Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • здравствуйте. скажите как будут дальше развиваться отношения с этим мужчиной. Данные в л/с.Спасибо

  • к сожалению гадаю я один раз на форуме.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (08.09.15 16:42)

  • Жду ваших вопросов:хехе:

    Жду ваших вопросов.

  • Погадайте мне пожалуйста, данные выслала на почту

  • Карты выпадают не очень. Выпадает. что у него другая..

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день!

    Посмотрите, пожалуйста.

    Влюбилась в коллегу по работе, более того в директора. Он вроде знаки внимания проявлял - долгие взгляды, улыбки, "как бы случайные" касания, но потом как отрезало. Как будто ничего такого и не было. А я с ума схожу, мне не хватает этого на физическом уровне. Думала, что такого уже не испытаю, но тут накрыло. Не понимаю, то ли он играет со мной, то ли я ему совершенно не интересна и я все надумала. Сложно оценивать трезвым взглядом, когда влюблена, но я стараюсь смотреть на вещи головой, а не сердцем. И даже мозг подсказывает, что что-то между нами есть. Одно большое НО - я замужем, есть ребенок. С мужем отношения давно испорчены, никаких чувств нет. Живу по инерции, одной с маленьким ребенком не хочу остаться, помочь будет некому. Просто интрижку не хочу, лучше переболею своей любовью. Подскажите, что это? Будут ли у меня перемены в личной жизни? Стоит ли в омут с головой? Или надо оставить все, как есть?
    Фото и информация у Вас в почте.

    Заранее спасибо!

  • Здравствуйте!
    Посмотрите пожалуйста,меня интересует смогу ли я,исправить свое финансовое положение и рассчитаться с долгами?
    Как лучше поступить что выбрать: вяло текущий бизнес или устроится наемным работником?
    Что ожидает в плане финансов в ближайшее время?
    Диагностировать магическое влияние в мою жизнь?Большое спасибо.

  • К сожалению ваш директор в вас не влюблен. А более то
    го, настроен к вам негативно. Им по отношению к вам завладели негативные эмоции. О чем то он молчит.
    Что-то пошло не так
    Может вам с ни поговорить? Спросить чем вы его обидели?
    Да и будущего особо не падает
    Я могу предположить, что он специально влюбил в вас в себя, а потом когда понял, чnо достиг своей цели успокоился. Только не палите горячку.
    У меня была одна такая история. Девушка влюбилась в своего директора, а потом мы разорвали санс контакт, и она стала работать спокойно. Так и работает уже 8 лет

    Жду ваших вопросов.

  • У вас в бизнесе будет успех, но не сразу.
    С долгами вы рассчитаетесь
    Вам надо как то изменить мышление, очиститься от лярв (только без обид) от зависти, жадности и понтов корявых)
    Какие то качество из трех вергли в вас в эту ситуацию
    Сейчас пришло время работы над собой, переосмысления. Как то только вы избавитесь от этих качеств или одно какого то качества, вас ждет успех и помощь друзей.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте Тара
    можете ответить на важный для меня на данный момент вопрос?
    Выживет ли мой котик? в прошлом году у него была та же болячка, она хроническая, почки, в этом году то же самое, но мне кажется все намного хуже. Умрет он в ближайшее время или выкарабкается? усыплять не хочу, рука не поднимается, делаю все что могу.
    Я Наталья 12.09.1973г 42 года
    кот Бусик родился 2002 году или в 2003 не помню точно, давно не помню, но в ноябре с 7 по 9 тоже точнее не помню

  • Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, посмотрите хоть что-то меня новое или хорошее еще в этой жизни ждет?
    Анна, 05.01.1970
    настолько сейчас все плохо: развод, работа ради выживания и за копейки, долги, депрессия...
    Заранее спасибо.

  • Спасибо!
    Поживет - увидим. Пока ничего предпринимать не буду. Пусть все идет своим чередом. Я не из тех людей, у кого может башню снести, я не пущусь во все тяжкие.
    Обратную связь дам, когда будет, что рассказывать.

  • доброго времени суток! хочу узнать про личную жизнь. У нас с мч сложный период. Жили вместе, он куда-то уехал и сказал что больше не хочет иметь общение со мной. Поменяется ли его отношение ко мне? и надо ли держаться за него? что вообще мне ожидать в этом году? стоит ли менять свое местоположение? и что еще в плане здоровья? расскажите подробно, будьте добры)))

  • Добрый день!

    Меня интересуют следующие вопросы:
    1. С апреля 2015 года в моей жизни присутствует мужчина. Мы общаемся, много времени проводим вместе. Но он ведет себя странно, то исчезает, то появляется, то еще что-то. Хочется понять, что для него наши отношения и вообще есть ли какое-либо будущие у наших отношений? Какая причина его странного поведения.

    2. Есть какие-то положительные перспективы в развитии личной жизни( семья, детки). Если это от меня зависит то чего мне не хватает?

    3. Хочу открыть со знакомой не большой бизнес. Есть смысл?

    Личные данные и фото отправила почтой.

  • Добрый день!

    Информацию отправила в личку.
    Есть несколько вопросов.

    1. Я. Начала небольшой бизнес. Как будет складываться, будет ли успешен, или закрыть пока не поздно?
    2. Муж. Предстоит серьезная операция. Вероятность 50/50. Чего ждать, успешно ли все пройдет?
    3. Дочь. Замуж ни кто не берет "корову здоровую" :хммм: . Сплавлю ли в ближайшее время? :appl:

    Спасибо!

  • скажите, а я вашего письма не нахожу на своем ящике.
    Либо письмо в контакте либо мыло Все адреса в моем профиле

    Жду ваших вопросов.

  • Вы ему не сильно нравитесь, он к вас относиться не серьезно.

    Вы расстанетесь, возможно из-за того что его посадят

    Через пять лет, я думаю, вы замуж выйдете



    Да бизнес может хорошо начаться, но плохо закончиться
    Прочитайте в книге " .Рассвет Инглиранга" главу дело на миллион
    Я вам вышлю электронную версию

    Жду ваших вопросов.

  • Да , бизнес будет успешен сначала, но потом вас ждет много трудностей!
    Потери и задержки выплат
    Операция пройдет успешно.
    Замужества дочери в ближайшие время не вижу
    Прочтите в Рассвете Инглиранге главу " поле любви", чтоб помочь вашему мужу со здоровьем, и " Дело на миллион" для того чтоб ваш бизнес был успешен

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, посмотрите хоть что-то меня новое или хорошее еще в этой жизни ждет?

    Анна, 05.01.1970
    настолько сейчас все плохо: развод, работа ради выживания и за копейки, долги, депрессия...
    Заранее спасибо.

  • То есть все таки любовные отношения у нас будут?

    Спасибо. Книгу получила.

    Рассклад не много расстроил и озадачил.

    Если можно, то уточнить хотелось бы, как скоро появиться близкий человек(мужчина) с которым можно будет проводить время вместе и мне с ним будет хорошо...

    Я думала и надеялась, что это тот мужчина который рядом сейчас. А выходит что нет:(

  • Я гадаю на форуме один раз. Уточняющие вопросы это уже полноценная консультация, которая не может быть проведена здесь.
    Здесь все таки экспресс-гадания

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Какие перемены меня ожидают на работе? сейчас мне не комфортно, но работу свою люблю. Спасибо.

  • Да я бы не сказала, что у вас прям вот все так плохо!
    Ждет вас новая любовь и замужесство. Все старое и отжившие выгоняйте из своей жизни
    Про работу прям я не знаю, что сказать. Ну ищите новую работу, более лучшую

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна!Меня зовут Светлана, 26.08.81 гр. Прошу Вашей помощи. Ситуация такая- встречаюсь с мужчиной, Андрей, 28.09.1982 гр. Отношения серьезные- но он стал метаться. Говорит внутри раздирают противоречия. Он и хочет быть со мной и не может- мешает какая то сила внутри. Сам не может понять. . Сейчас в отношениях взяли паузу. Вопрос- было ли на него воздействие, порча, сглаз, приворот? будем ли мы вместе или это не мой мужчина?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (14.11.15 20:01)

  • Здравствуйте, Наталья! Как ваш котик?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Здравствуйте, Наталья! Как ваш котик?
    Здравствуйте Тара
    он все таки умер

  • Кот – это не просто животное, это – магическая часть семьи. но бог нам дает уроки того, что все не вечно в этом мире. Вещи приходят негодность,люди нас покидают, животные погибают.
    Не переживай. Твой любимый кот ушел в более светлый мир. Там ему будет жить легко и свободно. Он жил безгрешной жизнью, Ничего плохого не сделал. Помолись за своего любимца.

    Жду ваших вопросов.

  • Наталья, очень часто животные погибают, взяв на себя те или иные наши проблемы. В частности, связанные со здоровьем. Не исключено, что что-то он отвел от Вас или кого-либо из членов Вашей семьи.
    Хотя терять их, конечно, очень больно.

    Подпись неразборчива

  • Девочки спасибо большое за поддержку
    у меня 2 котика папа и сын, умер сын
    он жил без одной почки ( не развилась) плохо стало пару лет назад вытаскивала его, в прошлом году думала потеряю, выжили
    мои коты никогда своих хозяев в жизни не поцарапали и не укусили, а бусик постоянно рядышком, как ребенок на руках постоянно висел
    поэтому пустота такая, не хватает его
    похоронили его на кладбище для животных, оно рядом с человеческим кладбищем на котором родственники похоронены
    хоть я взрослый человек, но надеюсь , что мои умершие родственники его заберут
    я точно знаю, что сделала все для него
    он лежал в больнице, я его навещала, домой забрать не могла, знала пока курс не пройдет, умрет дома сразу же
    лечили почки, а умер от поджелудочной железы, хотя ее тоже лечили, но все внимание было на почки

    ушел, тихо, мордочка как будто уснул, спокойная очень, прям как спит, милая милая

    утром была реанимация (судороги начались), спасли, отключили от аппарата дыхания и через пару часов умер, врач которая постоянно в стационаре возле них не поняла, подходила несколько раз, дыхание было, подошла очередной раз, а он уже умер

    Спасибо за поддержку
    не буду засорять тему, ухожу

  • Добры вечер у меня такой вопрос: от меня ушел муж уже довольно давно,около 9 месяцев,ушел без причины без объяснений сказал что разлюбил и все. На развод не подали не он ни я : я в надежде что вернется,он обещал подать, но так не подал не знаю по каким причинам. Почти смирилась с его уходом , но стали говорить знакомые что видели его рядом с моим домом и я кажиться его видела. Вообще ощущение что он хочет вернуться и что то происходит,у меня просто интуиция хорошо развита.Вместе прожили 14 лет. Из этого всего вопрос 1. Хочет ли он вернуться и вернеться ли? 2. Или уже надо забыть, и возможно впереди другие отношения? Данные свои отправила вам на почту

  • Добрый день! Есть ли вероятность продолжения отношений с мужчиной? Мы встречались 4 месяца, в октябре отношения "развалились", но у меня нет ощущения завершенности. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас еще что-то? И как вообще ко мне относится этот человек? На почту я Вам вчера всё скинула.

  • Вы правильно чувствуете, что еще не конец. Появиться возможно предложить что-то, но о до свадьбы не дойдет

    Жду ваших вопросов.

  • Да скорее всего хочет вернуться.
    У него какое то сиюминутное помешательство разума было

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Меня пропустили. Сообщение было 13.11.15

  • А вернётся или нет не видно? А то надоело уже в ожидании жить

  • а вы ему позвоните и пригласите в гости на борщ.
    Борщ для мужика - это все :respect:
    Ну или просто на ужин пригласите, что он там любит

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо!

  • Да, у вас ситуация подвешенная.
    Почему выпадает что на ваше место кого то хотят поставить?

    Не могу точно сказать чем все закончиться. Надо бы приложить усилия, чтоб остаться

    Жду ваших вопросов.

  • Он оборвал все контакты,и номер телефона сменил,он просто исчез

    Исправлено пользователем Алена19 (17.11.15 22:07)

  • ну тогда ждите. Думаю, что вернется.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Есть над чем подумать.

  • А про меня?.. :смущ:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Спасибо

  • Здравствуйте, Юлианна!
    У меня сейчас довольно сложный период в жизни. С мужем проблемы. Посмотрите, пожалуйста, что говорят карты. Вопрос и фото на почте.

  • Здравствуйте!
    Ну во первых, что вы влюбились и родили нечего стыдного нет. Простите его за это. :biggrin:
    Ваша ситуация будет длиться еще долго! Так как вы не все уроки еще освоили.
    Ну и с женой у него все будет хорошо. Ну вот такой он полигамный
    Это не значит, что он вас не любит, это значит что он любит обоих.
    Отношения с ним рвать? Ну и куда?
    С работой сейчас не очень, кризис!
    Через 2 месяца правда у вас будет хорошие предложение!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна) отправила фотографии на перспективу отношения, с нетерпением жду ответа:улыб:

  • Здравствуйте,Вы мне гадали в мае.Хочу дать обратную связь:писали,что с А.будем жить вместе,что у него на тот момент другая женщина.Что у меня с ним будет ощущение нелюбимой.Все верно,кроме жить вместе,хотя мы виделись .Хотела спросить ,можно ли погадать в пределах форума,если нет,то за пределами

  • Нет, гадаю на форуме один раз. И в принципе бесплатно гадаю один раз.
    Так как одной девушке я гадала чуть ли не каждый день бесплатно, а потом годика два или три от нее отделаться не могла. В смысле от ее грязи которую она на меня вылила.
    Так мне пришлось на расстановки пойти и отдать 4 тысячи, чтоб все успокилась.
    Если ощущение есть нелюбимой, то почитайте в ЖЖ про дисбаланс.
    Ссылку дам в личке. :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Подскажите, есть ли будущее с этим человеком, будут ли дети у нас, и удача в продаже! Заранее спасибо!!! фото отправила Вам на почту

    Исправлено пользователем ylia82 (07.12.15 08:13)

  • Извините за настойчивость! хотелось бы узнать ответ.....жду

Записей на странице:

Перейти в форум