Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж"

  • Да да он, что то писал про народ: "что Путин не хочет общаться с народом" . Эту миссию наверное партия возложила на него. :umnik:

  • В ответ на: Могу предложить вариант: Правда ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
    Молодец, так держать!!!))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: dumker, так про купленную 1к это миффф?
    Не миф но жить там долго не буду. Купил за нал,
    а на трёшку нала нет а сидеть в приличной ипотеке не хо хо...
    Взял однёху и хочу двуху...а потом продам загашу ипотеку и трёшку возьму.
    Так наиболее удобно и быстро мне так как есть кому помочь с профессиональным
    ремонтом за символическую плату.
    Жить на Герцена я не против но вряд ли я успею там трёшку ухватить.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Дом получает аккредитацию в Газпромбанке. По завершению, цены вырастут думаю
    Наверно не дом а ОБЪЕКТ, который состоит из двух домов.
    Ведь 11 этажку нет смысла аккредитировать ведь сам застройщик
    продал достаточно, а ради перекупов и подрядчиков такого вряд ли он сделает.
    Значит планируют скоро 17 этажку Герцена 1 продавать частично.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • :улыб:Да и как я посмотрю наиболее агрессивные тут это перекупщики
    и всякие спекулянты, люди которые для себя покупают они на много
    спокойнее так как сами всё узнают и покупают для жизни.
    А спекулянтам срочно срочно срочно надо и они как правило
    уважают лишь свой счёт в банке.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • те́ма - это то, что составляет основное содержание произведения, лежит в основе научного исследования, доклада, является предметом разговора и т.п.

    То есть от темы не ухожу, моя тема Герцена 1.
    Прошу быть корректным, кому нужна официальная информация,
    то её надо получать от официальных источников.
    Форум не является официальным источником информации...
    Форум базируется на общении и обмене мнениями.
    Лица дискредитирующие на уход от темы сами являются нарушителями.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Кто нить в курсе где именно храм планируют строить???
    Неужели прям перед домом???

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Кто нить в курсе где именно храм планируют строить???
    Неужели прям перед домом???
    А кто сказал что его собираются строить? Это вроде раньше собирались ан деньги от продажи квартир. А сейчас где они собираются средства брать?

  • Ну так ещё 17-этажка будет и вообще от продажи каких квартир??
    Может и от Беловежской тоже отщепнут да спонсор добавит?

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Ну так ещё 17-этажка будет и вообще от продажи каких квартир??
    Может и от Беловежской тоже отщепнут да спонсор добавит?
    Да нет вы не поняли. Сму-3 то с чего будет на халяву церковь строить? Они вообще к этой церкви никакого отношения не имеет. Это радонеж хотел строить, но он то всех кинул. А СМУ-3 только дом достраивают, они же бизнес делают, а церковь им никаким боком не сдалась.

  • Вы правы.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Представьте как по утрам и вечерам колокола бы звенели у Вас под окном в 38 метровке, которую непонятно купили вы или нет. :biggrin: .

  • Вот поэтому я и спросил, что представил именно эти колокола....
    Договориться чтоб будили на работу и будильник не надо) :спок:

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Там и договариваться не надо бы было. Там как часики: в одно и то же время долбанут в колокол и подскочите. Слава богу что попы отстали со своими бредовыми идеями.

  • Попов обижать конечно не надо, но то что в относительно молодёжном районе храм это конечно не очень....
    Да и храму надо территорию....просто сооружения не очень то смотрится, точнее архитектура наших храмов.
    Наверно залепят домами территорию перед Герцена один больно там пространства много для современного
    города....а современный город застраивает всё....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Свежее фото, движений по двору кроме собак и сторожа не замечено. Но виды на реку прекрасные)

  • Строят не плохо, этаж в месяц это приемлемо.
    Можно сказать 70% от коробки с крышей есть.
    К августу 2013 должны коробку сделать.
    Всё зависит от согласованности работы
    внутри дома по монтажу отопления, электрики,....
    Реально, можно зимой сдать в 2013.
    И в худшем случае надеюсь к зиме 2014.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • В ответ на: Кто нить в курсе где именно храм планируют строить???
    Неужели прям перед домом???
    был раньше плакат перед стройкой, не знаю сейчас он есть там или нет.
    Дальний на плакате дом будет теперь той самой второй очередью из 17 этажей.
    Только как уже тут верно подметили строить его больше некому - господа-товарищи Козлов О.П. и Хованова Е.А. с денежками пропали, а патриархи наши от них открестились...
    смотрите его:

  • Красиво планировали....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Был сегодня на строительных площадках "Чумавского" впечатления от Герцена 1 осталось тяжелое, что не скажешь о других объектах о подробностях говорить не буду смотрите фото, хотя не смотря на выходной работала бригада каменьщиков.

    • Вид от улицы Искра 60

    • Работа каменьщиков

    • Частны сектор очень близко расположен к дому

  • Еще фото.

    • Мост

  • В ответ на: Был сегодня на строительных площадках "Чумавского" впечатления от Герцена 1 осталось тяжелое
    Что такое????
    Главное строят помаленьку, а то что с благоустройством территории проблемы это
    давно известно.
    А вот частный сектор, наверняка, намного сильнее недоволен чем жители многоэтажек.
    Не очень хорошо когда так вплотную строят к частному сектору.
    Дома из-за близкой границы с многоэтажкой дешевеют, выдавливают людей с их мест.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Здесь полностью согласен, от дома на огороды тень полдня будет, поэтому жители частного сектора больше недовольны...

  • А чем дому-то частный сектор мешает?

  • Тем что рядом мусора много, который из частного сектора не вывозят, так как с многоэтажек.
    До разморозки стройки на месте дома вообще частные сектор помойку устроил.
    В инете где то есть фото этой свалки. Теперь под дом мусор валить будут.
    < пп.6,7 >

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

    Исправлено пользователем serega (10.11.12 13:50)

  • :хехе:

  • Сегодня был АН. Пока сидел, 10 мин, 2 звонка активных по Герцена, спрашивают 2ки, 3ки.
    Дом, набирает популярность.

  • По НГСу наверно цены смотрят вот и спрашивают)))
    А так это нормально ноябрь самый жаркий месяц года
    на рынке недвижимости.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • "Сегодня был АН" - Вы были в АНе :eek: и при Вас активно спрашивали кв. на Герцена, правильно?
    Видимо, боятся не успеть купить по низкой цене до Н.Г. А я вот чёта пока сумлеваюсь, глядя на их дома на Богаткова. 65-й сдавали очень долго, объясняли, что с энергетиками не оказалось договорённости. Тогда непонятно, почему 67-й не сдают теперь уже по накатанной?

  • Вроде бы на 65-ом на них МЧС "наехало", после пожара в"хромой лошади" в Перьми, то ли систему вентиляции заставляли усовершенствовать, то ли менять что то вроде того.

  • В ответ на: Видимо, боятся не успеть купить по низкой цене до Н.Г
    Дело не только в цене а ещё и в том что в том районе спрос повыше
    чем предложение, строят маловато, а работы в тех местах много
    вот и рождается спрос на бюджетку. Хотя это временный спрос.
    Через пару лет если будут строить то чисто ценовой спрос останется.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • "... на 65-ом на них МЧС "наехало", после пожара в"хромой лошади" - дык в 67 вроде как должны были всё учесть....

  • "Через пару лет, если будут строить..." - на Южно-Чемском этой осенью начинает продажи "Дискус+", а уж как они сбивают цены и какими темпами строят, все знают. Лет через 5 будет ещё один "Плющихинский".

  • Да кому они там нужны, Дискусовские квартиры, только ОбьГэссовцам и ВАасхнильцам, ну возможно 20 человек с Затулинки купят.Качество там ужасное.

  • "И ещё "жителям" дома, "умная девочка" 058lekseih22 это риэлтор либо большой спекулянт, она продаёт около 5 квартир на форумах, прошу не слушать риэлтора."

    - Совершенно необъективная информация, переход на личности. Я обсуждаю квартиры, которые мне интересны как инвестору и новостройки, в которых присутствую как инвестор.
    Рассуждать о том, что инвесторы - спекулянты, все стройки города "встанут".

  • Простым людям даже лучше если встанут.....
    А вот инвесторам и чиновникам плохо конечно)))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • "Простым людям даже лучше если встанут....." - при этом остановится и стройка на Герцена, в которую вы вложились.

  • В ответ на: Простым людям даже лучше если встанут.....
    А вот инвесторам и чиновникам плохо конечно)))
    чушь.

    Эксперт)

  • Я не про то что сию же секунду всё колом....

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Смысл сравнивать кирпич на берегу реки и панель Дискуса.

  • В ответ на: Смысл сравнивать кирпич на берегу реки и панель Дискуса.
    Речь о другом, не о сравнении вообще.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Хотя можно кирпич на берегу сравнить с дискусом когда цена 1 500 000 и 1 000 000
    всегда есть то что может убедить.
    500 000 очень прилично убеждает)))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Был сегодня в СГУПСе читал доклады профессора Комарова Константина Леонидовича
    профессора, доктора технических наук, действительного члена Российской академии транспорта,
    зав. кафедрой "Системный анализ и управления проектами" об Оловозаводском мосте.
    В общем суть такова, что на правых и левых берегах подходы к мосту могут обеспечить
    только две улицы - Большевитская и Ватутина. После строительства моста в 2014 году
    эти улицы окажутся запертыми намертво. Моделирование проводили на мощных компах
    в ситуационном центре университета по технологии кластерного анализа.
    А многие мне тут писали, что я пургу гоню...Даже, оказывается, дорожный ВУЗ
    подтвердил мои слова, только чиновники и особо "умные" считают, что правы только они сами.
    Неприятно очень но надо валить оттуда, из-за пробок фиг на работу уедешь и жильё будет не в спросе
    и брякнется в цене. Может именно поэтому в этой части города жильё "странным" образом
    почему то дешевле средней цены...

    P.S. Для желающих поспорить предлагаю сперва получить высшее дорожное образование.
    А как ещё советовать я не знаю, ладно я может дурак пургу гоню, но ведущие учёные
    и крупный ВУЗ тоже что ли пургу гонят?

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • по теме стройки - строительство ведется, каменщики работают (1 подъезд - завершают этаж). По таким темпам, должны к концу ноября сделать 10 этаж и 9-й - на 2 подъезде.

    Эксперт)

  • Ващее) жути нагоняешь. Представь, тогда выезд на Большевичку с Европейского, например) И ни че, цены норм. Еще непонятно какой у Дискуса будет ценик за метры.

  • Большевичка это нонсенс))))

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • По стройке к концу лета должны крышу доделать и сдать первый подъезд.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

  • Вы бы не жути нагоняли, а конкретную ссылочку нам скинули. А то только пургу и своё мнение прикрываете какими то никому неизвестными профессорами. Чем Вам Егор Николаевич насолил? А? Признайтесь.!!!

    Исправлено пользователем savas (14.11.12 21:09)

  • К Вашему сведенью никто не собирается сдавать 1 й подъезд отдельно от второго или третьего.

  • В ответ на: Вы бы не жути нагоняли, а конкретную ссылочку нам скинули. А то только пургу и своё мнение прикрываете какими то никому неизвестными профессорами. Чем Вам Егор Николаевич насолил? А? Признайтесь.!!!
    Может ещё паспортные данные скинуть???
    Я специально и ВУЗ назвал и имя фамилия отчество человека....
    Неужели по этим данным нельзя узнать всё???
    Позвоните в ВУЗ узнайте или в Академию транспорта.
    Читал я доклады на бумаге....а не в интернете.
    Хотя может и в сети эта инфо есть я не проверял.

    lkuniuynouiyn oiuynouiyn oiu oi7y
    kuhiuh oiuhoiuhiouh oiug yug og ouiy o7y 780y 78y 78yt 87y 87y 87y t5fxhgn xcj
    khgv hjkmbv l.iuhngexzikytclouyg;iuhgb;9h;p n oiuynb i6gv

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: