Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж"

  • В ответ на: С удовольствием, только далековато :улыб: я в Москве. К сожалению, или к счастью. Тут как посмотреть:улыб:
    А к Вам можно :роза:

  • Я очень люблю, когда в квартире солнечно и светло!

  • Тему с повышением цены же уже разбирали. это нормально, что цена на квартиру растет пропорционально постройке дома. К слову сейчас значительно дешевле, чем будет на этапе сдачи, и это тоже в целом логично.

  • В ответ на: Я очень люблю, когда в квартире солнечно и светло!
    Это вы хотите из Москвы на Северо-чемской жил массив?

  • "Если слишком затянут то после возведения коробки дружно собраться и
    обуть в суде Егора Николаевича, ничего страшного если его годовая зарплата на неско
    миллионов станет меньше. У компании есть свои сбережения так, что есть чем
    платить по искам.
    На эти деньги наймём другую шарагу и получим квартиру под ключ))))
    Главное всем вместе держаться а не бегать по одиночке."

    :безум: чёт вы разошлись....

  • Добро пожаловать! нас тут, знаете, сколько в Москве из "понаехавших"! Одним больше- одним меньше! :knix: Москва прекрасно тянеться! А недавно ее расшили почти в два раза! такими темпами скоро до Сибири дойдет. Приезжайте! :appl:

  • В ответ на: Тему с повышением цены же уже разбирали. это нормально, что цена на квартиру растет пропорционально постройке дома. К слову сейчас значительно дешевле, чем будет на этапе сдачи, и это тоже в целом логично.
    Логично для Вас, но вот Вася об этом не знает :ха-ха!:

  • очень хочу!

  • В ответ на: Добро пожаловать! нас тут, знаете, сколько в Москве из "понаехавших"! Одним больше- одним меньше! :knix: Москва прекрасно тянеться! А недавно ее расшили почти в два раза! такими темпами скоро до Сибири дойдет. Приезжайте! :appl:
    Спасибо за приглашение, буду на стройке обязательно сделаю лично для Вас фото объекта и отправлю по почте, если Вам это интересно... А то инвесторы данного объекта много говорят, но почемуто не одной фото на форуме...

  • "Если я купил за 1380 то почему Вася должен почти на 200 тыс больше платить?"

    Ахинея полная!
    Хотелось бы услышать ход Ваших мыслей года через 2, когда стройку сдадут, как Вы запоёте...

  • В ответ на: Хотелось бы услышать ход Ваших мыслей года через 2, когда стройку сдадут, как Вы запоёте...
    Я и говорю через 2 года сдадут, чего повторять за мной и ещё к тому же мне это и говорить.
    Вы квартиру в другом месте берёте так что там советуйте.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Логично для Вас, но вот Вася об этом не знает :ха-ха!:
    У Васи наверно логики нет))))
    Смотрит примитивно чисто на факты, а ведь цена в логике))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Она передумала и хочет тоже купить как Вася за 1380 т.р. :ха-ха!:

  • спасибо большое! Фото никогда не помешают! Если не трудно сфотографируйте сторону частного сектора. У меня окна должны выходить на бугринку. Буду привыкать к местным пейзажам ))) А что! частный сектор - очень даже ничего! :knix: зато в окна никто смотреть не будет! ходи в чем хочешь!

  • Хотя закон рынка это спрос рождающий предложение.
    И о проценте готовности дома там ничего не сказано.
    Остаётся признать лишь то что много клиентов у
    продавца вот цены и полетели.
    Значит всё распродали.
    И далее лучше отключить логику, а то окажется
    что по логике и по практике когда все квартиры проданы до завершения стройки
    то строить уже нет смысла и окупаемость стройки падает.
    Так что господа логисты, ваша логика не придаёт оптимизма.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: спасибо большое! Фото никогда не помешают! Если не трудно сфотографируйте сторону частного сектора. У меня окна должны выходить на бугринку. Буду привыкать к местным пейзажам ))) А что! частный сектор - очень даже ничего! :knix: зато в окна никто смотреть не будет! ходи в чем хочешь!
    Не забудьте мне сообщить номер квартиры :роза:

  • В ответ на: Хотя закон рынка это спрос рождающий предложение.
    И о проценте готовности дома там ничего не сказано.
    Остаётся признать лишь то что много клиентов у
    продавца вот цены и полетели.
    Значит всё распродали.
    И далее лучше отключить логику, а то окажется
    что по логике и по практике когда все квартиры проданы до завершения стройки
    то строить уже нет смысла и окупаемость стройки падает.
    Так что господа логисты, ваша логика не придаёт оптимизма.
    Нам это уже не интересно... :ха-ха!:

  • Да и СМУ-3 не застройщик по докам,
    а подрядчик, точнее сейчас генеральный подрядчик.
    Застройщик ЖСК

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • конечно! мы уже в гости собираемся ходить друг к другу! :бебебе: Так что СМУ просто обязан достроить наш домик!!! :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: зато в окна никто смотреть не будет! ходи в чем хочешь!
    Не забудьте мне сообщить номер квартиры :роза:
    Походу кое кто уже будет смотреть)))
    Как так проколоться то...))))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • "Я и говорю через 2 года сдадут, чего повторять за мной и ещё к тому же мне это и говорить."

    Так речь-то не о сроках как раз, а о Вашей цене сейчас и П-О-О-о-о-м....
    Купил за 1380, сомневаюсь, что через 2 года отдадите, если появится необходимость, за столько же.
    Так и застройщик: на котловане одна цена, через пол-года - на 200-300 выше, и на это есть объективные причины: ниже риски, дороже материалы и т.п. и т.д.

    "Вы квартиру в другом месте берёте, так что там советуйте."
    Напрасно Вы так агрессивно настроены. Объект мне интересен именно с целью покупки. Жду 2-й очереди, цена ниже и расположение 2-о дома для меня более комфортное, люблю окна на юг, в доме всегда много цветов, т.е. на Герцена, а 1-й дом как раз юг перекрывает. Возможно уложусь или здесь в двушечку, тогда соседями будем, или на Гэсстроевской. Там комплекс уж очень привлекательный. Но строят, заразы, ну очень медленно.

  • СМУ-3 достроит, а то Вася технический террорист все краны им сламает,
    все редукторы закосячит))))
    Достроят 100% гарантия!!!)

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: зато в окна никто смотреть не будет! ходи в чем хочешь!
    Не забудьте мне сообщить номер квартиры :роза:
    Походу кое кто уже будет смотреть)))
    Как так проколоться то...))))
    Я собираюсь прийти с цветами и шомпанским через дверь, а не то, что Вы подумали... Ведь у нас с Вами развиты разные полушария...

  • Это все логично и понятно, что на ранних сроках дешевле, потом только дороже.
    Про гэсстроевскую поддерживаю! Красивые у них домики по проекту! а что-нибудь там сдалось или движеться к завершению?

  • Через два года готов купить по честной цене 1 ком. за 1380 т.р. предложения в личку.

  • В ответ на: Купил за 1380, сомневаюсь, что через 2 года отдадите, если появится необходимость, за столько же.
    Так и застройщик: на котловане одна цена, через пол-года - на 200-300 выше, и на это есть объективные причины: ниже риски, дороже материалы и т.п. и т.д.
    Котлован там 10 лет назад был....полгода не прошло чтоб 200-300....это отклики жадности
    на фоне мощного спроса в осенние месяцы. Если останутся квартиры в декабре то цена явно иная будет.
    А щас ищут кому бы подороже продать.
    Про Гэсстроевскую согласен, там и планировочки сами тож очень классные.
    Но вот цена....1800 это уже удачно и дёшево там считается.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Уважаемый СМУ! Очень прошу ускориться со строительством дома! меня уже цветы и шампанское ждут :миг:

  • В ответ на: Я собираюсь прийти с цветами и шомпанским через дверь, а не то, что Вы подумали... Ведь у нас с Вами развиты разные полушария...
    Вы нейрохирург-психиатр???
    Вы логист вот в окно и посмотрите где Вам прятаться лучше чтоб смотреть)))
    До чего же примитивный народ)))
    Скоро Серёга придёт и половина топика снесёт(((

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Уважаемый СМУ! Очень прошу ускориться со строительством дома! меня уже цветы и шампанское ждут :миг:
    Егор Николаевич скорее строим!!!! Цветы же завянут и шампанское испортится!!!!!!!!

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Серега уже дома с пивасом :pivo: разбор полетов будет завтра...

  • Это Вам понятно и мне понятно, а вот товарищщщсч выше ДУмкер никак понять не может, почему цены на квартиры увеличиваются в 2 раза по окончании строительства.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уважаемый СМУ! Очень прошу ускориться со строительством дома! меня уже цветы и шампанское ждут :миг:
    Егор Николаевич скорее строим!!!! Цветы же завянут и шампанское испортится!!!!!!!!
    Купим новые... :flowers: :bottle:

  • Не-а... через годик по плану первые 4-х этажки.

  • Директор СМУ-3 Ватяков Егор Николаевич (23, 30 марта сего года):

    сейчас мы достраиваем 4х подъездный 11й этажный дом, а 17ти этажку начнем летом (проект уже готовят).


    1. аккредитация будет объекта, а он един - 11 и 17-ти этажный жилой дом

    2. когда выйдет первый ДДУ по 17-ти этажке (ориентир - август 2012). можно будет оформлять ипотеку по 17-ти этажке

    3. на планах на сайте пока только 11-ти этажка! планы 17-ти этажки в разработке.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Да вы еще и щедрый! Не перевелись настоящие мужчины! ура!!! :bday:

  • В ответ на: Это Вам понятно и мне понятно, а вот товарищщщсч выше ДУмкер никак понять не может, почему цены на квартиры увеличиваются в 2 раза по окончании строительства.
    Наверно инфляции...однако...)))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • "Котлован там 10 лет назад был...." - толку от того, что он там был.
    Ежу понятно, что там всё в полуразрушенном состоянии оставалось, и сваи, и перекрытия, и кирпич первых этажей, стройка стояла незаконсервированная.
    СМУ 3 прикупал в первую очередь оформленный участок в красивом и перспективном месте, привязанном к магистралям. Застройщик серьёзный, где попало не строит. Возможно, в связи с тем, что у "Радонежа" были больщие проблемы, дело с негативным резонансом, и всё это было на слуху, власти как-то смягчили сделку с прибретением.

  • В ответ на: "Котлован там 10 лет назад был...." - толку от того, что он там был.
    Ежу понятно, что там всё в полуразрушенном состоянии оставалось, и сваи, и перекрытия, и кирпич первых этажей, стройка стояла незаконсервированная.
    Спец по стройке завёлся....я думал они обучаются в учебных учреждениях....
    а оказалось, что на форумах))))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Если тебе это непонятно, сорри...

  • И вообще мой топик самый лучший!! :tease:

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Хочу купить двушку на Герцена 1 как можно дешевле.
    Интересна схема бронирования, естественно с соответствующим
    подписанием требуемых бумаг.
    Схема расчёта 30%-40% в феврале остальное чуть позже по ипотеке.
    Если кого то устроит, то пишите в личку этаж, площадь, цену и контакты для связи.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Вот она в чем ипотека :death:

  • В ответ на: Вот она в чем ипотека :death:
    :biggrin:

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот она в чем ипотека :death:
    :biggrin:
    Измени свой манифест про правду, а то как то не камельфо... :death:

  • По русски научись сперва говорить Комильфорист))) :rofl:

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Могу предложить вариант: Правда ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. :bad:

  • dumker, так про купленную 1к это миффф?

  • Дом получает аккредитацию в Газпромбанке. По завершению, цены вырастут думаю

  • Кто то явно пролетает-это я про инвестора с хитрой ипотекой от банка МММ :ха-ха!:

  • Наверное ему кто то платит за эту переписку с народом. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: