Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • Доброго времени суток. Из вашего окна не видно как там дела с 19 домом?? Хотела брать в 3 доме, но думаю что 19 дом быстрее сдадут. Спасибо :роза:

  • Здравствуйте. К сожалению не видно, но в любом случае с ним дела обстоят на порядок лучше, чем с нашим, 3 домом. Почитайте форум, дольщики 19 дома обсуждают уже внутренний ремонт, а мы пока радуемся, что в 14-этажной секции где-то вставили окна, хотя я если честно, не увидел там ни одного окна...

  • на 2 этаже я видел окна

  • с какой стороны?

  • лецевой

  • как понять с лицевой? со стороны полей, что ли? т.к. со стороны ул. Петухова я не видел никаких окон...

  • да как не видна там уже до 4 остиклили хорошо видно)))

  • Скажите что еще нового вы знаете по дому 19 ?? СПАСИБО:хехе:

  • Добрый вечер :agree: , подскажите где такое идет обсуждение?? дайте ссылку плиз ))) Куда нужно зайти, нет времени просто весь форум перечитывать, я тут чайник.. а квартиру хочу там брать на днях в 19 доме . Если можете , напишите пож.

  • это про 19 дом ?? простите если нет, сложно все перечитать. Меня интерес 19 дом.

  • В ответ на: это про 19 дом ?? простите если нет, сложно все перечитать. Меня интерес 19 дом.
    Здравствуйте, надеемся, что к концу лета - началу осени 19-й дом сдадут. Там не так много осталось сделать.

  • Спасиб

  • Добрый день. а там 3- х нет? :роза:

  • Об этом можно спросить у Ситеха или Стройцентра. У последнего вроде дешевле. На сайте у Стройцентра есть две трешки интересующих Вас квадратов, обе на 7-ом этаже, пока не проданы. Смотрите "Новостройки по ул. Петухова". здесь http://stroycenter.su/building/petuhova/ Может станем соседями. :agree:

  • С праздником вас всех с днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА :heart:

    дом 3, 4 подъезд, 7 этаж

  • А есть у кого-нибудь фотки 3 дома (высотки), где окна застеклили? Ну очень хочется посмотреть.:улыб:

  • Был там в понедельник, отблеска стекла на высокоэтажке не заметил, а вот рамы стояли в паре тройке окон со стороны внутреннего двора.
    к сожалению этаж не запомнил, примерно в районе 3-4 этажа.
    В моей квартире(3д.1п.8э.) с прошлого года, посещал в начале декабря, не чего не изменилось, во время подъема на этаж промелькнуло пара теней видимо кто то из рабочих, а может уже призраки завелись в пустых коридорах, не стал выяснять.
    Когда уже зашёл в квартиру, догнал меня охранник, и говорит что Вы здесь ходите, здесь ведь стройка не видите люди работают вдруг что не будь на голову упадет. На вопрос где люди? охранник не чего не ответил.
    Еле сдержался, чтобы не рассмеяться.
    Грустно как то всё это, когда покупал думал вот ребенок в первый класс пойдет уже из новой квартиры, а он уже пошел и скоро второй пойдет, а квартиры нет и нет....

  • Когда мы покупали квартиру в 3 доме сын пошел в первый класс, думали, во второй пойдет уже из новой квартиры, сейчас он заканчивает 4 класс... В 2011 родился младший сын, вот думаю, наверно он и пойдет в первый класс из новой квартиры. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня мама сегодня звонила в Ситех по вопросу того, чтобы подписать заявление на согласие под самоотделку... Ей там сказали, что заехать они (родители мои) смогут летом (19 дом). Компенсация за самоотделку выплачивается единовременной суммой в течение 60десяти дней после регистрации этого доп.соглашения на самоотделку в юстиции. Размер компенсации 1500руб/кв.м. Вот как-то так...
    А Вам не сказали когда они эти доп.соглашения будут регистрировать в юстиции (т.е. когда точно закончатся эти 60 дней).
    Само доп.соглашение с нашей стороны было подписано где-то 30 января, 15 февраля соглашение сдали в юстицию на регистрацию. В 20ых числах марта сказали будет готово. Вот с того момента 60 дней и отсчитывать можно будет. А там остается только ждать, выполнит ли Ситех условия данного соглашения своевременно...

  • Дайте кто-нибудь ссылку на группу в контакте, где можно фотки посмотреть

  • В ответ на: http://vk.com/club12815526

    • Фото 15.12.2010г. Сегодня 19.02.2012г. Это в дополнение

  • Спасибо. Мы вчера заезжали на стройку, действительно с 1 по 6 эт в высотке вставили пластиковые окна, но пока без стеклопакетов. Что же крышу-то не делают, и последний технический этаж совсем не отстроен.

  • Вира Зашла еще в 2011, конкретно 28.12. как только получили разрешение на строительство. Работа кипит, на прошлой недели начали монтаж коробки. :respect:

  • Подскажите сайт Виры если знаете. Хотелось бы инфу почитать про новый дом. И по Сибири про новый дом сзади 19-го.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: