Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Урааа ! Окна начали устанавливать ! Вообщем , всё по плану ))) Вот , сфотала .

    Трижды мама !)

  • Интересно, что двери на балконы полностью стеклянные, кроме одной. Есть мнение, что это из-за того, что где-то будет стеклянный балкон от пола, а где-то классический.

    PS: темпы хорошие, но 14 этаж кажется быстрее перекрыли, чем сейчас 15 перекрывают..

  • Проезжал сегодня мимо, уже идет остекление пятого этажа. Про полностью стеклянные двери это я поторопился, просто на фото дверные проемы без дверей:улыб:

  • Выкладываю свежие фото

  • ...

  • Со стороны двора

  • Со стороны улицы Гоголя..

  • ..

  • Спасибо за новые фото! Уж очень рады остеклению нашего домишки :agree:

    Счастливая мама :wub1.gif:

  • Новое фото. Прогресс заметен хорошо. На фото даже видно, как строители устанавливают плиту перекрытия 15 этажа. Время съемки 18-30:улыб:

  • Ой как здорово !!! А я три дня отсутствовала в городе , а тут такой прогресс - квартирку мою застеклили !
    Вчера поздно вечером ехала , и обратила внимание что стёкла в окнах вроде не совсем прозрачные ... лёгкое зеркальное покрытие ? Или просто показалось ?

    Трижды мама !)

  • В ответ на: Ой как здорово !!! А я три дня отсутствовала в городе , а тут такой прогресс - квартирку мою застеклили !
    Вчера поздно вечером ехала , и обратила внимание что стёкла в окнах вроде не совсем прозрачные ... лёгкое зеркальное покрытие ? Или просто показалось ?
    Трудно сказать, можно только догадываться. Потому что такой эффект может дать и просто отражение солнца. Интереснее узнать, каким будет фасад. Но это уже к представителям Ново-Николаевска..

  • Ольга, а вы документы уже оформили?!

    Счастливая мама :wub1.gif:

  • В ответ на: Ольга, а вы документы уже оформили?!
    Вы про ДДУ?

  • Договор долевого участия отрегистрирован в юстиции . А у вас разве не так ???

    Трижды мама !)

  • Сегодня

  • Мы только оформляемся, долго с документами и организациями возились!?

    Счастливая мама :wub1.gif:

  • Мы всё в Ново-николаевске оформляли , помню , они за это деньги какие-то брали ... Поэтому всё как-то быстро получилось , насколько помню - около недели . Потом , когда уже получили документы из юстиции , нас вызвали ещё раз , вносили какие-то изменения в договор ( незначительные , по земельному участку под домом ) , и мы ещё раз всё отъюстировали . Короче мы покупали в 2008 году за 46 тыс. руб. :шок: за квадрат , в эту сумму уже входили услуги Ново-николаевска

    Трижды мама !)

  • А тем временем начали ставить новые столбы (опоры) для перекрытия 16 этажа. 15 этаж правда еще не до конца перекрыт. По кирпичной кладке снаружи никаких изменений не видно, но при мне кран поднимал кирпичи на 12 (кажется) этаж, видимо внутри работы ведутся..

    Если ехать по Гоголя со стороны центра, то дом уже выглядит очень даже внушительным:улыб:

  • А сколько сейчас в этом доме квадрат стоит?

  • В ответ на: А сколько сейчас в этом доме квадрат стоит?
    Вам лучше позвонить застройщику, т.к. цена зависит от количества комнат и порядка оплаты (сразу или в рассрочку)

  • ИПОТЕКА!!!
    Как мы сообщали между Сибирским банком Сбербанка России (СБ СБР) и ООО "ОПК" (Застройщиком) подписано соглашение о взаимодействии. Это означает, что любое физ. лицо может обратиться в любой филиал Сбербанка на территории Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, который имеет отдел по кредитованию физ. лиц. При этом у Вас не будут требовать никаких документов относящихся к самой стройке или Застройщику, а только бумаги касающиеся самого физ. лица. Решение о выдаче ипотечного кредита банк будет принимать в течение 7-ми рабочих дней.

    Ново-НиколаевскЪ

  • Ново-НиколаевскЪ,
    Окна в мае начали ставить, как вы и обещали. По остальным вопросом укладываетесь в сроки? Почему-то давно уже не видно, чтобы проводилось кирпичное заполнение верхних этажей, с апреля кажется.
    Решился ли вопрос с оформлением фасада? Может быть есть какие-нибудь новые эскизы и макеты? Очень интересно, как дом будет выглядеть..

  • Звонила в офис, сказали, что дом сдадут в конце года. :yes.gif:Всё идет по плану, через месяц начнут прокладывать трубы.

  • Я вот подумала - всё-таки форум создан для общения , а не для рекламы , а общаться с народом НН не сильно-то горит желанием ...
    :beee:
    Им-бы такого работника как я ))) , но я уже занята :tease:

    Трижды мама !)

  • А вы всё-таки купили трёшку ?)))

    Трижды мама !)

  • Купили двушку. Хожу теперь, пристально наблюдаю за стройкой.

  • сегодня часов в 5 проезжал мимо - строили.
    но что то глядя на стройку не складывается ощущение что сдадут к концу года, как обещают...

  • рассматриваю как варинат. но чето похоже опять встала. 2-ю неделю (проезжаю каждый день) нет особого щевеления

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: рассматриваю как варинат. но чето похоже опять встала. 2-ю неделю (проезжаю каждый день) нет особого щевеления
    Шевеления нет, но дом потихоньку растет. Кто давно наблюдает, уже научился замечать изменения. К примеру, начали перекрывать 16 этаж со стороны Гоголя, со стороны Ипподромской установили металлические скобы (не знаю, как правильно называются), чтобы наращивать колонны. И, наконец-то, на 12 этаж подняли приличное количество кирпича, его видно с улицы.

    Все это появилось на этой неделе.

  • Сегодня в седьмом часу вечера кран работал активно. Людей как обычно не видно ) Колонн прибавилось.

  • Всем доброго времени суток! Хочу купить квартиру в этом доме с целью вложения денег и возможно последующей сдачи или перепродажи. Сама живу напротив на Гоголя 44 (в шприце), окна как раз выходят на стройку, каждый день наблюдаю движение, строители работают даже в выходные пусть и небольшим составом. Сегодня разговаривала с застройщиком: сдача на конец этого года +весь следующий на отделку, по их планам следующее лето инвесторы будут делать ремонт и вселяться. По количеству квартир ситуация следующая: 1х осталось всего 3 квартиры на 6,10, 11 этажах, 3х тоже очень мало, 2ки еще есть. Цена 43тыс за м2, свыше 100м2 42тыс за м2. Если кому-либо интересно, то пишите фоткать могу хоть каждый день. Завтра пойду смотреть квартиры с застройщиком

  • В ответ на: Всем доброго времени суток! Хочу купить квартиру в этом доме с целью вложения денег и возможно последующей сдачи или перепродажи. Сама живу напротив на Гоголя 44 (в шприце), окна как раз выходят на стройку, каждый день наблюдаю движение, строители работают даже в выходные пусть и небольшим составом. Сегодня разговаривала с застройщиком: сдача на конец этого года +весь следующий на отделку, по их планам следующее лето инвесторы будут делать ремонт и вселяться. По количеству квартир ситуация следующая: 1х осталось всего 3 квартиры на 6,10, 11 этажах, 3х тоже очень мало, 2ки еще есть. Цена 43тыс за м2, свыше 100м2 42тыс за м2. Если кому-либо интересно, то пишите фоткать могу хоть каждый день. Завтра пойду смотреть квартиры с застройщиком
    Ух-ты, как интересно:улыб:Не знал, что пускают на стройку, в сам дом.
    Фотки из окна Гоголя 44, естественно, очень хочется наблюдать:улыб:А внутри дома будете фотографировать?

  • Куча разных подрядчиков предлагают квартиры в этом доме? В личку напишите какую надо?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Ух-ты, как интересно:улыб:Не знал, что пускают на стройку, в сам дом.
    Когда эта же контора строила мой дом, я почти каждую неделю ходил смотрел/следил за ними (строителями):улыб:И всё равно недоследил - пришлось стяжку менять.:улыб::):улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Сама живу напротив на Гоголя 44 (в шприце)
    Кстати, как вам данный район в плане проживания?

  • Скажите еще сильно ли там шумно?
    У Вас окна на этот дом выходят, не сильно близко будут "соседские" окна, как Вы думаете? У меня как раз окна на Ваш дом будут...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • На выходные уезжала, пойду смотреть сегодня, конечно, пускают, чтобы понять планировку, да и куда окна выходят важно. Сделаю фотографии и внутри обязательно

  • До этого, где только не обитала и юго-западный, и западный ж/м, и сев-чемской, потом Плановая, потом 1905 года за Гринвичем. Однозначно могу сказать, что это место лучшее и в плане инфраструктуры :прекрасный парк, несколько поликлиник, школ, детских садов на выбор, а чего стоит Ипподромская и Каменская магистраль, благодаря этой развязке все рядом. Еще очень удобно в плане парковки (она у меня подземная), хотя на 66 квартир их всего 21(

  • В плане шума: у меня 2 окна выходят на Ипподромскую, 2 на Гоголя 1
    13 эт -шумно очень, окна стоят 3 камерные КВЕ, с закрытыми нормально, а если открыть, то спать невозможно, сегодня вот опять стритрейсеры спать не давали((( Зато все компенсирует великолепный вид из окна, залюбуешься. Окна Гоголя 51 далеко, тоже боялась, что будет, как в Японии, когда можно шагнуть к соседу, и все видно. Расстояние достаточное

  • В ответ на: В плане шума: у меня 2 окна выходят на Ипподромскую, 2 на Гоголя 1
    13 эт -шумно очень, окна стоят 3 камерные КВЕ, с закрытыми нормально, а если открыть, то спать невозможно, сегодня вот опять стритрейсеры спать не давали((( Зато все компенсирует великолепный вид из окна, залюбуешься. Окна Гоголя 51 далеко, тоже боялась, что будет, как в Японии, когда можно шагнуть к соседу, и все видно. Расстояние достаточное
    А можно этот великолепный вид из окна тоже сфотографировать ) У вас окна сразу на улицу выходят или на балкон застекленный? Просто слышал (также от жильцов Гоголя 44), что шум не очень высокий.

  • Сфоткаю вечером, а про шум не обманываю, могу пустить послушать) Балкон у меня выходит на перекресток Гоголя и Ипподромской, квартира как бы на две стороны, угловая

  • В ответ на: Сфоткаю вечером, а про шум не обманываю, могу пустить послушать) Балкон у меня выходит на перекресток Гоголя и Ипподромской, квартира как бы на две стороны, угловая
    Значит надо будет заранее подумать, как уровень шума снизить.. Хотя и правда надо сначала самому послушать )

  • Т.е. Вы окна меняли?
    Прекрасный вид из окна какого?)) Которое выходит на ипподромскую?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Значит надо будет заранее подумать, как уровень шума снизить.. Хотя и правда надо сначала самому послушать ) Вот-вот, я, например, привыкла спать в тишине, всю бытовую технику выбирала, обращая внимание на уровень шума, когда ремонт делали, приходила, не замечала его. А теперь вот(

  • Кстати, здесь много потрясающих фото с крыши Гоголя 44:
    http://gelio-nsk.livejournal.com/35049.html

  • Да Слава молодец, одна из фоток у меня на рабочем столе, скоро и у Вас примерно тоже можно будет наблюдать из окон). В доме уже 18 эт сделали

  • В ответ на: Да Слава молодец, одна из фоток у меня на рабочем столе, скоро и у Вас примерно тоже можно будет наблюдать из окон). В доме уже 18 эт сделали
    Вы, скорее всего, ошиблись:улыб:На прошлой неделе только наполовину (т.е. полностью со стороны Гоголя) перекрыли 16й этаж..

  • Окна не меняла, кве ставил застройщик, чтобы компенсировать 32 стеклопакет, они поставили ТОП( тепло оберегающее покрытие). А поставлены окошки были ужасно, без учета того, что дом будет давать усадку, с минимально допустимыми зазорами, что привело к тому, что на некоторых этажах створки просто невозможно открыть, фурнитуру перекосило

  • Сегодня утром считала :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: