Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Здоровый образ жизни /

Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF

  • Друг,ты будешь смеяться,но 12 лет назад я именно им и был,и поверь,не по наслышке знаю,что резко бросив можно реально крякнуть.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А чо тебе реальный совет,ждитеперь,организм либо справится,либо нет,Фарш назад не провернешь(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вчера хотел купить три пачки парламента и был сильно удивлен что он уже по 100 рублей за пачку, пришлось купить две. Мораль - надо брать с собой больше денег или снижать дозу :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Эт правильная мораль,но в нероде говорят-"денег ,водки и патронов много не бывает"(с) :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Резко бросить бухать, это не то же, что резко бросить курить. Курить можно только резко бросать, иначе это просто понты. Я уже писал, чувак бухал, промылся, несколько дней валялся. Курить бросил - бухать нет. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Ну вот если чувак не крякнет,отпишется,узнаем,можно или нельзя.Практика-критерий истины(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да не курит уже год и 3 дня. А бухаем счас вместе. :friends: :bottle: :bottle: :bottle:
    ЗЫ: он Вас всех с Рождеством поздравляет и я тоже!

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: А чо тебе реальный совет,ждитеперь,организм либо справится,либо нет,Фарш назад не провернешь(с)
    А куда ему деваться то? Я же не 60 летний сердечник. В первые два дня давление и пульс повышенные были, потом все нормализовалось, НО крыша продолжает ехать.

    В общем то как всегда, флуда дофига, реальных советов нет.

  • Канеш,а как по- другому?Чо,каждый день тут ковбои хаггис над собой такие опыты проводят?Можно сказать-первый случай в реальном времени.Так что если организм справится-будешь единственым реальным экспертом МФ по резкому бросанию.Ну а если нет-киселя попъем.Еслиб бухать резко бросал,яб подсказал когда примерно белку ждать,а так-только методом проб и ошибок

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • сто процентов аналогично бросила. Курила около 10 лет. Приболела, не кардинально, но курить при ангине совсем не хочется)) проболела дома дня три, не курю. Пришла на работу и решила попробовать еще денек не курить...потом еще денек (сигареты лежали дома, на работе, в сумочке, словом, везде)). Так же не говорила "БРОСИЛА!", говорила "пока не курю, захочу - закурю". Не захотела еще денек, потом еще. С тех пор уже пятый год не курю))

  • сорри, писала ответ allex12

    Исправлено пользователем **elka** (07.01.12 21:14)

  • как так? есть знакомы человек который уже 7 лет говорит что курить не бросил а просто нехочет.. более конкретного ничего сказать неможет..

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: Курила около 10 лет. Приболела, не кардинально . С тех пор уже пятый год не курю))
    Анологичная ситуация была ! "Болезнь как способ бросить курить" уже 3 года Ни Ни ! Но это способ пока нашего брата петух в извесное место не клюнет ..................... :dnknow:

  • аха...абсолютно похожая с Вами ситуация случилась)))
    да и правильно...здоровее будем
    я раньше на 3ий этаж с перерывом забирался....а щас бывает по работе
    по новостройкам на 16ый сходу забираюсь)))

  • ТАБЕКС советовали? муж с ним бросил - 2 года и не тянет (бросил прям в течение 3 дней) - и еще парочка друзй которые ему эти пилюли посоветовали.

  • я курил около года,потом как началось по утрам отхаркивание черной слизи,так и бросил,уже 3 месяца не курю,но иногда хочется покурить.

  • В ответ на: я курил около года,потом как началось по утрам отхаркивание черной слизи,так и бросил,уже 3 месяца не курю,но иногда хочется покурить.
    Год - это вообще не о чем.

  • Продолжаю не курить, 12-й день пошел.
    Дома, за праздники, уже привык без соски обходиться и уже забывать про нее начал.
    Вышел на работу - тяжело, все рефлексы кричат, что покурить надо, спасаюсь семечками.
    Еще немного колбасит. За рулем еще тяжеловато ездить - крыша едет и за компьютером - монитор плывет, но уже лучше чем было.
    Вчера пил пиво - не курил, сегодня с утра сильнее курить хочется.

    На будущей недели пойду к врачам, обследоваться, надо нормально все пройти, иначе меня в космос не пустят. :улыб:

  • Это просто ломка:хммм:, через пару недель пройдёт!

  • ну и хорошо,ведь главное вовремя одуматься:yes.gif:

  • В ответ на: ну и хорошо,ведь главное вовремя одуматься:yes.gif:
    вот тут, абсолютно правы :respect:

  • Я продержался в таком состоянии почти месяц, на большее не хватило.
    Очередной финт судьбы, нервы, отказ от тренировок, и снова закурил.

    Не могу собраться с силами бросить, цука, который раз уже. :шок:

    Держись, не кури :agree:

  • свали например в Тай, там расслабься по полной+ жара =легче бросать. Я так бросил, но при этом хавал ТАБЕКС.

  • В ответ на: Это просто ломка:хммм:, через пару недель пройдёт!
    Вот это спорный вопрос. Ломало и после года. И через несколько лет, правда очень редко, увидев хорошую затяжку, подрывает. Сам несколько лет не испытывал проблем. Недавно чуть не сорвался(не на нервной почве), на ровном месте. Все индивидуально.

  • Мне тренировки реально помогали. Табекс дает облегчение, но небольшое.
    В Тай съездить пока не могу, не до отдыха сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: