Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо. Схожу к целителю (

  • Добрый день!

    погадайте пожалуйста на ближайшее будущее.

    особенно актуален вопрос финансов и работы для меня и мужа, послала на почту фото

    спасибо

  • Добрый день. Семья на грани развода. Будем ли мы с мужем вместе или все таки разведемся? Хочу открытт свое дело. Будет ли толк? Заранее спасибо. Фото скинула на почту

  • Я не увидела. Пришлите еще раз :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • насчет семьи сложно сказать. Очень плохая ситуация. Но есть шанс вырулить!

    С бизнесом лучше по временить. Нужно освоить бизнес-магию

    Жду ваших вопросов.

  • прислала

  • Доброй ночи! Сложная ситуация возникла, пожалуйста, помогите разобраться...прожила год с вдовцом с 2 детьми, выкладывалась целиком и полностью, вплоть до того, что себя и своих детей начала игнорировать,сейчас от него ушла, нервов не хватило( поддержки от него и уверенности в будущем с ним), кольца не дождалась( но очень хотелось),подскажите- как избавиться от обид( чувство использования ) и стоит ли дальше продолжать с этим человеком общение? Есть ли дальнейшее развитие наших отношений?спасибо...

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • Здравствуйте.
    Спасибо! Вы дали мне надежду :роза:

  • на почту ваше фОТО

    Жду ваших вопросов.

  • Через три месяца муж найдет работу.
    Здоровье у ребенка будет отличным

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день, очень очень жду ответа на свой вопрос, выслала на почту и фото

  • Дальнейшее жизнь с ним невозможна.
    Это не ваша вторая половинка, Достойные мужчины так себя не ведут.
    Рекомендации на почте

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день, Юлианна. Как скоро муж найдет работу? Выиграем ли суд по выплате зарплаты? Фото отправила на почту. Спасибо.

  • спасибо за ответ. А Вы про какого ребенка, можно уточнить?

  • У вас пора испытаний с ним, если пройдете все, то вполне можите быть вместе...Но только проходить будет вам очень и очень не просто. Тут чтоб дать совет нужны подробности. Жду их на почту

    Жду ваших вопросов.

  • Значит зарплату выплатят неожиданно для вас.
    Через месяц два найдет хорошую работу

    Жду ваших вопросов.

  • Благодарю. Я ответила на почту.

  • Спасибо. Про зарплату неожиданно.

  • почему? Вы же в суд подали?

    Жду ваших вопросов.

  • Да, в суд подали. Суд в октябре. главное чтобы до этого момента компания не объявила себя банкротом или не закрылась вообще. Долгий процесс конечно.

  • Доброго дня! Юлианна, я вопрос отправила Вам на почту (прошу прощения заранее, что возможно слишком много задала - если возможно прошу ответа на основной - ожидать ли мне изменений в финансовом плане в лучшую сторону и смогу ли совершить сделку продажи) :роза:
    Спрашивала я о финансовых перспективах; о здоровье (не станет ли хуже) и о возможности иметь ребенка.
    :улыб:мне никогда не гадали, только цыганка бесплатно на вокзале пару слов сказала. Надеюсь на хорошую информацию для себя и жду Вашего отклика :роза: Благодарю.

  • К Новому году вы продадите все что хотите, если не будет на вас негативных влияний!

    Жду ваших вопросов.

  • :роза: Спасибо что уделили время и силы! Благодарю.

  • Здравствуйте! Отправила вопрос и фото на почту. Интересует вопрос как сложатся отношения с парнем? За ранее спасибо!

  • Здравствуйте! Отправила вопрос и фото на почту. Интересует вопрос как сложатся отношения? За ранее спасибо!

  • Не появился еще?)
    Карты показывают, что еще он появится, но очень через продолжительное время.

    Жду ваших вопросов.

  • Всё же, как это интересно! Хотелось бы узнать своё. Такое возможно?

  • Вы знаете, я сделала два расклада на него на вас. Так и оба раза, что у вас есть все шансы, но у него есть другая девушка

    Совет в поведении это надо вашу ситуацию практически разбирать, как вы с ним общаться, е состочянии нужно входить.
    Единственное, вы должны быть очень соблазнительной, но недоступной
    Раньше я всегда писала про развитии женственности и совсем забывала, что мужчина это охотник!
    А ведь это немаловажный фактор.
    Все я рассмотрела два вопроса. Много мне сейчас их задают, и гадаю я много бесплатно. Так что не обессудьте, что другие вопросы не рассматриваю.

    Но еще про то как слоится отношения с парнем...Очень многое зависит от вас сейчас. Как вы поведете себя, так и сложатся

    Жду ваших вопросов.

  • Огромное спасибо! :flowers:

  • Добрый день.Интересует личная жизнь в ближайшем будущем,если возможно ответьте еще на вопрос,стоит ли мне переезжать в другой город на пмж ? Последние два года не складываются серьезные отношения,заранее вам благодарна.
    Елена 23.08.1986

  • здравствуйте.
    посмотрите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее
    ситуация такая: у нас двое совместных детей, вместе по сути и не жили.
    я его люблю безумно, он вроде бы тоже, но действий от него, в плане семьи я не вижу.
    все время отсутствует, редко появляется и то после того как я начинаю уже настаивать что бы приехал.
    он и хочет быть с нами, но от своего большого желания, в скоре уезжает работать за 200 км от города.
    и я головой то понимаю что это дорога с моим бесконечным ожиданием в никуда, а сердце не отпускает. уже и пора бы начинать свою новую жизнь, а не то что бы смотреть на других мужчин не могу, даже мыслей таких не допускаю, мерзко и противно. были конечно попытки познакомиться, но все прям самой противно от этого.
    уже устала страдать.
    естественно от такой неопределенности у меня все идет наперекосяк, все за что бы не взялась - все через одно место.
    стала настаивать на совместном жилье, хотябы для начала снимать, муж вроде бы согласился, сказал что займется поиском квартиры... пока мы друг с другом (физически) находимся, все у нас нормально и общие планы строим, и не ругаемся, а потом он уезжает - и все - снова пустота и тишина. 2-3 недели, пока сама не начну его искать.
    от него слова: я хочу семью, я вас очень люблю, но я боюсь... у меня работа...
    уже не знаю, продолжать биться за семью или плюнуть на все.
    даже если и пытаюсь забыть, переболеть, вычеркнуть - не могу, рвет на куски, ломает. еще дети подливают масло в огонь регулярными вопросами где папа и почему он не приезжает.
    топчусь на одном месте, вот уже 5 лет и не могу сдвинуться хоть в какую-нибудь сторону.

  • У вас очень сильная кармическая связь, у вас не будет с этим человеком счастья! Вам нужно порвать с ним кармическую связь и тогда у вас будет возможность, встретить человека, который полюбит вас, захочет женится и будет о вас заботиться, если вы будите к этому стремится

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой период времени наладится личная жизнь? Или стоит пока обратить внимание на другое? Заранее спасибо

  • Доброе утро, Юлианна! Обратная связь: муж до сих пор в поиске работы, заседание суда состоится в конце октября.

  • кто забрал вашу удачу? :tantrum:

    Ну можно сказать, конечно, что я плохо гадаю. Это да, можно....

    Я вам давала прочитать про пахвалу?)

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, добрый день! Хочу поменять работу. Погадайте пожалуйста, стоит ли это делать сейчас? И хорошее ли место куда собираюсь уйти? Фото и дополнительную информацию отправила по почте.

  • Тара, здравствуйте! Отправила вам вопроси фото на почту, дублирую здесь. Интересует такой вопрос: очень люблю молодого человека, но не понимаю как он ко мне относится, хотелось бы понять есть ли у него ко мне чувства, как он ко мне относится и будем ли мы вместе, будут ли у нас отношения? Заранее спасибо

  • Юлианна, добрый день! Ищу работу. Погадайте пожалуйста, как долго буду искать работу? Фото и дополнительную информацию отправила по почте.

  • В ответ на: .прожила год с вдовцом с 2 детьми, выкладывалась целиком и полностью, вплоть до того, что себя и своих детей начала игнорировать
    Как вы там?
    Ну вы надеюсь понимаете , что если сами себя не любите , никто не полюбит.

    Тем более, что мужчинам нравится девушки с характером :knix:

    В ответ на: ,сейчас от него ушла, нервов не хватило( поддержки от него и уверенности в будущем с ним),
    а уверенности некогда не в чем не может быть, нет некогда , что вас кто-то не оставит и не обманет.

    не оставить и не обмануть вас может, только духовный Учитель, но у вас такого нет, иначе вы бы мне не писали.
    В ответ на: ,подскажите- как избавиться от обид( чувство использования )
    от обид избавились?
    Ну как есть специальные практики на избавление от обид.
    Вы слышали про закон объема? Вот чем заполнены ваш личный объем?

    В ответ на: и стоит ли дальше продолжать с этим человеком общение? Есть ли дальнейшее развитие наших отношений?спасибо...
    ну и что по итогу?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой период времени наладится личная жизнь? Или стоит пока обратить внимание на другое? Заранее спасибо
    кажется, я вам так и не ответила. Ну если жизнь не ладится сейчас, то положительные эмоции нужно начится получат не только от мужчин.
    На самом дело ваше счастье и внутренняя гармония не должно зависит от того есть ли у вас мужчина или нет.
    Ищите себя! Нужно раскрыть свой свой талант, найти свое творчество.
    А погадать конечно я могу, но во первых ваш вопрос он для астрологии.
    Просто вопрос " когда" он для астрологов. Там все по научному. А Таро интуитивный метод. Я могу сказать, что по картам через год, но это интуиция и сроки тут приблизительные.

    Жду ваших вопросов.

  • "Когда" это скорее больше вопрос отчаяния.) Если вам не сложно, смогли бы хотя бы до конца этого года погадать. Т.е будут ли какие-то имения в сфере работы, может новые знакомства? В плане творчества, достаточно много чего перепробовала и очень сложно пока остановиться на чем-то одном.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.10.17 17:40)

  • Вообще я не вижу не каких проблем в связи с тем, что у вас как то не ладится с личной жизнью. У вас нет не венца безбрачия, у вас нет каких сильных кармических связей, что можно было сказать " место занято"
    У вас какой то такой период, который нужно переждать просто.
    Ну и концу года, что такое интересное начнеться у вас в личной жизни :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • Я вам ответила? Что-то я не помню....Если что в теме письма нужно писать ник , который используется на форуме

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Нет, не отвечали. Отправляла вам письмо 29.09, в теме указано: вопрос от totorovaarina91. Сейчас выслала письмо повторно! Заранее спасибо!!!

  • Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас своим положением дел, у меня большие неприятности произошли связанные с работой, посмотрите пожалуйста чем закончится дело. И ожидается ли поступления дохоходов в будущем? Заранее спасибо!

  • Вот либо вы уже поругались, либо поругаетесь в скором времени.
    Потом у него появится другая девушка, но если вы будите правильно себя вести, то вы ее победите!

    Жду ваших вопросов.

  • По вашим неприятностям: ожидается их разделение. Что-то вам простят, что-то нет
    Денег ждите от влиятельного человека!

    Жду ваших вопросов.

  • Доброго времени суток!Давно очень к вам не обращалась,успела уже выйти замуж.Не смогла не написать,если есть возможность пожалуйста помогите.Последнее время ничего не приносит радость,все как-то надоела что-ли.Отношения с мужем вообще никуда не годятся,такое ощущение,что мы безразличны друг другу.Либо ругаемся,либо игнорируем друг-друга,раздражаемся.Мне кажется,что из-за проблем в личной жизни и остальное не радует.Подскажите как быть?!Елена 16.02.1988 и муж Александр 07.04.1990

  • Я вам гадала уже?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вы скорее всего расстанетесь
    В мире столько мужчин, столько вариантов общения... Трудно правда это осознать, когда по уши в одного влюблена!
    Нужно порвать санс-контакт с ним
    Добрый день.
    С момента гадания прошло много времени, почти год, могу дать обратную связь.

    Мы до сих пор вместе.
    Он признался в любви, чему я сильно удивилась, т.к. это не характерный для него поступок. Любовь выражает не только словами, которых от него не так часто дождешься, но все-таки проскальзывают в разные моменты, чем продолжают меня изумлять. Но и делает для меня очень много - морально всячески поддерживает, был у нас тяжелый момент этим летом, пережили замершую беременность и выкидыш, он был рядом и как мог помогал и утешал, хотя сам при этом тоже переживал. Таких тяжелых дней, к счастью, у нас пока больше нет, но и по мелким неурядицам рабочим тоже очень сильно поддерживает, гладит мое ЧСВ всячески. При этом в бытовом/материальном плане тоже дает очень много - просто деньги на мои хотелки/нужды, отдельно от расходов, которые на ребенка требуются, покупает в мою квартиру вещи (мебель, бытовая техника), ремонт делает мелкий, типа поменять кран и т.п., и средний - придумать улучшение и его выполнить.
    Не все у нас гладко, конечно, бывают и размолвки, но в общем, все постепенно идет к тому, что мы опять будем жить в браке.
    Я, конечно, могу ошибаться, и элемент случайности исключать из жизни нельзя, но пока что расставание на повестке дня не стоит, мы оба этого не хотим и не готовы.
    Как-то так сейчас все :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум