Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • а куда ходите? И чем он от стрип пластики отличается?

  • да все туда же, в Кропоткинский, на стриппластику не ходила, кто ходил -говорят, что динамики больше, а похоже все это на "грязные танцы" что ли..., то есть особых элементов стриптиза нет как таковых...сама запуталась уже ))))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Скажите, пожалйста, кто знает где на Левом берегу можно купить L-карнитин. Можно в личку. Буду очень благодарна.

    п.3

  • на пп
    продолжаю ходить (с февраля) в академ-ремикс.
    летом мало было занятий, сейчас расписание забито.
    пыталась скинуть с февраля по август 2-3 кг, но... безрезультатно. В отпуске в сентябре за 2 недели скинула !!! теперь зорко слежу чтоб не набрать.
    хожу на сайкл, топ, и прочие групповые занятия.
    больше всего нравится belly dance :улыб:хочу на ki-bo попробовать....
    да... и где в академе каритин купить? :спок:

    Исправлено пользователем Ljaguha (18.10.06 14:15)

  • Ну и что?Сходила же я сегодня первый раз на занятие. Оч. понравилось. Теперь остается посмотреть какой будет результат. Но я думаю, что это через месяц не раньше.:улыб:

    п.3

  • Расписание забито, а народу много ходит? Я с сентября начала ходить в МС2, нравится, но все таки ремикс удобнее был... вот только число занимающихся иногда переходило все разумные рамки.

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • нпп
    Начала ходить в тренажерку (после почти двухмесячного перерыва) - ХОРОШО!!!
    "Помнят, руки-то!"

    Кстати, килограммы и объемы, которые ушли за первые 4 месяца занятий держатся в номрме - несмотря на абсолютно отсутсвующий режим питания и вообще жизни:улыб:
    А после начала занятий опять в мозгах что-то поменялось - начала казаться себе легче, стройнее и подтянутее:улыб:И это самое радостное!
    Сегодня ехала с тренировки с прекрасным ощущением- как после хорошего секса :ухмылка:
    Чего и всем желаю (и того и другого) :чмок:

  • я по себе тоже заметила, что еду с тренировок с улыбкой и отличным настроением:хехе:

  • Анна Каренина, весь персонал клуба после твоей тренировки дружно вышел покурить :улыб::flowers:

  • В ответ на: Анна Каренина, весь персонал клуба после твоей тренировки дружно вышел покурить :улыб::flowers:
    Я так всех достала?
    Или просто... как после секса?

  • Думаю, это был КОМПЛИМЕНТ:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как после секса :beee:

  • В клубе "Персона" открылся малый зал для стриптиза, установлен шест, группы по 3 человека! :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Саша, посоветуй жиросжигатель-термогеник плиз, оптимальный по составу! :а\?:

    One life. Live it well. (c)

  • а Вы к кому на сайклы ходите, если не секрет?

  • Вот хочу поделиться своей ситуацией, чувствую себя неуютно, я явно полная и постоянно борюсь со своим весом(диеты, аквааэробика, фитнес), как правило в экстремальном порядке(за месяц), переодически это все успешно бросаю даже если есть какой-то эффект. Вообщем я устала и решила, начать сначала, только заблоговременно и правильно, таким образом начала с осени(а не весны, как обычно) ходить на танцы 2р. в нед., но это больше для души, 2р. в бассеин, ну это так чтоб подвигаться, питание как попало. Прочитав весь топик от начала до конца решила, наладить питание в соответствии с советами и ходить в тренаж. зал выполняя все рекомендации, НО есть небольшая проблема в трен. зале все занимаюся вместе и мальчики и девочки, а мне так неудобно, все время думаю приду там все такие спортивные, а я булка.
    Спасибо огромное всем! Мне очень нужны ваши советы!

  • Ходите на сайклы. Во-первых, там мужчин практически или совсем не бывает (они предпочитают тренажерные залы), а во-вторых, нагрузка у нормального тренера уж точно не меньше, чем в зале. И девчонки разной комплекции приходят, так что Вы себя будете комфортно чувствовать.

  • я с понедельника начинаю на сайклы ходить в Европу на Каменской: их как раз в воскресенье должны установить и тоже одна.... думаю в процессе тренировок познакомлюсь с кем нить

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Один раз сходила..знаете, очень как-то жестоко!!
    Во-первых, нагрузка достаточно сильная, и, хотя, я пошла для начинающих - все равно ужас!
    При том, что я достаточно натренированная..
    И во-вторых, уж извините :cray-1:, но у меня болело от этих сидушек просто страшно!! Были синяки!!

  • ну а как Вы хотели? :улыб:
    мне именно это в сайклах и нравится - что очень интенсивная нагрузка в единицу времени...
    хотя я тоже сползала потом с них еле живая... так в этом и кайф - чувствуешь что позанимался так позанимался :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я не говорила, что на сайклах маленькая нагрузка ))
    На самом деле через 2-3 недели Вы привыкнете и к нагрузке, и болеть перестанет. Хотя лучше, конечно, надевать специальные спортивные штанцы для великов (продаются в магазинах интерспорт, спортугалия, триал спорт и т.д.).

    P.S. А в какой клуб Вы ходили?

  • А какие функции эти штаны выполняют, я 2 месяца занимаюсь, но каждый раз попа все равно болит

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • они должны выполнять смягчающую функцию )) без них могут мозоли натереться ))

  • Я в студио фит хожу..абонемент на свободное хождение, так что все попробовала..
    Больше как-то powerstrike нравится с эелементами кикбоксинга..И нагрузка хорошая, выходишь вся мокрая и работают те мышцы, которые нужны..
    А на сайклах у меня по большей мере были передние мышцы бедра задействованы..

  • Вот-вот!
    У меня просто даже синяки были..неделю проходили..

  • Каждому своё =)
    Я без сайклов свою жизнь не представляю =)

  • Это здорово!!:):):)
    Я помню какая мокрая и уставшая была после 30 минут!! Но решила, это будет как крайняя мера, когда ну очень надо себя в форму превести!!

  • а вы тоже в Кропоткинский ходите?
    я из-за переезда временно прекратила, а ходила к Кате, раньше к Вике.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да, я в кропоткинский хожу, хотя расположение их мне тоже не очень удобно

  • Не надо путать сайклы и т/зал! Совсем разные типы нагрузок! :tease:

    One life. Live it well. (c)

  • Вот удивляете вы меня рассказами про студио фит. Сайклы там я предпочитаю у Оксаны Кононовой. Первый раз действительно был некий дискомфорт, но только первый раз. Взмокнуть реально там можно , да...но до синяков. Вариант один выставили на тренажёре неверно. Высоту, удалённость от руля. Попросите тренера помочь, первый раз запомните и всё будет хорошо. Про переднюю поверхность бедра, так вы пяткой давите на педаль, получается что едешь и носок постоянно должен смотреть в потолок. Тогда и задняя поверхность прорабатывается и ягодицы. Поверстрайк хорош, да, но я фанатею там просто от хот айрона. Вот оборудование увезли и я месяц промыкалась и забросила. Сейчас вот уже недели две не появлялась. ЖДу:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Я не путаю )) я просто в тренажерный не пойду под прицелом ))

  • Я была в субботу с утра на тренировке, тренер - Женя. Был сайкл ферст - для новичков. Нас там было всего 4, т.к. попала в день рождения студио фит. Тренер вместе со мной отрегулировала тренажер, так что в этом проблемы не было.
    А нагрузка там вовсе не всегда на попу, часто носком наоборот вниз.
    Паурстрайк - тоже замечательно!! Но там нагрузка в основном на руки, спину, пресс. И я не поняла, честно, про оборудование..К Оксане тоже ходила, пользовались бодибардами, степами, штангой с разным весом и все.. Еще на той недели все вроде присутствовало.. У Кати Суровой (когда она еще работала) брали гантели..и все..

  • смотрите как я отстала от жизни. Катя когда ещё работала, а сейчас куда она делась? Про оборудование для хот айрона это вот про что, в большом зале слева от входа есть стойка, раньше на ней висели блины для штанги и собственно грифы. Это и было оборудование для хот айрона - груповой силовой тренировки со штангами. Его вели так же Оксана и Катя. Как там сейчас , появилось новое оборудование?

    мамашка в квадрате

  • Там вышла какая-то история с Катей..уже две недели, наверное, назад. Собирали даже подписи в ее защиту.. Но точно, что случилось не знаю..
    А стойка с весом и грифами так и стоит.. И нового ничего нет. :(:(
    Сегодня пойду.. посмотрю, должно было расписание наконец-то поменяться!! А то Катины тренировки вел кто попало ((

  • Ну вот это новости. Ладно, что делать. Я, знаете, пока хот айрона нет на йогу подсела ( у Татьяны) , сначала на базовую, а потом и ну обычную ходить стала. Приятные очень ощущения. Ещё танец живота у Иры весёленький выходит:улыб:Но опять же, уже две недели никуда не ходила. Приболела , потом решила поберечься и теперь уже жду хот айрон:улыб:он как раз в связке с сайклом идёт у Оксаны. А я - ленивица, одним словом.:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Почему?

    One life. Live it well. (c)

  • Скучно =) и мужчины в такой обстановке меня не вдохновляют =)

  • Скажите как эксперт, где взять велоодежду? Желательно не очень страшную )) Сегодня была в Триале, там шаром покати (кроме защитки для настоящих велосипедистов, конечно), хотя мне его в свое время так расписывали, как будто там столько вкусненького... Вообще я летом во всех спортивных магазинах была - одинокие черненькие простенькие (страшненькие) штанишки болтались в Интерспорте и five seasons, больше нигде ничего не было вообще...

  • Вот только с тренировки пришла.. У них там расписание поменяли слегка, что-то как то не очень..
    Тренеры новые появились..:(
    Решила завтра на бокс к Башкирову сходить, ни разу не была, но многие ужасно хвалят!!

  • Эксперт! Вы мне льстите! Здесь экспертом быть не надо - в спортивных магазинах, благо их много у нас. Я не занимаюсь сайклами, в моем клубе их просто нет. Но когда пробовала в другом, тоже - аж до синяков, жестко и не удобно. Одежда спец. по любой нужна! Ищите!

    One life. Live it well. (c)

  • второй год хожу на сайклы, в спецодежде только тренеров видела, у меня дискомфорт был только в первое время, сама одежду всегда покупаю в маг. Атлон на Кропоткина, у меня неск. костюмчиков Danza и Venus Вeach, для меня главное чтобы майка оч. плотной была, в этом же магазине есть и профессиональная линия для сайклов.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ничего себе льщу, такой топик серьезный завели, а теперь скромничаете )
    У меня есть один, но только один - я его в испании покупала, причем в таком же intersport'e, как у нас, только с несравнимо бОльшим ассортиментом... а в новосибирске с этим действительно проблема :хммм:

  • Спасибо за Атлон, сегодня туда схожу =)

  • Я была в Атлоне, это бывший седьмой луч.
    Я вот другую вещь ищу и не могу найти: мне нужно спорт. белье, точнее верх. Мне не подходят топики на тонких бретелька. Замучилась искать уже. Летом видела в Адидасе реально то, что надо, еще и двух цветов, но не успела купить. А сейчас нет... :cray-1: говорят, это летний ассортимент. А мне поддержка нужна. В других магазинах искала, нет. Очень редкая вещь, к сожалению.

    One life. Live it well. (c)

  • Давчонки!!!!!!!!!!!! я уменьшаюсь!!!!!!!!! Вернее не уменьшаюсь, а стройнее и подтягтваюсь: при своём достаточно стройном телостожении имею. рыхлую попку и ляжки!!! Пошла на ручной массаж, сходила уже 5 раз, но!!! джинсы стали обвисать, попа подтянулась, бочки на бёдрах уходят!!!, так это я ещё на сайклах только один раз позанималась. Предвкушаю что будет со мной через месяц!!! :tease:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • девчонки, а посоветуйте, где стоит посмотреть хорошуие, недорогие кроссовки. На занятиях у меня первые минут 15 начали очень сильно болеть ступни, не сводит, а именно болят. Грешу на кроссовки. Причем на дорожке бегаю нормально, а уже на слайде и танцах, ну хоть вой, настроение на все занятие потом портится. Что это может быть? :dnknow:

  • сейчас по городу висят плакаты Найковские про секретное оружие спортсмена. Майки ну просто суперплотные, заходила вчера в Перфектспорт (в Бонанзе). Цену вот только посмотреть забыла :death:

  • цены на майки там от 1200 до где то 1700. Маленьких размеров нет. Тот S, который еще остался в некоторых моделях, велик на мой 44 :dnknow:

  • ууу, хорошо что сказали, у меня тоже S

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум