Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: дедовщина?
    Да.
    А перед получением ключей отжиматься заставим :ха-ха!:
    Не, не получится, мы придем с занятыми руками :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: Такое событие надо будет отпраздновать в кругу друзей :friends:
    Кто придёт к нам с :bottle: :bottle: :bottle:
    тот от... тот не будет отжиматься:улыб:

  • В ответ на: я в группе в контакте высказала свои сомнения по поводу своевременной сдачи дома и вот что мне ответили:
    1 - предлагаю не играть в предположения, мы же не ромашки выращиваем, а дома строим. Срок сдачи объекта в эксплуатацию 4 квартал 2012 года. 2 - обсуждения на кухне и тем более категоричные заявления "наблюдателей со стороны"о невозможности выполнения чего бы то ни было - считаю крайне неэтичными, неприемлимыми и непрофессиональными. 3 - если у Вас есть официальные претензии - приходите; если Вас не устраивают наши информационные сообщения и новости - приходите, мы ответим на все Ваши вопросы. 4 - впредь неконструктивные заявления и претензии будут удалятся со страницы ЗАО "Строитель" ВКОНТАКТЕ!
    Да вместо того чтобы написать что всё идёт по плану и уже завезли китайцев они ругаются:хммм:
    Плохо это:хммм:

  • Инет рулит.... Денис Шкляров - Директор по маркетингу и рекламе ЗАО "Строитель"

    Ну что ж Дениса походу не научили разговаривать....

    Отличный маркетинговый ход и отличная реклама Строителю :biggrin: :biggrin: браво! :appl:

    I*m sitting in the morning....

    Исправлено пользователем Троешница (24.05.12 09:44)

  • А в инете не пишут он случайно раньше ромашками не торговал? :безум:

  • Цитата с его страницы- я так понимаю раз выложил в инет значит общедоступно, цитирую:

    ПРОЕКТЫ: пишу кандидасткую диссертацию на тему: "Культура телевизионной речи конца 20 - начала 21 века"

    I*m sitting in the morning....

  • Если он - Директор, то чему он научит менеджеров по рекламе и PR, которых они так активно ищут среди выпускников ВУЗов )))

  • Экскаваторы фотографировать!:миг:
    Вам же вчера выложили в контакт фотки новые со строй площадки - Экскаватор стоит все ок :ха-ха!:

  • В ответ на: Кто придёт к нам с :bottle: :bottle: :bottle:
    тот от... тот не будет отжиматься:улыб:
    :appl: Замётано!

  • Вот ещё один день прошел, и не каких изминений :зло: ,вот заразы

    Фрунзе 226

  • Вы внимательно читали к какому сообщению это относилось? " У людей квартиры не построены, а мы тут какие то парковки обсуждаем" значит пока не построят все дома прочие проблемы не поднимать? А по поводу участия в обсуждении не хочу без толку сотрясать воздух. Я пока еще делаю ремонт и не живу тут, поэтому несколько раз просил НЕ (общаюсь только с ней когда захожу оплатить за квартиру:))) собрать совет дома и написать письмо в администрацию о разрешении использовать земли за домом под парковку.... Озвучивал, что когда начнется техническая часть готов участвовать......

  • мне сказали=зачищают место для опалубки (китайцы видимо). на вопрос когда движуху увидем - игнор. зачистка места для опалубки мне ни о чем не говорит- в ней все 100 китайцев участвуют? как долго это процедура занимает времени и тп.? хто знает.?

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Если он - Директор, то чему он научит менеджеров по рекламе и PR, которых они так активно ищут среди выпускников ВУЗов )))
    Ну что вы такие злые?
    Вот сейчас из-за нашего форума человек может лишиться тёпленького места, ну или минимум премии :cray-1:
    Ну а вот то, что человек остановился на конце 20 века это печально...

  • Как творчески Денис уходит в ФБ от ответа на вопрос "где движуха после 21-го" :-) Типа, приходите общаться.

    Мне в Строителе сказали, что "растущие этажи можно будет увидеть в середине июня". И есть у меня мнение, не особо подкрепленное фактами, что работы на Фрунзе сдвинутся с мертвой точки тогда, когда освободится бригада на Овражке. Ну вот такое мнение у меня сложилось после телефонного разговора. В принципе, на Овражной осталось и правда немного, если так, то ради пары недель нанимать другого подрядчика смысла нет. Понять можно. Но зачем давать план на три недели вперед, чтобы потом его героически не выполнить без каких-либо объясненеий (читай -- зачем так глупо подставляться), непонятно...

  • конечно же вы не "брякаете", а глаголите истину и по делу, особенно хороши советы по оставлению мангала на детской площадке и рекомендации по покупке парковки.....:))

  • Зря я с Неограда переметнул в Строитель,там хоть как то стройка движится,да и цена была ниже,вот и думай потом, где найдёш, а где потеряеш

    Фрунзе 226

  • хм..а вы всетаки собираете жить тут? :улыб:

    я к тому что, (как мне кажется) дома строителя поудачнее будут в плане месторасп-я , это практически центральный район, а нео гдето в овраге.....

    другое дело если просто вложение денег с послед перепродажей - то тут особой роли не играет.

    :agree:

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Но зачем давать план на три недели вперед, чтобы потом его героически не выполнить без каких-либо объясненеий (читай -- зачем так глупо подставляться), непонятно...
    Планы все равно должны быть, как китайские:улыб: пионеры - сами себе создают трудности потом их преодолевают.
    Так его и наняли объяснения давать, а он хамит зачем-то :help.gif:

  • В ответ на: Зря я с Неограда переметнул в Строитель,
    Без шуток, легко обменяю Вашу квартиру на квартиру в неограде + вам деньги на руки, но там срок сдачи не известный, дом номер 3 построенный до сих пор не сдан официально, хотя ремонт пускают делать, но жить нельзя!
    Все помнят, что у нас было - сначала сдали официально, без проблем! А потом только на ремонт пустили....
    Вопросы еще есть?

  • В ответ на: дома строителя поудачнее будут в плане месторасп-я , это практически центральный район, а нео гдето в овраге.....
    Лет 5 назад это место в овраге, называлось не официально - деревня Каменка,...
    И будут они ходить на метро березвая роща между нами и тойота центром по тропинке с деревянной лестницей, если мы конечно вместо их тропинки себе парковку не сделаем...

  • Да расстояние между комплексами каких то 300 метров,по темпам стройки строитель раньше на много опережал неоград,что и сподвигло меня на смену застройщика,но на даном этапе я просто не понимаю и очень разочерован тем что стройка просто стоит,и не известно когда возобновится.
    P.S По поводу проживания: лично я жить там не буду,я кваритиру беру для своей дочери,так как она в 2013 поступает в НГМУ ,не хотелось что б сдвигались сроки здачи дома,надо потом и ремонт успеть сделать за короткий срок

    Фрунзе 226

  • Доброго всем. На 230-м доме есть движения!!!

  • А что за движения? Вы это в камере зафиксировали или воочию?

  • в камере видно движуху на крыше

  • Привет всем. Подскажите, может кто знает, когда дадут горячую воду?

  • В ответ на: в камере видно движуху на крыше
    и снова тишина :help.gif:

    походу только у белых медведей движуха :biggrin: :biggrin: :cray-1:

    I*m sitting in the morning....

    Исправлено пользователем Троешница (28.05.12 13:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: