Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж"

  • Да да очень интересно что так тихо???
    Вот мне интересно когда в реале планируют сдать объект???
    И сколько стоит квадрат студии и однёшки???
    < пп.6,7 >

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

    Исправлено пользователем serega (03.02.14 17:45)

  • Звезда- одно из многих агенств, продающих в том числе и наши квартиры. Варианты? А какая разница какие они - липовые или березовые? Главное то, что регистрируется в юстиции и построено по факту. Все равно- у кого и что бы вы не купили в этом доме- вы придете к нам и к застройщику. Покупайте у нас или хотя бы консультируйтесь...чтоб потом не "удивляться"...

  • Какая разница липовые или берёзовые???
    Разница такая, что человек выбирает конкретную квартиру,
    а не просто дом...
    А в остальном Вы правы.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Хорошо, купим у Вас как надумаем.
    Скажите реальный срок когда построят,
    и можно по срокам про соседний монолитник
    или безрегельник, 17 этажный узнать,
    когда в нём продажи откроют и каковы его сроки

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • 11-ти этажка - конец 2013 года.
    17-ти этажка. безригельная с кирпичным заполнением - конец 2014 года ( возможно раньше, так как сети и частично благоустройство уже будут готовы). На сегодняшний день - начинаем копать котлован и следом забиваем пробные сваи для испытания. Продажи- конец этого года ориентировочно.

  • Какие ориентировочно цены в 17-ти этажке будут?
    Наверно как на гэстроевской....
    А есть ссылка на планировки этого дома?
    Ведь если собрались строить то уже есть проектная документация по нормальному

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Буду благодарен за экселевский прайсик в личку по Герцена

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Перекиньте, если вам сей прайсик поступит, буду очень благодарна. А вообще знакомые узнавали, цена договорная прям реально, смотря сколько у вас налички, оттуда и цена. Мне озвучили 34-35 тысяч за кв. м.

  • 34-35 это самый минимум....столь наверно квадрат трёшки стоит.
    Но в любом случае там квартиры дешёвые так как репутация стройки
    очень уж плачевная

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Интересно а межквартирные стены везде кирпичные или есть сибитовые?

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Уточняли за двушку, расчет примерно 80% налом

  • Да, кстати, стройку то аккредитовали в банке???
    Обещали что в августе-сентябре аккредитуют
    чтоб по ипотеке можно было взять.
    А если налом то конечно клиентуры много меньше и
    опять же цены будут ниже в сравнении с аналогами аккредитованными в банке

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • 1. Втб24 - месяц назад аккредитована.
    2. Планировки 17-ти этажки уже есть, чуть позже появятся на нашем сайте.
    3. Цена низкая НЕ потому что история печальная, а потому что рынок сейчас такой, скоро будет гораздо выше.
    4. Что же касается печальной истории- устал объяснять, что сейчас ВСЕ изменилось по стройке, а такие как Вы со своей паникой отпугивают инвесторов и ставят под угрозу нормальное финансирование для строительства. Я не прошу нахваливать стройку, просто хотя бы помолчите, если чего не знаете. Спасибо!

  • Извините я не то имел ввиду, я знаю, что строится, я просто про цены и про прошлое говорил.
    То что сейчас всё хорошо я сам подтверждаю, поэтому и интересуюсь вашим объектом.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • А место на Герцена очень хорошее в плане садиков и школ, их там много.
    Правда, не узнавал есть ли места

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • :улыб:А в плане рынка я не согласен))))
    Именно история виновна, либо Вам надо
    спихнуть дом и заняться 17 этажкой)))
    А то что клиентуры маловато, так это всегда так,
    рынок у нас такой неправильный....меньше спроса-
    больше цены. Низкий спрос заложен в цену квадрата.
    И ещё раз говорю, Ваш дом мне нравится,
    он строится, и хорошее место с садиками и школами))))
    А цены скорее всего весной поднимутся, так как все
    иные застройщики планку поднимут и этим
    можно воспользоваться и самим поднять.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: А место на Герцена очень хорошее в плане садиков и школ, их там много.
    Правда, не узнавал есть ли места
    Садиков и школ действительно много, рядом поликлиника, пляж (сомнительной чистоы:) ), рынок рядом со множеством магазинов. Но в садик который рядом вы вряд ли попадёте, у меня много знакомых, кто с Чемского возит детей по всему Кировскому району от Затулинки и Мира до Немировича. А есть те, кому в 4 года ещё не дали садик. В этом году в 196 школу в подготовительный класс записалось что-то около 80 человек, я думаю что не меньше записано и в 64.

  • В ответ на:
    В ответ на: А место на Герцена очень хорошее в плане садиков и школ, их там много.
    Правда, не узнавал есть ли места
    Садиков и школ действительно много, рядом поликлиника, пляж (сомнительной чистоы:) ), рынок рядом со множеством магазинов. Но в садик который рядом вы вряд ли попадёте, у меня много знакомых, кто с Чемского возит детей по всему Кировскому району от Затулинки и Мира до Немировича. А есть те, кому в 4 года ещё не дали садик. В этом году в 196 школу в подготовительный класс записалось что-то около 80 человек, я думаю что не меньше записано и в 64.
    Пляж он везде такой, отдыхал всё лето на Обском....так сплошные помойки и туалет под каждым деревом,
    а про платные пляжи это другой разговор....
    Насчёт садиков я примерно так и думал, район то молодёжный.
    Когда семья заводит ребёнка ей надо в садик в очередь вставать, чтоб внукам место было)))))))))))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Да да очень интересно что так тихо???
    Вот мне интересно когда в реале планируют сдать объект???
    И сколько стоит квадрат студии и однёшки???
    И так же интересно, что за агентство "Звезда", которое
    продаёт дёшево квартиры в вашем доме, но когда
    позвонил, чтоб уточнить интересующий вариант, они
    сказали такого нет и начали иные втюхивать....
    Знакомые так же звонили свои варианты спрашивали
    и получали точно такой же ответ.
    Варианты смотрели в газетах и в интернете.
    И до сих пор их печатают хотя прошло пару месяцев....
    Так что это за липовые варианты и агентство?????????????
    Так как мы сами искали квартиру уже около месяца и через агентства и через застройщиков, то могу примерно объяснить почему происходят такие ситуации с агентствами. Дело в том, что достаточно большое количество квартир которые выставляются агентством в настоящий момент(любой настоящий момент) не существуют либо уже проданы. Они таким образом зазывают себе клиентов, чтобы начать с ними работать. Ведь с человеком который позвонил по несуществующему варианту есть шанс что-то сотворить, а нет человека нет шансов, поэтому квартиры продолжают публиковаться еще долго после их продажи. Помимо этого цена которая есть в рекламе может сильно отличаться от цены от той, которая будет предложена в итоге(по той же причине). Но при всем при этом, если искать квартиру некоторое время, то действительно можно найти подходящий вариант и даже по очень привлекательной цене, поскольку цены на квартиры достаточно сильно размазаны по ряду обстоятельств и две одинаковые квартиры в одном доме могут отличаться по цене даже тысяч на 200. Правда во всем вышеперечисленном застройщик не виноват и никакой ответственности за поведение агентств не несет(если конечно те не являются его официальным представителем). У данного застройщика как минимум по данной стройке вроде официальных представителей в агентствах нет(кстати почему нет я так и не понял).
    Здесь, когда я звонил в офис СМУ, назвали сумму в 40 тыс. за квадратный метр в 1. к квартире(точнее студии), но сказали что свободных уже нет и осталась только одна по переуступке, про остальные квартиры и торг я не узнавал и продолжил поиск через агентства среди кучи липовых вариантов и в итоге нашел, так что скорее всего выбор остановился именно на этом доме. Но при всем при этом, если вы хотите надежно, без разводов по несуществующим квартирам и по хорошей цене(поскольку здесь палка о двух концах, поскольку цена от застройщика статистически все равно будет ниже чем у тех кто продает квартиры через агентства, я имею в виду реально существующие квартиры) и вы доверяете застройщику, то лучше брать напрямую у него. Правда как правило маленькие квартиры очень быстро раскупаются и приходится искать как раз через агентства по переуступкам и так далее.

  • Про такую теорию о липовых вариантах я слышал,
    но думал что они лишь на своих сайтах это промышляют...
    А чтоб платить за строчку в газетах за липу я не думал, что
    так низко ради денег опустятся....
    Деньги из людей делают нелюдей...

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Хотя ещё интереснее технологии продаж....не раз встречал дома где много не проданных квартир...
    но при обращении по поводу квартиры утверждали чётко и ясно что всё распродано.
    Я так понимаю что кто то заработать хочет, придерживает квартиры чтоб потом дороже продать.
    Типа чёрные инвесторы....Российская экономика дело тёмное, нелогичное и не последовательное

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Про такую теорию о липовых вариантах я слышал,
    но думал что они лишь на своих сайтах это промышляют...
    А чтоб платить за строчку в газетах за липу я не думал, что
    так низко ради денег опустятся....
    Деньги из людей делают нелюдей...
    Только это не теория, это так и есть на самом деле, а по поводу оплат строчки в газету, то воспринимайте это просто как рекламу агентства. За нее они и платят. Но повторюсь еще раз, при всем при этом, квартира может существовать на самом деле и как правила такая квартира и существовала, просто она привлекательна, ее продали, но ее ценник продолжает работать на агентство. Да неприятно, но вот такой бизнес. Если хотите найти дешево что вас интересует, придется потратить много времени обзванивая разные варианты, ну либо обратиться к застройщику напрямую. Но здесь тоже, чем больше времени прошло после начала стройки тем меньше естественно квартир остается у застройщика.

  • В ответ на: Хотя ещё интереснее технологии продаж....не раз встречал дома где много не проданных квартир...
    но при обращении по поводу квартиры утверждали чётко и ясно что всё распродано.
    А как вы узнаете что они не проданы? И к слову квартиры которые забронированы, за которые внесен первый взнос, тоже считаются проданными.

  • Очень просто....Через полгодика появляется куча вариантов в этом доме, и что особенно интересно
    дом готов давно а варианты по ДДУ идут и естественно с хорошей ценой.
    Я не богат и застройщиков не очень часто рассматриваю, так как они, обычно, продают
    не на много дешевле чем агенства и частники. Но это обычно, я не про всех говорю.
    Я к весне планирую брать квартиру после свадьбы, поэтому не спешно около года шарю рынок
    вдоль и поперёк и по 10 раз в одном месте.
    Пока что нравится Герцена и Первомайская с Заречной.
    На заречной инвесторы сдуются некоторые и можно купить хорошую двушку за 57 кв м за 2300.
    В готовом доме, а это дёшево.
    Хотя Первомайская 230 и ближние только что сданные стоят многова то однако....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Очень просто....Через полгодика появляется куча вариантов в этом доме, и что особенно интересно
    дом готов давно а варианты по ДДУ идут и естественно с хорошей ценой.
    Я не богат и застройщиков не очень часто рассматриваю, так как они, обычно, продают
    не на много дешевле чем агенства и частники. Но это обычно, я не про всех говорю.
    Я к весне планирую брать квартиру после свадьбы, поэтому не спешно около года шарю рынок
    вдоль и поперёк и по 10 раз в одном месте.
    Пока что нравится Герцена и Первомайская с Заречной.
    На заречной инвесторы сдуются некоторые и можно купить хорошую двушку за 57 кв м за 2300.
    В готовом доме, а это дёшево.
    Хотя Первомайская 230 и ближние только что сданные стоят многова то однако....
    А ну это да. Как только начинает сдаваться дом, квартиры скупают те, кто потом по переуступке продаст дороже, когда цена вырастет. По поводу застройщиков и агентств. Агентства продают квартиры либо напрямую от застройщика (если являются его представителями), тогда цена одинаковая, просто агентство типо является посредником, либо от частных лиц, которые уже купили у застройщика и продают по переуступки, вот со вторым вариантом как повезет, но как правило те кто покупали с целью на этом заработать естественно в итоге продадут дороже чем купили у застройщика, но бывают и случаи когда людям срочно нужны деньги и продают по очень привлекательной цене, но такие квартиры мигом раскупают(а объявления остаются). Но так или иначе, цена не опускается(во всяком случае я такого не встречал) ниже чем первоначальная цена застройщика в момент открытия продаж. Так что мораль, самая низкая цена на квартиру это цена которую устанавливает застройщик сразу после открытия продаж поскольку нужно финансирование стройки, присутствуют риски и так далее. Ну либо можно дешево купить квартиру в долгострое, где люди уже хотят вернуть хоть что-то из вложенных денег, но это уже мазахизм как мне кажется.

  • В том и дело что не по переуступке....
    По переуступке это понятное дело что физ лицо наживается на конкретном варианте

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень просто....Через полгодика появляется куча вариантов в этом доме, и что особенно интересно
    дом готов давно а варианты по ДДУ идут и естественно с хорошей ценой.
    Я не богат и застройщиков не очень часто рассматриваю, так как они, обычно, продают
    не на много дешевле чем агенства и частники. Но это обычно, я не про всех говорю.
    Я к весне планирую брать квартиру после свадьбы, поэтому не спешно около года шарю рынок
    вдоль и поперёк и по 10 раз в одном месте.
    Пока что нравится Герцена и Первомайская с Заречной.
    На заречной инвесторы сдуются некоторые и можно купить хорошую двушку за 57 кв м за 2300.
    В готовом доме, а это дёшево.
    Хотя Первомайская 230 и ближние только что сданные стоят многова то однако....
    А ну это да. Как только начинает сдаваться дом, квартиры скупают те, кто потом по переуступке продаст дороже, когда цена вырастет. По поводу застройщиков и агентств. Агентства продают квартиры либо напрямую от застройщика (если являются его представителями), тогда цена одинаковая, просто агентство типо является посредником, либо от частных лиц, которые уже купили у застройщика и продают по переуступки, вот со вторым вариантом как повезет, но как правило те кто покупали с целью на этом заработать естественно в итоге продадут дороже чем купили у застройщика, но бывают и случаи когда людям срочно нужны деньги и продают по очень привлекательной цене, но такие квартиры мигом раскупают(а объявления остаются). Но так или иначе, цена не опускается(во всяком случае я такого не встречал) ниже чем первоначальная цена застройщика в момент открытия продаж. Так что мораль, самая низкая цена на квартиру это цена которую устанавливает застройщик сразу после открытия продаж поскольку нужно финансирование стройки, присутствуют риски и так далее. Ну либо можно дешево купить квартиру в долгострое, где люди уже хотят вернуть хоть что-то из вложенных денег, но это уже мазахизм как мне кажется.
    Приятно когда застройщик сотрудничает с агентством....сам платит за услуги и квартира достаётся по той цене что в объявлении. Ну почти по той)))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Покупала квартиру через агенство "звезда" проблем с ними не возникло. Купила что хотела и на нужном мне этаже.
    Для риелтеров нормально указывать кучу вариантов, а потом предлагать "что есть". Часто не совпадает цена, которая растёт вверх с каждым этажом.

    Проблемы возникли сейчас... Нас третью неделю не могут поставить в очередь на регистрацию договора в юстиции. То есть, они до сих пор туда даже не звонили... Получается, квартиру я купила, деньги отдала, а регистрировать меня не хотят.

  • По разумному надо запретить перекупов, и ввести уголовную ответственность.
    Это же национальный приоритет чтоб людям обеспечить минимум жизни и благ.
    А спекуляция направлена против этого. Да и пустых квартир столько инвесторы
    набрали что город превратится в город-призрак.
    В домах то никто не живёт за исключением центра и то не везде в центре.
    Как этот пузырик лопнет тогда реально дешёвое жильё будет))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Покупала квартиру через агенство "звезда" проблем с ними не возникло. Купила что хотела и на нужном мне этаже.
    Для риелтеров нормально указывать кучу вариантов, а потом предлагать "что есть". Часто не совпадает цена, которая растёт вверх с каждым этажом.

    Проблемы возникли сейчас... Нас третью неделю не могут поставить в очередь на регистрацию договора в юстиции. То есть, они до сих пор туда даже не звонили... Получается, квартиру я купила, деньги отдала, а регистрировать меня не хотят.
    Спасибо за инфо, а про этаж так скажу,
    если тихий райончик то и 2-3 этажа достаточно.
    Это в центре где шумно и пыльно охото повыше этаж.
    И то повыше спасает только от пыли а от смога автомобилей
    даже 25 этаж не спасает(((
    Хотя я думал, что такая высота спасает....но нет, город большой и пока через весь город продует ветер
    высота смога далеко и за 50 этаж поднимется.
    А в пригороде 2 этаж уже супер.
    Но это далеко, либо с транспортом проблемы.
    Та же Берёзовая минимум 3 пересадки транспорта....
    а вдвоём с женой....12 раз в день оплачивать проезд...это три туда и три обратно и нас двое.
    Проще уж кредит дороже взять цена та же выйдет а времени поспать больше будет))))))))))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Я очень хотела последний. Люблю жить повыше.

    Что то вы загнули... Это рынок. Агенства не "перекупают". Они подыскивают вам вариант. Покупая на вторичке вы сами справитесь с проверкой документов? За это деньги и берут. Это не обязаловка, вы вполне вправе обойтись без их услуг.
    Что значит "перекупы"? Если я купила квартиру на этапе строительства а-ля котлован и отдала меньше денег, за больший риск, а потом решила её продать... Это мне нельзя будет сделать?.. Я - спекулянт? Бред.
    Не знаю, где живёте вы, но в моём районе "призраков" нет. Всё весьма густо заселено и не редко когда по 2-3 семьи в квартире.

    Исправлено пользователем t135h (04.10.12 15:59)

  • В ответ на: В том и дело что не по переуступке....
    По переуступке это понятное дело что физ лицо наживается на конкретном варианте
    Значит это сам застройщик продает. Но это уже его дело, может бронь сняли.Да и если есть деньги на стройку, он может хоть весь дом без открытия продаж построить, а потом весь дом по максималке продать.

  • По 2-3 семьи в новостройках????
    Не знаю такого за исключением единичных случаев и то в пригородах.
    Про агенства я такого не говорил и про документы тоже,
    даже если я и могу сам с доками, я не стану так как в нашей стране
    бюрократия зверь и времени нет ходить по "окошкам".
    Это надо уволится и заниматься документами.
    Поэтому я за агентства при сложившейся обстановке в стране.
    ....Вы купили чтоб продать дороже, а значит кто то останется за бортом без жилья
    лишь потому что вы хотите заработать.
    Есть вещи в которых надо руководствоваться человечностью а не размером счёта в банке.
    Хотя ситуации всякие бывают и может не вышло что то и человек продаёт жильё.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • если есть деньги то можно и каприз повыше)))
    а если нет то достаточно и комфорта)

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Вы совершенно правы.
    Но всё равно не приятно что лгут....
    Говорят распродали, слабых людей
    это толкает на то чтоб ещё сильнее в долги
    залесть и что нить купить.
    Человек человеку волк, такова жизнь((

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Приятно когда застройщик сотрудничает с агентством....сам платит за услуги и квартира достаётся по той цене что в объявлении. Ну почти по той)))
    Вообще я не уверен, но кто-то говорил что там может цена входить в стоимость, то есть вроде написано что за услуги 0%, но на самом деле квартира на 50 тыс. дороже. И к тому же еще раз повторю, если хотите брать по той цене, что предлагает застройщик, так и берите у застройщика.

  • А вообще то ушли от темы, обижаем уважаемого застройщика Герцена

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на:
    В ответ на: Приятно когда застройщик сотрудничает с агентством....сам платит за услуги и квартира достаётся по той цене что в объявлении. Ну почти по той)))
    Вообще я не уверен, но кто-то говорил что там может цена входить в стоимость, то есть вроде написано что за услуги 0%, но на самом деле квартира на 50 тыс. дороже. И к тому же еще раз повторю, если хотите брать по той цене, что предлагает застройщик, так и берите у застройщика.
    Не спорю, но я про акцентировал, что цена не поднимается, то есть что есть то есть, включено или нет в цену...
    А включено это естественно, кто ж дарить будет деньги.
    Но беря квартиру за 2 млн агентство накрутит ещё 100.
    Уж проще взять за 2050 уже с включённой ценой.
    Мож и ещё есть НО...к примеру оптом застройщик квартиры оплачивает
    и в итоге чуточку дешевле)))
    Если хочешь конкретное место то обращаться к застройщику надо.
    Если нет то к подрядчику.
    Крупные подрядчики типа ЖБИ или иные, не помню названия, продают часто дешевле
    а иные имея крупные конторы сыграют роль агентства и оформят доки бесплатно.
    Но у них часто жильё за 2 млн это двушки или однёшки роскошные.
    Надо сидеть и ловить варианты у них))))
    Долго тока)

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Если я купила, что б продать подороже, когда достроят, это моё право. Риск в нашей стране весьма велик... И от момента покупки до момента въезда может не одна пятилетка пройти. Смотрите историю, например, этого дома... Меньше рыночной цены, из милосердия душевного, ничего отдавать никто не будет.
    Почему тогда не купить квартиру как только продажи открывают? На стадии - завтра технику подгоним, будем котлован копать. Почему кто-то должен рисковать своими деньгами, ради чужого светлого завтра, при этом не получая ничего?.. Хотят дёшево и без риска?.. Ну, знаете ли...

    Почему моя покупка оставит кого-то "за бортом без жилья"?.. А покупка хлеба в магазине убьёт кого-то голодом?.. Я её не краду. Покупаю на тех же условиях, что и все... Поверьте, на этом рынке не перекупщики условия диктуют. И если квартира от застройщика, на стадии сдачи, стоить будет 600 тысяч, за 3 миллиона никто её перепродать не сможет.

  • А по-вашему есть инвесторы, которые хотят продать дешевле - ТИПА БЕЛЫЕ НАВЕРНОЕ?

  • В ответ на: А по-вашему есть инвесторы, которые хотят продать дешевле - ТИПА БЕЛЫЕ НАВЕРНОЕ?
    "белые" это кто открыто продаёт...
    а "чёрные" кто морочат голову а потом дороже продают.
    не знаю чего боятся, ведь имеют право придержать, или СМИ боятся
    или репутацию строят....мол все квартиры как горячии пирожки разлетелись....
    Да не поверю чтоб не в центре более чем за 2 млн ещё и ТЭЦ рядом
    квартиры как пирожки....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Я, кстати, по совету своего брата (он тоже купил через них), покупала квартиру через агентство Звезда и мне никто там ничего не пытался втюхивать, как Вы выражаетесь. Что я хотела, то и приобрела. Договор зарегистрировали через 3 недели, как риэлторы пообещали.

  • В ответ на: Я, кстати, по совету своего брата (он тоже купил через них), покупала квартиру через агентство Звезда и мне никто там ничего не пытался втюхивать, как Вы выражаетесь. Что я хотела, то и приобрела. Договор зарегистрировали через 3 недели, как риэлторы пообещали.
    Да никто не говорит что там обмануть пытаются. Такая политика наверное у всех агентств. Я когда искал квартиру звонил в звезду, да того объявления которое было даже у них на сайте уже в продаже не было(хотя обновилось недавно) и да, они предложили мне другой вариант в другом месте. Но скажу еще раз, я обзвонил так кучу агентств и фактически так ведут себя все. Вначале меня это сильно раздражало, потом я уже привык.

  • Монтажники электрики и электроники на объект нужны????
    К зарплате не требователен, сойдёт и квартира в виде оплаты)

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Всем привет, вчера по шапки от Серёги модератора получил(((
    Нет времени приехать лично посмотреть, скажит кто нить в первых секциях какой этаж уже делают????
    Давно уже 6-7 висит, если щас 8 то это здорово!!

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • 7-й делают. СМУ-3 не спеша работает. но строит, слава богу) движение есть.

    Эксперт)

  • Седьмой в сентябре завершили. Сейчас восьмой.

  • Первый подъезд 8 , сам видел

  • Хорошая новость))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Так я же фотографии еще на 2-ой странице выкладывал, даже там видно что 1-ый подъезд 8-ой этаж.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: