Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал"

    Жду ваших вопросов.

  • отправила ссылку на фото в лс. Могу здесь фото добавить

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.08.14 19:38)

  • Да с мужем скорее всего разойдетесь вы навсегда.
    Через 4 года вижу ребенка, человек в вашей жизни будет, но особо сильной любви не будет к нему :knix:
    С финансами вашими все неплохо будет какое то время, но такое впечатление что они потом как то к вам не захотят идти... Будто выберут другого хозяина.
    А совет про семейную жизнь: нужно просто научиться знакомиться,нечего нового, тогда за вас будут держаться и вести себя прилично.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер! Фото отправила на эл.почту, вопрос: что ждет в личной жизни в ближайшем будущем, в финансовом плане, здоровье? Спасибо!

    Исправлено пользователем Irina286 (28.08.14 20:50)

  • да будет общий ребенок через 5 лет

    Жду ваших вопросов.

  • повторюсь:
    Добрый вечер! Фото отправила на эл.почту, вопрос: что ждет в личной жизни в ближайшем будущем, в финансовом плане, здоровье? Спасибо!

  • Спасибо, не совсем понятно как это научиться знакомиться, я довольно коммуникативный человек) А счастлива ли я буду с этим мужчиной? И как сделать что бы финансы не выбрали другого хозяина))) В любом случае спасибо, если сможете еще сказать что-нибудь на ближайшее будущее, то буду очень благодарна) :роза: :роза: :роза:

  • коммуникация и умение знакомится это разные вещи

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер!

    Да будет в вашей жизни мужчина, но к сожалению вы с ним сильно поссоритесь, потом вроде бы захотите помериться, но опоздаете это сделать
    А с финансами все намного хуже....Потери ждут вас из-за здоровья
    Вам бы как то полечится, профилактику сделать, проработать негативные эмоции

    наконец-то у меня появилось возможность заниматься вами. Жду ваших писем. Особенно интресны вопросы по здоровью. Разрабатываю рассклад :knix: Сразу предупреждаю, мой рассклад не заменит поход к доктору никак.
    Меня даже интересуют больше люди с поставленным диагнозом какой-то одной системы. То есть сердечно-сосудистые, желудочнокишечного тракта. И так далее)

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо, хотя и грустно. а целителей не подскажете?

  • Добрый вечер.отправила вам фото!!очень жду ответа.

  • Добрый день! Отправила фото и вопрос Вам на почту. Очень жду ответа. Заранее спасибо!

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • Отправила фото Вам на почту,погадайте пожалуйста :роза:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Годика через два -три ваша личная жизнь наладиться :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • ну если вам чего то не хватает с этим человеком, то ищите нового. Вы только по думайте! Всю жизнь прожить с человеком, который вам не подходит. Всего вам доброго :роза:
    PS диагностика здоровья меня все таки интресует

    Жду ваших вопросов.

  • грустно:хммм:но все равно Спасибо! :роза:

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • Здравствуйте!
    Я вам лс написала :смущ: за себя и того парня :biggrin:

  • день добрый. написал вам на почту, жду с нетерпением.

  • Что-то странное.
    Пишут на почту, уточняю спрашиваю молчать. Прошу здесь написать, опять молчать
    Это вам надо чтоб я погадала Так вы хоть диалог поддерживаете.
    нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
    Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! написала вам на почту письмо, тема "вопрос от Ольги". Пожалуйста, посмотрите!

  • извините,забыла написать вопрос...интересует, что ждет меня в профессиональном плане? и стоит ли продолжать отношения с Александром, 04.09.1958. Я Ольга,27.04.1971. Сегодня выслала вам фото на почту, тема "вопрос от Ольги"

  • день добрый. прошу прощения, но от вас я так и не получил ни одного ответа, на почте от вас нет ни одного письма, и в спаме тоже.

  • Добрый день! Отправила Вам вопрос и фото на почту!

  • Скоро все получится.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!Написал Вам на почту,тема "Вопрос от Максима".У меня несколько вопросов,будут отношения у меня с Ольгой 14.05.1988?Куплю квартиру?Что меня ждет в финансовом плане?

  • Выпадает что поругались , но померитесь, а потом вас ждет еще большая ругань, прям скандал. После этого прямо очень трудно будет помиритесь
    У вас есть возможность купить квартиру, но лучше ее не покупать... Неудачная покупка, принесет только растраты.

    Лучше купить ее через 4 года.
    В Финасовом плане и на покупку выпадает одна и таже последовательность карт
    Берегитесь грабежа и изьятие денег ваших без вашей воли . Удачи

    Жду ваших вопросов.

  • Что именно ожидает меня в финансовом плане?Макси 06.10.1985

  • Добрый день! Юлианна, направила вопрос и фото на электронку. Заранее спасибо!
    Не сообразила, как на форуме писать сообщения, получается пока только в режиме "ответить"... извините)

  • Тара, на почту отправила письмо для Вас.

  • Здраствуйте. Отправила на почту письмо от вероники. Жду ответа.

  • Здравствуйте,
    отправила вам на почту письмо с вопросом, фото прикрепила, ник в заголовке письма указала. (Письма получилось два, так как к первому письму фото не прикрепилось.)
    Буду рада получить от вас ответ. Спасибо!

  • Вы наверное расстанетесь
    Потом возможно помиритесь и у вашей пары родиться ребенок

    Жду ваших вопросов.

  • нет в следующем году дом не построите из-за финансовых растрат и обмана строителей.
    Хотя начинаться все будет очень даже не плохо, с полной любви и в согласии с работниками.

    Да смысл имеет пробовать себя в качестве дизайнера!

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо за ответ!
    подробности про дом я так понимаю уже не имеет смысла спрашивать?
    очень огорчена ответом про дом..... хочется может как-то изменить ситуацию.... понять что делать, куда двигаться... реально, возможности вроде какие-то есть, но прям не клеится у нас с этим, а возможности хоть и имеются но очень ограничены..

  • Юлианна, вечер добрый! Написала Вам письмо на эл.почту. Ответьте пожалуйста! Заранее благодарю.

  • Здравствуйте! Можно Вашу консультацию?! Вопрос направила в личку.
    Спасибо большое!!! Очень жду ответа!!!

  • да у вас будет брак с ним, но детей не будет
    Один раз с ним разбежитесь, потом сойдет вновь, а потом еще раз разойдетесь
    В финасовые проблемы во вот начнут разрешаться, через год совсем разрешаться

    Порчи на вас нет.
    Бизнесом по весне да можете заниматься. По началу могут обманут, но если проявите бдительность и упорство , то все препятствия пройдя будет прибыль

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Можно Вашу консультацию?! Вопрос направила в личку.
    Спасибо большое!!! Очень жду ответа!!!

  • Добрый день! Направила вопрос от Tasha 83 о том, почему у мужа не складываются дела с работой.
    Заранее благодарю за ответ!

  • Добрый день! Отправил фото на почту. Вопросы следующие:
    1. Как сложатся отношение у пары в ближайший 1-2 года.
    2. Будут ли совместные дети и когда
    3. Что будет у молодого человека с работой
    4. Как будут обстоять дела с финансами у пары
    Спасибо

  • Юлианна, добрый вечер. Фото скинула к Вам на почту. Вопрос-собственное дело продолжать дальше заниматься и развивать или лучше завершить?

  • В ответ на: Добрый день! Направила вопрос от Tasha 83 о том, почему у мужа не складываются дела с работой.
    Заранее благодарю за ответ!
    Да, видела ваш вопрос, но затерялось вообщем потоке.
    Но я вам скажу, голубушка, что если у мужа не складывается с работой, то смотреть "почему" не следует
    У вас должен быть вопрос другой, когда у него наладиться с работой? Наладиться ли вообще у него с работой?
    Будет ли он зарабатывать столько, сколько мне хочется чтоб зарабатывал мой муж
    И на основе всего этого делать заключение.
    А что, почему и как - ответы на эти вопросы вам в жизни не как не помогут, если человек сам не интресуеться
    У мужчин есть одна проблема - они считают себя самыми умными, а иногда просто дураки по жизни, нечему учиться не хотят
    Ведь если не ладиться с работой и не может удержаться на ней, то просто не может найти общий с начальством
    30% процентов это ваш профиссионализм, а 70 % это нашли вы общий язык с начальством. Все.
    Не нужно вашему мужу допускать ошиибок в общение с начальником
    Нечего себе какой большой ответ получился! :rofl:

    Жду ваших вопросов.

  • немножко поглядела его.
    Вообщем дело так обстоит с вашим мужем
    Скоро поступить предложение, денег там не много, но так более или менее.
    Ну и самый опасное время через год, работать будет много, а заплатят мало, пусть на пустые обещания не ведется.
    Как поставит себя , так и сложиться. Ну а потом все нормально, средний заработок...

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! А от меня письмо получали?

  • Спасибо и за то, что посмотрели, и за то, что прокомментировали :yes.gif:
    Озвученные Вами мысли где-то сидели у меня в голове, но не смело так сидели) скромно)
    А сейчас раз - и по полкам расставились)
    Мне даже как-то стало легче. Спасибо! :роза:

  • В ответ на: если у мужа не складывается с работой, то смотреть "почему" не следует
    Тара, немножко не соглашусь с тобой.
    То есть -- да, специально смотреть, именно "почему", резона обычно нет. Но иной раз карты сами более, чем ясно указывают на причины.
    В ответ на: Не нужно вашему мужу допускать ошиибок в общение с начальником
    Сама же и дала ответ. :улыб:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Добрый день! Отправил фото на почту. Вопросы следующие:
    1. Как сложатся отношение у пары в ближайший 1-2 года.
    2. Будут ли совместные дети и когда
    3. Что будет у молодого человека с работой
    4. Как будут обстоять дела с финансами у пары
    Спасибо
    В ближайшие два года вы расстанетесь, ребенка родить не успеете.
    С работой у вас будет все более или менее ближайшиие три года точно, а скоро вообще повышение зарплаты, через три года начнуться проблемы длиною в два года.
    Из этих двух лет первый будет самый тяжелый, финансовых потерь у вас не будет, просто другая сторона будет хоть вас использовать вас в черную. Тут уж от вас будет зависит - отстоите ли вы себя или нет, на следующий год ситуаци будет следующая - ваш поезд будет постоянно уходить. Но а потом опять будет финансовый скачок вверх

    На 4 вопрос отвечать не вижу смысла
    Да ваш вопрос я видела, но связи с большой занятостью ответить не могу :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна. Меня зовут Татьяна. Дата рождения 12.11.1969. Фото и вопросы выслала на почту.
    Заранее благодарю

  • В вашем бизнесе видны очень сильные взлеты и падения. То у вас все хорошо, но вас одолевают сомнения, то вы несете убытки, близится время, когда договоренности с вашими партнерами не будут выполнены. Ваши ожидания не оправдаются. Я бы рекомендовала вам быть бдительным и осторожным. Опасайтесь растрат, когда начинаются плохие времена

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! задала вопрос на почту 10.12.2014. Несколько лет назад мне делали расклад, потом было очень похоже.

Записей на странице:

Перейти в форум