Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройцентр - Сибиряков-Гвардейцев 44/7

  • В ответ на: ой-ой-ой, г-н NEINOV - не умничайте! и займитесь воспитанием культуры вашей переписки! и советую научится вежливости в общения с людьми, которые задают ВОПРОСЫ жителям, которые там живут!
    А Вы разве еще не переехали на Сибиряков-Гвардейцев 82 кв 40 и 43 запамятовал. У Вас наверное тоже настальгия о прошлом. Живите настоящим и доделывайте уже свой ремонт... И не мешаете другим стать собственниками...

  • а я смотрю вы мой фанат и следите за каждым моим шагом... а может вы маньяк!?!?! ну в общем не важно кто вы, главное что из вас плохой следопыт!!! 1) ремонт там делать не нужно 2) в отличии от вас я не лезу во все подряд форумы, что бы просто попереписываться и помечтать о новостройке и у меня хватает денег на несколько квартир и 3) я являюсь будущим жителем Сибиряков-Гвардейцев 44/7. ну это так, для пополнения вашей истории обо мне!!!! А самое главное помните..... что вторжение в частную жизнь человека преследуется законом!!! так что г-н 44/6 успокойте свои нервные окончания, которые бьются в конвульсиях по клаве, вас я комментировать больше не собираюсь! Удачи, она вам пригодится!

    Екатерина

  • В ответ на: а я смотрю вы мой фанат и следите за каждым моим шагом... а может вы маньяк!?!?! ну в общем не важно кто вы, главное что из вас плохой следопыт!!! 1) ремонт там делать не нужно 2) в отличии от вас я не лезу во все подряд форумы, что бы просто попереписываться и помечтать о новостройке и у меня хватает денег на несколько квартир и 3) я являюсь будущим жителем Сибиряков-Гвардейцев 44/7. ну это так, для пополнения вашей истории обо мне!!!! А самое главное помните..... что вторжение в частную жизнь человека преследуется законом!!! так что г-н 44/6 успокойте свои нервные окончания, которые бьются в конвульсиях по клаве, вас я комментировать больше не собираюсь! Удачи, она вам пригодится!
    Я рад за Вас! :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Диван пошатывается от другого.
    Я понимаю, что мы немного ветку флудим, но отчего в итоге пошатывается диван? :umnik: .

    поколебима, но непотопляема

  • Вторжение в частную жизнь человека преследуется законом, поэтому тему закрываем и продолжаем любоваться строительством дома и ждать его сдачи.

    Исправлено пользователем NEINOV (01.03.12 11:04)

  • Товарищи что с ДДУ? что за отфутболивание то март точно,то теперь апрель не слишком ли подозрительно? Дом так то уже год строят,меня не волнует куча продлений всяких договоров,надоели уже эти отговорки!!!!!!!

  • В ответ на: Товарищи что с ДДУ? что за отфутболивание то март точно,то теперь апрель не слишком ли подозрительно? Дом так то уже год строят,меня не волнует куча продлений всяких договоров,надоели уже эти отговорки!!!!!!!
    Ну вот и март, а воз и ныне там. Может- быть г-н Коровченко прояснит ситуацию с ДДУ и с арендой участка как это делает например: Сибакадемстрой. Предложения по стройкам резко увеличились и игнорировать вопросы инвесторов недальновидно...

  • снесняюсь спросить кто такой г-н Коровченко?

    Исправлено пользователем shurik_mobile (01.03.12 17:54)

  • В ответ на: снесняюсь спросить кто такой г-н Коровченко?
    Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
    Стройцентра.

  • Ах вот оно что, ну ничего мы скоро приедем на месте поговорим там будет все ясно.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
    Стройцентра.
    :eek: А Наливкин куда делся?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Коровченко Алексей Владимирович ранее являлся Начальником инвестиционного отдела, теперь Директор
    Стройцентра.
    :eek: А Наливкин куда делся?
    Наливкин учредитель, 100% в уставном капитале.

  • Не, ну это я знаю, просто директор СтройЦентра испокон веков - Наливкин. А Коровченко зарегистрирован директором ООО "НСК", которое выступает застройщиком Сибиряков. Или Коровченко уже директор и СтройЦентра тоже :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Не, ну это я знаю, просто директор СтройЦентра испокон веков - Наливкин. А Коровченко зарегистрирован директором ООО "НСК", которое выступает застройщиком Сибиряков. Или Коровченко уже директор и СтройЦентра тоже :umnik: ?
    Да все верно. Речь идет только о НСК, БРЕНД СТРОЙ ЦЕНТР ПРОСТО ПРЕВЫЧНЕЙ...

  • Добрый день!

    По регистрации ДДУ - главным управлением архитектуры и градостроительства вносятся изменение в АПЗ ( архитектурно планировочное задание) по текущему проекту для упрощения последующей регистрации в следующих жилых домах по ул. Сибиряков Гвардейцев, т.е всего по проекту 3 жилых дома, наименование будет как один жилой дом, строиться в 3 этапа, ваш дом первый по срокам сдачи, и ДДУ будут регистрироваться сразу по 3 домам., насколько я понимаю.

    Срок выхода ДДУ - апрель 2012, по данным застройщика. Объективно - в это время должны и выйди.

  • Только что звонила застройщику..ответили, что ДДУ будет заключаться в мае этого года....

    Выборная 158. 3 подъезд, 8 этаж

  • А домик подрос))

  • В ответ на: А домик подрос))
    Подрос-то подрос и дальше пусть растет, ждем регистрации документов, потому как ценник возрастет автоматически. Тогда и будем начинать продавать ранее приобретенное :бебе:.

    поколебима, но непотопляема

  • А регистрация ДДУ в начале мая? Да шас объект на сдаче какой нибудь сдадут и народ перекинут, стройка еще пойдет быстрее))

  • у меня квартира куплена у них на Аникина, дома почти готовы, в мае-июне сдача. Я так понимаю, после завершения все силы перебросят на Сибиряков, темпы строительства увеличатся в разы. По Аникину подписание ДДУ ждали несколько месяцев, все время откладывалось, в конце концов в декабре прошлого года подписали.

  • очень приятно слышать что цены увеливаются :злорадство:

  • стройка идет,радует :live:

  • В ответ на: стройка идет,радует :live:
    ну, не то, чтоб прям фонтан счастья, но глазу приятно, согласна.

    поколебима, но непотопляема

  • фонтан счастья будет при получении ключей)))

  • Я вот честно никогда не получала ключи от новостройки, но представить могу какие это непередаваемые ощущения. Кстати, вторую очередь еще не начали продавать? Я только через пару недель приеду, поэтому не могу уточнить, но на этапе котлована цены должны быть вполне лакомые :бебе:

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: