Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7

  • а 13 год и в предварительном написан,сколько не уточняли,они говорят что специально пишут что мало ли вдруг что что бы им подстраховаться,но обещают сдать 1,2 подъезды в конце 2012

  • В ответ на: а 13 год и в предварительном написан,сколько не уточняли,они говорят что специально пишут что мало ли вдруг что что бы им подстраховаться,но обещают сдать 1,2 подъезды в конце 2012
    естессно специально))
    потому что в проектной декларации этот срок стоит. Если напишут другой - юстиция не примет ДДУ к регистрации (т.к. будут разночтения с ПД).
    Просто стройка дело такое - обещать можно, но страховка в данном случае такая: если сдадут с задержкой на год обещанного, никаких штрафных санкций не будет, т.к. формально ничего не нарушается.

  • в наше время уже лишь бы достроили и год это не так страшно,тем более все видели что подписывают.

  • Ну "лишь бы достроили" тоже не радужные перспективы... а вдруг через 3 или 4 года достроят? жить то где то надо.. И хотелось бы уже жить в своей квартире.

    без обработки

  • допустим просто нам этот год ни куда не упирается поэтому я так говорю,а так у нас тоже нет своей квартиры.

  • Работают работяги))

  • Добрый вечер,

    да, работают, молодцы, но как-то скупо информация поступает от отдела продаж застройщика. И место вроде неплохое, и дом кирпичный, но очень много информационных пробелов.
    Даешь представителя застройщика на форум НГС :appl: :appl: :appl:

    поколебима, но непотопляема

  • Насколько я понимаю, дом не полностью кирпичный, а с вентилируемым фасадом, а это значит, что основную тепловую защиту будет осуществлять не кирпич, а утеплитель, что в общем нормально для сегодняшних способов строительства. А вот темпы строительства могли-бы быть и лучше, вот например америкозы построили Импайр-стейт-билдинг за 1,5 года, а там 102 этажа, вот бы нашим строителям такое умение

  • В ответ на: А вот темпы строительства могли-бы быть и лучше, вот например америкозы построили Импайр-стейт-билдинг за 1,5 года, а там 102 этажа, вот бы нашим строителям такое умение
    Хех! Как платють так и строют) В Бердске 10этажный кирпичный двух подъездный дом за 5 с не большим месяцев поставили. Если нет задержек с материалом и зарплата достойная, люди от работы никогда не откажутся и сделаю не хуже янки.

  • кстати не радостная новость... Два дня назад звонили по поводу ДДУ. Сказали что в связи с тем, что планировка квартир не много изменилась (у нас кухня увеличилась на полметра), застройщик сейчас готовит новые док-ты и оформлять ДДУ будут в декабре... :хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот темпы строительства могли-бы быть и лучше, вот например америкозы построили Импайр-стейт-билдинг за 1,5 года, а там 102 этажа, вот бы нашим строителям такое умение
    Хех! Как платють так и строют) В Бердске 10этажный кирпичный двух подъездный дом за 5 с не большим месяцев поставили. Если нет задержек с материалом и зарплата достойная, люди от работы никогда не откажутся и сделаю не хуже янки.
    С учетом того, что подрядчики работают за квадратные метры, то можно сказать, что нормально платят

  • Сегодня проходила мимо стройки в 9,30 утра. Рабочие работали - кирпич клали.

    стр. 10

  • Работы на объекте ведутся относительно график, для выполнения строительства в поставленные сроки.
    В том числе и в выходные дни. Вся разрешительная документация по данному объекту в порядке.
    Конструктивное решение - кирпичный каркас, плиты перекрытия с элементами чебоксарской серии.
    Где-то видел информацию, что можно дойти пешком до Маркса за 5 минут, но думаю это будет не так быстро, если вы не спортсмен по бегу)
    Если есть вопросы по данному объекту и другим объектам ООО "СтройЦентр", обращайтесь , возможно буду чем то полезен.
    Последние выложенные фотографии пользователями отражают текущую динамику строительства.
    Кстати , к информации, рядом с этим домом строиться кирпичный жилой дом застройщик ООО "СМУ-3" , если необходима информация, обращайтесь в том числе и по этому объекту.

  • какую бы вы оценку дали стройцентру?все ли его объекты сдаются в сроки и без происшествий?

  • а кто-нибудь купил квартиру у "нск"? они же тут застройщики, а "стройцентр" подрядчик. :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Добрый день!
    На текущий момент на сдаче объекты Петухова 19 и Гоголя 51, есть определенные сложности которые не позволяют сдать в срок объект, и ряд этих факторов зависит не только от ген подрядчика.
    Как показывает практика многие строители не сдают дом в срок, но тем не менее сдают объект в эксплуатацию, конечно с опозданиями, но это результат.

  • а на какой срок они опаздывают?т.е. эти объекты являются долгостроями или опозданием считается срок до полугода?

  • В ответ на: а кто-нибудь купил квартиру у "нск"? они же тут застройщики, а "стройцентр" подрядчик. :а\?:
    мм... СтройЦентр тут застройщик

  • чего то как был задан вопрос, наступила тишина

  • Не... На самом деле место клёвое)) И контенгент приличный)) Особенно в холодное время года, когда вся "расточка" начинает топить печки свои, и не всегда углем, очень красивый вид из окна- туман и копоть, ну и запах естессно)) а еще на карьере есть летнее кафе- летом очень весело проводить жаркие ночи под веселые и зажигательные ритмы попсы и не только. Плюс мотодром..... Когда после трудовой недели тебе хочется в субботу поспать, и, о счастье, в 9 утра ты слышишь рев моторов и веселые возгласы толпы и коментатора)). Мы очень ждем когда уже построят Ваш дом, может в нем появиться какой - нить супермаркет- или хотя бы жалкое подобие на него, потому что на районе напряженка с продуктовыми магазами- если вам конечно не лень ездить за хлебом и молоком в Ашан))

  • в нашем доме не предусмотрены административные помещения , так что магазина ни нам ни вам не видать

  • Зато с красотой расточки мало что сравнится:хехе:))) Расточка - сибирское палермо:хехе:

  • у нас слава богу окна выходят на сторону площади, и если мне не изменяет память, то там есть универсам,чем он вам не угодил?машина есть,так что не мудрено съездить в ашан.

  • Вот когда сходите в этот "универсам"- поймете чем он хорош))

  • а на их паспорте объекта на самой стройке написано другое :а\?:

    а нас рать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: