Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 5)

  • Соседи, привет! :agree: Я тоже за собрание, коллективное письмо в УК и сбор подписей! судя по записям на форуме, народу уже собирается прилично. Осталось назначить время :злорадство:

    Спортивная, 9.

  • В контрольную закупку :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Честное слово, зла на них не хватает!!! :зло: Им недели было мало на устранение!!! :зло:

    Спорт. 9

  • В ответ на:
    В ответ на: Если такая ерунда началась с подозрительными личностями. Надо коллективно обращаться в УК. Устанавливать видеокамеры, а еще лучше дворы обносить автоматическими ворота. Я сейчас живу в доме с закрытой территорией. Подъезды чистые, никого левых нет и за машину спокойней
    Я за!
    мы тоже за :agree:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • Думаю, данная затея обречена на провал...Квартиры эконом-класса, так сказать, многие семьи далеки от уровня доходов "выше среднего", а удовольствия такого рода довольно недешевые... :а\?:
    Хотя, кто знает...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • может мы присоеденимся к соседям Спортивной 9, и тоже подпишимся в коллективном письме. Ведь мы не за горами жить будем, все рядом, и скоро.... Вообще ситуация то рядовая, где стройка, пока людей мало, вот они там и ошиваются, но УЖАСНО противно...а не дай бог еще пригреются, если не бороться с ними. Да и на собственном опыте сталкивались с кражей строй материалов, пока занимались ремонтом в предыдущей квартире. Ночью никого нет, воруй нехочу... Так что я тоже приеду к тому времени как договорятся, буду принимать участие с борьбой, за наше безопастное проживание!!!!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • За ЧЮ Уважаю!!! :ха-ха!: Но бороться надо! может хоть подальше от наших домов отвадим, уж с Западным районом то бодаться не будем! :спок:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Если объединятся все, то выйдет не слишком затратно. Дома 3-х подъездные, по 60 квартир в подъезде. Те же 1,5-2 тысячи сможет сдать каждая семья. Не бомжи же вселяются:смущ:. А если объединяться несколькими домами, то может и того меньше

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Нам и надо присоединяться к ним. Наши дома вплотную стоят, считай один большой дом))

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Да я ж не спорю, идея то хорошая, но, мне кажется, не очень осуществимая...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Да я ж не спорю, идея то хорошая, но, мне кажется, не очень осуществимая...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Главное поставить цель и вплотную заняться данной проблемой. Одним мордобитием проблему с личностями не решить. как бы за это потом не поплатиться изувеченными машинами. Это такой контингент, который будет пакостить из подтишка

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Вообще не проблема, по 2000 то скинуться, вот кто бы всем этим занялся, имею ввиду организацией ограждения
    :спок: Нужен серъезный мужской подход!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • В ответ на: Вообще не проблема, по 2000 то скинуться, вот кто бы всем этим занялся, имею ввиду организацией ограждения
    :спок: Нужен серъезный мужской подход!
    а УК разрешит? самодеятельность не пройдет, нужно создать совет дома, выбрать старших ,заявление ,подписи и далее по закону.

    Всё в полном порядке!

  • Ребята, был кто в выходные на стройке? Что там с титова 4? Забор перенесли между титова 3 и 4 на место между титова 4 и 10?

    Новосибирск

  • Нет, забор как стоял так и стоит.
    Я тоже "ЗА" ограждения домов.

  • По идее должны разрешить, если будет согласие 50% жильцов

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • И я поддерживаю идею ограждения дома по адресу Спортивная 9. Все вполне осуществимо. Нужно просто всем собраться в субботу, прикинуть расположение забора и согласовать данное с УК. По сколько скидываться - все зависит от количества участников. Только поймите одно, что если даже по 3 тысячи, то это всеравно дешевле чем автостоянка. А территория за домом вполне позволяет это сделать. Можно взносы брать за машино/место...

  • Жильцы, Спортивной 9, многие же еще будут обращаться в УК при приеме квартиры. Задайте им заодно вопрос по поводу закрытия территории, чтобы мы тут не гадали.

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Соседи, как вы себе представляете огородить возле дома Спортивной, 9?! там перед домом дорога проходит!

  • строительное ограждение как стояло так и стоит, я думала поближе посмотреть... но увы...ничего нового не увидела:хммм:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • давайте назначать дату и время. Есть позитивная инфа по ограждению ,мы не одни. Подробности при встрече .

    Всё в полном порядке!

  • я предлагаю в 14,00. Кто за? :friends:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Все дома которые в ближайшее время сдаются или сданы, продают? В этих домах ни кому квартиры не выдают? Военным и т.д..

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В Спортивная, 5 есть военные квартиры

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Я тоже за огорождение и видео чтоб машину можно было оставлять, а пока что может проезд сзади дома перегородить какими-нибудь плитами, тогда они уже поймут что это сооружения ради них

  • Спортивная 3 тоже есть военные. они сами их принимали под присмотром полковника :миг:

    Спортивная 3, 2 этаж

  • Да Вы что?......не знаааала :dnknow:
    Ну надо же.....даже по присмотром полковника.... :безум:
    Знаете, что сегодня официальное открытие футбольного манежа? По ТВ показывали.....Ура-ура! Когда Спартак приедет к нам уже? :appl:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • я за собрание. но смысл сейчас собираться по этому вопросу. наш дом еще не сдан, да и на форуме малый процент жильцов. вот когда в Спортивной 9 все квартиры примут и наш дом начнут заселять, а сейчас с кем обсуждать, с 20-ью жильцами? Сейчас главное узнать у УК их отношение к этой затеи.

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • В ответ на: я за собрание. но смысл сейчас собираться по этому вопросу. наш дом еще не сдан, да и на форуме малый процент жильцов. вот когда в Спортивной 9 все квартиры примут и наш дом начнут заселять, а сейчас с кем обсуждать, с 20-ью жильцами? Сейчас главное узнать у УК их отношение к этой затеи.
    смысл что ни есть самый правильный, назначаем дату и время, вся инфа про оградки при встрече. :спок:

    Всё в полном порядке!

  • ок. я так понимаю в субботу в 14.00? может кто повесит объявление про это собрание, на Спортивной9?

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!

  • В ответ на: Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!
    :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :спок:

    Всё в полном порядке!

  • ураааа!!! :superng:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • пока так! в субботу в 14,00!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Здоровооооо :superng:

    Спортивная 9/1, 3-ий подъезд

  • мы тоже ЗА. я думаю согласие на ограждения вокруг дома и парковки согласится больше 50 % жителей.

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

  • В ответ на: Сегодня были на доме, потихоньку убирают забор вокруг 4 дома!!!!
    Это замечательная новость, будем надеяться что ч/з пару недель сдадут, ведь в новостях появлялась такая информация после того как титова 1,2,3 сдали.

    Новосибирск

  • КПД ни кому не звонил про завтрешнее заселение? Может все в силе
    Кто нибудь есть тут на прием квартиры 29 ноября. Отзовитесь !!!!! :appl:

  • Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.

    Новосибирск

  • В ответ на: пока так! в субботу в 14,00!
    нужно собрать максимум жильцов

    Всё в полном порядке!

  • В ответ на: Я тоже за ограждение, причём двумя руками за, но 3му дому нужно это делать сообща с 4м, т.к.территория одна и если 3й перегородить то к 4му не подъехать. И дешевле будет. Но судя повсему организовать будет не просто.
    давайте собираться, все подробно решим и организуем

    Всё в полном порядке!

  • Я тоже за ограждение, так спокойнее будет

  • Ребята, так не пойдет !!!! :зло: :зло: :зло: У меня предложение. Уж если огораживать, то несколько домов сразу. И по денежке дешевле, и спокойнее. Наш то дом совсем на пустырь смотрит... Представляю что нас ожидает. :cray-1:

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • Даешь ограждение! :help.gif: Кого увидите из соседей до субботы говорите про собрание , не все ж на форуме сидят.

  • Так Уважаемые, не молчите. Все согласны на 14,00 , а то придет три человека полюбуемся друг на друга и всё! Отзовитесь все кто сможет в субботу в 14,00? :help.gif:

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Так мы и ведем речь двух домах, ваш и мы стр. 4 :friends: Пока эти бы два дома в кучу собрать!

    Спортивная 9/1, 1 подъезд

  • Да согласны на 14-00!!!

  • И мы тоже! :agree:

  • мы придем точно в субботу к 14-00 :agree:

    Спортивная 9, 1 подъезд, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: