Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • да, однешек это не касается.

  • По фото все понятно.
    Жалко балкон..:хммм:

  • В ответ на: К стати, не безынтересная тема это транспортная развязка в этом месте.
    Судя по дублю, из тех трех маршрутов что ходят по сухарной нет ни одного до центра?! :eek:
    Интересно изменится ли это по мере заселения.
    Вряд ли изменится. Живу в этих краях всю свою сознательную жизнь и никакие постройки никаких домов сроду не влияли на здешний транспорт: или машина, или до пл.Калинина транспорт, или с ДК Кирова по Владимировской до вокзала. Чем не центр?

  • 0.5 это коэф для лоджий, для балконов что то около 0.33. По приложенному плану в долевике площадь балкона 2.36 м2. Но для расчета стоимости квартиры учитывалость только 0.71 м2. Поэтому деньги вряд ли вернут. Посмотрела свой долевик и не нашла там упоминания об остеклении балкона.

  • В ответ на: Вряд ли изменится. Живу в этих краях всю свою сознательную жизнь и никакие постройки никаких домов сроду не влияли на здешний транспорт...
    А что на Сухарной строилось последние 10-15 лет?
    Сейчас там всего-то две жилых многоэтажки:
    5-этажка 1971 года постройки, и 10-этажка 1996 года.
    Ну еще общежитие 1977 года. И всё.

    Сейчас строятся, скоро буду заселены три 17-этажки сразу,
    + Кварсис строит две 25-этажки,
    + СМУ-99 строит 17-этажный дом.
    Всё это построят и заселят в ближайшие 2-3 года. Население улицы вырастет раз в 10.
    И ничего не изменится?
    :хехе:

  • В ответ на: Всё это построят и заселят в ближайшие 2-3 года. Население улицы вырастет раз в 10.
    И ничего не изменится? :D
    под "этими краями" я имею в виду Владимировскую, Сухарную, спуски и тупики местные, а также пресловутую "нахаловку". Это Вам кажется, что здесь три калеки и без построенных 4 домов на Сухарной жизни не может быть. Не так уж это и много. И я озвучила только свое мнение. По моему мнению, никак это не повлияет на транспорт.

  • Здравствуйте соседи! :спок: Купила квартиру в этом доме пару дней назад, интересно кто меня окружает...надеюсь не занудные психопаты!?)) А то в нанешнем доме, котором живу сейчас...соседка ненормальная...я так устала от неё..даже телевизор надо смотреть на громкости ультразвука)) Прикиньте, сидишь на кухне вечером, падает вилка на пол кафельный, она через минуту прибегает и спрашивает " вы меня звали?" :rofl:( с подтекстом что это вы тут шум и гам устроили) Надеюсь попадуться сейчас адекватные! :смущ:

    Исправлено пользователем Bagyra (04.05.11 11:36)

  • Тяжелый случай:улыб:

    Но бывает и хуже, когда сверху пьянки, гулянки..

  • Ну я это приемлю в разумных колличествах, по праздникам и выходным...

  • В ответ на: под "этими краями" я имею в виду Владимировскую, Сухарную, спуски и тупики местные, а также пресловутую "нахаловку"...
    Понятно.
    Для меня Сухарная и Владимировская - разные планеты.
    Более далекие друг от друга, чем, к примеру, Щ и ВЗ.

  • Здравствуйте! :agree:Мы точно не зануды!

  • В ответ на: Здравствуйте! :agree:Мы точно не зануды!
    Классно! :agree:
    Вчера была на стройке, там осталось долепить 2 этажа! 24й и 25й. А еще они уже начали делать паралельно второй дом! Только вот одно меня смущает, там из-за поворотов резких выскакивают машины, как интересно сделают развязку..а то опасненький поворотик.

    Исправлено пользователем Bagyra (05.05.11 10:50)

  • Здравствуйте, мы с братом тоже взяли по квартире
    в этом доме, надеюсь с соседями повезет)))

  • Какой подъезд? Я в первом решила взять..все же на 200 т.р. дешевле :tease: и вид на лес и во двор мне больше нравится, чем на частный сектор ( так называемый вид на реку) :))

  • Я так понимаю, что номера своих квартир ни кто не афиширует?

  • Я взял в первом подъезде двушку на 14 этаже

  • Зачем номера:) 7й этаж 1й подъезд!:миг:
    Я высоты боюсь!!! :)) вид конечно этажа так с 15го офигенный, но к окну подойти я даже не могу, не говоря уже о том чтобы выдти на балкон)))

    Исправлено пользователем Bagyra (05.05.11 10:55)

  • я тоже с высотой не "дружу" но вид хороший)) (если на частный сектор не смотреть)

  • всем привет) :agree:
    я как раз с высотой дружу, искала целенаправленно по принципу: чем выше, тем лучше. Ну, надоело уже взглядом в землю упираться((
    я во втором подъезде на 16 этаже:улыб:

  • Первый подъезд, 9-й этаж ))

  • Можно уже выбирать старшего по подъезду))

  • А что будет входить в обязанности старшего по подъезду? будет назначать : кто сегодня моет полы и поливает цветочки?))

  • собирать деньги на мелкий ремонт и на цветы в горшках в подъезд)))

  • Кто-нибудь в курсе как всетаки будет выглядеть дом? А то проекты и макеты все по старому образцу. Сейчас он я так понимаю будет красный весь? У кого-нибудь есть примерный внешний вид дома? И с парковками что да как? Сколько их будет штук?

  • Товарищи! Может кто-нибудь в курсе, что такое происходит с соседями по сухарной 191?
    Смотрел квартиры у них, собственно планировки интересующих однешек такие же. Цены официально говорят чуть ниже, этап строительства примерно тот-же, но...

    если капнуть поглубже: форум мертвый, активность на стройке ниже плинтуса и самое интересное на realty.ngs.ru выставлена куча квартир по очень низким ценам от разных людей.

    извиняюсь что "не по теме", но может кто что знает. собственно хотелось бы в вашем доме, но он не аккредитован сбером:хммм:

  • Здесь что-то было :а\?: в след раз поеду мимо сфотографирую, скину в вашем разделе форума фотографии вашего дома, и напишу там что да как...

    Исправлено пользователем Bagyra (05.05.11 16:52)

  • Как-то очень уж медленно он строиться (я так понимаю речь о комплексе "Сосны"). Да и рабочие там нечасто появляются, по крайней мере в то время когда мы выбирали квартиру.
    Мы побоялись туда вкладываться.

  • У нас первый подъезд 13-й этаж:улыб:

  • Привет, я тоже на 16-м, 2 подъезд , однешка

  • а я решил что объединю кухню с комнатой в своей двушке, чтоб просторнее было))

  • 1 ый подъезд, 19 этаж.. по-видимо, я пока выше всех забралась :улыб:

    Исправлено пользователем Iriska_D (05.05.11 21:58)

  • Я тоже в двушке объединяю комнату с кухней! Немного еще укорочу комнату, чтобы зафинтилить скрытый шкаф на всю длинну коридора:смущ:тоесть комната получится практически квадратной и под 30 квадратов. Думаю кухню как таковую вообще нет смысла отдельно иметь..все равно тусуешься обычно на кухне за чаем с гостями..а так можно и чай пить и кино смотреть..оч удобно) Спальня правда маловата..но не буду её расширять..поставить кровать думаю хватит места) После объединения зала и кухни хочу сделать воздушный вход...просто арку не сильно выделяющуюся..нафига там дверь!?
    Еще, кто знает, возможно ли там договориться с рабочими чтобы уже сейчас все это переделали? до сдачи дома

    Заметили что большинство пока тут из первого подъезда!? :appl:

    Исправлено пользователем Bagyra (05.05.11 22:13)

  • Я свою небольшую перепланировку проводила через архитектурное бюро. Сначала проконсультировалась с архитектором на предмет возможности моих желаний, затем писала заявление Застройщику, чтобы не возводились перегородки (месяц назад внутренних стен еще небыло) . Затем Застройщик давал добро архитектору и делались изменения в планировке, выкопировка с новой планировкой шла строителям и по ней должны были возводить внут стены, Там же у архитектора просчитают доп затраты, если они будут. Хочу в мае наведаться в свою квартиру, посмотреть, как все смотриться. Вот веселуха, на 16 этаж пешком. :rofl:

  • :хммм:у меня уже стоят стены во всю...надо будет видимо ехать в кварсис все решать

  • Добрый день, надеюсь, что будующие соседи! :улыб:Хотел бы узнать, какой именно договор вы подписывали с Кварсисом. ДДУ или Соглашение уступки прав (требования) и обязанностей по ДДУ?

  • У меня Договор участия в долевом строительстве ))

  • А у меня соглашение

  • Я еще точно не знаю, только отдала в юстицию регестрировать документы. будут через месяц готовы:миг:

  • Видимо все зависит от времени покупки квартиры, в январе 2010 года давали договор долевого участия, может сейчас что то изменилось

  • Добрый. Соглашение.

  • Хотим однешку в этом доме, ждем предложений от подрядчиков

    Ньютон, 14 этаж

  • Хотим купить однокомнатную, наличка, расчёт сразу, ждём предложений в личку. :agree:

  • А не проще в Кварсисе узнать напрямую? Это обсуждалось уже, мало подрядчиков, кто имеет квартиры, как минимум на этом форуме! Можете долго ждать )) Хотя был народ, кто находил.

    Исправлено пользователем Karamur (17.05.11 16:05)

  • Вчера ездила к дому, подняли 24й этаж, заливали перекрытие между 24/25 этажами.. осталось им долепить 25й этаж :appl: остекление до 15го этажа..16 начали.
    И подняли еще один этаж Сухарная 191/2.
    :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Bagyra (18.05.11 10:28)

  • У Кварсиса выросла цена за квадрат, а нам как и всем, хочется получше и подешевле!! :смущ:

  • Я думаю если и найдете, то не на много дешевле. да и все варианты есть тут, агенства же одни и теже.
    http://newhomes.ngs.ru/sell/?all=&flat%5B365%5D=&flat%5B366%5D=&flat%5B367%5D=&flat%5B368%5D=&flat%5B369%5D=&flat%5B370%5D=&flat%5B371%5D=&name_region=1&intOption2=24&intOption3=&=%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F&intOption25=&strOption25=%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F&intOption1%5B3%5D=&intOption1%5B6%5D=&intOption24%5B1%5D=&intOption24%5B5%5D=&intOption11%5B1%5D=&intOption13%5B1%5D=&intOption12%5B1%5D=&intOption15%5B1%5D=&intOption10%5B1%5D=&charOption27=&objectHomeNumber=191%2F1&intOption9%5B3%5D=&intOption9%5B6%5D=&intOption8%5B3%5D=&intOption8%5B6%5D=&intOption5%5B3%5D=&intOption6%5B3%5D=&intOption7%5B3%5D=&intOption14%5B1%5D=&intOption27%5B1%5D=&format=table&period=&on_page=50&by=&order=&other=1&_owner=

  • В ответ на: У Кварсиса выросла цена за квадрат, а нам как и всем, хочется получше и подешевле!! :o
    а Вы думаете подрядчики об этом не знают? и отдадут по 27тыр?:улыб:

  • к тому же на такой стадии строительства, с каждым этажом стоимость может увеличиваться и пока будете искать по дешевле, цена еще больше вырастет. Хотя кто знает, может Вам повезет)

  • Люди!!!!огромная просьба!помогите,пожалуйста выйти на подрядчиков!!!!!!!!!поделитесь контактным телефоном!!!!!!!!!!!!:улыб: очень жду!!!!!!! если можно ответ на ящик adishesha.aol@gmail.com

  • Тем кто купил или уже почти купил квартиры. Вы замеряли размеры квартиры? У всех совпвдают с проектом или нет? Я вчера был на стройке, смотрел планировки 3-х комнатных и у меня сложилось впечатление, что квдратура меньше чем заявлена на планировках. Если собирусь покупать, поеду обязательно с рулеткой перед заключением договора и все перемерю, а то мало того что балкон на кухне отрезали, а то еще и метраж не проканает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: