Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Спасибо, все получила)

  • Нажала на последний пост

    Я жду ваших вопросов, дорогие

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, тема не закрыта? Расскажите про нас, стоит сохранить брак, есть ли у него другая(кто, какая она, от куда, как долго, серьёзно ли это), если это утопия, то дальнейшая моя судьба. Данные на почту сбросила.

  • Здравствуйте.

    У вас три вопроса. А гадаю на один.

    Я вам отвечу просто. Вы сохраните ваш брак. Я не вижу, что вы разойдетесь. Да. Сейчас вы хотите это сделать.
    Другой нет. Просто он к вам остыл.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. будем ли мы вместе? Данные в ЛС

  • Спасибо, решение действительно есть и оно исходит от меня, но я как на качелях, вижу холод и понимаю что всё и с этим надо заказывать и тут же мысли что пройдёт время и все будет хорошо, но вот будет ли? Благодарю.

  • Здравствуйте.

    Скоро собираюсь пойти на курсы кройки и шитья (диаметрально сменить сферу своей деятельности), в будущем (надеюсь, ближайшем) открыть свое ателье.

    Тара, подскажите, пожалуйста, удастся ли мне воплотить свои замыслы в жизнь, смогу я осуществить свои желания, смогу состояться в этой сфере? ....или лучше не начинать движения в этом направлении и заниматься тем, что я делаю сейчас?

    Ирина, 28.12.1976
    Спасибо.

  • Добрый день, ну и как сменили профессию?

    Убедительная просьба писать мне на почту...А можно еще писать на ватсап. Сейчас добавлю номер.

    Если вы решили задать здесь вопрос. Один бесплатный. Полную консультацию уже не провожу, потому что и так вопросы пропускаю. Инстаграмм, контакт захватил меня, то пишите вопрос, и на почту присылайте фото.

    Живите богато!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернётся ли парень ко мне. Поругались и он не хочет мириться. Фото отправила на почту. Заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум