банках со всякими комиссионными и т. п.
    Подашь в суд и выиграешь...но подаёт мало кто вот банки и платят с радостью
    всякие "неустойки", ведь всё равно доход выше.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Всем добрый день.
    А по-моему золотая середина - это Первомаечка. А особенно после запуска всех новых транспортных путей: третий мост, восточный объезд, перспектива через Пед до ГБШ. Хотя сам предпочитаю инвестировать в центр. Но за вашим домом тоже слежу. Место вроде симпаичное, но смущает большое количество частного сектора вокруг с его электоратом. Там сразу надо дом обносить 4-хметровым забором с откатными воротами и охраной.
    Верное замечание, а зимой ещё печи и бани топят так дымина прям в окно...
    Окна в противоположную сторону конечно избавлены от этого, а вот боковые
    и лобовые на частный сектор к сожалению нет(((

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Провела я как-то на первомаечке неделю, по работе. Больше ни ногой. Разве что захочу с жизнью расстаться. Что касается частного сектора... Здесь его совсем "чуть" особенно по сравнению с той же первомайкой, которая традиционно впереди районов всех, по количеству определённого электората.
    Здесь я по частному сектору прошлась, вполне нормальные дома, нормальные люди. Нет первомайской гопоты из девяностых...

  • Вы же хотели квартиру там купит.!? А всё какие то пессимистические речи толкаете.Вы завистливый конкурент СМУ-3 или представитель Радонежа, который киданул в 2008 году всех,тех кто хотел здесь квартиру приобрести или вы просто бездельник, который сидит на окладе в 12-15тыс.рублей где нибудь в офисе будоражит всех те кто уже посидел от нервотрёпки с 2006-2011 годы когда казалось что дом никогда не достроят и люди остались без денег и без квартир.

  • Нет что Вы он Аналитик.

  • Действительно что то этот аналитик, всех пугает и сам боится :ха-ха!:

  • В ответ на: Верное замечание, а зимой ещё печи и бани топят так дымина прям в окно...
    Окна в противоположную сторону конечно избавлены от этого, а вот боковые
    и лобовые на частный сектор к сожалению нет(((
    Э... Вы в этом доме, получается жили?.. Нет, просто такое рассуждение, со знанием дела, наводит на мысль о вашем тяжком проживании на Герцена 1, что удивительно, ведь дом ещё строится...
    Всё то вам плохо. И строить будут - не дождёмся, и дым вам в окна валит, и частный сектор пугает, и развязка плохая, и жить то там невозможно!
    Вы правда думаете, что покупая квартиру в этом доме люди не смотрели на транспортную развязку и не обратили внимания на частный сектор? Я вас уверяю, всё там в полном порядке. И никого, кроме вас, не пугает.
    Вам не понравилось, что ж, жить там не вам. Спасибо за заботу и просвещение, но что вы, человек никакого отношения к дому не имеющий, тут делаете?..

  • Заблудился паренёк!!! :ха-ха!: :biggrin: :rofl:

  • В ответ на: Э... Вы в этом доме, получается жили?..
    Кстати, жил в доме Герцена, 6 - никакого дыма не было замечено за год проживания. Да и по розе ветров его больше на Гэсстроевскую сдувает.

  • В ответ на: Э... Вы в этом доме, получается жили?.. Нет, просто такое рассуждение, со знанием дела, наводит на мысль о вашем тяжком проживании на Герцена 1, что удивительно, ведь дом ещё строится...
    Всё то вам плохо. И строить будут - не дождёмся, и дым вам в окна валит, и частный сектор пугает, и развязка плохая, и жить то там невозможно!
    Вы правда думаете, что покупая квартиру в этом доме люди не смотрели ? Я вас уверяю, всё там в полном порядке. И никого, кроме вас, не пугает.
    Вам не понравилось, что ж, жить там не вам. Спасибо за заботу и просвещение, но что вы, человек никакого отношения к дому не имеющий, тут делаете?..
    Я жил в подобном доме год и сейчас родня моя в таком живёт, и что самое интересное проблема дыма грозит верхним этажам первого она вообще не касается.
    А Вы считаете люди всё смотрят и на транспортную развязку и на частный сектор.....????
    Конечно смотрят, но если цена не 70 тыс за квадрат а человек не богат то он просто смерится
    с тем что есть лишь бы крыша над головой.
    Или вы считаете что там вся элита города жить будет???????
    Если у вас жизненного опыта мало, то зачем людей оскорблять?
    Или у вас всего 9 классов образования раз такой бред несёте

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Вы же хотели квартиру там купит.!? А всё какие то пессимистические речи толкаете.Вы завистливый конкурент СМУ-3 или представитель Радонежа, который киданул в 2008 году всех,тех кто хотел здесь квартиру приобрести или вы просто бездельник, который сидит на окладе в 12-15тыс.рублей где нибудь в офисе будоражит всех те кто уже посидел от нервотрёпки с 2006-2011 годы когда казалось что дом никогда не достроят и люди остались без денег и без квартир.
    Хотел и купил....но завышение цен мне не нравится. Как я понимаю сам застройщик дороже 50 тыс
    за квадрат не продаёт. Хотя махинации и у него возможны ибо каждый сотрудник сам за себя...
    И того не ведает директор фирмы, что за спиной идут махинации.
    Продавать так открыто. Я конечно понимаю, что вам скорее всего по фиг на людей и лишь бы самому...
    А мне нет, если люди покупают то пусть честно. Ясно же что не все люди "прошаренные" и многие
    переплачивают.
    А за однёшку в 45 кв м платить 2 млн это лохотрон, за такие деньги можно жильё намного лучше взять.
    Ту же однёшку на Сухарного и в Нарымском квартале в секции что уже на сдаче скоро будет.
    Если честно всё предлагать то такие как я и т п не испортят никому настроения.
    А если в тряпочку молчать, то уж простите, жалуйтесь лишь на себя....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Не знаю, по этому дому и цены вполне адекватные и место замечательное и очень хорошо что третий мост рядом строится. Дороги станут расширять, съезд скорее всего будет в сторону Чемского, район судя по всему будет развиваться, так что по всем отношениям вариант отличный. Да и вообще, предложений даже по городу с домом на берегу реки крайне мало.

  • Дле Ческого мост плюсом не станет, наборот минусом, за исключением тех кто им пользоваться будет.
    Ведь если сейчас пробочки бывают то с мостом и подавно пробок ещё больше станет.
    Куда дорогам расширяться???? тротуары под дороги отдать???
    в пригороде то дороги расширить сложно застройки мешают а в городе тем более.
    И в чём плюс моста по вашему если только вы не в Первомайке работаете или в Академе????
    Для простых жителей кто ежедневно на авто не гоняет мост только минус и очень огромный минус.
    Берег реки не всем нужен, интереснее крыша над головой.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • К примеру европейский берег на другой стороне реки, место хорошее, и относительно не далеко от речного.
    Но попробуй уехать оттуда, там пробка это стандарт.
    А пешком не так близко топать, да и не приятно идти рядом с пробкой нюхать выхлопные газы.
    Так и тут мост построят и пипец....не забываете что строят Краснообск и много иного жилья
    в той стороне и все машины прут через прилежащие трассы к чемскому и параллельные ветви, коих
    3 всего и то всеми ими не пользуются объезд некоторым не нужен.
    Мост разгрузит большевичку и европейский берег....но нагрузит другой берег.
    Вроде и ребёнку понятно что если где то убыло то где то должно прибавиться.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: А Вы считаете люди всё смотрят и на транспортную развязку и на частный сектор.....????
    Если им это важно - да.
    В ответ на: но если цена не 70 тыс за квадрат а человек не богат то он просто смериться
    с тем что есть лишь бы крыша над головой.
    Сейчас куча объектов строится, вполне можно выбрать в той же ценовой категории.

    Жизненного опыта у меня достаточно, что б я могла купить квартиру там, где мне хочется.
    Для интереса, в каком месте я вас оскорбила?..

    И, небольшой вопрос:
    В ответ на: Хотя махинации и у него возможны ибо каждый сотрудник сам за себя...
    И того не ведает директор фирмы, что за спиной идут махинации.
    Это вы в очередной раз предполагаете, или утверждаете? Ваш русский язык немного непонятен...

    В ответ на: Хотел и купил....
    В этом доме?.. Пожалуйста, скажите, хоть в каком подъезде?..

  • в последнем который наименее построенный.
    утверждать не могу не в курсе, но как достаточно
    вероятный факт утверждать вполне правомерно.
    Про цены и выбор....сами прям признаётесь что судите по себе.
    поймите не все люди спецы в таких вопросах.
    про транспорт наиболее важный вопрос так как
    от него зависят траты на "добраться до работы"
    и потраченное время.
    Ценовая категория достаточна радужная.
    Все варианты низшего её сегмента ни чем не лучше
    по транспорту....Единственный плюс кому это важно
    лишь река. Садики все заняты на годы вперёд
    поэтому они не аргумент ЗА.
    За цену 1-1.4 вполне хорошее жильё.
    За цены выше плюсы испаряются так как появляется много вариантов.
    Те же двушки в весеннем стоят чуть более 1850.
    С хорошей планировкой и видом.
    Естественно и транспорт там идеал так как 2 ветки железки и мост до
    станции строить будут пешеходный.
    Но тамошние студии с ценой выше 1200 тыс вообще не конкурент если
    однёшкам за 1400 на Герцена.
    Я за всё про всё отдал 1430 и доволен.
    но как посмотрю многим то же самое более чем за 1600 предлагают.
    но это уже дорого....за такие деньги можно лучше найти.
    а за 1400 лучше найти крайне сложно.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: За цену 1-1.4 вполне хорошее жильё.
    Вы на вторичке цены посмотрите. Не хорошее - отличное.
    В ответ на: как достаточно вероятный факт утверждать вполне правомерно.
    Либо "вероятно" либо "факт". Иначе можно схлопотать, за то, что порочите честь фирмы.
    В ответ на: Естественно и транспорт там идеал так как 2 ветки железки
    Я скорее в палатке жить буду, чем рядом с железной дорогой, в первомайке. Если только из квартиры не выходить. Вообще.
    В ответ на: но как посмотрю многим то же самое более чем за 1600 предлагают.
    И чем ближе сдача дома, тем выше будет цена. Таков закон рынка. (вы на вторичку посмотрите. На той же герцена цены гляньте по однюшкам, и поймёте, какова цена метра на рынке. При этом ваше мнение рынку не интересно. Вы можете считать справедливой цену хоть в три рубля, ему - всё равно)
    В ответ на: Садики все заняты на годы вперёд
    поэтому они не аргумент ЗА.
    Вы их уже обзвонили, мест действительно нет? Или это предположение?..
    В ответ на: Единственный плюс кому это важно лишь река
    И кто из нас судит по себе?..
    Я могла купить квартиру и дороже, но съездив на место, посмотрев квартиры, погуляв по району, (по дороге я этой и так катаюсь), учтя близость магазинов, тишину, близость к городу, третий мост и общий вид из окна (это я не сказала про полностью кирпичный дом, которых нынче и не строят, по моему) я выбрала место, в котором готова прожить долгие годы.
    Если вас этот дом так угнетает, мне вас жаль.
    В ответ на: поймите не все люди спецы в таких вопросах.
    В каких таких? Головой покрутить по сторонам?.. Добраться до объекта на машине (автобусе, трамвае, ногами), а не на розовом пони?.. Посмотреть на карту?..
    Кроме вас я тут жалующихся на своё будущее жильё не видела. (первомайцы не в счёт. это они так... пока первомайских старожил не встретили)

    Люди не дрова. Пусть решают сами.

    Поделитесь, как быстро оформили документы? Вы через агенство квартиру брали?

  • Да через агентство но через подругу жены риелтора.
    так что вышло всё отлично.
    Про железку промолчим ибо от Герцена она тож не за три девять земель а ближе.
    Про вторичку в курсе и ещё в курсе что за такие цены продают очень долго
    или вообще не продают. И не ровняйте готовое с тем что строится.
    Было бы построено то конечно отличная цена, но....
    Нет такого либо "вероятно" либо "факт", есть соответствующая статья конституции и для
    непонимающих толковый словарь.
    Мы не о законе рынка.....закон он закон а то что продают по плавающей цене....
    Васе за 1 300 Феде за 1 500 это явно не закон рынка.
    Тоже можете почитать известную американскую книжку "ЭКОНОМИКС" там и без моих слов всё ясно.
    Садики не обзванивал а лично ходил с женой, жена учитель мы одновременно смотрели и
    местные школы на случай если ей понравится и будут места то она перейдёт сюда работать.
    Вы о себе не говорили что головой крутите....так что замечание не о чём

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Про железку промолчим ибо от Герцена она тож не за три девять земель а ближе.
    700 метров. И поезда действительно не слышно. У меня окна во двор, специально ждала, пока проедет.
    В ответ на: Нет такого либо "вероятно" либо "факт", есть соответствующая статья конституции и для
    непонимающих толковый словарь.
    По вашему, говорить "вероятно факт", что в фирме махинации, это нормально?..
    В ответ на: Про вторичку в курсе ещё в курсе что за такие цены продают очень долго
    или вообще не продают
    Есть такая вещь, как средний ценник. И если человек хочет тут жить, придётся с данной ценой работать. Не нравится? Ищите место, где цены ниже. Выбор есть всегда.
    В ответ на: Васе за 1 300 Феде за 1 500 это явно не закон рынка.
    Если Вася и Федя покупают с разницей во времени квартиру в строящемся доме - да. Закон рынка. Ещё есть разные предложения по цене, у разных агенств. И вы вправе выбрать.
    В ответ на: И не ровняйте готовое с тем что строится.
    Вот у меня такое ощущение, что на эту тему я с вами уже разговаривала.
    В ответ на: Садики не обзванивал а лично ходил с женой
    Всё же советую людям с детьми лично поинтересоваться в местных садиках.
    В ответ на: Вы о себе не говорили что головой крутите....так что замечание не о чём
    И тут я утратила нить вашей мысли...

  • Вероятно факт?? Что то как то измученно это, надо говорить что есть вероятность такого факта.
    Или вы предполагаете что надо сказать, что есть вероятность вероятности.......
    Вот ведите 700 метров и не слышно, и в 300 метрах не хуже если впереди дома есть. Так что тут тема закрыта.
    Средний ценник как средняя зарплата по России разговор ни о чём. Средняя 28 тыс но 50% населения
    имеет не более 15 тыс. Если Вы считаете что 50% можно пренебрегать то тогда промолчу.
    Мы не о разном времени а об одном времени. Про выбор Вы правы, но не всегда все могут удачно выбрать
    а на удачу иные лица ну ни как не заинтересованы.

    Вот у меня такое ощущение, что на эту тему я с вами уже разговаривала. - промолчим дружно.

    Я Садики не обзванивал а ЛИЧНО ходил с женой

    Вы: Всё же советую людям с детьми лично поинтересоваться в местных садиках. - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.



    нить утрачивать не надо, прочтите свои сообщения и посмотрите со стороны.
    Вы преподнесли себя как человека продвинутого и знающего а не как
    того что покрутили головой и всё поняли.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • И чего тут такой кипишь вообще если всё распродали и строят хорошо????
    Значит, что то не так всё же????
    А ну признавайтесь кто владеет не хорошей инфо, что случилось???

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Вероятно факт?? Что то как то измученно это, надо говорить что есть вероятность такого факта.
    Или вы предполагаете что надо сказать, что есть вероятность вероятности.......
    Я предлагаю не говорить того, в чём вы не уверены. Особенно, если это касается чьей-то репутации.
    В ответ на: Вот ведите 700 метров и не слышно, и в 300 метрах не хуже если впереди дома есть. Так что тут тема закрыта.
    Только там 100-200метров. Если для вас это не проблема - хорошо. Вы тут переживали из-за дыма от бань...
    В ответ на: но не всегда все могут удачно выбрать
    Недовольные собственным выбором были и будут. Если уж вы так боритесь за их права, ради справедливого выбора, перечислите и плюсы данного дома.
    В ответ на: Я Садики не обзванивал а ЛИЧНО ходил с женой

    Вы: Всё же советую людям с детьми лично поинтересоваться в местных садиках. - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.
    Вот я вас внимательно читаю, и обзвонила бы лично.
    В ответ на: Вы преподнесли себя как человека продвинутого и знающего а не как
    того что покрутили головой и всё поняли.
    Всё про данное место я поняла "покрутив головой". Прогулявшись по частному сектору, и по району в целом. Спускалась к берегу и зашла в магазины. Дошла до железной дороги, и трамвайной остановки. Не вижу причин, почему другие не могут сделать так же. Если их, конечно, интересует место, где предстоит жить.
    В ответ на: И чего тут такой кипишь вообще если всё распродали и строят хорошо????
    В том-то и дело, что кипишь лишь от вас исходит... А я втянулась в полемику, ибо подобная, беспочвенная паника просто раздражает.

    Вы уже купили квартиру - замечательно. Так может переведём разговор в более предметное русло?
    Как там ваш подъезд? Нет ли свежих фотографий?

  • Если уверен то вероятности нет, а есть 100% факт.
    Посмотрите понятие слова вероятность.
    Можно ещё права человека о свободе слова почитать....

    100 метров это самый ближний дом, но есть что и 250 м и более.
    Так что не придирайтесь.

    Плюсы я говорил это была цена, это самый важный плюс для
    дома который не очень далеко от центра. О недовольных....
    Ну так я о том что их число искусственно завышают, честнее
    всё было бы тогда всё иначе будет....

    Чем звонок лучше личного присутствия в садике, не понимаю вас...

    Про голову вы не так поняли, не о том речь, что вы пишете.

    Фоток не делал, достаточно посмотреть.
    О себе лишь повторюсь жильё есть я не тороплюсь
    меня удовлетворит и сдача в 2014 осенью.

    Единственное что интересует что планируют ещё строить помимо
    ближайшей 17-этажки???
    Не хотелось бы современной плотной застройки когда во дворе машины и всё.
    Я хочу клумбы травку цветочки в центре двора и готов сам участвовать в копке и посадке.
    в отличии от многих горожан я не боюсь заморать руки ради благого дела.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В плане травки и цветочков Герцена явно отличное место....
    Был на Овражной там высотки стоят....одна на другой машины паркуют до самой 159 школы.
    Травки точно нет кроме оврага с мусором в котором торчит труба и из неё какая то вода льётся.
    Цены естественно огромные ведь рядом метро. В сравнении со всем этим чудом Герцена рай.
    Хорошее место на сухарной 191 портится ценой если смотреть на цены в 1400.....
    Опоздал я на Сухарной так бы там взял, не раз гулял в Заельцовском парке и по округе место
    отличное и пробок вообще почтим нет даже утром по пути на метро.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Из Вашей беседы непонятно: "Так где ж таки Вы прикупили себе квартирку? На Герцена или где? Поделитесь опытом":хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: