Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • В ответ на: тогда успокоили. А в БТИ кадастровые и тех. поспорта каким образом выдают? Надо предварительно звонить, со временем определяться или как?
    Ну когда вам вернут подписаные акты, говорили недели через две и можно идти с ними в БТИ и заказывать кадастровый и технические паспорта, вроде так.

  • Дело даже не в том, что наркоманы могут "соблазнить" неразумного ребенка, а в том, что они же неадекватные! Страшно вечером домой идти!
    Недавно была горячая линия наркоконтроля, просили звонить, сообщать о точках продажи. Может, они еще принимают звонки?
    А вообще интересно - о точках продажи знают все, кроме полиции...
    P.S. А у нас даже подъезд не закрывается - домофон уже сломали...

  • В ответ на: Дело даже не в том, что наркоманы могут "соблазнить" неразумного ребенка, а в том, что они же неадекватные! Страшно вечером домой идти!
    Недавно была горячая линия наркоконтроля, просили звонить, сообщать о точках продажи. Может, они еще принимают звонки?
    А вообще интересно - о точках продажи знают все, кроме полиции...
    P.S. А у нас даже подъезд не закрывается - домофон уже сломали...
    Это как сломали? Вы из какого дома?

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: Дело даже не в том, что наркоманы могут "соблазнить" неразумного ребенка, а в том, что они же неадекватные! Страшно вечером домой идти!
    Недавно была горячая линия наркоконтроля, просили звонить, сообщать о точках продажи. Может, они еще принимают звонки?
    А вообще интересно - о точках продажи знают все, кроме полиции...
    P.S. А у нас даже подъезд не закрывается - домофон уже сломали...
    По домофону надо в УК идти.
    Я тут кстати прикол обнаружил - жара дома. думаю а нафига оно мне и закрыл радиатор на обратку. Оказывается днём ремонтники обыскались кто же не даёт отопление по стояку пустить - не понял а зачем вентиль закрывает полностью всю трубу??? Не въехал - придётся идти в УК для выяснения то ли завоздушена обратка, то ли засорена труба в любом случае рекомендую всем проверить этот факт и разобраться в регулировке отопления( особенно это касается 2-к, вентиль я смотрел в главной комнате)

    По второму : телефоны полиции 020 - с мобильного если звонить. 002 - это кстати ГИБДД.

    http://nsk.kp.ru/online/news/1015222/ - это касаемо горячей линии наркоконтроля.
    - (383) 217-96-96 (Дежурная часть Управления ФСКН России по Новосибирской области);

    - (383) 232-75-03 (общественная приемная ГУ МВД России по Новосибирской области);

    - (383) 210-39-09 (круглосуточный телефон доверия Управления ФСКН России по Новосибирской области - в режиме автоответчика).

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

    Исправлено пользователем Kismet82 (28.11.11 21:38)

  • Сломали, видимо, сами жильцы. Все переезжающие двери открывают, кирпичиком задерживают, за собой не закрывают. Вот домофон и отказал.

  • тоже готов в субботу в 14-00 появиться

  • А мне вот интересно стало....Вчера на работе акт п/п оборудования подписывали....и меня вдруг осенило!!! а почему это те, кто принимает (в нашем с вами случае) подписывают акт первыми!!! Ведь его сначала должен подписать тот,кто передает!!! т.е. он - передал, а мы - приняли.....а не наоборот!!! :а\?:

    Спорт. 9

  • В ответ на: Первый этаж низкий. При желании можно спокойно заглядывать в окна.
    Более того, в самой квартире окна находятся тоже низко. То есть, если вы будете по утрам в трусах ходить по кухне, вас и ваши трусы будет прекрасно видно с улицы. Один выход - шторы или жалюзи.
    такая участь ожидает жителей этажей с 1ого по 3тий.
    А вообще, окна первых этажей не настолько низки, как бывает в домах.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • у нас какие-то дебилы появились на восьмом этаже: весь этаж в мусоре. Плюс ко всему, стоит обрезанная пластиковая бутылка с окурками (мозгов не хватает за собой всё убрать). Остаётся рассчитывать на то, что оставшиеся квартиры заселятся нормальными людьми, которые первых поставят на место.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • да это "западные" аборигены. Надо бы их выкуривать по-тихонечку. Пусть трутся у себя дома, им нечего делать в приличных местах.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: уважаемые соседи. соглашусь , что надо писать коллективно в полицию.
    и двери закрывать. да ещё ремонтники двери забывают закрывать.
    У нас дверь в подъезд вообще сломана, открывается небольшим усилием безо всяких домофонных ключей. Отдельное спасибо тем, кто это сделал. Интересно, как люди без мозгов жить умудряются

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: уважаемые соседи. соглашусь , что надо писать коллективно в полицию.
    и двери закрывать. да ещё ремонтники двери забывают закрывать.
    Я не из Вашего дома, но "За" это предприятие.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Да просто эти "единицы" двери в подъездах не закрывали ,вот и всё!

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Блин, если это реально наркоту продают, то для нас, как жильцов, это очееень и очееень плохо. Шприцы, преступность, нарики в подьездах, нам оно надо? :зло: Думаю нужно писать коллективное письмо в полицию, депутату, курирующему этот район, и, если не поможет, в прессу.
    Согласна полностью.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: А по поводу детей...ну я всю жизнь на западном прожила и постоянно у нас в подъездах валялись и шприцы и темные личности, но мне как-то мама смогла внятно объяснить, что эту дрянь употреблять не нужно и вестись на это совсем уж необязательно. Если ребенок нормальный, его никто сманить не сможет, а оградить его от этого, живя на данном массиве Вы все-равно не сможете, пускай даже отобьете охоту у дельчиков всяких крутиться возле дома.
    Больше никого нет за бездействие?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Всем привет:улыб:
    Ребята, ну что Вы хотите, это же ЗАПАДНЫЙ.....Тут всю жизнь нарки и никуда от них не денешься...даже двери закрытые не помогут. Их надо отлавливать собственными силами и пиз..ть :злорадство: Пусть жестко, но только так...Заявление подобного рода ни один "полицейский" :biggrin: в здравом уме не примет...Он что идиот скакать по подъездам и нариков отлавливать? :спок:
    Вот ЗАПАДНЫЙ для них и есть, а сюда нефиг лезть. Хоть мы и рядом, но мы уже не ЗАПАДНЫЙ (слава тебе, Господи!). Если меры принимать реальные, а не просто эмоции на письме выбрасывать ,можно и отвадить. Эти новые дома для них очень привлекательны: мало ,кто заехал, в квартиры проникнуть легко, двери в подъезды открыты, - грех не засесть!

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Думаю, данная затея обречена на провал...Квартиры эконом-класса, так сказать, многие семьи далеки от уровня доходов "выше среднего", а удовольствия такого рода довольно недешевые... :а\?:
    Хотя, кто знает...
    Удовольствие такого рода отнюдь недорогое, было бы желание.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Если объединятся все, то выйдет не слишком затратно. Дома 3-х подъездные, по 60 квартир в подъезде. Те же 1,5-2 тысячи сможет сдать каждая семья. Не бомжи же вселяются:смущ:. А если объединяться несколькими домами, то может и того меньше
    Я о том же, нечего придумывать отмазки. Да и не по 1,5 там выйдет. Меньше. Видите, какие люди "в танке", прожившие на Западном детство. Но лично я не хочу, чтобы для моих детей было нормой видеть в подъезде шприцы, хоть и уверенна, что смогу их воспитать грамотно.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Жильцы, Спортивной 9, многие же еще будут обращаться в УК при приеме квартиры. Задайте им заодно вопрос по поводу закрытия территории, чтобы мы тут не гадали.
    А я - за ограждение своего дома.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: давайте назначать дату и время. Есть позитивная инфа по ограждению ,мы не одни. Подробности при встрече .
    Вот это уже интересно.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.
    Вы имеете в виду 3ий дом - стр., или уже Спортивная?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Так Уважаемые, не молчите. Все согласны на 14,00 , а то придет три человека полюбуемся друг на друга и всё! Отзовитесь все кто сможет в субботу в 14,00? :help.gif:
    Суббота, 03.12, в 14:00. Спортивная 3, будем вдвоём.

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так мы и ведем речь двух домах, ваш и мы стр. 4 :friends: Пока эти бы два дома в кучу собрать!
    вот именно !
    9 дом- объявление повесьте в подъездах,
    в субботу 3.12. в 14.00 возле дома обсуждаем ограду + будет эксклюзивная инфа по этому вопросу
    Надеюсь, для третьего дома она тоже будет полезной...

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Кто Вам сказал, что я за бездействие?! У меня в подъезде, по крайней мере на соседних этажах нарков уж точно не будет :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Кто Вам сказал, что я за бездействие?! У меня в подъезде, по крайней мере на соседних этажах нарков уж точно не будет :biggrin:
    Эх, блин, жаль, что в разных подъездах жить будем :хехе:

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • В ответ на: Дело даже не в том, что наркоманы могут "соблазнить" неразумного ребенка, а в том, что они же неадекватные! Страшно вечером домой идти!
    Недавно была горячая линия наркоконтроля, просили звонить, сообщать о точках продажи. Может, они еще принимают звонки?
    А вообще интересно - о точках продажи знают все, кроме полиции...
    P.S. А у нас даже подъезд не закрывается - домофон уже сломали...
    Напомните, какой у Вас дом и подъезд?

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

  • Жаль-жаль:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • и мы постараемся подойти :миг:
    очень интересно узнать "эксклюзивную информацию" про ограждения :улыб:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • у нас 3-ий подъезд (как и у вас, кажется :миг:) домофон вчера вечером открывался без ключа :хммм:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • Ага, третий. Он недели 1,5 уже так открывается...

    Спортивная 3; 3 подъезд, 9 этаж, 2-ка.

    Исправлено пользователем _Princessa_ (29.11.11 10:50)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.
    Вы имеете в виду 3ий дом - стр., или уже Спортивная?
    Конечно я имел ввиду строительные адреса, у титова 4 ещё нет адреса.

    Новосибирск

  • Ребята какие размеры дверных приемов в рвспошёнке? И какие размеры ванной комнаты? Коридор 1,4?

    Новосибирск

  • НУ ЧТО, ДРУЗЬЯ-СОСЕДИ, ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ 3 ДЕКАБРЯ В 14.00 ВОЗЛЕ СПОРТИВНОЙ, 9!!! Чем больше нас будем, тем более эффективным будет решение вопросов с защитой от наркоманов и прочими проблемами!

  • Соседи с первого подьезда, кто-нибудь знает когда у нас вода появиться ???

  • :agree: Объязательно! У меня с подъезда еще семья "за" все , что мы затеваем, их самих нет пока в Городе, но я за них имею право голоса! И все у нас получится!!! :santaclaus:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Я помучаю Дениса с этим вопросом сегодня на передаче :миг:

  • Мы со второго, и нам сказали что будут давать после установки счётчиков.

    Спортивная 9, 2 подъезд

  • Вроде после установки водосчетчиков. :dnknow:

  • Сегодня принимали квартиру, вообще все окей, многие уже двери поставили, вот только одна проблема. Соседи пожалуйста уберите за собой мусор не надо возле мусоропровода оставлять коробки из под двери и мешки с мусором. Будьте добры не свинячьте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • А у вас есть вода?

  • сегоня была в кв. 64 стр. 2 так там мало того что железная входная дверь открыта так еще и две двери деревянные были открыты и тут у подъезда какие то люди были толи жители толи кто на прием квартир, так и не поняла но в под. было холодно.
    А стр. 3 еще монтажники ходят и снег чистили около подъезда и дверь под. открыта была

  • В ответ на: Я помучаю Дениса с этим вопросом сегодня на передаче :миг:
    Федор говорил, что вроде до счетчиков должны дать и за это время посчитают по среднему, а потом уже по счетчикам.

  • нет воды. воду дадут после установки водосчетчиков

  • Как там 4-й домик? Есть движение? Забор убрали?

  • Да там забор убрали ! сегодня туда строители заходили, выходили точного внимания не обратила. Во дворе стоит детская площадка, стр. 5 тоже готов.

  • поздравляю с приёмкой!!!!!
    Как вам наш подъездик? Вообще-то ничего), но правда свинячить начали, это верно((((

    Спортивная 9, подъезд 2

  • В ответ на: у нас 3-ий подъезд (как и у вас, кажется :миг:) домофон вчера вечером открывался без ключа :хммм:
    Наш 3ий подъезд уже неделю стоит без домофона. Заходи - не хочу! А обращаться, видимо, не в УК надо, а в домофонную компанию? Может, есть у кого-то из нашего подъезда время это сделать?!

  • Мои поздравления!!!! :agree: а вы так переживали!!! Теперь все позади! :superng:
    А вы не видели, из 1 подъезда кто-нибудь принимал квартиры? Вы тоже сами с ключами пошли? или Денис с Вами пошел. А копии документов Денис забирает? или просто смотрит....

    Спорт. 9

  • копии забирает...

    Спортивная 9, подъезд 2

  • нам сказали, что как только счетчики на воду поставят, так сразу и дадут воду. мы на 1.12. записались на установку счетчиков.


    ----------------------------------------------------------
    Спортивная 9, 1 под. 8 эт

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: