Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • с квартирами какие проблемы будут

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, добрый день. Отправила письмо с просьбой посмотреть молодых людей. Буду благодарна за ответ.

  • мне кажется вам уже гадала один раз. Верно?

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день, Юлианна, отправила вам на почту вопрос и фотографию, посмотрите пожалуйста) Заранее благодарю)

  • Сейчас наступила тяжелая полоса у пары. Но измен нет

    Хотя сошлись они при интересных обстоятельствах Кто-то кем хотел утешиться.:смущ:
    Возможно именно на почве ревности у них разборки... ну а потом как влюбятся в друг друга и будут жить долго и счастливо

    Жду ваших вопросов.

  • отношения возможны, возможна беременность... Но и расставание после беремености

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, спасибо:миг:

  • удивили, очень, спасибо, как раз через пару недель напишу, как узнаю о беременности) надеюсь все будет как суждено тому быть, а значит замечательно) спасибо огромное, Вам!

  • Юлианна, добрый день!

    У меня такой вопрос: мои родители уезжают на ПМЖ в другую страну, не могут продать дом. Бросать его не хотелось бы, а времени осталось очень мало. Мы сможем его продать в ближайшее время (1 месяц) или хотя бы в аренду сдать с последующим выкупом? Я уже предложила им снизить цену (хотя цена и так низкая) , а разницу я им дам, но тогда я не смогу поехать в отпуск. Как нам быть?

    Спасибо! :роза:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Тара, раскиньте пожалуйста ваши карты. Чем сердце у ската в Августе успокоится? Останется ли верно одиночеству или будет поражено стрелой Амура? :biggrin:
    Данные мои знаете, к сожалению фото нет. Без фото не получится? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если вы уже спрашиваете вопрос у человека, то доверяйте до конца.
    Присылайте все как обозначено в условиях. Без фото я не работаю.
    И вопрос какой? Встретите ли вы девушку в августе или что?

    Жду ваших вопросов.

  • Мы с женой вчера разъехались,очень мне больно и тяжело,люблю ее.Будут у нас отношения- семья и дети или это все конец как она мне говорит.Она -Дарья 28.02.89, я -Павел 12.09.86.
    Я вам на почту написал

  • Добрый день! Отправила вопрос и фотографии на почту! Очень буду благодарна за ваш ответ :роза:

  • Простите за столь поздний ответ, от жары мозги у меня плавятся
    У вас возможно будет покупатель,но но сделка сорвется...
    Что делать вам ну прямо не знаю. А деньги нужны чтоб обосноватся в новой стране?

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, здравствуйте. Я отправила вам фото на почту.

    Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень серьёзные проблемы у нас с мужем.

  • Юлианна,здравствуйте!Отправила Вам фото на почту.Посмотрите,пожалуйста!:смущ:

  • Юлианна,здравствуйте!
    Отправила Вам фото и вопросы,посмотрите пожалуйста.

  • Тара, послал тебе письмо в личку.

  • да

    Жду ваших вопросов.

  • Вы расстанетесь. Забудьте его

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, написал тебе в личку, не про тебя.

  • Отправила Вам письмо на почту с вопросом. Заранее благодарю!

  • Ребенка я не вижу. Отношения разнообразные у вас, периоды любви и гармонии, сменяются периодами ненависти друг другу.Ребенка не вижу
    Муж устроиться на работу в течение ближайших 4 месяцев :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо! :роза:

  • Здравствуйте! Отправила фото в личку! Вопросы:Что будет в личной жизни; что ждет в финансовом плане? Спасибо!

  • Добрый день!
    Отправил фото и вопрос Вам на почту.
    Вопрос касается работы и профессиональной сферы.

  • все будет хорошо. Это если кратко

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Написала на электронную почту. Вопрос касается личной жизни. Заранее спасибо.

  • А когда мне на вопросы ответите?

  • Я пропустила ваш вопрос. Прошу прошения!!!!!!!! Очень сильно извеняюсь!!!
    Срочно про дублируйте.

    Жду ваших вопросов.

  • В скором времени вы устроитесь на работу и будут у вас деньги. Даже вот может учиться чему нибудь будете.
    Но потом опять разбитые мечты, крушение надежды и денежные потери. Порчи у вас нет, но нас действует карма. Нужно делать пересмотр ситуации

    Жду ваших вопросов.

  • Было 2 вопроса: что ждет в ближайшее время финансовом плане и на личном фронте.

  • ну нет этого письма, затерялось куда-то. Напишите еще раз

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Вам большое!!! А что значит "пересмотр ситуации" и как его можно сделать?

  • Добрый день. Тара, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы, фото отправила на майл. Спасибо заранее.

  • Что такое пересмотр хорошо знает Лирия

    Жду ваших вопросов.

  • я вас помню. Я гадаю один раз бесплатно
    Я гадала на форуме трем людям бесплатно постоянно. Не чем кроме предательства, клеветы и оскорблений для меня это не закончилась.
    Так что извините :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна отправила на почту фото, посмотрите пожалуйста, очень жду.Заранее спасибо.

  • стерла ваше письмо. Повторите, пожалуйста

    Жду ваших вопросов.

  • все не могу сегодня к сожалению гадать. Попробую завтра :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Да вы можете с ним помириться, но потом опять ругань будет. Скорее всего из-за плохого поведения одной из сторон.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, но хотелось бы поподробней.

  • Повторила еще раз.

  • Юлианна, добрый день. Продублировала сообщение и прикрепила фото на e-mail. Жду Вашего ответа.

    Добрый день. Я Анастасия 09.07.1980. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли у меня отношения с Дмитрием 07.09.1984. Если можно, спросите у карт - по какой причине он не захотел продолжать общение. И ещё один вопрос - будет ли в ближайшее время смены работы и если да, то какая там перспектива. Заранее благодарна.

  • Здравствуйте
    Кавалера своего отпускайте в Питер без сожаление :роза:
    У вас будет еще счастливая семья и ребенок, года через 3-6

    Жду ваших вопросов.

  • Девушка у него есть, вот поэтому он не стал общаться
    Смена работы будет, перспектива не хорошая

    Жду ваших вопросов.

  • Грустненько.....но всё равно спасибо...

  • Спасибо Вам!

  • Добрый день! Меня зовут Татьяна, 05.01.1980. Муж Георгий 04.06.1976, каково мое будущее с этим человеком. Вместе не живем, встречу ли я еще в своей жизни своего человека, будут ли у меня дети, если выйду снова замуж буду ли счастлива, как выглядит мое материальное положение в будущем, и что нужно сделать, чтобы обрести семейное счастье.

  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста про меня с мужем, живем уже 2 года в гражданском браке, детей общих нет, будет ли в будующим совместный ребенок? Ирина 04.06,1986 Евгений 12,12,1986. За ранее огромное спасибо, буду рада любой информации про нашу семью! d

Записей на странице:

Перейти в форум