Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр (часть 2)

  • на 2-ки и 3-ки по 40 тыс.кв. как часто они поднимают цены, кто нить знает?

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • логично .чем быстрее строят и ближе сдача тем цена быстрее и чаще меняется......а вот паровки по 500-600 :eek:

  • У меня трешка, первый раз они подняли осенью 2010 (до 35 т.р. за кв м), второй в феврале 2011 (до 38 т.р. за кв.м), и третий сейчас (до 40 т.р. за кв.м). цифры приблизительно по памяти указал.

  • Я думаю под сдачу цены должны подрасти до 45 т.р. за кв м. в двушках и трешках

  • искодя из района думаю ближе к 50.....тем более что цены на все растут......

  • За 50, на мой взгляд это очень смелая цена :).

  • а что гадать....Союз....почем продает ?.......дома рядом.думаю ваш без сайдинга поинтересней будет.

  • Продавать можно и по 60, пока это не тот район в части благоустройства, инфраструктуры, дорог.
    Перспективы есть, но за перспективы не многие готовы раскошелиться, тем более что за аналогичную цену можно поискать на горском или правом берегу.

  • горский монолит..........ни за чтоооо........поверьте жил в монолите ......сейчас кирпич...разница есть....как то уютнее :agree:

  • да и от вашего дома до метро бльже чем с нового горского.........опять же парк рядом

  • До метро с горского ближе, по крайней мере от желтых домов. от тех что на теплицах наверное так-же. Я сам там живу :). С горским в плане благоустройства вообще мало что в городе конкурировать может: парки, детские площадки, парковки, магазины, пляж, вид на реку, быстро можно добраться до мостов и основных магистралей., вокзалов, люди/население района. Там очень комфортно, но дорого жилье стоит, а хочется расширяться.

  • а мне горский не нравится именно дома... качество отвратительное... коробочки понастроили безликие

    Выбирай самый сложный путь, там ты не встретишь конкурентов.

  • До метро с горского ближе, по крайней мере от желтых домов. от тех что на теплицах наверное так-же.

    (((((((((


    да ну бросьте Вы,,с нового горского ближе.....

  • у вас скоро площадь Станисавского будет.......... :ха-ха!:а вы переживаете вообще три минуты.......

  • Кто-нибудь в курсе ,что за выемки в стенах (на картинке обведены красным) ?
    Это явно не вентиляционные шахты (их пометил зеленым), и не стояки под воду и канализацию.

  • Ну вот кста наглядная демонстрация того что до метро дальше, но это не так важно.
    Дом ок уповаю на то что каждый сам кузнец.

    Исправлено пользователем mrScatter (22.03.11 12:17)

  • и вот от римского корсакова

  • и до станиславского

  • кмк, это вентиляция.

  • извиняюсь........во первых новый горский я подразумеваю это в районе 86 дома ......во вторых вы мистер похоже на авто до метро ездить будете :eek: какие то угловые схемы приподнесли ...сократите по прямой и будет вам счастье........... :ха-ха!:

  • Откуда инфа?
    Вентиляционные шахты я зеленым обвел. Они даже подписаны как ВШ.

  • к сожалению в городе "сокращение по прямой" возможно в редких случаях, не в чистме поле живем, транспортная развязка, наличие искусственных преград, не приспособленная к сквозному проходу местность. Если конечно у Вас нет вертолета :).

  • Инфа не проверена - предположение.
    Я исхожу из того что вентиляция не обязательно должна идти вместе со смежкой, в кап стенах ее тоже как мне кажется можно встретить. Подобные же каналы могут быть отведены под кабели.

  • Обновление:

    Уважаемые дольщики, для создания инициативной группы (несколько человек), необходимо чтобы она (группа) представляла интересы КАК МОЖНО БОЛЬШЕГО ЧИСЛА СОБСТВЕННИКОВ. Для этого ведется перекличка в моей личной почте, или на ira-kuz@yandex.ru. Указывайте, пожалуйста ФИО (полностью) собственника, номера телефонов, номер квартиры! Желание вступить в инициативную группу от собственников озвучивайте дополнительно на форуме! Юристы, строители где вы)))?

    mrScatter - отметился
    Покупатель2010 - отметилась
    Драйвыч
    july_morning_09 - отметилась
    svet2011 - отметилась
    -=ЛЕХА=-
    silber - отметились
    grafitti- отметилась
    RERIS
    WizVIo
    bksa
    Kosi
    NiNaR
    Ata - отметилась
    Irina75
    klomber - отметилась
    janagirl
    domef- отметилась
    KatyS
    _t@t@
    Alex_Di
    ovsergey
    Galina57
    daisy2010
    vao
    artem2010
    ILfa
    Spaceadmin
    Парусник
    iriya - отметилась
    дольщица 2с, 10эт, 80 кв.м. - отметилась
    дольщик кв № 23 - отметился
    evgesha_2011 - отметилась
    ilyas_h - отметился
    дольщица кв № 159а - отметилась

  • Угол от нашего дома до метро срезать можно, проверено)))

  • Очень много квартир появилось в продаже...инвесторы "проснулись"... :live:

  • И очень много "фуфла-заманухи", как например однешка 31 кв за 1300 :))

  • вы так написали как-будто это какая-то хорошая новость )) по мне так лучше бы вообще инвесторов перепродающих квартиры было минимальным)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • я думаю это хорошая новость, дело в том, что инвесторы были и будут (покупают вначале и продают при окончании строительства с целью "наживы")....Ещё 4 месяца назад было "тихо" по продажам, а сейчас "всплеск". Многие просто придерживали до окончания строительства ... так вот!!! он приблежается :спок: Да и спрос стал больше - у застройщика почти квартир не осталось...

  • Это может свидетельствовать не только о приближении сдачи дома, но и о приближении чего-то категорически-нехорошего, просто некоторые люди более информированы ))
    На своем этаже только два реальных жильца нашел (вместе со мной ))), остальные видимо такие вот "инвесторы". И ничего хорошего я в этом нет.

  • :а\?: Может нас... жильцов т.е. (не инвесторов) вообще как раз человек 25 и набирается? Те кто на форуме тут светится... :безум:

    .аа.а.а.а.а.а.а.а. .а..!!!!... Дружно молимся, короче... :1:

  • В ответ на: На своем этаже только два реальных жильца нашел (вместе со мной )
    А кто-то грил: "рано на ремонты пускать" :)), хозяйственные люди, обнаруженные Ильясом, уже обживаются в суровых условиях стройки.

  • Набрал сейчас застройщика, поинтересоваться будет ли автоматически пересмотрена схема электропроводки, если уже оформлена перепланировка. Направили к проектировщику.
    Оттуда инфа - что чтобы пересмотреть схему электропроводки нужно переделывать проект, а это отдельно оплачивается и вообще толком непонятно, а вот если поговорить с электомонтажниками которые будут делать... и.т.п.
    Я так понял, если ничего не предпринимать, дырку с проводами под люстру сделают над дверном проемом.... :-)))
    Кто делал перепланировку - возьмите на заметку.

  • Действительно, отметилось пока только 15 человек у меня в личке.

  • В ответ на: Это может свидетельствовать не только о приближении сдачи дома, но и о приближении чего-то категорически-нехорошего, просто некоторые люди более информированы ))
    На своем этаже только два реальных жильца нашел (вместе со мной ))), остальные видимо такие вот "инвесторы". И ничего хорошего я в этом нет.
    Давайте объективно рассуждать, коробку практически достроили, рабочие на стройке работают (сегодня в начале седьмого проезжала, на стройке оживленно), строй материал на территории присутствует, техника тоже в движении, плановые поставки - типа лифты - поставляют во время, окна половину застеклили. ВОт что в этом случае может происходить категорически - нехорошего????? ДАвайте когда из вышеперечисленных признаков, какие то перестанут существовать - тогда будем заявлять и думать о чем-то категорически нехорошем:улыб:
    А в данном случае рост продаж от инвесторов именно тем и обусловлен, что к данному сезону года повышается спрос - для которого наш дом является отличным предложением:улыб:

  • Майя считали что в 2012 будет большой Ба-Да бум. "Более информированные люди" верят в календарь Майя и сливают хаты в нске:)))

  • В ответ на: Давайте объективно рассуждать, коробку практически достроили
    Ага...друзья на Лежена 3 уже более года наблюдают полностью построенную коробку, сдача была на сентябрь 2010 назначена. На Вертковской дольщики Авангарда-88 уже несколько лет наблюдают практически построенный дом. Где-то на ОбьГэсе суд недавно постановил снести полностью построенный дом, куда большая часть людей уже заселилась (неурядицы с документами)...Думаю список можно продолжать, не забывайте в какой стране живем...
    Я не к тому, чтобы посеять пессимизм или что-то в этом роде. Я к тому - что нужно трезво и объективно смотреть на вещи, и держать ухо востро)
    К примеру, сейчас получил схему электропроводки в квартире. Как и предполагалось - дырка с проводами под люстру - аккурат над дверным проемом после перепланировки :-)))

  • Давайте не будем сеять панику, вот когда будут "плохие" факты - тогда и поговорим :спок:

  • Поддерживаю Вашу точку зрения на все 100% :live:

  • Суббота. 17-30. Стройка идёт полным ходом.

  • Кто в курсе, 14 этаж на первой секции начали строить?

  • вроде нет, седня вообще стройка стоит. не работают.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • 1я б.с. 13й заканчивают
    2я б.с. 14й заканчивают

  • Очередной скачек цен за кв. метр, еще +5000 р
    анрил какой-то...

  • Здрасти =)))):смущ:
    не хочу начинать с "плохого", но застройщик сказал, что сдачу все же они планируют из-за тех.условий позже. Если тех.условия на присоединение к электр.сетям будут получены в апреле, то максимум (!) на квартал они задержат. заявка рассматривается в Сибирьэнерго до 45 дней (вроде они ее уже подали).
    Но, по их словам, проводка в доме уже делается.

  • С моей стороны это было ожидаемо!

  • тех этаж строят...

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Дом сегодня 03.04.2011 , и немножко вокруг.

  • еще

  • и еще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: