Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • Вот что за люди,сдесь ещё дома у некоторых не построили,а они со своими парковками...

    Фрунзе 226

  • Mobazin

    У вас дети есть?

    Что будет дальше?
    -А дальше будет счастье!

  • Может мне теперь не парковаться?:миг: Пока у Вас еще дома не построили.:хехе:
    Построят и Ваши дома, что Вы так переживаете?

  • да

  • В ответ на: Вот что за люди,сдесь ещё дома у некоторых не построили,а они со своими парковками...
    ну что теперь молчать всем :biggrin:

    а парковки дело общее ..наши дома постороят теже вопросы будут, надо перенимать опыт у "старших товарищей" :biggrin:
    или лично вы там жить не будете? :миг:

    I*m sitting in the morning....

    Исправлено пользователем Троешница (22.05.12 11:00)

  • Какой опыт? как тратуар под парковку закатывать :biggrin:

    Фрунзе 226

    Исправлено пользователем Grin (22.05.12 13:41)

  • В ответ на: Вот что за люди,сдесь ещё дома у некоторых не построили,а они со своими парковками...
    У каждого свои "шкурные" интересы.
    Кому то дом - кому то место для авто!!!

  • Детская площадка и так меленькая:хммм:
    Давайте хоть её оставим.
    До "Берёзовой рощи" то не всегда идти хочется.
    Особенно если ребёнок маленький, то с коляской перейти ТРИ большие магистрали не так-то легко.

  • Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....

  • В ответ на: Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....
    Что то не встричал такой,ссылку пожалуйста

    Фрунзе 226

    Исправлено пользователем Grin (22.05.12 15:51)

  • В ответ на: Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....
    дедовщина? :спок:
    а по теме - указанная вами тема давно закрыта, такшта в след раз если куда нас отправите , проверяйте инфу. :help.gif:

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на:
    В ответ на: Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....
    дедовщина? :спок:
    а по теме - указанная вами тема давно закрыта, такшта в след раз если куда нас отправите , проверяйте инфу. :help.gif:
    А зачем , человеку лишь бы что брякнуть....когда сказать по делу то нечего!

  • В ответ на: дедовщина?
    Да.
    А перед получением ключей отжиматься заставим :ха-ха!:

  • В ответ на: двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы
    А то что у нас по соседству скоро еще три дома сдадутся, чем не текущая проблема?

  • В ответ на: Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....
    Не переживайте!!!
    Скоро как вы их называете "Наши текущие проблемы" станут и ВАШИМИ:улыб:

  • В ответ на: Так это форум двух построенных домов, в которых обсуждаются текущие проблемы, а по остальным домам, если не ошибаюсь, открыта своя ветка....
    Что-то вы сами-то не сильно участвуете в обсуждении ваших "текущих проблем". К тому же, если вы не заметили, площадка между домами 234 и 232 относится и к строящемуся дому 230, так что извольте хоть их не выгонять.

    И вообще, ЖК - это не 2 дома, а 5. И рано или поздно вам придется считаться со мнением жителей всех пяти домов и находить компромиссы. Так что не стоит сразу идти на конфронтации и указывать на дверь тем, с кем в дальнейшем придется общаться и жить бок о бок.

  • В ответ на:
    В ответ на: дедовщина?
    Да.
    А перед получением ключей отжиматься заставим :ха-ха!:
    Не, не получится, мы придем с занятыми руками :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: Такое событие надо будет отпраздновать в кругу друзей :friends:

  • Когда же, все таки начнут лить монолит и ложить кирпичную кладку на 230 доме, с 21 мая ни одного кирпича не положили и ни одного сантиметра монолита не отлили, в вебку видать только мышиную возню нескольких человек возле комплекса, а на самих объектах ни кого. Хоть бы одного китаезу увидеть.

  • И правда,кто нибудь хоть видал китайца на стройке,обещали 100 штук привезти :yes.gif:

    Фрунзе 226

  • Я был лучшего мнения о "строителе",новерное сревнуется с "неоградом",кто дольше строить будет :tease:

    Фрунзе 226

  • завтра позвоню узнаю...просто послушать новую версию. :umnik:

    I*m sitting in the morning....

  • я в группе в контакте высказала свои сомнения по поводу своевременной сдачи дома и вот что мне ответили:
    1 - предлагаю не играть в предположения, мы же не ромашки выращиваем, а дома строим. Срок сдачи объекта в эксплуатацию 4 квартал 2012 года. 2 - обсуждения на кухне и тем более категоричные заявления "наблюдателей со стороны"о невозможности выполнения чего бы то ни было - считаю крайне неэтичными, неприемлимыми и непрофессиональными. 3 - если у Вас есть официальные претензии - приходите; если Вас не устраивают наши информационные сообщения и новости - приходите, мы ответим на все Ваши вопросы. 4 - впредь неконструктивные заявления и претензии будут удалятся со страницы ЗАО "Строитель" ВКОНТАКТЕ!

  • Добрый вечер, спасибо за инф-ю

    По моему мнению ответ какойто не дружелюбный....или лучшая защита это нападение))) считаю имеем полное право высказать свои предположения, хотя бы именно потому что вложились не в выращивание ромашек , а стр-во домов. а к 23 числу ни одно удалого китайца на крышах нет
    надо же.... обиделись...

    I*m sitting in the morning....

    Исправлено пользователем Троешница (23.05.12 22:59)

  • у меня тоже первая мысль была после прочтения, что на меня нападают и, как говорится, послали так послали )))
    вот она эта переписка: http://vk.com/wall-37950020_14

  • А кто это - Денис Шкляров ? ? ?
    Это сотрудник ? или вообще левый?
    Если сотрудник ТО думать надо прежде чем писать.
    Зачем провоцировать негатив?
    Вас же пригласили - сходите пообщайтесь, у дольщиков по закону больше прав чем кажется,
    "официальными претензиями" можно основательно нервы потрепать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: