Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • Продолжение топика "ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем flopic (30.11.11 18:41)

  • Ну вот она наша родная тема!
    Два дня её искал:хммм:
    :help.gif:

  • Не плохо было бы еще и разделить темы на обсуждение строительства и на обсуждение коммунальных вопросов...

  • А кому-нибудь известны подрядчики Строителя на возводимых сейчас домах?
    Проектную декларацию смотрел, там - сибакадемстрой и некая "Компания международного строительства", по которой ничего в сети не находится. Полагаю, ими дело не ограничивается.

  • "Компания международного строительства" - это китайцы которые работают на стройке.

  • Поздравляю всех с открытием Ашана! :superng:

  • А Вы там уже были ?
    Есть интересные скидки в честь открытия?
    Стоит сегодня идти?

  • В ответ на: А Вы там уже были ?
    Есть интересные скидки в честь открытия?
    Стоит сегодня идти?
    Толпа народу, обычные цены :dedmoroz2:

  • Соседи! "Поздравляю" вас с первым пожаром! Люди! Будьте людьми. Убирайте свой мусор в отведенные места, а не подкладывайте его куда-поподя. Объясните своим работникам, что это не шутки - бросать пакеты с бутылками и окурками, где стоишь. Сегодня на 12 этаже кто-то бросил мусор возле лифта, мусор загорелся (или подожгли), сработала пожарная сигнализация и орала, пока не потушили. Одно радует - работает сигнализация!

    • 12 этаж, у пассажирского лифта

  • А сегодня ли его кто-то бросил?
    На некоторых этажах мусор уже больше месяца кучами валяется, а доблестная УК ни заставить виновников убрать, не может , ни сама не убирает...

  • На этот вопрос могут ответить только жители 12-го этажа :dedmoroz:

  • А кто тушил?
    Сигнализация только на этаже сработала или внизу тоже и охранник пришел?

  • Сигнализация верещала на всех этажах, прибежал охранник( думаю, что на пульте было видно, на каком этаже происшествие), водой заливать было нельзя, боялись лифт залить и вывести его из строя, да и воды-то взять было негде, хорошо, что кто-то из квартиры откликнулся - забросали, залили... :tantrum:

  • Спасибо за инфу.

    Просто подумалось что охранник то ведь мог и не узнать, у него в каморке вновь построенной нету же пультов от сигналки , пульты в кабинете у начальства.

  • всем доброе утро
    к сожалению, на мой этаж (к моей двери) кто-то тоже подбросил пакет со строительным то ли мусором, то ли остатками..... я уж точно не складирую мусор - я пол-то на этаже мою сама... очень не приятно, конечно, что так с 12 этажом вышло, но думается мне, что это все же отделочники....

  • Вот поражаюсь, что за люди! Стыд таким и позор! И УК не лучше - где их уборщицы?! :зло:

  • В ответ на: А Вы там уже были ?
    Есть интересные скидки в честь открытия?
    Стоит сегодня идти?
    Была в дунь открытия там. На парковке у входов мест не было - прям удивительно! Народу море, скидок нет - только кредитные ашановские карты. Цены какие-то меньше какие-то больше.
    Мне все равно нравится :snegur:

  • Какая парковка ? Пешком 2 минуты:миг:
    до Мола, а внутри еще 5 по всяким лестницам:улыб:

  • В ответ на: но думается мне, что это все же отделочники....
    С молчаливого согласия хозяев и попустительства УК.
    Я своих отделочников предупредил сразу про мусор и они все складировали на лоджии, а по окончании все вывезли.

  • вот сегодня новость - к лифту на моем этаже поставили 2 мешка - 1 точно с бытовым, 2й скорее всего, со строительным мусором.. кто на новенького называется(

  • В ответ на: Какая парковка ? Пешком 2 минуты:миг:
    до Мола, а внутри еще 5 по всяким лестницам:улыб:
    Я с работы ехала ))))

  • В ответ на: всем доброе утро
    к сожалению, на мой этаж (к моей двери) кто-то тоже подбросил пакет со строительным то ли мусором, то ли остатками..... я уж точно не складирую мусор - я пол-то на этаже мою сама... очень не приятно, конечно, что так с 12 этажом вышло, но думается мне, что это все же отделочники....
    Надо ставить видеонаблюдение.
    Кстати а ведь двери должны быть закрыты на выходе с лифтовой площадки?

  • В ответ на: вот сегодня новость - к лифту на моем этаже поставили 2 мешка - 1 точно с бытовым, 2й скорее всего, со строительным мусором.. кто на новенького называется(
    Видимо у вас на этаже завелась крыса:хммм:Не понимаю людей!
    Ну идёшь ты вниз ну захвати ты с собой пакет с мусором...

  • В ответ на: Какая парковка ? Пешком 2 минуты:миг:
    до Мола, а внутри еще 5 по всяким лестницам:улыб:
    Интересно, а у нас будет калитка чтобы можно бола напрямую ходить в Ашан а не вокруг?

  • Пора народную дружину создавать и патрулировать подъезд.
    А Вам нужно засаду устроить и изловить подлеца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: