Погода: 22 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Двухъярусные кроватки, удобные?

  • Рассматриваю, но я имею в виду Лисичку24, ведь она, если я правильно поняла, собирается приобрести кроватки "дошкольника" (две), а это значит что место для них в квартире уже предусмотрено.

  • У моих была двухярусная. Главное - чтобы нижняя кровать была шире верхней. Потому как вставая с нижней взрослый человек бьется головой о дно верхней. Я видела в Краснодаре кровать у которой ширина нижней 1.2 м, а у верхней - 0,9 м. Здорово придумали. И полочки есть и ящики для белья. Вот такая:

  • Девочки, всем спасибо!
    Я все таки решила не брать 2-х ярусные, маленькие еще дети для них, да и эти лестницы меня смущают, так что заказала те что на фото ранее, в реале они оказались яркие, удобные, каждая с 3-мя ящиками, правда чуть больше чем я предполагало, туда и взрослого легко уложить.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А я подниму топик.
    Хочу спросить родителей, у кого друхярусные кровати. А как Вы решаете проблему с заправкой кровати на втором этаже? У меня сыну 9 лет, неудобно заправлять со стремянки. Вроде и надо приучать пацана к кровати, и как-то даже опасно. Вот сидит весь изнылся.... Может не заправлять ее сверху?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Заправить кровать для мальчика вообще очень сложно :миг:У нас до некоторого времени была кровать-чердак, правда делалась она под заказ, и я сразу предусмотрела ларь для постельного белья: простынь, одеяло и подушка комкались произвольным образом и туда запихивались, на матрас был сшит съёмный чехол из мебельной ткани - дополнительное место для игр:yes.gif:

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: