Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Отправила Вам фото и сообщение на почту с ящика ija28@mail.ru Очень благодарна буду Вам за ответ. Отправила 12.12.14

  • Здравствуйте! Отправила Вам фото и сообщение на почту с ящика 2014-2015@ngs.ru. Вопрос-интересует моя личная жизнь. Заранее спасибо))

  • У вас со всеми тремя мужчинами, кроме Алексея, могут получиться отношения. Кого выбрать? Карты говорят: оставьте все как есть, время расставит все по своим местам
    Ну тусовщик он, в качестве жены вас рассмотрит нескоро, но, наверное, все-таки это-самый лучший вариант

    Жду ваших вопросов.

  • Все ваши проблемы закончатся через полгода. Осталось совсем немного потерпеть

    Жду ваших вопросов.

  • Ответ для птицы Феникс
    . Порчи на вас нет. Нелегкая у вас судьба! Однако Вам будет сопутствовать удача, которая сменится руганью и скандалом. Затем вы будете обдумывать свою жизнь, неплохой период, но потом-очень сильные потери. Потом вроде бы все неплохо.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо! А можно узнать, на какой это период прогноз? А то я в данный момент как раз обдумываю свою жизнь... И потери в каком смысле? Материальные или еще какие-либо?

  • Спасибо! Да, Алексей действительно единственный настоящий Мужик! Но видимо не для меня этот парень(

  • добрый вечер. отправила вам на почту вопрос с адреса krista89@mail.ru.

  • Измена, ругань, денежные потери.. Но если все переживете, то все наладиться!
    С новым годом! :superng:

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста письмо и вопрос у вас на почте заранее спасибо

  • Электронный адрес nastya86701581@gmail.com

  • Я всегда прошу теме письма указывывать форумный ник, а не адрес :friends:

    Жду ваших вопросов.

  • Извините просто я нечаянно отправила вам на электронную! Почту письмо

  • Все исправила письмо у вас на электронной почте Настасья заранее спасибо

  • Здраствуйте Юлианна . Написала вам вопрос и фото на почту ,сделайте расклад пожалуйста

  • Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста, письмо и вопрос у вас на почте. Заранее спасибо.

  • Через 4 года у вас появиться ребенок :superng:

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Отправила Вам на почту фото и вопрос. Заранее большое спасибо!

  • Доброе время суток! Вопрос и фотографию отправила на почту. Буду ждать Вашего ответа и заранее спасибо за него:улыб:

  • В следующем году во втором полугодие вас ждет смена деятельности
    А в личной жизни все неоднозначно, возможно вам предложат руку и сердце, но как то не срастеться

    Жду ваших вопросов.

  • Порчи на вас с мужем не какой нет, детей общих не видно, финансвое состояние лучше станет

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо ! Жаль что детей нет

  • здравствуйте, отправила на почту. Заранее спасибо

  • а где?

    Жду ваших вопросов.

  • Я ваше письмо куда то дела

    Жду ваших вопросов.

  • Нет с молодым человеком у вас нечего не получиться:хммм:
    Да будет у вас в этом году большая и светлая любовь
    Да в Канаду поедите, поездка будет очень удачной

    Жду ваших вопросов.

  • Возможно потерялось... Отправила еще раз на почту, посмотрите, пожалуйста.

  • А да у вас возможны отношения...Просто сейчас его кто-то отвлекает
    Сейчас между вами хорошие общение, постарайтесь его сохраниить

    Жду ваших вопросов.

  • Да, в общем то все верно. Хорошее общение это конечно хорошо, но мне интересно сколько все это еще будет продолжаться, хочется определенности в отношениях.

  • В личке я конкретно сказала как и что делать

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер!!

    Отправила вопросы на почту с 1826527@bk.ru.
    Заранее благодарю))

    моя первая сп

  • По первому вопросу. В этой конкретной ситуации сложилось так, что общение резко прекратилось с его стороны по неизвестной для меня причине. То есть, по-Вашему, даже не стоит пытаться выяснять эту причину? Зла на этого человека я не держу, и если не сложится дальше - то пусть, но не хотелось бы оставлять всё так, а разойтись на более приятной ноте. Мне никогда не нравилась неизвестность и неопределённость в отношениях с людьми, поэтому и есть такое желание хотя бы добиться причины. Если это не отнимет у Вас много времени, то я была бы очень рада услышать Ваше мнение по этому поводу.
    По другим Вашим ответам обещаю отписаться, как только станет что-нибудь понятно. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за то, что не обошли вниманием мои вопросы! Удачи Вам в Вашем деле, искренне надеюсь, что у Вас всё получится!:улыб:

  • Добрый вечер. Можно мне пожалуйста условия в ЛС,оплату услуг на гадание и емейл адрес куда писать. В темке не увидела(сори)

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • добрый день написала вам на почту вопрос. от tina123@eml.ru. Там 2 вопроса- перове измениться ли мое финансовое положение в этом году. а второе- начтунтся ли в этом году серьезные постоянные отношения с мужчиной. очень жду ответа.

    Исправлено пользователем tina123_nsc (04.02.15 17:11)

  • Новый друг лучше старых двух.

    Жду ваших вопросов.

  • Новый друг лучше старых двух.

    Жду ваших вопросов.

  • Вы расстанетесь после скандала

    Жду ваших вопросов.

  • Вот вы почту так в форуме пишете, в уверены, что я отвечу?
    Может кто угодно вам, что угодно ответить
    А по вашему вопросу.
    Да и замуж выйдете и ребенка родите, только когда не скажу
    Про собеседование в компанию думаю вопрос отпал

    Жду ваших вопросов.

  • про работу совершенно верно, вопрос отпал))Уже вторую неделю сегодня начала,спасибо)))

    моя первая сп

  • В ответ на: добрый день написала вам на почту вопрос. от tina123@eml.ru. Там 2 вопроса- перове измениться ли мое финансовое положение в этом году. а второе- начтунтся ли в этом году серьезные постоянные отношения с мужчиной. очень жду ответа.
    Я прошу всегда сделать так:
    нужно прислать на е-мейл своё фото, в теме письма указать "кто написал" и задать вопрос в топике "Карты Таро"
    Не пишите пожалуйста в личку, пишите на почту.

    Каким образом вы видите почту и не ведите условий?

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, Юлианна! Вопрос - есть ли возможность возобновить отношения? Если нет, то что ждет меня в личной жизни? Заранее благодарю!

  • и что же у меня было неправильно? фото прикреплено. вопрос задан имя указано. какая то странная реакция...

  • Какое имя вы указали в теме письма?

    Жду ваших вопросов.

  • свое :eek: .. а нужен был ник? этож разные вещи)))) а у вас написано- укажите ИМЯ ))))

  • у меня написано в теме письма указать "кто написал"

    Я не первый год гадаю. И люди либо не указывают ник совсем, либо пишут
    На почте была какая то неопознанная Наташа, которой я погадала, а теперь есть вы, от "tina123_nsc" письма не было
    Вы и Наташа одно лицо?

    Если нет, то повторите письмо и обязательно укажите ник

    Жду ваших вопросов.

  • Да. я почему то посчитала что раз почта на нгс не зарегестрированна на форуме- надо срочно зарегестрироваться и продублировать. значит еще и глюк почты произошел)-примите извинения. но искренне была уверена что нужно именно имя а не ник. ) :смущ:

  • Хотелось бы вас утешить да нечем
    Отношения возобновить можно, но все равно расстанетесь. И много вас эти отношения научат

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ! А можно узнать в чем причина разрыва? Я уже сделала определенные выводы и буду стараться не повторять свои ошибки! И остались ли у него ко мне чувства?

    Исправлено пользователем Juls_82 (14.02.15 23:15)

  • Добрый день,интересует вопрос об отношениях с парнем. Я Анна 07.06.1988 он Станислав 14.08.1989. Будем ли мы ещё когда нибудь вместе? Заранее огромное спасибо за ответ.

  • надо писать на почту, в теме писать, кто написал

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум