Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7

  • никто не хочет нас порадовать новым фото?а то интересно как там стройка продвигается!

  • Здравствуйте.
    Вот съездил, посмотрел окрестности. Фоткал с моста, другого места не нашёл. Конечно, близстоящие дома с номерами 44/х удручают своей серостью, облупленностью и откровенным свинарником вокруг :а\?: А кто-нибудь в курсе: на какую сторону будут выходить подъезды?
    Сам ещё квартиру не купил, только прицеливаюсь. В том числе и к подрядчикам.

    • 05 ноября 2011

  • Рядом находится река Тула, не будет ли фундамент "гулять" от этого? Тем более, что один дом из 17 этажей?
    Срок сдачи декабрь 2012 года, то есть, остался год, чтобы выстроить 16 этажей? Вряд ли....
    А район там действительно не очень......

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Добрый день,

    насколько мне известно, срок в ДДУ будет стоять 4 кв. 2013 г. Хотя в устных диалогах звучит конец 2012 :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • а почему район то не очень? понимаю с магазинами косяк но тут метро,мега и все такое рядом.
    В ответ на: Рядом находится река Тула, не будет ли фундамент "гулять" от этого? Тем более, что один дом из 17 этажей?
    Срок сдачи декабрь 2012 года, то есть, остался год, чтобы выстроить 16 этажей? Вряд ли....
    А район там действительно не очень......

  • Там СИТЕХ строит (разные конторы)

  • Отличная информация, а Вы разрешение то на строительство у них смотрели прежде чем предварительный подписывать? Без него увы никакого ДДУ юстиция не пропустит. А лапшу про планировки это легко навешать.

  • лично мы смотрели разрешение,но оно у них было до какого то числа не помню какого сие года, но мэрия от них потребовала оформить ни как три дома, а один.По отзывам ничего плохого про них не нашли вроде нормальная контора.

  • кстати сегодня они выложили информацию об аккредитации банка что означает что все отлично.

  • Вот есть ссылочка интересная про компанию. http://expert.ngs.ru/rooms/233/?page=4

    без обработки

    Исправлено пользователем Olga__25 (15.11.11 12:27)

  • Хорошая новость на сайте СтройЦентра http://stroycenter.su/building/sibir/

    Дом аккредитован банком Левобережный :бебе:

    Насколько я знаю, аккредитацию не дают если у застройщика проблемы с документами.

    Ждем декабря чтобы оформить ДДУ :миг:

  • В ответ на: Вот есть ссылочка интересная про компанию. http://expert.ngs.ru/rooms/233/?page=4
    Обратите внимание что это эксперт АГЕНСТВА, а не независимый эксперт. Кому служим того и хвалим.

    По поводу сроков... мне тоже не сильно верится, что срок сдачи будит в конце 2012, но будим надеяться..)

  • ольга 25 вы как то пессимистично настроены это во первых, а во вторых у них сдан не один объект, и в конце концов банк дал добро, а это значит что банк выражает данной компании доверие, так дом будет, пусть не в конце 2012 ,то в 2013 точно.

  • Фигню всякую этот "эксперт" пишет. В принципе, если постараются, то и в 12 году сдадут, я думаю, что в ближайшее время скорость строительства подрастет, поскольку у них много предсдаточных объектов, вот все силы туда и кинули. Если кому надо квартиру в этом доме обращайтесь в личку

  • соседи дорогие,кто может поделится свежим фото,а то на сайте как то глухо.

  • Всем большое спасибо за предложения, но я вложился в другую стройку.

  • КТО-НИБУДЬ ЧЕГО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ДОГОВОРЫ ЧТО КОМУ СКАЗАЛИ?мы позвонили нам сказали что проблемы с юстицией,какое то там время им не дают в общем что то не понятное,не нравится мне все это ,с другой стороны как банк им аккредитацию дал не понятно.

  • Доброе утро,

    насчет того, что время юстиция не дает - какая-то невнятная причина. У меня есть инфа, что первый ДДУ уже зарегистрирован, но если Вы заключали предварительный со СтройЦентром, то надо еще чтобы НСК заключил ДДУ со СтройЦентром, а потом уже будет уступка на инвесторов от СтройЦентра. Если верить информации от АН, то регистрация соглашений об уступке по ДДУ будет в первом квартале 2012 г. :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • как то это все нам не нравится... то кричали что в конце 2012 построят,а когда у них спросили почему так медленно строят сказли у вас в договоре стоит 2013 вот и построим.

  • Доброе утро,

    у меня информация о том, что сейчас сроки чуть чуть тормозятся, т.к. на сдаче другие объекты, но, якобы, скоро все силы будут брошены на Сибиряков-Гвардейцев, но я наблюдаю за их стройкой на Аникина, там динамика роста очевидна ... Насчет фактических сроков сдачи говорят, что БУДУТ СТАРАТЬСЯ сдать в конце 2012 г. Насколько усердны будут старания будет понятно уже в конце 2 квартале 2012 г. (все ИМХО).

    поколебима, но непотопляема

  • вы наверное являетесь представителем стройцентра или подрядчиком?

  • Нет, я не представитель СтройЦентра, но я лояльна к нему, в этом Вы правы.

    поколебима, но непотопляема

  • Я отправил 1 августа на pochta@stroycenter.su письмо следующего содержания:

    "Здравствуйте.

    Интересуют квартиры в доме по улице Сибиряков-Гвардейцев.

    Прошу уточнить по сроку сдачи в эксплуатацию: в проектной декларации указан IV квартал 2013, а в презентации и везде в рекламе – IV квартал 2012. Поясните, пожалуйста, какая дата к какой секции относится. В какой очерёдности будут строиться секции?

    Спасибо."

    Ни ответа, ни привета :а\?:

  • Стройцентр планировал сдавать этот дом секциями, поэтому везде был 2012 год. Им сдавать секциями не разрешили, соответственно сдаваться будет весь дом полностью, а это не раньше 2013 года. :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Стройцентр планировал сдавать этот дом секциями, поэтому везде был 2012 год.
    Не был, а есть до сих пор.
    Ну и на письмо ответить неужели им сложно было :beee: Чота всё молчком молчком, шифруются шифруются... Ну это не только СтройЦентра касаемо, многие застройщики себя так ведут. Взять к примеру небезызвестную Державу - те вообще домолчались:улыб:

    Исправлено пользователем Silenius (10.12.11 11:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: