Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (11.11.12 19:04)

  • В ответ на: Добро пожаловать в наши ряды!!!
    Думаю на усадку ни как не повлияет...
    Ниже изложенное лишь мое скромное мнение:
    Я не уверен в том что усадки на нижних этажах не будет, потому от остекления меж этажами первый годик воздержался бы, очень будет жаль тратиться вновь когда дорогущие стеклопакеты перекосит.
    В ответ на: ведь новостройки бывают по проекту сразу с такими балконами....
    А по количеству недовольных отзывов по окнам и остеклению балконов в новостройках можно энциклопедию составлять: "как делать не надо!".

  • ясненько...придётся годик подождать..... :спок:

  • Покупатель, поделитесь ценами пож-та, как появится инфа.
    Только нас скорее не шумоизоляция интересует, а шумопоглощение. Причем в большей степени именно потолка. В стенах между квартирами у нас, если мне не изменяет память, по проекту предусмотрена 4см воздушная прослойка, а несущие стены достаточно толстые.

    ______________________________________________________________________________

    Вобщем по шумоизоляции так мне на мыло информацию и не предоставили. Позвонила в Москву. Конкретно по Американскому материалу "Акустиблок" http://acoustiblok.ru/index.html
    сказали, что поставки только контейнером от 3тыс.кв.м. и стоит 100$ за кв.м.!!! :eek: будет только в середине года. Предложили альтернативу с Испании http://www.tecsound.su/index.html поставка от 90кв.м. и стоит 840руб. за кв.м.+доставка(сами заказываем транспортную компанию). Ширина 3,7мм. Монтаж съедает порядка 44мм.

  • Я просто оставлю это здесь.
    http://forum.acoustic.ru/viewtopic.php?p=3333
    "Акустиблок" это такое же маркетинговое кидало как и "шуманет"

  • а Тексаунд? (моя 2-я ссылка)

  • Более дешевый аналог акустиблока, те параметры схожие, но опять же специфика применения очень узкая эффективен лишь для опр. спектра задач в сочетании с другими звукопоглощающими/изолирующими материалами, по ссылке все написано. Значения параметров звукопоглощения для этого материала наглядный пример маркетингового жонглирования.

  • да, они говорили что ещё материал необходимо будет приобрести...типо ваты...
    :улыб:звали на "дигустацию" продукции в Москву...у них там спец.наглядная комната отделана данным материалом...ну наверное врубают мыузыку, а ты типо её не слышишь...

  • С первым днём весны!!!

  • :yes.gif::yes.gif::yes.gif::tease:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

    Исправлено пользователем Драйвыч (01.03.11 10:14)

  • В ответ на: :-y :yes.gif::yes.gif::tease:
    :зло: :зло: :зло:

  • Флудить завязываем.

  • Здравтсвуйте, подскажите координаты подрядчиков, плиз...в личку, большое спасибо

  • :cray-1: Модератор злой походу всю жизть в ветке убил... Тишина как ... Такое ощущение, что и стройка замерла до приемлегого просыхания строителей апосля празднегов...

  • ага...переезжаем в вконтакт )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • нее стройка идёт :спок:
    тут просто какой-то "нехороший" чел. пожаловался....не дай Бог такого соседа :ха-ха!:

  • Почему Вы так решили? Как мне кажется просто перевалило за 200 сообщений автоматом перенесли в новый топ

  • да нее мы не про топик, а про флуд, к-й нам запретили...см.выше сообщение модератора...кто-то просто на наш весенний позитив пожаловался...
    Драйвыч, есть жизнь в контакте?

  • аааавотаноче Мхлч,
    Тут с флудом строго, лучшеб двигло форума доработали по части дружественности, вымораживает меня его логика.:улыб:

  • угу... :шок:

  • я бы сказал, жизнь в вконтакте по-немногу просыпается)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Уважаемые, нужна помощь. Хочу купить трёшечку в этом доме, но как говорится с ватными рогами на бетонный столб... Есть ли еще в продаже...у кого лучше покупать... вы отслеживаете строительство, какие прогнозы, когда реально будет сдан дом (хотя б на ремонт зайти)... Буду благодарна за любую инфу

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • Сайт застройщика: http://vsegdavpluse.ru/building/tenement_houses/8/?v=sale#top_element
    Обещают сдачу 2й квартал, но надеюсь, что ключи передадут нам край 30 сентября :agree:
    Подрядчика скинула в личку.

  • а мне все же верится что летом должны)

    p.s. в праздники стройки идет...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • 13й достроили?

  • сегодня никакого движения на стройке не заметили... может до обеда работали

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • в том блоке, что ближе к Титова, да есть уже 13 этаж, а в другом блоке 12, и балконы перилами только в одном блоке до 3 этажа огородили

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • было движение как до обеда, так и после )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • были у нас трехкомнатные разных планировок и этажей. От 2800 цена и выше

  • сегодня работали!!

  • просмотрела почти всю переписку (я не сильна в терминах), не увидела у здешних завсегдатаев негативной информации о застройщике... сроках сдачи, а сегодня общалась с риэлтером, она как-то не очень отозвалась о застройщике, ну типа у них проблемы при сдаче... хотя у кого их не бывает... вы покупали здесь, вам кто-то посоветовал? или как? по какому принципу выбирали застройщика?

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • Дорогие Дамы,
    Я вас сегодня поздравляю
    С Международным женским днем,
    За вас я тост свой предлагаю,
    Чтоб были счастливы во всем,
    Пусть в жизни будет все, что нужно,
    Чем жизнь бывает хороша:
    Любовь, здоровье, деньги, дружба
    И вечно добрая душа!
    :flowers: :роза:

  • Желаю счастья много-много,
    Кусочек неба голубого,
    А в нем - желанную звезду:
    Свою любовь, свою мечту!

    ПыСы: Картинку и стихи рассматривать раздельно :)))

  • Пообщайтесь с застройщиком и с инвесторами дома на Широкой, это Вам даст еще более детальную картину.
    А Риэлтеры:улыб:этж в большинстве мелкие, алчные, непорядочные людишки, если с вас они много и быстро не поимеют то и работать будут не особо напрягаясь.

  • а можно узнать наименование агенства недвижимости?
    когда мы искали квартиру - объездили все новостройки (Ленинского р-а) и агенства недвижимости - нам подошла\понравилась именно эта стройка и по месторасположению и по материалу (кирпич) и по ценнику... ну и естественно через "своих" узнавали про самого застройщика - никто не сказал, что он "мутный"...
    Решать конечно Вам. :friends:

  • Спасибо за поздравления!!! :knix:
    Милые девушки с 8 марта!!!

  • Спасибо за поздравления!!! Милые дамы, с празником Весны!!!

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • Жилфонд.... нам с мужем тоже очень место понравилось и планировки квартир, ну и переписка здесь вселяет уверенности, вы такие молодцы... надеюсь будем соседями)))

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • ага, насчет риэлтеров согласна)))

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • Буду рад соседству, всеж хочется исправить поговорку что "соседей не выбирают"

  • Я перед покупкой звонила друзьям, работающим в сибирьэнерго, мне сказали что с тех. условиями там все нормально, застройщик торопит чтобы по-быстрее все согласовали, потому что сдача скоро

  • В ответ на: Пообщайтесь с застройщиком и с инвесторами дома на Широкой, это Вам даст еще более детальную картину.
    А Риэлтеры:улыб:этж в большинстве мелкие, алчные, непорядочные людишки, если с вас они много и быстро не поимеют то и работать будут не особо напрягаясь.
    + мильен, обращались в жилфонд, такое ощущение что они там настолько зажрались, что поднимут свою попу только в 100% уверенности своей прибыли. Негатив от них сильный остался ! Жилфон - sucks :biggrin:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • :улыб:мой личный опыт грит что лучше заплатить хорошему юристу и его "помогайкам", чем обращаться в АН.

  • а вот мы чего-то запутались сколько всего должно быть кирпичных этажей. Может кто в курсе?

  • меня тоже от стройки вашей отговорили . убедили что сначало быстро и хорошо. а потом полный ппц. не стал брать.в другом взял.поживем увидем. все будет хорошо. :pivo:

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • ооочень странно...знакомый юрист именно из этого АН заверил, что данной новостройки нет у них в чёрном списке....(заинтересованности в нас у него не было...брали своими силами у подрядчика)

  • В ответ на: меня тоже от стройки вашей отговорили . убедили что сначало быстро и хорошо. а потом полный ппц. не стал брать.в другом взял.поживем увидем. все будет хорошо. :pivo:
    а что был случай с полным пипцом? ))) .....правильно, не было.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • земля там дорогая и место хорошее (15мин до метро...хоть и рядом с бараками)...я думаю им бы не дали там строить, если не были бы уверенны в застройщике....ну по крайней мере на это надеюсь....:смущ:

    Сегодня в 14-30 работы замечены не были...может обедали...а может поздравляли своих милых дам :flowers:

  • по логике: если 16ти этажный дом - то 14 этажей д.б. кирпичные

    из проектной декларации: Жилой дом: 16–этажный, в том числе 14 жилых этажей, цокольный этаж и технический этаж (чердак)

  • Странно, одни говорят что 7-8 числа работы были, другие говорят что не было..
    Сам вчера, 7го числа был на стройке в 17 часов, была тишина и никого...
    Этажи растут уже не так резво как раньше, хотя погода лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: