Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • Да, я буду! Собственно и выступила с этим предложением, так что присутствие в 14.00 обещаю :улыб:

  • Хоть бы наше сборище не приняли за сборище наркоманов, а то заломают и в бобик :ха-ха!:

  • Мне позвонили сегодня, назначили на завтра передачу (вообще сегодня должны были по графику). Ну хоть не стали тянуть до четверга. Главное, чтобы вечером им в голову не ударило опять всё приостановить :зло: Но я, конечно, неоднократно сегодня о себе напоминала.

  • :ха-ха!: ну если только мы будем втихушку, оглядываясь по сторонам, передавать друг бумагу для подписей)))))

  • В ответ на: Так мы и ведем речь двух домах, ваш и мы стр. 4 :friends: Пока эти бы два дома в кучу собрать!
    вот именно !
    9 дом- объявление повесьте в подъездах,
    в субботу 3.12. в 14.00 возле дома обсуждаем ограду + будет эксклюзивная инфа по этому вопросу

    Всё в полном порядке!

  • Скажите в какое время принимать будете а мы в 9.30 на прием.
    :agree: Главное ничего не изменилось бы а то достали

  • Нам на 13.30 назначили :улыб: Завтра распечатаю объявление о собрании и повешу, когда пойду квартиру смотреть. Главное, чтоб не сняли его :зло:

  • А может лучше не на подьезд, а в подьезде на 1 этаже, ну чтоб не содрали

  • Я пока здесь одна из дома № 9 (строительный), отпишусь в нашем топике, може кто и придет. И давайте объединять не только ваши дома...:смущ: :superng:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • мы приедем в субботу :agree:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Titovich, Вы с IRINAдом9 по аватаркам прям как мама с дочкой :biggrin:
    Черчилль, а шо еще за эксклюзивная инфа? :eek:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (28.11.11 16:23)

  • Вы имеете ввиду аватарку? :ха-ха!:

  • Хто мама, а кто дочь??? :ха-ха!:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • Мы одновременно, я спросила , а Вы исправили

  • В ответ на: Хто мама, а кто дочь??? :ха-ха!:
    Наверно я мама у меня сообщений больше :agree:

  • В точку, мама - Вы....ну и сообщений больше и у Вашей ромашки морда лица более умудренная опытом :ха-ха!: ахаххахахах
    Кто о чем...... :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Согласна, мамуля, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но только по сообщениям...:смущ:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • Тут люди серьезные вещи обсуждают, а я морды у ромашек разглядываю :ха-ха!:
    Не работается:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Что-то Osskar не выходит из под заточения (нас с ней забанили до 30,11) я попросила модератора "понять и простить" меня, я помоему видела ее с мужем они на белой иномарке регион 38 был, может и не они так совпало

  • А за что Вас так? :eek: Оскар переезжает же вроде сегодня....Нет?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • скорей всего, он имеет прямое отношение к тем кто предлагает свои услуги по установки ворот :улыб:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Ну походу.... :biggrin: Как то он ну уж очень активно народ расшевеливает :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Что может быть эксклюзивного про забор? Вы знаете как его поставить на халяву? Или вы все оформление берете на себя? Или может он у вас НАНОтехнологичный :eek: ?

    P/S Господа соседи, хватит заси..ть форум своим оффтопом. Анекдоты просьба рассказывать в других форумах. Мы читаем этот форум не для поржать. Модератор, ты хде??? :tease:

  • конеш. заказик, то не хилый получится :biggrin: любой бы начал шевелить. В таких проблемных вопросах, такие люди нужны

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

    Исправлено пользователем AngelokSveta (28.11.11 16:56)

  • Кое-кто здесь чисто поныть,ага :biggrin:
    Хотела отвлечь Вас немного, от девичьих слез и глубоких истерик :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Полностью ЗА ограждение!!!! но в субботу на собрание приехать не могу - рабочий день. В заявлении на ограждение обязательно подпишусь!!!!

  • Жаль у меня тренинг в субботу, а то бы и я приперлась - на вас всех красивых полюбоваться:миг:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Думаю, многие бы хотели с вами познакомиться воочию :спок: :бебебе:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Со мной, что-ль?:смущ:
    Чувствую, живая бы не ушла :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Что касается меня, то :friends: Усё у порядке!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
    Мне тоже из КПД позвонили сказали что все в силе остается завтра на прием квартиры :appl: :superng: :superng: :friends:

  • Эй, соседи с моего дома, никто не слышал, как я вчера ПЕЛА?! :eek:

    :ха-ха!:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: А за что Вас так? :eek: Оскар переезжает же вроде сегодня....Нет?
    нарушение пп. 7 , 9 правил форума на Новостройках (намеренное неоднократное вложенное цитирование)

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ :knix:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Чёй-то меня не выгоняют, интересно :спок:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Спасибо :хехе:
    Теперь начинаем ремонт по быстренькому)))))))))))))

  • Давайте приду, помогу поштукатурить :biggrin:
    ахаххаха
    а то я жеж и жнец, и швец, и на дуде игрец :злорадство:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • неа рабочие че тогда будут делать :ха-ха!:

  • Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.

  • Как что? Работать, а мы новоселье справлять :biggrin: "поштукатурить" - это ж ПРЕДЛОГ, ну хах же ш Вы не понимаете? :tease:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :dedsnegurochka:

    Исправлено пользователем Titovich (28.11.11 17:49)

  • По поводу подписания актов приема-передачи квартир по Спортивной, 3:
    звонила сегодня Денису, сказал вечером заберет у генерального подписанные наши акты и будет завтра выдавать их в нашем доме (если не ошибаюсь в 64 квартире).
    и можно будет уже идти с ними в БТИ и заказывать кадастровый и технические паспорта!

  • Завтра в 1-м подъезде развешаю объявы по всем этажам, чтобы наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-ое стр. думайте, как собираться будете? 2-й подъезд, есть желающие в своем подъезде расклейщиком поработать? На каком этаже сбор?

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.
    Толпы кого?

    Спортивная 9, 1 под.

  • В ответ на: может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?
    Всё правильно, в обсуждении должны участвовать все заинтересованные стороны. Нарки тоже подтянутся, что бы понимать чего им ждать в будущем :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?
    Всё правильно, в обсуждении должны участвовать все заинтересованные стороны. Нарки тоже подтянутся, что бы понимать чего им ждать в будущем :biggrin:
    Вот их сразу там и прессовать)))), прямо на входе!

    Спортивная 9, 1 под.

  • Странно-непонятно... У меня тоже завтра приемка на 13.30 назначена. Это как так? :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня муж был на квартире, говорит целый день шныряли толпы, кто на машинах кто пешем.
    Толпы кого?
    Наркоманов

  • В ответ на: Странно-непонятно... У меня тоже завтра приемка на 13.30 назначена. Это как так? :а\?:
    У нас тоже приемка была в одно время с другими, нам дали ключи сказали идите смотрите, если все устраивает приходите подписывайте акт вот и все

  • тогда успокоили. А в БТИ кадастровые и тех. поспорта каким образом выдают? Надо предварительно звонить, со временем определяться или как?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: