Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Двухъярусные кроватки, удобные?

  • Нет, обошлось. Сверху спал старший. Разница между сыновьями 6 лет, поэтому они на ней и не бесились. А младший у меня порывался спать на втором этаже, но я не разрешала по причине того, что он часто ночью просыпался (сны плохие снились)- то вскакивал на кроватку, то "бродил".
    А вот у друзей девочка как-то шагнула сверху спросонья - успели поймать.
    В общем, опасалась я.

  • У соседских мальчишек (семья проивает в коммунальной квартире, где реальная потребность в доп.квадратных метрах) разница в возрасте 7 лет. С 14 лет старший поменялся с младшим "верхняя полка-няжняя полка". Очень удобная у них кровать. Лесенка имеет круглые ступени.
    У моих детей разница в возрасте 4 года. Дочь - наверху. Сын (3 года) - внизу. У нас не душно, а у соседей реально душно и жарко на втором этаже (все-таки четверо в одной комнате с закрытой дверью). Но, я тоже жду когда же дети будут на разных кроватях в новой квартире. Застилать не удобно. Наша кровать из ИКЕА, деревянная. Не удобно только пользоваться лесенкой. Всего три ступени (вместо возможных четырех) и они не круглые, а плоские - больно наступать, комфортнее с круглыми. Упасть с кровати возможно только, если ты реально бесишься с кем-то на втором этаже. Т.е. надо сильно постараться. Удачи в выборе!:миг:

    Каждая Женщина-Фея: есть настроение - творит, нет - вытворяет!:миг:

  • В Икеевском каталоге видела защитный полог на кровать полукруглый, с ним вряд ли вообще упасть можно.

  • у детей двухъярусная из икеи, деревянная. Поставить 2 - нет возможности. Спят поочереди, меняются раз в неделю )) Никто не падал, бесится на кровати не разрешаю в принципе (у нас как в армии - застелил кровать - не трогай до сна :biggrin: )

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • у нас двухярусная кровать. Детям было 5 лет и 8 лет, когда купили.
    Довольны. и дети, и родители. Не падали. Играют на втором этаже.

    тут с 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: