Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Очень странные расценки вы приводите: у них на сайте совершенно другие... и на ресепшене с неделю назад смотрела прайс - насколько помню, ничего дешевле 3500 в месяц там нет (имею в виду абонементы на фитнес и клубные карты)

  • это немного другое, у них так и остался ремикс старый с дорогими ценами на нарымской 27

    При этом открылся на 7 этаже Ремикс джой драйв фитнес, вход с другой стороны, нужно здание обогнуть вправо и по указателю "фитнес для всех " найдете вход:)
    Да и позвоните в ремикс и спросите как позвонить в ремикс джой:) Удачи:))

  • 3500 абонемент на месяц
    годовой круглосуточный абонемент 1000 в месяц на Богаткова и 1500 на Советской, включает тренажеры и групповые занятия, тренер по желанию плюс 500
    дневной абонемент до 18.00 плюс ночь стоит 800 рублей

    22/5

  • это вы про экстрим?:)

  • ну да )) про Экстрим

    22/5

  • В экстриме вроде 800 было, по крайней мере на Богаткова, причем на все и в любое время.

  • было 800 :yes.gif:
    сейчас 1000

    22/5

  • Подскажите, что такое Hotiron и с чем его едят? Для чего особенно полезен?
    Мне нужно сбросить вес и привести тело в форму. Не занималась ничем ооочень давно.
    Вот в поисках подходящего клуба и курса набрела на тот, что рядом с домом. Администратор яро пропогандировала мне Hotiron как лучший способ жиросжигания. Так ли это на самом деле? Да, Hotiron 2 раза в неделю разбавляется у них 1 занятием в классе сайклов. Стоит ли мне начинать с этого? Я пока все же склоняюсь к чему-нибудь менее жесткому: аэробика, степ...

    Teddy Bear

Записей на странице:

Перейти в форум