Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В общих чертах режим употребления нормален. А вот производителя Вы все-таки не указали...
    Судя по объему жидкого карнитина, это отечественный продукт. К сожалению, наш карнитин пока не похож по качеству на карнитин зарубежных компаний. Поэтому допивайте этот, и в следующий раз возьмите карнитин покачественнее, например, Performance или Multipower, на худой конец - Twinlab.
    Лучше всего употреблять концентрат, а не разбавленную газировку.
    В какое время суток проходят Ваши тренировки?

  • А где его купить можно? подскажите, плиз :улыб:

  • Я покупала в Цуме на третьем этаже в спортивном отделе в самом уголке.))

  • да, жидкий написано "Арт современные научных технологии" Москва..он скоро уже закончится..так что спасибо!! перейду на другой..
    А капсулы - Scitec nutrition USA, Orlando..если я правильно поняла..

  • Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос. Скажите можно изменить форму ног с помощью физических нагрузок? У меня всегда были очень не красивые ноги. И всегда хотелось это как-нибуть исправить. Знакомые говорят что это впринципе не возможно.

  • Огромный привет Вашим знакомым!
    Изменить форму ног можно. И можно это сделать именно с помощью физических упражнений. Но это нереально сделать без нагрузки на мышцы. Нужна именно силовая планомерная регулярная грамотная нагрузка на мышечный аппарат. Так как форма ЛЮБОЙ части тела зависит оттого, в каком состоянии и в каком тонусе находятся мышцы в данном месте. И еще не помешает разнообразие нагрузок - велосипед, лыжи, йога и т.д. Но главное условие - работа с отягощениями. Без этого никакое разнообразие не даст эффекта...
    И еще - "очень некрасивые ноги" - понятие очень субъективное. Все зависит от Вашего отношения к самой себе и к своим ногам в частности. Чем больше Вы не любите свои ноги, тем более некрасивыми они Вам будут казаться...

  • А какие именно упражнения нужны, может ссылку дадите или спорт клуб посоветуете. Я решительно настроена:улыб:

  • Упражнения долго перечислять.
    А решительность лучше замените на терпение и веру в себя. На одной решительности Вас не надолго хватит...
    Клубы в своем большинстве все одинаковые, кто бы там ни спорил:улыб:Выбирать все равно Вам - по тренерам, по оборудованию, по удобству, по цене и т.д. Ведь то, что хорошо для меня, и чему я отдаю предпочтение в первую очередь, не обязательно будет важно для Вас.
    Для меня всегда важно КАЧЕСТВО. А цена роли не играет. Так как вернуть здоровье всегда дороже, чем его поддерживать и укреплять:улыб:

  • большое спасибо

  • Скажите в каком фитнес клубе вы работаете! :улыб:
    Незнаю почему я так решила, но что-то мне подсказывает, что вы тренер!
    :спок:

  • Madonna, да Вы девушка не промах!:улыб:
    Я тоже не знаю, почему Вы так решили!:улыб:
    А вообще, мне очень приятно вот так поболтать с Мадонной... Мало кто может этим похвастаться... Да и песни у Вас отличные, особенно последний альбом! :ха-ха!: :heart:

  • Большой пожалуйста, Oira_li!
    Успехов Вам! Все возможно ровно настолько, насколько Вы считаете это возможным...:улыб::agree:

  • Семик, привет,
    а чего TwinLab отстойный пошел? Вроде же хорошая марка была всегда...

    One life. Live it well. (c)

  • Привет, Jasmine!
    TwinLab никогда звезд с неба не хватал. Это было супер, когда сравнить не с чем было... На безрыбье и рак - рыба...
    Ничего получше не нашла?:улыб:

  • поднимаю тему..
    похоже, летом всем не до фитнеса )
    а я вот танцами занялась...
    отсюда вопрос - перед танцами имеет смысл принимать L-карнитин? или он только для более интенсивных тренировок?
    танцы - латина, джаз и жЫвота )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да, я тоже только к середине лета раскачалась... сегодня поеду покупать карту. Кстати, что скажите про клуб "Колумб"?

  • L-карнитин имеет смысл принимать перед любой нагрузкой, даже перед психологической...

    Лето, кстати, самое благодатное время для того, чтобы избавиться от лишних сантиметров и килограммов. Но так уж устроен человек :улыб:- легких путей он не ищет. Лето, когда все получается быстрее раза в три-четыре, надо провалять дурака, чтобы потом спохватиться...:улыб:и начать терзать свое тело диетами...:улыб:

  • Пожалуйста расскажите если не сложно для чего нужен L-каротин, лень перечитывать весь топик.
    способствует ли он похудению?

  • Не сложно. Рассказываю.
    Да, он способствует похудению. Но когда его называют жиросжигателем, то это не совсем верно. Сам L-карнитин ничего не сжигает. Эта субстанция выполняет функцию доставки жиров к месту их сгорания, если выражаться проще и понятнее. Так что, хоть карнитин и не является собственно жиросжигателем, без него этот процесс все же невозможен. В организме каждого человека карнитин присутствует в разном количестве, поэтому обычно добавка карнитина ускоряет процесс. Но все же не стоит считать его панацеей от излишков жира. Самое главное - Ваше "обычное" питание. Если тут у Вас полный п..., то карнитин Вам просто не поможет. В идеале нужно внимание ко всем областям - и к питанию, и к добавкам, и к упражнениям.

  • Только сейчас заметил, что у Вас речь шла о каротине :шок: А я Вам рассказал о карнитине :ухмылка:
    Кто из нас ошибся? Или Вас действительно интересует именно каротин? :а\?:

  • В ответ на: поднимаю тему..
    похоже, летом всем не до фитнеса )
    Не знаю, не знаю, у нас жизнь кипит:)

  • Думаю, летом пляжа достаточно... пляжный волейбол... вода... и мне, например, в жару не очень-то хочется есть! :ха-ха!:

    One life. Live it well. (c)

  • Офф в тему.
    Кому интересно!

    В субботу, 15 июля, с 11.00 на Бумеранге, перед площадкой Серф-станции, пройдут фитнес-классы Open-Air по классической аэробике, хип-хопу, стрип-денсу, ки бо и латине.
    Занятия для всех желающих, по 30 минут, проводят начинающие инструкторы различных фитнес-клубов.
    Будете на Бумеранге - заходите:)

    Исправлено пользователем nskfitnessRu (12.07.06 18:31)

  • конечно же это я ошиблась! спасибо за информацию.
    я хочу в зал 3-4 раза в неделю, конечно немного жирка хочется сжечь (1-1,5кг).
    как думаете, стоит во время тренировки употреблять карнитин?

  • Его надо принимать за 30-40 минут до начала тренировки! Это время для усвоения! Принимать во время тренировки нет смысла.

    One life. Live it well. (c)

  • Жасмин верно сказала - карнитин принимается именно ДО тренировки. Во время тренировки процесс усвоения как таковой отключается.
    А 1-1,5 кг жирка можно и без карнитина с легкостью сжечь. Стоит только внести некоторые коррективы в свой пищевой рацион:улыб:

  • я и так внесла.только вот у толстых легко отлетают лишние кг, а я сама по себе стройная. так что мне каждый кг с трудом даётся сбросить. было +4, осталось 1 кг. с зимы сбрасываю. :зло:

  • А если Вы стройная, то чего ж Вы так на себя ополчились? Судя по Вашим словам, так пока на Вас есть этот килограмм, так и жизнь не мила. Он, этот килограмм, что, висит как-то безобразно в каком-то одном месте и все показывают на Вас пальцем на улице?
    Чем проще Вы отнесетесь к этому килограмму, да и к остальным тоже, тем быстрее и незаметнее он исчезнет. Если Вы думаете, что кто-то замечает, что на Вас есть лишний вес, то Вы ошибаетесь.
    Принимайте себя такой, какая Вы есть. И все Ваши волнения и проблемы уйдут сами по себе. Полюбите свой злостчастный килограмм, и он уйдет. А будете и дальше с ним воевать, так он никуда не денется. Он будет с Вами, пока Вы уделяете ему столько внимания, особенно негативного.

  • а у меня - ПЯТЬ!
    и убрать надо за месяц
    плюс - работа сидячая, а времени на тренировки ходить просто нет
    буду едой худеть:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Начала пить L-карнетин. ТОлько вот не могу вспомнить, переде тренировкой его надо пить за 30-40 минут. А в те дни, когда тренировок нет. :eek: ?
    У меня лишних тоже кг 5-6.

  • Девушки, поделитесь со мной секретом, пожалуйста! Как вы определяете, что эти 5 кг у вас лишние??? Я серьезно! :umnik:

  • Карнитин, естественно, лучше пить перед тренировкой. Если это капсулы, то лучше часа за 1,5-2 до, а если это жидкость, то можно и за 30-40 минут. Но лучше и жидкость выпить также за час до тренировки.
    В те дни когда вы не тренируетесь, карнитин можно не употреблять. Он эффективен тогда, когда есть нагрузка.
    Но если вы не тренируетесь в этот день, а, например, пашете на огороде или на даче, разгружаете вагоны или сдаете экзамены и очень волнуетесь, то тогда его можно и принять...

  • Я по таблицам - всякие там соотношение роста-веса-возраста или индекс массы тела и пр.

    Саш, а ты как? :миг:

  • Девушки, поделитесь со мной секретом, пожалуйста! Как вы определяете, что эти 5 кг у вас лишние??? Я серьезно!

    О! Это очень просто!
    Во-первых, летом на улице на тебя таращатся с видом спаниеля во время гона процентов на двадцать меньше мужчин
    а во-вторых, если серьезно - когда почти все юбки перестали на тебе застегиваться:хммм:по весам - было 55, стало 60 :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это что? Какие-то таблицы Брадиса?!:улыб:
    А я на ощупь определяю! :хехе:

  • Ясненько... Буду знать.
    Тогда скажу одну общеизвестную истину: тем, кому не хватает времени на физические упражнения и нормальное питание, тем всегда хватает его на болезни.
    А работа... Что работа? Либо ты работу, либо работа - тебя. Так что все в Ваших руках - захотите, так найдете время, а не захотите, так придется без юбок ходить:улыб:
    И вообще странно, что у ведьмы времени не хватает... Я думал, ведьмам-то уж его всегда хватает и на все...
    Если проблема такая серьезная, то давайте попробуем ее решить сообща...

  • совершенству нет предела! хочу убрать жирок с животика и внутренней части бедра.
    я не комплексую по этому поводу, но хочу быть лучше...:улыб:

  • А по-моему, Вы в крайности впадаете... Животик замечательный!
    Да и в тяге к совершенству тоже важно вовремя остановиться...
    Лучше Вы будете тогда, когда сами решите, что Вы лучше, а не тогда, когда животик и ноги станут тощими, как спички:улыб:А для того, чтобы это решить, даже время и усилия не нужно тратить. Нужно просто это решить:улыб:
    Не уничтожайте красоту!!!! :flowers:

  • :улыб:
    Летом действительно меньше желающих заниматься фитнесом :-(
    Вчера взяла новое расписание нашего клуба куда уже полгода хожу... ПОЛОВИНУ ЗАНЯТИЙ УБРАЛИ!!! в том числе и мои любимые :not_i:
    Остался сайкл, а он мне никак... обидно блин... вот и покупай карты на полгода....

  • Не уничтожайте красоту!!!!
    фотография все не отразит, увы
    у меня такой же, однако 5 лишних кг:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я вчера тоже карту купила, удивилась, что мало занятий на лето осталось. А вообще, в этом вся я - сначала купила, а потоооом только удивилась:миг:

  • В ответ на: А по-моему, Вы в крайности впадаете... Животик замечательный!
    а говорил "только на ощупь"!...
    :ха-ха!:

  • Так... лето кончилось внезапно... :cray-1:
    Но мы грустить не будем, а начнем подготовку к следующему пляжному сезону! Времени у нас много, но начать лучше сейчас! И тогда мы точно успеем! Удачи и здоровья всем! :tease:

    One life. Live it well. (c)

  • Вот, спасибки!!!Завтра со знакомой пойдем записываться в фитнесс клуб... давно не занималась, так хочется скорее.....Тонус поднять, и настроение улучшить...Я всегда после тренировок раньше простолетала!И горы сворачивала.Короче:ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!Всем здоровья!!!:))))))))

  • А я-то думал, кто это постоянно там летает???
    Да и горы вот разворочанные постоянно попадаются... Думал, кто это чудит так?
    А это вот кто оказывается :ха-ха!:
    Теперь все понятно. Все встало на свои места.

  • что-то подзабросили тему....
    Какие у кого новости, достижения?
    :а\?:

  • В субботу пошла на пилатес и случайно попала на.... бокс... :tease:
    Все, все болит.... (это при том, что спарингов не было...или как их там)

  • Купила сегодня абонимент на каланетик. В среду первое занятие,не разу до этого не ходила. Как схожу, поделюсь впечатлениями.

    п.3

  • А я случайно на памп попала!! Вот это было ДА!!! скажу я вам.... Вечером не могла кофту с себя снять, руки не поднять было. Я вообще недавно начала заниматься, все тело ноет, не болит, а именно ноет. Приятно к 30 годам узнать что у тебя так много разных мышц :ха-ха!:

  • помимо сайклов хожу еще на кардио-стриптиз :спок:
    мне оч. нравится)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум