Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • Исправлено пользователем dachasib (04.03.12 19:27)

  • надо собрание!а то только говорят а не делают я за пятницу!

    дом 3, 4 подъезд, 7 этаж

  • Я приду на собрание в пятницу 16 марта. На вопросы "Ситех" не отвечает письменно, так пусть расскажут устно.

  • Позвонила в СИТЕХ, менеджер Максим сказал, что поставит руководство в известность о собрании
    В ОФИСЕ В ПЯТНИЦУ 16 МАРТА в 16-30 час.

    Кто придет на собрание?
    +1

  • И я за пятницу. Но надо обязательно пригласить представителей власти, чтобы не слушать очередную ложь.

  • Кто-то с форума контактировал с властью. Отзовитесь!
    Кто может пригласить представителей власти? 16 марта в 16-30 в офис СИТЕХа.

  • В ответ на: Petuhova 19 !
    Если есть возможность, пригласите представителя от администрации района или города.
    Возможность есть у всех. Я лично буду пробовать, естественно.

  • Я За собрание 16 марта, в пятницу. И разумеется приду.
    Но почему в офисе? Встречаться нужно на стройке, что бы все своими глазами увидеть.

  • В ответ на: Я За собрание 16 марта,
    "Но почему в офисе? Встречаться нужно на стройке, что бы все своими глазами увидеть."

    Путин в Астрахани после осмотра разрушенного взрывом дома на "летучке" в палатке установленной рядом с объектом распорядился расселить пострадавших. Будем считать офис Ситех палаткой. А стройка многократно уже осмотрена и сфотографирована и у всех в печёнках сидит. Предлагаю Ситех составить график завершающих
    работ по срокам с ответственными лицами и "вывесить" его на форуме. Инвесторы имеют право знать кто, что и когда сделает, чтобы были выполнены неоднократные обещания о сдаче дома. Хотя скорее всего в конце марта появится очередная справка о выполненных работах с очередной сдвижкой сроков... Они сами наверняка точно не представляют себе дату окончания строительства и передачи людям квартир.

  • Подскажите пожалуйста, есть 2-х комнатные в доме Петухова, 1б и подскажите подрядчиков пожалуйста. Хочу купить там квартиру.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я За собрание 16 марта,
    "Но почему в офисе? Встречаться нужно на стройке, что бы все своими глазами увидеть."

    Путин в Астрахани после осмотра разрушенного взрывом дома на "летучке" в палатке установленной рядом с объектом распорядился расселить пострадавших. Будем считать офис Ситех палаткой. А стройка многократно уже осмотрена и сфотографирована и у всех в печёнках сидит. Предлагаю Ситех составить график завершающих
    работ по срокам с ответственными лицами и "вывесить" его на форуме. Инвесторы имеют право знать кто, что и когда сделает, чтобы были выполнены неоднократные обещания о сдаче дома. Хотя скорее всего в конце марта появится очередная справка о выполненных работах с очередной сдвижкой сроков... Они сами наверняка точно не представляют себе дату окончания строительства и передачи людям квартир.
    1.Может не будем трогать Путина? Его, похоже, и без нас ждут проблемы.
    2.Ситех на сайте своем не особо радует информацией, а Вы хотите, чтобы он и на форуме "лапшу нам вешал".
    3. Однозначно встречаться на стройке ! И желательно , чтобы господа-слуги народа присутствовали, да и чтоб погода не подвела (слякоти поболее, чтоб всю прелесть этого строительства осознали).

  • привет всем, я ноаичек, на форуме сижу давно, но зарегиться и общаться все времени нет...
    Хочу у вас спросить, не подскажите ли подрядчика, чтобы купить двушку в 19 доме?

    01б, 3ий подъезд 9этаж

  • Справка о проделанной работе от Ситеха за 11.03.12 http://www.sitex.ru/akatuiski/news/24/

  • Справка по 01б ничем не отличается от предыдущей. То, что вы, господа из Ситеха, смонтировали кольцевой дренаж, закольцевали водопровод и подвели теплотрассу, мы уже знаем как отче наш. Вы в каждой справке это пишите. Надо писать то, что вы действительно сделали на доме с апреля по март. Только вот беда, писать-то нечего.

  • вот барнаульцы вообще молодцы, даже 8го марта сваи для нового дома забивали,каждый день видно и слышно их работу,
    а дом № 3 вижу из окна, каждое утро в 8.00 ковыляют туда человека 4-5 (ну может днем и больше приходит рабочих), в 14-ти этажке по моему вообще ничего не делается недели 3(, кран как стоял на одном месте так и стоит, в начале февраля хоть ездил туда сюда

  • а собрание-то будет или отменилось?

  • Собрание не отменяется.
    Собрание состоится в ОФИСЕ В ПЯТНИЦУ 16 МАРТА В 16-30.
    Руководство СИТЕХа извещено.
    Кто может пригласить представителя администрации района или города?

  • зайдите в фотогалерею ситеха и о чудо там НОВЫЕ СРОКИ СДАЧИ!АХРЕНЕТЬ :шок:

    дом 3, 4 подъезд, 7 этаж

  • зайдите на сайт ситеха в фотогалерею, и вы увидите новые сроки сдачи! это по моему уже наглость!СОБРАНИЕ СОБРАНИЕ и ещё раз СОБРАНИЕ! :шок:

    дом 3, 4 подъезд, 7 этаж

  • Пока свое присутствие на собрании подтвердили человек 10 - 15, не больше.
    Остальных устраивают темпы строительства?
    Так мы не заставим СИТЕХ шевелиться :хммм:

  • Мы недавно купили квартиру, на собрание придем100%!!! Получается сроки сдвинули только по третьему дому?

    Петухова,3 Второй подьезд, первый этаж

  • Буду в пятницу обязательно!

  • 01б уже на 2013г передвинули. Вот уж не думала о таком счастье!!!

  • И мы будем на собрании!
    А в офисе на Акатуйском, да?

    Исправлено пользователем muha_toy (12.03.12 12:16)

  • Мои недолгие поиски дали такой результат: Микрорайон Акатуйский относится к округу №27, к ведению депутата Законодательного Собрания Подгорного Евгения Анатольевича. Принимает раз в месяц на Петухова 68, зависит от насыщенного графика работы. Все остальные дни вопросами занимается помощник депутата Татьяна (так и представилась). С 10 до 17 сказала обращаться к ней, поможет, подскажет, направит. Я могу съездить до нашего собрания в Ситехе, чего тянуть-то. Только еще бы мне в компанию пару человек. А если и одна поеду, посоветуйте что-как.

    Исправлено пользователем marina1b (12.03.12 16:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: